Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Блин, ну я как всегда все забыла и в ВК увидела что вам сегодня 9 месяцев!

Поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а я в икеи танграм купила, но карточек там нет, только несколько фигур на обороте, тоже кое-что собрать не могу, да что там фигуру, я квадрат не смогла собрать,пока не подсмотрела уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Блин, ну я как всегда все забыла и в ВК увидела что вам сегодня 9 месяцев! Поздравляем!!!!

что? и я тоже!

исправляюсь: Кать, поздравяем с красивой даткой вас и ваше младшее чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ой, и я протупила((( поздравляем Олечку с даткой! Два раза по 9 месяцев ребенку)

 

MARINACHKA,  вот без карточек этих танграмов дофига, но тогда надо из инета печатать что ли... Я искала с большим количеством карточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Блин, ну я как всегда все забыла и в ВК увидела что вам сегодня 9 месяцев!

Поздравляем!!!!

что? и я тоже!

исправляюсь: Кать, поздравяем с красивой даткой вас и ваше младшее чудо!

КатяКатенькаКатюша, ой, и я протупила((( поздравляем Олечку с даткой! Два раза по 9 месяцев ребенку)

Два раза по 9 месяцев... Я сидела, думала, тупила... Дошло! :D

Спасибо, девоньки мои!!! 9!!! Сейчас глазом моргнуть не успеем, как конец лета и годик. Блииин...

Да что уж там... - 1,5 месяца и Маняше 5!!!

А я всё наняькаться не успеваю. Всё куда-то течёт, бежит, спешит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а как они по качеству, из чего сами фигурки у джеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  по качеству у Джеко плохого не бывает) фигурки из дерева вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня достала мой зонт и папин. Показывает на мой - это женский зонт. Показывает на папин - а это мужчинский)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, эх, опять раскашелиться придется, только заказала магнитную лабораторию от bondibon, теперь танграм с картинками хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мяу-Муррр, у нас Маша вчера:

- Мама, а когда папа будет солдатом?

- Доча, а зачем Тебе?

- Ну я хочу, чтобы папа был солдатом!

- Да зачем тебе, чтобы папа был солдатом?!

- Хочу, чтобы он был СМЕЛЫМ!

:D

Это с ними в садике разговоры по теме "9 мая" ведут. :)

А сегодня она заявила, что воспитатели им сказали, чтобы они оделись в солдатскую одежду, и принесли пистолеты! :Crazy:

Я поняла течение темы и спросила: - "Девочкам тоже принести пистолеты?"

Она смущённо заулыбалась: - "Нееет! :confusion: "

И ещё сказала, что на одежду ленточку нужно.

Пошла я пришивать, а то забуду.)))

Дать пистолет ей, что ли? Мне ж не жалко... :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а ты когда фоты из Сочи покажешь? в ВК хотя бы выложи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж загружала много-много в темке с фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а что магнитная лаборатория? Надо тоже посмотреть.. А ты не хочешь карточки напечатать из инета? Если он у вас уже есть, то смысл покупать еще? Недешевая штука ведь.

 

MARINACHKA,  посмотрела эту лабораторию, интересная штука! А нам не рано еще? Мне кажется, что моя сильно не поймет, разбросает все и приехали) я пока подобные вещи даже не смотрю еще, может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш,Лелечку с 9 месяцем! взрослая совсем стала,вот вам и тянется декрет-за своими не успеваешь,а за другими так вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж загружала много-много в темке с фото

во блин, а я все жду, а они на другой странице оказывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, дорогая!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, большинство заданий там может и рано, но мой любит всякие опыты, я не знаю получится ли посмотреть,но вот здесь есть небольшое видео об этой лаборатории,как раз то что можно делать с малышней

Ссылки скрыты.

Мы получили сегодня, пока я сама еще толком не разобралась, нужно же почитать еще что к чему, но Жора конечно в восторге от всех этих деталек, он с ними свои игры придумывает. Думаю вам и правда еще рановато, так как девочки, у меня просто именно Жора любит такое, но играть конечно только под контролем взрослых пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вам и правда еще рановато

рановато??? я что то не увидела ничего там такого, мы свойство магнитов еще год назад на икеевских поездах деревянных изучили. У меня Лева все раскручивает, у нас все отвертки убраны далеко-далеко, если вдруг в руки попадет, все трындец, все ручки пооткуручивает, все пульты раскрутит, тут подставил стол к тумбе, залез и руками раскрутил мою подставку для валика, там болты, для него это даже без отвертки рас плюнуть. Хочу конструктор ему, такой, как у нас в школьные годы был, металлический такой, помните наверное, но нигде на глаза не попадается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, он называется конструктор для уроков труда. У нас есть в магазинах крупных. Поищи по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, там не все показано,только то,что для малышей можно. А так там моток проволоки, еще нитка какая-то, куча мелких предметов, какие-то железочки, трубочки пласмасовые, шарики магнитные, между прочим не крупные, столик играть в футбол и в бильярд магнитами, компас, но я еще не разбиралась как это все делать, если мне надо сесть почитать,то нашим детям и подавно сложно. Для самостоятельных игр там возраст правильно указан +8, а со взрослыми,при условии что они сами все сделают, а ребенку только возможности магнита будут показывать,то конечно можно и сейчас. Моему это все очень интересно, а вот девочкам не знаю,девочки ж разные бывают,это мальчики обычно любят что-то разбирать и смотреть как что устроено, вот тут как раз им разгуляться.

 

Там прилагается брошюрка, где описываются свойства магнита в виде интересной истории, а потом по пунктам что с чем можно делать, даже есть инструкция,как сделать магнит самому.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не пугайтесь, это фото второй ляльки моей систр. Памахите! Хтой-то? Кого ждём? Вы у меня тут уже прожжоные, мож разглядите чаво?

_-JSquIy0zA.jpg

 

У меня Лева все раскручивает, у нас все отвертки убраны далеко-далеко, если вдруг в руки попадет, все трындец, все ручки пооткуручивает, все пульты раскрутит, тут подставил стол к тумбе, залез и руками раскрутил мою подставку для валика, там болты, для него это даже без отвертки рас плюнуть.

:hohot: Молодец! Наш человек!

У нас Рома тоже любитель. Залезал под компьютерный стул и крутил там что-то, залезает в Машину духовку игрушечную и там может наворотить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,фото не удобное...Полового бугорка не видно. Там надо смотреть под каким он углом. Есть еще фотки?Интуитивно,девочка мне каацца...

 

Лелечку с мини-юбилеем!Эхх...только вроде как тебя с операции ждали,волновались. Мужу даже пытались хамить))А оно вона кака девка уже вымахала)) Как по мне,так болше на Рому личиком похожа,чем на Машуню))

 

Я пропала немного,новостей у нас море,но все не веселые какие то ... На выходных выделю силы и время,накатаю вам нашу Санта-Барбару....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кать,фото не удобное...Полового бугорка не видно. Там надо смотреть под каким он углом. Есть еще фотки?Интуитивно,девочка мне каацца...

Вот у нас бабушка полоумная - она хочет, чтобы кругом одни девки рождались.)))

Мы с Сашей тоже склонны считать, что будет девочка. Даже еще УЗИ этого не видели, уже ждём девочку.)))

Других фоток нет, к сожалению. Остаётся ждать июня и второго скрининга.)

Лелечку с мини-юбилеем!Эхх...только вроде как тебя с операции ждали,волновались. Мужу даже пытались хамить))А оно вона кака девка уже вымахала))

Ага. А я ржала сквозь слёзы, когда опослЯ читала ваши намерения папу нашего зажать в углу.))) Ой... не помешало бы ему накостылять, ой не помешало бы.)))

Нахлынули воспоминания... 4 августа. Юбилей у мамы. Она со старшими дома. Ждёт нас с Сашей вечером к столу. Ага... я, как оклемалась, сначала Сане позвонила. поздравила с дочкой. Хотя он уже сам в РД позвонил и всё узнал. А потом позвонила маме и поздравила с внучкой и с Юбилеем. Эээх... много бы я отдала, чтобы посмотреть на её лицо.

Зато теперь у нашей семьи есть такая чудесная история... внукам буду рассказывать. :D

Как по мне,так болше на Рому личиком похожа,чем на Машуню))

ОПАНА! Такого варианта я ещё не слышала.))) Надо будет сопоставить фотки возрастные.)))

Я пропала немного,новостей у нас море,но все не веселые какие то ... На выходных выделю силы и время,накатаю вам нашу Санта-Барбару....

С нетерпением жду! :friend: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  рассказывай, что там у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напомните, чем занимаются с младенцами соответственно возрасту? Гимнастика, там массажик какой? Посоветуйте сайт какой-нибудь. А то я многодетная мамаша ничего не помню. Да и некогда особо заниматься, конечно. Это я со старшим все соблюдала, не пропускала, с Мишей уже меньше, а сейчас что успею.

А Поля такая улыбашка и певунья растет мне на радость. Вся такая нежная, изящная, прям, девочка-девочка. Но если хочет есть, орет не умолкая,как сирена))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...