Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, скорее всего, с нами случилось именно это. Велик ужасно тяжелый - 10 кг по ощущениям. Этим у нас папа занимался и, конечно, сказал что это все глупости и он мужик - поедет на всем. Я была за то, чтобы поехать и посидеть на 10 велосипедах. Но папа у нас очень умный. Ну пусть занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Мурр! с даткой вас с Дашей! нет, ну надо же, как быстро месяц прошел))

у нас велик тоже тяжеловат, радиус 12, Mustang называется. пока не получается ехать, Уля психует. поставили на книги сначала, чтоб колеса вхолостую покрутила, так она еле достает, как мне кажется, поэтому и не может ехать. Леся не заморачивается и просто просить ее покатать..

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Смотри, а это что такое? как оно работает интересно, а вот,смотри,тут нужно сюда нажать и т.д.

а моему надо обязательно самому первому взять новую вещь и самому разбираться что с ней делать, нам либо не даст, либо если возмем, то будет орать

yo-ya всего за 10000,новые.

так это и есть китайский аналог yo-yo, что я заказала на али за 9 900, тока у меня еще теплый чехол на ноги и с помощью бампера можно удлинить спальнее место

а хозяйка не хочет заморачиваться с транспортной компанией((( приезжайте и забирайте говорит, а это Анапа, далековато

мы планируем быть после 15 мая в анапе, могу тебе выкупить, а ты пришлешь ко мне ТК, не понимаю почему продавец не хочет заморачиваться с ТК, так же еще проще, вон я со стулом из Питера, вызвала ТК, они приехали и забрали у продавца стул Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тапачка, на этом велосипеде очень низкая рама, пишут,что детки с 3-х лет катаются, я бы конечно 14 взяла,но так как выгодное предложение, то и на 16 согласна, тем более,что пишут про 3 года. Единственно,что меня смущает,что у нее не осталось доп.колес,только крепления(((не уверена,что Жорик сразу на нем поедет. Сама продавец говорит,что ее сын поехал на нем сразу без допколес, ему было около 4х, но он после беговела.

 

так это и есть китайский аналог yo-yo

а,понятно

могу тебе выкупить, а ты пришлешь ко мне ТК

так подожди, получается если я пришлю к тебе ТК, я ведь также могу и к продавцу его прислать? она именно не хочет заморачиваться с тем,чтобы нести в ТК и т.д. я так ее поняла. А не знаешь,сколько примерно это стоить будет? что-то пытаюсь на сайте ТК сделать расчет от двери к двери, а у меня не получается. Наверное после выходных надо им звонить самой. Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так подожди, получается если я пришлю к тебе ТК, я ведь также могу и к продавцу его прислать?

ну да! Я нашла нужный мне стул в Питере, позвонила в ЕМС(это филиал почты россии)узнала точную стоимость и сделала заказ, продавцу перевела на карту 3500(3т стул 500р за отправку). К продавцу приехала домой ТК, забрала груз и через 2 дня стул был у меня. Стоимость зависит от ТК, знаю что ЕМСом дешево из Пирера в Москву. Сейчас вот ищем ТК, что б отправить в Анапу диван под 100 кг, нашли ТК Кит за 4т.р. из Москвы(но тут мы сами привезем т.к. у меня у отца грузовик, но есть и услуга от двери др двери) до двери в Сукко. Сейчас джу коляску 6кг из Читы, отправили деловыми линиями, смотрю на сайте ТК - от ТК в Чите до ТК в Балашихе 800р, но мне привезут домой, на сайте продавца стоимость доставки до квартиры сказана как 1400р(для сравнения Деловыми линиями в Анапу мой диван стоит 5100р отправить)

 

ТК много, цены разные, практически у всех есть доставка от двери до двери, так что ищи. Что бы было подешевле можно самой уже забрать из ТК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе ТК нет,у нас же малюсенький городок, но в ближайших городах есть, это уже не проблема. Надо и мне в ЕМС позвонить узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе ТК нет,18

в Сукко тоже нет ТК, деловыми линиями например привезли бы из Новороссийска нам до адреса(1800р стоит), но у нас диван, мы его никак сами на легковушке забрать не может, а вот велосипед уже проще, опять же надо смотреть стоимость доставки до адреса.....вот коляску мою получается доставить до адреса стоит 600р, а я могу пешком до ТК дойти, но тут уже ничего изменить не могу т.к. продавец из моих денег все оплатил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понятно, спасибо за наводку, после праздников буду искать ходы-выходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

блин, прочла свое предыдущее сообщение, я там вместо диаметра радиус написала) ну да ладно.

у нас все дома. я со спиной все никак не выкручусь, мужу операцию на пальце ноги сделали наконец-то, еле ходит, а малые с соплями уже полнедели. Уля с сб на вс ночью тошнила много раз. сейчас все норм, но на диете пока.

все такие больные, а мама Юля бегает туда-сюда. мне же не больно,судя по их поведению.

ща попросила мужа достать со шкафа подгузы,чтоб Лесе на ночь надеть(мне даже стул больно поднять и через комнату перенести - наклоняться вообще ааааааа...как больно), а муж не пошел,т.к. "нога болит". я психанула, подпрыгнула , зацепила пакет с подгузами, скинула на пол и, расстроившись,что надо снова наклоняться, ногой зашвырнула в угол... теперь сидят тихонько все на кровати и не трогают меня. а мне стыдно.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сидят тихонько все на кровати и не трогают меня. а мне стыдно.

Мне бы тоже было стыдно.( Когда такое происходит у нас, Машуня походит ко мне и обнимает, как бы громко я не орала. Кааак же мне становится стыдно!!!(

 

июнь2012, какая самостоятельная девочка в розовом костюмчике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

liabart, попей уже пироксикам буквально пару дней и все пройдет и стоит он копейки

спасибо за совет. посмотрела на таблетке.бай , у нас только гель продается - финалгель из пироксикама.

я просто сейчас готовлюсь к лечению эрозии и лечу воспалительный. сменила второй аб. скоро местные пойдут. поэтому пока боюсь смешивать. мне прописали что-то. только с моими аб ухудшается действие,вроде, обоих препатаов. вот выжидаю.

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юля-июнь,красота у вас на даче какая! Лика ходит уже? Ты ее в Левины вещи совсем не одеваешь? У меня столько всего синего- голубого хорошего осталось,но так приятно в розовое-девчачье нарядить)

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, это к сожалению не у нас, а у моих родителей, они туда круглогодично ездят, в этот раз еще даже камин зажигали т.к. 1-го прохладно было. Мы гости не особо привлекательные - помощи от нас никакой, тока колгота.... У меня ж с вещами совсем другая ситуация - я ж не покупаю, мне подруга все дает попользоваться, а у неё как раз сын и дочка, так что все мальчиковые вещи я ей отгрузила(что нам малы), а она мне передала девчачье :sorry: а то не многое что я покупала Леве старалась брать нейтральных цветов, вот на первой фотке кофта с ушками Левина, штанишки что на Лике в Турции купила, не могла же ничего совсем не купить, кофту полосатую тоже сама купила т.к. она была по скидке рублей за 100, шапочку тоже сама купила, но потом пожалела т.к. шапок всяких подруга целый мешок дала, короче очень хочется что то купить, но держусь(давно уже ничего не покупала) и бъю себя по рукам т.к. в моем случае это точно перевод денег, даже если что то очень дешево беру

 

Лика ходит у опоры, стоит спокойно без рук, может пройти пару шагов от дивана к дивану, делает сама шаг-другой, но что б прям ходить пока еще не ходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  как вы здорово отдыхаете, Лика уже совсем большая стала! Мы тоже на даче не работаем, а только мешаемся) но всё равно каждые выходные ездим, на свежем воздухе очень здорово!

 

liabart,  у нас так всегда - если муж болеет (даже 37.1 температура) это катастрофа, а я с 39 с лишним прыгаю, всех кормлю и тд. Сильная половина человечества, чего уж там)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но всё равно каждые выходные ездим, на свежем воздухе очень здорово!

так это ж ваша дача или вы к родителям ездите? я как то без приглашения не могу :sorry: у меня сестра вон 30-го выходная была(а 1-го на работу) я маме прямым текстом(а не намеками) предлагала всем собраться на дача, не фига, приезжайте говорит 1-го, на 30-е не приглашаем :( так в иготе с сестрой ходили на шашлык в измайлово 30-го :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас наша дача, но нет такого разделения наше-ваше, мы к родителям без приглашения каждые выхи припираемся и у нас это нормально. А родители на нашей даче хозяйничают и сажают огород. Мы как цыганский табор все общее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нее, я не люблю когда ко мне в дом/дачу/квартиру кто то приходит и хозяйничает, так же и сама поступаю :sorry: видимо как принято в семье, так мы и воспитываемся, для меня так норма, для других совершенно п одругому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц набрали 950 г от веса при выписке и 750 от веса при рождении. Я хоть успокоилась немного за наше многострадальное гв)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лика ходит у опоры, стоит спокойно без рук, может пройти пару шагов от дивана к дивану, делает сама шаг-другой, но что б прям ходить пока еще не ходит

Всё равно молодец! Какой прогресс у вас!)

Вы что-нибудь болтаете? МАМА говорите?

У нас только ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ и перекрикивание "кто громче".)))

МАМА не могу пока добиться от неё.)))

 

Девчонки, простите, я совершенно пропадаю...

Налопалась в праздники, теперь не знаю в какую кучу песка свою страусиную голову от стыда запрятать...

 

Мяу-Муррр, Леночка, поздравляем Дашеньку с таким важным - первым месяцем жизни!!! Растите здоровенькими, хорошо кушайте и сладко спите!!! :flower:

 

Валюшу - Колючий Кактус и Леночку - *АСТРУ*, поздравляем с Днюшечками (они у нас первомайские мамочки)!!!

У Валюшки так ваще любилей! 30 лет - это вам не хухры-мухры!

Девули, поздравляем ВАС!!!

УРА!!!

103484157_0_dcf7f_ad55c9be_XL.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-нибудь болтаете? МАМА говорите?

и ма-ма, и па-па, и ба-ба, и дай-дай, и тя-тя-тя,ня-ня, най-най, щас уже всего не помню, она когда в настроении любительница поболтать, надо попросить маму скинуть мне видео, у неё вроде есть с её болтовней

 

Ты так не пропадай, а то видишь, мы без тебя все ДР прохлопали.

Девочки, с Днем Рождения вас!!! А Валюшу еще и с Юбилеем! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так не пропадай, а то видишь, мы без тебя все ДР прохлопали.

:Crazy::confusion:

Ща, сопли свою прогоню наХфик и вернусь в строй.)))

 

и ма-ма, и па-па, и ба-ба, и дай-дай, и тя-тя-тя,ня-ня, най-най, щас уже всего не помню, она когда в настроении любительница поболтать, надо попросить маму скинуть мне видео, у неё вроде есть с её болтовней

Ну ващеее...) Мы молчушки тогда, получается?)))

Нада-нада и нам болтать.) Хочу МАМА услышать, аж зудит у меня.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу МАМА услышать, аж зудит у меня.)))

моя мама говорит когда плачет, прям протяжно так мааа-маа-ма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :) ой нееет... Наша ОРЁТ, ВИЗЖИТ! Но никаких слогов и фраз.)))

Нам сказочно "повезло"! Этот деть не похож на старших. Боженька решил, что мы спокойно живём! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...