Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Наташа, а Пасху я делаю по рецепту, не из Интернета. Если хочешь, дам рецепт.

 

июнь2012, мы в шоке с Сашей. Ладно хоть не 1 апреля, за шутку не прокатит. Праздники на носу, большое скопление людей планируется... В Самаре ничего такого, на моей памяти, не происходило. Дай Бог и не будет!

 

Девочки, помогите!!! У меня паника уже! Неделю ни вкуса и запаха не чувствую. Уже самые плохие мысли в голову лезут. Что делать?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! У меня паника уже! Неделю ни вкуса и запаха не чувствую. Уже самые плохие мысли в голову лезут. Что делать?!

не подскажу, у меня такое бывает, но очень-очень редко и достаточно быстро проходит, но то что ощущение жутко не приятное это однозначно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мой умный супруг подсунул мне Интернет - здравствуй паника!(

Аносмию уже себе начитала. Капец.(

У меня в жизни такого не было, поэтому меня так напугало всё. Неделю назад, пила кофе, точно помню, что аромат чувствовала. Сейчас - кофе, соусы, супы... да что там... пекла и то не чувствовала.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, впервые такое??!!! И ты паникуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, дааа! Ставлю себе диагнозы пожизненные.

Обычно, ну если нос заложен, понятно - никто не чувствует. А тут я же дышу, чо за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  у нас такая ситуация со всеми вещами, как у вас с кругом) Даша даже в развивающем коврике одна полежать не может, сразу присоединяется вторая "Ляля" и начинает агукать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу присоединяется вторая "Ляля"

а сисю не просит попосать? у маминых знакомых старший просил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  конечно просила, но уже смирилась, что не дадут)))

Лику с 10 месяцами! И правда время бежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Ликусю с 10 месяцами!!!

 

А мы с Таюшей сделали тесто,будем пасхальные пряники делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лику с даткой! какие вы уже большие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, конечно просила,

а Лева у меня ни разу не просил

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Ликусю с 10 месяцами! :flower: и правда,совсем взрослая девочка)

у меня Сережка не просил,но повторял за Димкой и подбегал и майку мне растягивал и смеялся. иногда пару раз чуть не укусил за сиську. он видимо думает Димка меня кусал)

бывало, но не очень часто проявлял интерес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша тоже сисю не просит, говорит, что он с зубчиками и может есть яблоки и мясо, а Полина пусть меня за сисю кусает без зубчиков))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, скажи пож-та какая компания у тебя дома убирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  домовенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-Танюши) красоту какую сделали,умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  и зайчики у вас собственного приготовления?) красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы!!! А я даже свою коронную пахлаву не сделала,не знаю что с Семеном происходит,целый день на руках виснет, только похвалилась,что он сам за Жорой ходит и меня не трогает,все-сглазила, никто ему не нужен кроме меня, вот таскай его и все, а так воет. У меня уже никакие нервы не выдерживают, сама срываюсь на него и что на него нашло,не понимаю(((

А еще хочу поделиться с вами интересной статьей:

Проводили такой эксперимент. Маму с ребенком дошкольного возраста приглашали в кабинет, полный всяких развивающих игр и интересных штуковин. Потом экспериментатор извинялся, говорил, что ему надо ненадолго отойти и предлагал чувствовать себя в кабинете «как дома», говорил, что можно «посмотреть пока, что у нас тут есть». И уходил. Но недалеко, а за стеночку, где было особое зеркало, с одной стороны как зеркало, с другой – прозрачное, его часто используют для психологических экспериментов.

Через окошко-зеркало он наблюдал, чем заняты мама с ребенком. Основных типов поведения было четыре:

1️⃣Мама грозно шикала на ребенка, чтобы «сидел смирно, ничего не трогал» и они вдвоем неподвижно ждали возвращения специалиста. Если ребенок пытался что-то взять, мама его одергивала.

2️⃣Мама доставала из сумки журнальчик и погружалась в чтение, на ребенка внимания не обращала. Он, постепенно смелея, начинал все брать, рассматривать, крутить и т. д.

3️⃣Мама воодушевлено говорила ребенку: «Смотри, какие хорошие игры!» И начинала показывать ребенку и объяснять, как в них играть.

4️⃣Мама, забыв про ребенка, с азартом хватала то одну игру, то другую и пыталась вникнуть, что это и зачем. Ребенок сам по себе тоже все хватал и рассматривал.

Потом психолог возвращался в комнату и проводил с помощью специальной методики тестирование уровня познавательной активности у ребенка.

Попробуйте отгадать, у детей из какой группы оказались лучшие результаты? Почему?

ответ напишу вам позже, а может вы и знаете)))

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повела себя как мама из 3 варианта. Но думаю,лучшие результаты,когда больше самостоятельности дают,т.е. 2 или 4 вариант. Я так не могу,у меня все под контролем должно быть. Сама всех избаловала,теперь страдаю,все проконтролировать не успеваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что 2 или 4, больше склоняюсь к 2 т.к. сама так всегда делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю, что это второй вариант, хотя я сама повела бы себя как третий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне кажется я бы себя повела как в варианте 3 или 4 )))

 

ღConteღ мамочка, и зайчики у вас собственного приготовления?) красота!

ага,сами сделали,очумелые ручки

 

Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня ездили на берег реки встречать восход солнца, которое было в 4 - 48)))

 

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, это че это вам не спалось? или это запланировано?

 

Всех со светлой пасхой!!!!

 

А я забарыжила голубую трость, взяла за 500, продала за 1500 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...