Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

о! прочла,что какой-то стоматолог-хирург реплантирует пациентам собственные зубы))) то есть можно спросить, реально ли его вырезать и поставить, куда нужно) меня в психушку не отправят)))

 

а вот ответ на твой вопрос о молочных зубах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну молочный же зуб маленький, как врачи-то не видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, меня теперь больше интересует,что дальше делать.и сколько это стоит.потому что начал "чесаться" зуб, боюсь,как бы он сам не выпал. буду,как алкашка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  да, в той статье написано же, что у молочного корень рассасывается, когда коренной лезть начинает... Так что может и правда твой молочный выпадет( даже не знаю, в такой ситуации наверное только имплант спасет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня явно не мой день. в общем,поехали за Улей. забрала ее, пошли с дочами втроем в аптеку за витаминами, а на втором этаже в ТЦ продают достаточно дешевые и при этом неплохие игрушки пластмассовые - похожие на mojo. решила им купить по одной. достаю деньги...а там нет ста тысяч - видимо,в аптеке выронила. сумма не очень большая, 350р примерно ваших,но неприятно обнаружить это около кассы, когда понимаю,что на игрушку пару копеек не хватает из тех денег, что остались(дурацкая привычка по разным карманам раскидывать, если без сумки с кошельком хожу)... говорю,мол,кенгуру или льва? а то деньги потеряла и две не смогу купить. они обе губы надули... а продавщица меня уже знает,я там часто то пазлы, то эти игрушки беру. она мне говрит,мол,сколько не хватает. я ей -5 тыс, она такая, давайте я вам по оптовой цене продам, без наценки. я раскраснелась, а она дочкам игрушки раздала уже, я поблагодарила, хотя нелооооовко так вышло. деньги,естесственно, я уже не нашла,когда на первый этаж вернулась к аптеке. ну и ладно.

звоню мужу. он недалеко работает. мы с дочами поплелись к его работе. он дал мне все,что есть, - а я только мелочь взяла,остальное вернула, интуиция сработала. ну,вроде,все.идем на остановку. и из кармана.... вываливаются эти деньги. и летят в разные стороны из-за ветра...Леся несется к дороге, я удерживаю ее, ногой придавливая пару купюр, Уля ловит остальные, прохожие помогают.... словили ровно-ровно на автобус,остальное на проезжую часть ветер унес. хорошо,что только мелочьу мужа взяла, а то не пережила бы)))))

в итоге на остановке уже у дома одна писать,вторая пить стали просить. бежали домой,как... даже не могу сравнить))) поели и сейчас играют с этими животными) а я за комп села)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляем!!! Это первый дождались?)

Спасибо!!! Ага.) Первый!) Неужели, блин!))) Слава Богу!)

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю! это получается, что у вас раньше первый зуб вылез, чем у нас ;)

Спасибо! Получается так.) Я думала, что у Вас уже есть.) Больше скажу... - Анютка нас переплюнула, племянница.) Им вот только 29-го марта пол года исполнилось и у них 31-го вылез первый.)

 

поздравяю с зубиком!

Спасибо! И Тебя с зубиком!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у Вас уже есть.)

есть, тока вылез он в 8 месяцев 22 дня, а ваш в 8 и 6 дней ;) т.е. у вас зуб первый раньше чем у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, бывает. У меня часто если с утра что-то не задалось, то потом весь день такие мелкие досадные неприятности случаются. Наверняка завтра будет день поудачней )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, тока вылез он в 8 месяцев 22 дня, а ваш в 8 и 6 дней ;) т.е. у вас зуб первый раньше чем у нас

Аааа! Ясно!) Сейчас с Таней разговаривала - у Ани уже два. :Crazy:

К слову о них - в среду поцапались со своими припизднутыми хозяевами комнаты и переехали в двушку через дорогу буквально. :Crazy: Им указали на дверь. Совершенно безмозглые и беспардонные люди, если их так можно назвать. 6-го поругались, с 8-го на 9-ое ночевали в новой кв-ре. 9-го друзья помогали переносить вещи.

Ключи так и не получили от своей двушки. В апреле уже и не надеются.

В 20-ых числах мая привезут нам Анюту.

Мама моя уходит в декретный отпуск. Будет сидеть с Аней.

Занавес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не поняла - привезут и оставят у мамы Анюту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал комплект для осветления прядей:

%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81-%D0%BC%D1%8D%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4_215x190.jpg

Я купила, но что-то не посоветовалась ни с кем. Дорогая - 348,22. Может подешевле что-то можно было купить?

 

КатяКатенькаКатюша, не поняла - привезут и оставят у мамы Анюту?

Да.

 

liabart, почитала.) Прям захватило дух. Как будто за тобой кто-то гонится, а ты пишешь нам на бегу.)))

Ну хорошо, что и правда - мелочь.)

 

Ленуськ, с линеечкой! Красивая и такая тёёёплая! :flower:

 

А у меня очередная продажа на Авито - сегодня оставили предоплату за старый холодильник! Ура!!! В СБ заберут.

А ещё, наконец-то!!! - в СР привезут мою долгожданную гостиную!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя уходит в декретный отпуск. Будет сидеть с Аней. Занавес.

на лето или дольше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето или дольше?

До осени, вроде как.

Как я поняла - с сентября Таня уходит в декрет. Забирает Аню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо! Ну вот, скоро закончатся ваши ремонтные приключения, будешь нам фотки показывать новой мебели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Ну вот, скоро закончатся ваши ремонтные приключения, будешь нам фотки показывать новой мебели)

Ооой... Даааа...

Мама мне не даст спокойно наслаждаться... Сегодня потащила меня по магазинам, затащила с детьми в метро, доехали до рынка (ужас просто!!!). Купила шторы. У меня крыша поехала уже от мыслей, просчётов, как я представила себе шитьё этих штор... Ооооох...

Хотела же сначала в салон отдать ткань и чтобы они сами сделали. А нам женщина, у которой мы купили ткань, кольца, ленту, кааааааак посчиталаааа!!! А там работа стоит столько же сколько всё то, что мы купили. Я стояла в диком ужасе, видимо уже усталость накатила, плюс ещё болеем, кашляем... Меня замутило. Я на маму смотрю уже умоляюще... Короче мама сама будет шить. Они с Саней сегодня разрезали пополам. Она ткань домой забрала, будет потихоньку начинать делать. Надеюсь, что её машинка возьмёт ткань.

Но ткань реально красивая. Ни в одном магазине такой не видела. На меня, в этом плане, трудно угодить сейчас. Видимо уже тот возраст, когда больше требований ко всем мелочам в доме.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну ты герой таскаться с детьми по магазинам и рынкам! А пошив штор да, нынче дорого очень обходится. Мы тоже себе в прошлой квартире заказывали, так офигели, как еще раз шторы купили)))

 

КатяКатенькаКатюша,  мы тут тоже в сб продали на даче холодильник) а то при переезде купили себе новый, а на старый на дачу увезли и стало там два холодильника. Спустя 1.5 года один решились продать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама шила, там делов то раз плюнуть, строчи да строчи себе по прямой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты герой таскаться с детьми по магазинам и рынкам! А пошив штор да, нынче дорого очень обходится. Мы тоже себе в прошлой квартире заказывали, так офигели, как еще раз шторы купили)))

Совершенно не собиралась ехать в метро, да ещё и на рынок. Чуть не поругалась с ней в подземке. Я планировала детей в парк сводить, а ей приспичило за шторами идти, в подземке пришла мысль на рынок потащить нас. :malicious: А так я бы ни за что не поехала.) Вообще с Сашей хотела выбирать.)

давно на кольцах хотела и вот, дорвалась.)

КатяКатенькаКатюша, мы тут тоже в сб продали на даче холодильник) а то при переезде купили себе новый, а на старый на дачу увезли и стало там два холодильника. Спустя 1.5 года один решились продать))))

Вот те, кто у нас покупают, тоже на дачу берут.)

 

июнь2012, если бы ткань была попроще, если бы не нужно было встраивать кольца, я бы тоже сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  шторы бывают разные, мы заказывали фигурные и многослойные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, шторы бывают разные, мы заказывали фигурные и многослойные)

и тоже не считаю, что сложнее чем платье сшить ;) но это для тех кто шить умеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это для тех кто шить умеет

Вот тут согласна. Если никогда не пробовал, и купил дорогую ткань, то добавляется ещё чувство страха испортить.)))

 

Мы будем делать простые, однослойные, без ламбрикенов даже. Но вот эти кольца, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  для тех, кто шить умеет, вообще все легко, я ж говорю о таких неумехах, как я, которые кроме как на уроках труда в школе, больше и не шили...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для тех, кто шить умеет, вообще все легко, я ж говорю о таких неумехах, как я, которые кроме как на уроках труда в школе, больше и не шили...,

так я и не говорю, что вам шить надо, я говорю о том, что я сшила сама т.к. стыдно бы было платить за это деньги при условии, что у меня дорогущие машинки и 2 года обучалась кройке и шитью. А на уроках труда в школе я ничего не сшила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии, что у меня дорогущие машинки и 2 года обучалась кройке и шитью

ага. вот у нас,к примеру,у родителей машинка не подойдет для штор, поэтому перешивала я на заказ. а вот постельное сшить могу и на родительской - там много сил и умений не нужно.

Тюль же наша старушка бы зажевала, мне жаль ткань портить. в итоге тепреь у нас шторы совсем по-другому смотрятся - я только распорола и сказала,Как делать, мне за копейки прошили потом) муж смеется, что они уже 2 месяца в новом варианте провисели, надо переделывать) это подколка,т.к.я купила в новую кухню новые шторы и через 2 мес. перешила их

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  так ты написала типа чего там шей да шей по прямой, а про машинки и курсы шитья умолчала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...