Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мы в декабре инфанрикс ставили - в плечо

 

ღConteღ мамочка,  у вас есть пентаксим? Его ж нигде нет вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про плечо вообще не знала, думала в ногу или попу.. Еще не легче :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, появился неделю назад,я в очереди ожидания на него была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  а какая разница куда ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, незнаю,говорят,что в попу ставят в более взрослом возрасте.это я блок прочитала,вот поэтому и спросила.Поставили в ногу,ревела час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  круто, поздравляем вас с избавлением от шума!

 

ღConteღ мамочка,  странно, что плакала долго. Мы ставили в одно плечо инФанрикс, в другое пнеВмо-23, ни пикнула даже от двух уколов, только потом жаловалась, что ручка болит, когда опухла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, все Магнита не будет?

 

Мяу-Муррр, мне кажется плакала она от обиды,она дала себя послушать,измерить температуру,горло посмотреть,а тут так обидели. Не дала снять лейкопластырь.

 

Спросила про превенар и пневмо,эта педиатр говорит,лучше превенар,т.к. ревакцинация не нужна.А еще советует прививку от ветрянки. У каждого врача свое мнение.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, все Магнита не будет?

нет, почему же, Магнит работает, но разгружают все теперь через центральный вход, а не через наш двор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у вас как реакция на прививки прошла,я побоялась все сразу делать,может зря,так еще один стресс для ребенка.

 

июнь2012, о кстати есть у нас по близости такой магазин,грузят все через центральный вход,я еще думала,почему так)))видимо тоже жильцы были против,т.к. магазин в жилом доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  у нас только ручка немного покраснела и все. Я стараюсь если можно совмещать, а то два раза ездить и для меня стресс)

 

Нам говорили так - превенар дает иммунитет на дольше, но 13 штаммов, пневмо-23 на 3-4 года, но 23 штамма. Нам посоветовали поставить пневмо для лучшей переносимости сада, а к пяти годам еще превенар воткнуть.

Ветрянку мы одну ставили, теперь их две ставят обязательно, нам надо одну доделать, хочу с гепатитом а совместить ближе к лету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я с дочей стресса хапанули конечно, дома тоже плакала, в итоге даже не дала снять штаны, так и залезла на кровать, пижаму не дала надеть, муж сказал оставить ее в покое и она заснула. Вот же блин, сделали бы ее год назад, в положенные сроки не было бы таких слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я не знаю,как там с химической точки зрения,но скажу из опыта двухэтажного дома, на втором этаже от пыли уже устала избавляться,хоть каждый день вытирай эту пыль,все равно не натрешься, на следующий день она как там и была,просто море пыли, учитывая что мы живем в дали от дорог. То же самое и у подруги,говорит пыли на втором этаже просто не мерено,а на первом все в норме,можно не каждый день вытирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень сильно болели, первый раз такое(((. Отитом не отделались, ангина началась... Вот где жуть была... У нас и скорая и неотложка была и педиатры. Слава Богу уже поправляемся и скачем весь день. И все в те дни , когда мне на выставке надо было работать... Пару раз всего съездила на несколько часов... Зато я там Татьяну (Тапачку) в Холле Крокуса встретила! Неожиданный сюрприз)

 

Девочки. У нас тут что происходит, это не рассказать в нескольких словах. Эта битва только начинается...

Я в ВК повесила видео--обращение к ВВП. Пожалуйста расшарьте, если можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, хорошо, что уже все хорошо вас! Не болейте больше!

 

Видео посмотрела и расшерила. Ты - молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, так 14-го числа как раз будут к ВВП обращаться, отправь свое обращение, попробуй на прямую линию дозвонится, вроде как говорят, что все обращения рассматривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларыч, блин, Ты - Мега-человек! Репост сделала. Надеюсь, что наверху услышат и откликнуться! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларыч, блин, Ты - Мега-человек! Репост сделала. Надеюсь, что наверху услышат и откликнуться! :kulachki:

сегодня уже об этом слышала в новостях на радио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зууубииик!!! :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляем!!! Это первый дождались?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю! это получается, что у вас раньше первый зуб вылез, чем у нас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравяю с зубиком!

а можно и мнев вашу зубную песочницу? у меня тоже прорезался зуб!

клык. только в нёбе. как у акулы,во втором ряду... жесть. пойду удалять и спрашивать,можно ли этот клык вместо молочного,который до сих пор не выпал, вмонтировать...

мешает, зубные звуки говорить неудобно.

вот и попила кальцемина на свою голову...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  как это, ты с молочным зубом ходишь?) так бывает? А почему его не удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, как это, ты с молочным зубом ходишь?) так бывает? А почему его не удалили?

Потому что никто и не знал,что он молочный,включая меня))))

я на зуб раньше ни разу не жаловалась.приходила на осмотры, здорова-до свидания. а потом как-то дантист на пятом курсе осматривала и спросила, выпадал ли клык. я не вспомнила,естессно. отправила на снимок-внутри был кореной, но он не мешал. предложили удалить молочный,но я нчего не поняла из объяснения, побоялась,что тот растет криво и не вылезет,ну и дырень такая страшная будет.

во время Б. Улей посмотрели и сказали наблюдать.когда родила Лесю,пошла лечить один-единственный зуб(пломба выпала), вот тогда мне сказали после снимка, этот подпольщик что смещается,что может вытолкнуть соседний зуб, но не нужный молочный, а другой. если заболит - к хирургу.

потом как-то не до этого было.и вот он вылез после приема кальция)

пойду врачей смешить в четверг,наверное. но погуглила- у меня еще все отлично,если учесть,что бывает все нёбо в некомплектных зубах,вот это жуть.

на снимке у меня только один был))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ваще не помню какие у меня выпадали, а какие нет, никаких снимков ни разу в жизни не делала, да и к зубным то не хожу как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...