Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, вид отвратительный согласна. Так эта постройка была? Или Магнит построил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у нас 3 одинаковых дома, во всех трех изначально такие пристройки, в нашем дома например КВД и лаборатория, где мы кровь и мочу сдаем. Магнит это помещение арендует, до этого бильярдный клуб там был даже по молодости бывало там приходили посидеть и в бильярд сыграть. Я б еще даже смирилась с таким видом, но помимо вида еще шум ужасный и грязь летит, что окна не открыть, ну и страшно представить, как они зимой будут разворачиваться, они сейчас уже каждый раз на урну у подъезда или на забор наезжают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в прошлом году комод алфавит за 3000 продала, он при переезде не нашел себе место в квартире.

Вот! А мы покупали за 3600 май-июнь 2011, перед рождением Маши. Сюда он переехал потому, что планировали ещё.) Обычно к году малыша я его складываю и использую чисто как комод. Но в новый пейзаж, он не вписывается.) Думаю, почём отдавать... Пока выставишь, пока он найдёт покупателя... Как раз год будет. :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, даже страшно представить что будет дальше :Crazy: :Crazy: :Crazy: мой по началу особого интереса не проявлял, зато сейчас не отходит от неё

 

невиданные чудеса, однако.

ну тебе ж говорили, что 2-е детей меняю пап ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, хорошо, просто замечательно!)

Наши тоже встретили хорошо. Висели над ней, разглядывали.) Ухаживали, аккуратничали, правда.)))

Ооой... воспоминания нахлынули...)))

 

Девули, в ВК выложила нашу поделку для выставки, посвящённой Дню Космонавтики.

Пошла я спать. Уже сил никаких. ШТОПЯЕЩОРАЗ!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Какие вы милые)))) Анютка не расстроилась, что дверь от нее закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  не, она пока не нашла повода для расстройства) они тихо-мирно спали вместе с папой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как прошла первая ночь дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  отлично) спали все хорошо! Ни одного писка ни от кого не было почти)

 

А кто когда соску на гв давал? Я ее и боюсь, но и без нее умираю((( вся грудь уже до крови изгрызала, она ее как соску круглыми сутками мусолит, мне не жалко, но болит жутко и никак не заживает из-за этого. Сейчас попробовала дать соску - взяла сразу и уснула. Не знаю, может не надо было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я сразу давала соску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла сразу и уснула. Не знаю, может не надо было?

радуйся!!!! я своей до 5-ти месяцев пихала, целый пузырек боботика извела поливая соску что б приучить(он сладенький) У нас щас соска на он, кладу в кровать, соску в зубы и спит и ночью если заплачет, то соску сунул и все

 

И на ночь мы по 2 часа на сиське висели, вроде спит, тока сиську вытащу, сразу ор

 

А у нас сейчас период хождения, вцепится как краб в мой халат и не отщепишь, шагу не шагнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, 1459819843-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800.jpg?resize=750%2C506

 

Теперь у тебя так?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  ха-ха)) Аня вчера именно так и просила) подходит, срывает с меня одежду, говорит дай мне вторую сисю, я тоже Ляля)))

 

июнь2012,  про пузырек боботика прикольно)) я так Аню кормила, она вообще грудь не брала нормально, я на грудь капала боботик)

 

Кстати на ночь тоже вчера весь вечер на груди провисела, я даже к Ане выйти не смогла((( только забираю - орет. Так что соска конечно нужна.

 

Юль, неужели уже ходит? Как время летит... Вроде только что пупсом была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит дай мне вторую сисю

Лева ни разу не просил, ему даже моя мама говорила, мол, а ты сисю не хочешь?

Кстати на ночь тоже вчера весь вечер на груди провисела

вот у меня так весь период ГВ было, на ночь минимум 2 часа висела, а частенько и больше, меня это выбешивало больше всего, тока в Турции сосала 20 минут и вырубалась, я думаю что просто к вечеру уже молока мало у меня было и на ночь всегда уже из обеих грудей кормила - час на одной провисит, час на другой

 

Юль, неужели уже ходит? Как время летит... Вроде только что пупсом была)

ну вдоль опоры уверенно шпарит, стоит около меня и за край халата моего держится, ходит со мной держась за мой халат, думаю как и Лева в мериод с 10 до 11 месяцев пойдет сама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда соску на гв давал? Я ее и боюсь, но и без нее умираю((( вся грудь уже до крови изгрызала, она ее как соску круглыми сутками мусолит, мне не жалко, но болит жутко и никак не заживает из-за этого. Сейчас попробовала дать соску - взяла сразу и уснула. Не знаю, может не надо было?

Давай соску и не думай! Отдыхай, лечи тити... Ооой... Ну прям себя вспоминаю...)))

Я в год заберу соску и весь вопрос.)

Маша не взяла её.)))

Мы даём пустышку на дневной и ночной сон. Всё равно засыпает - выплёвывает.

июнь2012, круто! С шажочками Вас!!! Ликуся - умница!!! Как же все эти умелки трогательны...)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю соску и сыновьям давала. Старший сам быстро перестал. Мишу с боем на третьем году отучала, но не жалею все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  я не против соски, тоже считаю у нее много плюсов, просто боюсь, чтобы не помешала нашему проблемному гв.

 

Думала изначально в месяц дать, но не выдержала. Она ее сосет, кстати, недолго, минут 10 и выплевывает. Дальше или спит, или требует грудь и соску уже не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не помешала нашему проблемному гв.

че? и в этот раз проблемы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  не ну пока рано судить, вроде ттт намного лучше, по крайней мере доча хорошо берет грудь и готова ее сосать до посинения. Но еще пока переживаю, хватает ли ей молока. Весы не стала привозить с дачи, а то опять с ума сойду. На выхи туда всё равно будем ездить, вот и буду раз в неделю взвешивать. До месяца посмотрим за весом, тогда уже понятно будет...

 

С Аней мы родовой вес набирали дней 17, а потом вес вообще перестал расти и я в панике была. Надеюсь сейчас будет лучше ситуация, мы в этот раз в рд меньше потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, скажи как химик, девчонка в июлятах считает, что на верхних этажах воздух чище, чей то я очень сомневаюсь на этот счет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну смотря что она имеет ввиду. Если механические примеси - пыль, например, то да, чем выше, тем их меньше благодаря силе тяжести. А если газы - то нет конечно. Это ж не высота в несколько сотен или тысяч метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, деткам в 3 года прививку в ножку делают? Пентаксим собираемся делать. Я тут вспомнила, что был вопрос в блоках про прививки и там писали, "Что если врач делает прививку в ногу ребенку 3 лет, то я бежала бы от такого врача", бред наверно??? что думаете???

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я спрашивала помню еще с Левой у МС, она говорила, что раньше делали в попу, а сейчас новое распоряжение и делают в бедро, но она основываясь на своем опыте, сказала что в попу легче детки переносят и нам всегда делала в попу, все остальные делали в бедро и сколько я не просила сделать в попу - не соглашались. Про разграничение по возрасту мне МС ничего не говорила. Леве на той неделе делали пневмококовую, нам её в попу сделали, но не знаю куда её надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше Превенар в плечо кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...