Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  Катенок, у меня на праздники Митька в Ашане потерялся. Не могла найти всего несколько минут, но за это время пролетела вся жизнь перед глазами и такие мысли, что можно сразу в Американскую историю ужасов сюжет отправлять. Это самый большой Ашан, но я орала так что слышала каждая мышь под каждой полкой))

 

А еще у меня машину вчера эвакуировали)) Тоже в десятку обошлось. Она видите ли задним колесом на желтой разметке стояла, которая от остановки еще на полкилометра уходит. Ну что сделать-Бог дал, Бог взял))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, расскажи что входит в эту десятку за эвакуацию? Это почасовая оплата на штрафстоянке или просто штраф такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня в этом году за 1 месяц 2 кошелька украли, один разв магазине, другой раз в кафе. В первом тоже была десяточка (на новогоднюю елку,хотела купить красивую,большую искусственную за 15000,что бы на много лет, так и остались без елки) и все-все-все карточки,включая банковскую. Второй раз денег было поменьше,но кошелек был новый,дорогой и только что сделанная новая банковская карточка. Это первый раз в жизни,когда я теряю кошельки и так сразу подряд 2, мне было неприятно в душе конечно, особенно когда первый потеряла, и денег не мало и карточки жалко,но плакать даже не думала, где-то в душе даже была благодарна,что отделалась деньгами, почему-то всегда в таких случаях я думаю о том,что Бог от чего-то отвел.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,не рыдай,найдешь гораздо больше(и не обязательно деньгами),проверенно ;)

у меня на праздники Митька в Ашане потерялся

это самый мой большой страх,я представляю что ты пережила...

 

Короче,наши новости вкратце.

Свекр в коме после тяжелого инсульта в реанимации уже три недели. Состояние стабильно тяжелое без продвижек в какую либо сторону. Все расходы на плечах мужа(2000гр в сутки примерно),потому как у "мамо" сбережений нет совершенно,живут одним днем,кушают в ресторанах и путешествуют. Ну ладно,это их семья,пускай сами разбираются и решают. Но мне недавно было заявлено,что моря нам в этом году не видать,потому как денег ек.

 

Описываю события несколько недель назад.

Нас пригласил кум на ДР,Платошка с моей мамой был,а Тим к свекрам попросился. Свекр еще до инсульта,все в порядке,активный. Оставили ребенка первый раз у них,и первый раз с ночевкой( кафе где отмечали за городом,ночевали в гостинице).

Все хорошо,гуляем,ребенок счаслив(еще бы,в первый раз у бабушки). Я свекрови денег оставила,чтобы повели его в детский развлекательный центр утром,а потом и мы уже подъедем.

Свекровь утром не звонит,я набираю - она замялась,мол у нас тут неприятность небольшая,Тимофей попросился спать на ночь на мою кровать(высокую и без бортов),а я на его(детскую с бортиком)легла,и он упал с кровати ночью,на лбу синячек небольшой. Ну...синячек-синячек,ладно говорю,с кем не бывает...

К обеду приезжаем забирать - я своего ребенка не узнаю! На лбу огромная разлитая шишка,нос и губа разодраны,в ухе гематома... :cry: Муж в шоке! Как это он так упал говорит? Да можно подумать что его избили!

Приехали домой,на следующий день это все выглядело гораздо хуже,фингалы под глаза пошли,ребенка вырвало ,речь заторможенная... Мы по врачам пошли,те удивляются ,мол,как от падения с кровати могут быть такие синяки? Косвенно нам травматолог поставил трещину лобной кости и сотрясение. Назначили препараты. Невролог отклонений не нашел. Проверили его вдоль и поперек кроме МРТ.

 

Вообщем,проходит неделя, мы ходим в сад,и ребенок мне периодически начинает рассказывать всякие небылицы. Что они ехали на экскаваторе только без ковша,экскаватор дернулся,бабушка урала на него и он очень сильно ударился,а дядя их спас. :Crazy: И бабушка Валя сказала,что этого не было и это все ему приснилось.

Ребенок у меня просто немного фантазер,и я не особо вслушивалась в эту историю.

Свекровь тем самым звонит каждый день,и навязчиво предлагает сделать ему МРТ.

И тут,через пару дней всплывают подробности,оказывается,свекровь рассказала своему сыну(брату мужа),что когда они спускались на эскалаторе с Игроленда,она разговаривала по телефону(была как всегда на каблуках),эскалатор дернулся,и она упала. Очень сильно ударилась,практически покатилась вниз по лестнице. И теперь намерена судиться с этим торговым центром.

Тут у меня пазлы и сложились! Я вне себя,звоню ей,требую немедленно говорить правду! Она признается,что когда они спускались,ребенок стоял ниже ее на ступеньку,и она упала прямо на него! Сколько они катились одному Богу известно! Фуфф...пишу,и снова меня аж пот прошиб!

Ой...ребенок потерял сознание,его схватил мужик прохожий,обтирали его водичкой(( А потом эта сука внушила ему,что этого не было и это ему приснилось((

Все эти подробности девочки мы вытаскивали у нее по частям клещами. Ребенок потом все рассказал. Получается два увечья меньше чем за сутки. Падение с кровати и с лестницы... Я дура! Гори огнем этот День Рожденья! Никогда себе этого не пощу((

Уже прошло время,с ребенком все в порядке,но шишка на месте трещины так и осталась на лбу( получается он два раза видимо этим местом ударился),след,как рубец от острой ступеньки.

 

Свекровь сама конечно грызет себя и убивается. Но для меня урок.Не доверять и не отдавать никогда. Самое противное,что она пыталась скрыть от нас проишествие. Ну как так можно? Это же не горшок с цветком разбить??

Простите,букв много. Так всколыхнуло,что аж курить захотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они спускались,ребенок стоял ниже ее на ступеньку,и она упала прямо на него! Сколько они катились одному Богу известно! Фуфф...пишу,и снова меня аж пот прошиб! Ой...ребенок потерял сознание,его схватил мужик прохожий,обтирали его водичкой(( А потом эта сука внушила ему,что этого не было и это ему приснилось(( Все эти подробности девочки мы вытаскивали у нее по частям клещами. Ребенок потом все рассказал. Получается два увечья меньше чем за сутки. Падение с кровати и с лестницы... Я дура! Гори огнем этот День Рожденья! Никогда себе этого не пощу((

пипец!!!! как так можно? всякое бывает,упали, да неприятно, да, страшно, - но, думаю, ты бы поняла все. а СКРЫВАТЬ и от вас, врать, что упал с кровати, внушать ребенку, что это все ему приснилось.... даже не знаю, как это объяснить. ддддддура она! как так можно(((

сладкому нашему мальчику - поскорее все это забыть и оклематься...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За свекра там вообще пипец.

Звонит маман мужу и заявляет,что они с Папой поссорились,она с ним не разговаривает,но ей кажется что у него инсульт.Что лежит он уже два! дня в одной позе,не ест и даже в туалет не встает! При чем с ними живет еще брат мужа. Ладно ты поссорилась,ну пошли сына спросить,как дела,как здоровье папа? Мы живем в другом конце города,муж всполошился,собрался к нему ехать. Мать его остановила,мол,мы с Димой сейчас в магазин вышли,придем и с ним так уж и быть поговорим...Пришли - а у него пена изо рта. Инсульт. Уже два дня как ,речь отняло,но в сознании.Все это время человек лежал и мучился,вы представляете! Даже с собакой плять так не поступают! В итоге- на все полушарие гематома.На след день в кому впал. Врачи ругались,говорили все это можно было остановить...Вот так вот. Сейчас шансы мизерные,если и выживет по прогнозам то будет растение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  мамочки дорогие!!!! Нет Ну вот сука то, а. И молчит. Надо же было моментально везти и заниматься. Я бы удавила ее. Просто жесть, Наташ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart спасибо друг! Надеюсь детский организм восстановился!

 

Так эта сука врала нам каждый день новое...то она память потеряла,то сознание,то он не падал а только она

А версия про приснилось - так она ж воспеткой в дет саду работала,а там такое распространено - че случилось - это тебе приснилось деточка,чтобы снять с себя ответственность. Но с нашим парнем не проканало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла второй пост. Ну это вообще... Ее надо частично дееспособной признавать. Точно ку-ку. А завтра она что нибудь похлеще выкинет

 

МамаКира,  3000 штраф за парковку, и деньги за эвакуацию и хранение, они от объема двигателя вычисляются почему то. У меня 1.6 стоит 5100. Остальные полторы штуки наездила на такси, так как находится все в нереальном анусе)) Что гибдд где брать постановление и разрешение забрать машину, что сама площадка, это разные места Вселенной, как правило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я до сих пор с ней сквозь зубы. Детей видела только при мне. Никак не наедине. Сама бля боюсь уже ее. Тут захочешь специально покалечить,так не получится,как у бабушки любя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  сквозь зубы? Да ты святая женщина. Я даже не знаю, чтоб сделала, раскрой я такую ложь. Понятно, что пожилой человек и может случиться все. Но так брехать, Извините, ставя жизнь ребенка под угрозу, чтобы свою жопу прикрыть... Это настоящая подлость, тут уже не зависит от возраста.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я орала как ненормальная в трубку. Она звонила,я не брала телефон. А потом свекр,больница,она начала просить мужа чтоб я взяла трубку. Слезы сопли мне в трубку лила. Что сознание потеряла,память отшибло. Вообщем актриса.Это я позже анализировала-если память отшибло,то нахрена ребенку говорить что ему все приснилось. Я ей больше никогда не поверю и не доверю. Никакими игрушками она не откупится...Таких лживых людей я еще не встречала...

Вы представляете,как няне ребенка доверять,если бабка родная такое гонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ, я тоже в шоку, что ты еще с ней и разговариваешь. бывают же люди такие эгоисты и твари, слов нет. Тимоше поскорее все это забыть, и чтоб без последствий!

 

про няню, я бы не смогла Амелию на чужого человека оставить, ну только если бы мы с голоду помирали и надо было, чтоб прокормить.

 

А потом свекр,больница

опять таки из-за нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Ну и жесть!!! Неужели бывают такие люди??? Наташ, а может он и не падал с кровати, может только с эскалатора, а с кровати это она ему внушила просто? Понятно,что не специально она это все сделала и никто от несчастных случаев не застрахован, и что она переживает тоже понятно, внука то любит,но как тебе, матери, не сказать правду? Офигеть,в голове не укладывается. Пусть Тимоша поправляется и все пройдет бесследно.

А свекр... 2 дня...трындец. Это прям какое-то испытание для твоей свекрови, может задумается над своим поведением!? или она себя не корит в состоянии мужа?

 

tomkin, иногда Няня бывает лучшим вариантом,чем родная бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в каком месте бракованная-то??? Некоторые и одного родить не могут, или одного орлят и все. А ты уже троих родила!) а кто его знает, жизнь еще впереди, может еще чего приключится интересного)

Так я же писала, что 5 малышей хотели. Вот если бы начали в мои 22 рожать, то сейчас бы как раз и завершили задуманное.))) А так... из-за операции в 19 лет уже не судьба, да плюс три КС... возраст... Поизносилась.)))

Жизнь покажет... если трубы сами развяжуться, расклеяться, состыкуются и восстановятся. Ой, прям как будто заклинание написала. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, вот уж о бракованности не тебе рассуждать.

Ещё какая бракованная! Сколько промотались и времени потеряли... Наш папа всё ждал и дождался.)

Хотя... многие и гораздо дольше ждут.

Я потерям тоже стараюсь не расстраиваться, но не всегда получается

Аналогично. Да и период у нас сейчас не самый простой. Два кредита, папа один работает... Очень-очень-очень обидно и неприятно. Это ещё не самые идеальные слова, чтобы описать.

Про кошельки. Я, в своё время купила два одинаковых. Себе и маме в подарок. Фирма моя любимая - Паоло Виллар. Красные, длинные. Я очень любила свой кошелёк и маме понравился сразу. Она до сих пор свой носит. Мой порвался от времени и я заменила его на такой же. Благо торговая точка там же находится.

Я купила себе кошелёк, визитницу и ключницу. Так сказать, порадовала душу.) И вот... осталась без кошелька. Саша меня хочет снова везти в тот же магазин. Надеюсь, что куплю такой же.

7080082010995%20(1)%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpgIMG_9504.jpg

КатяКатенькаКатюша, Катенок, у меня на праздники Митька в Ашане потерялся. Не могла найти всего несколько минут, но за это время пролетела вся жизнь перед глазами и такие мысли, что можно сразу в Американскую историю ужасов сюжет отправлять. Это самый большой Ашан, но я орала так что слышала каждая мышь под каждой полкой))

Ой, Танюш... Не рассказывала Вам, т.к. всё куда-то бегу, спешу...

Были в Ашане, тоже, в конце апреля, перед Пасхой. С мамой и всей моей семьей. Дети захотели пи-пи и Саня их повёл. Мы с мамой и Лёлей остались ждать в отделе с фруктами. Проходит какое-то время - подбегает Маша! Мы с мамой стоим как две дуры, глазами хлопаем. Спрашиваем её - Где папа и Рома. Маша - ТАМ! Мы с мамой думаем, что Саша стоит где-то в стороне и наблюдает за нами, типа прикалывается, что дитё нас нашло. Стоим, обсуждаем... Смотрю... Идёт Саша, тащит за руку Рому, а глаза бешеные! Подлетает к Маше и кааак по жопе ей заехал! Она молчит! И тут я понимаю, что я бы живого места на ней не оставила!!!

Короче. Она пописила и Саша сказал ей стоять рядом, пока Рома пописиет. Она усвистела в магазин к нам! Что самое интересное - мы В ЭТОМ Ашане были 1,5 раза. Она не знает что тут и где!!! А подошла к нам с мамой с таким лицом спокойным, что не искала нас совершенно, как будто сто раз на дню по этому Ашану ходит!!! Вот по этому мы и решили, что папа где-то рядом!

Но потом я поняла, что так жестоко пошутить папа не мог на до мной!

Поворачивается Саша, а Маши нет! Он её искал! Бегал с Ромкой. Мне не звонил, думал сам найдёт. И потом понял, что найти не может, и пошел к нам. а она у нас стоит.

Вот не ПИЗ*ЕЦ ли, а???!!! Короче, я на выходе потом с Машей поговорила, объяснила, что папа наказал, потому что очень любит её и испугался. Вот только после этого она разрыдалась и я вместе с ней!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, кошмар. Про ребенка она конечно испугалась и попыталась снять с себя ответственность. Очень подло конечно.

Но со свекром вообще слов нет. Как так жить с человеком и не проверить ел ли он? Вставал ли он? Чего он лежит 2 дня? Там же всего 4 часа после инсульта на скорое реагирование. У моего отца был раз инсульт, там сразу видно что с человеком что то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерям тоже стараюсь не расстраиваться, но не всегда получается :sorry:

У меня был как то давно период, что я кошельки теряла, но карточек тогда еще было, денег у меня особо тоже, так что самое ценное было сам кошелек.

КатяКатенькаКатюша, У меня в этом году за 1 месяц 2 кошелька украли, мне было неприятно в душе конечно, особенно когда первый потеряла, и денег не мало и карточки жалко,но плакать даже не думала, где-то в душе даже была благодарна,что отделалась деньгами, почему-то всегда в таких случаях я думаю о том,что Бог от чего-то отвел.

Очень обидно. Сумма не маленькая, почти месячный платёж за машину.(((

Тоже всё себя успокаиваю, что заплатила тем самым, чтобы отвести более страшное что-то...

Мы когда ехали на первую фотосесию с девочками, я потеряла помолвочное кольцо. Сняла его в машине, руки кремом помазать и отвлеклась, забыла про него, обнаружила пропажу только дома. Девочки всегда относятся к таим вещам очень сентиментально.То что на фоне расстройства у меня молоко на сутки пропала - это самое незначительное из переживаний. Оно еще дорогое. с бриллианотом из белого золота. Муж не говорил его цену. А недавно свекровь сказала,они вместе выбирали для меня 100 т. ((((. Да даже не в цене дело - это такая память.....

 

Тапачка, Таня, представляю что ты пережила.((( Как потом нашелся Митюшка? У меня Алина в этом возрасте потерялась в ТЦ, но там ее знали, мы часто гуляли там. И по горомкой свзяи ее нашли. Но эти 5 минут были для меня вечностью. Я сейчас пишу и эмоции зашкаливают.

КАНТАРЭ, Наташа, сил тебе это все пережить. Про свекра очень жалко. ! Поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня машину вчера эвакуировали)) Тоже в десятку обошлось. Она видите ли задним колесом на желтой разметке стояла, которая от остановки еще на полкилометра уходит. Ну что сделать-Бог дал, Бог взял))

Тут хоть Ты знаешь куда ушли и за что. А у нас то, суки ублюдошные!!!

Вот что ещё... Я упала сегодня... Хотя знаю этого человека и удивляться уже надо перестать... Утром в толчке села. Звонок. Рома мне мобилку тащит. Свёкр звонит и говорит, что он на пол часика через часок заедет. Ага. Заехал. Пока я Лёличу колготки меняла, вытаскивает пятёру, со словами "Вас же обокрали! Вот."

Я тронута, нет слов. Но правда, не стоило...

А ситуэйшн я не могу отпустить, девочки. Всё понимаю. Слава Богу - все здоровы, живы... Но нас за 10 лет ни разу не обкрадывали.

Наверное должно пройти время.

Если бы украли у меня... А так... мою семью обворовали.

КатяКатенькаКатюша, У меня в этом году за 1 месяц 2 кошелька украли, один разв магазине, другой раз в кафе. В первом тоже была десяточка (на новогоднюю елку,хотела купить красивую,большую искусственную за 15000,что бы на много лет, так и остались без елки) и все-все-все карточки,включая банковскую. Второй раз денег было поменьше,но кошелек был новый,дорогой и только что сделанная новая банковская карточка. Это первый раз в жизни,когда я теряю кошельки и так сразу подряд 2, мне было неприятно в душе конечно, особенно когда первый потеряла, и денег не мало и карточки жалко,но плакать даже не думала, где-то в душе даже была благодарна,что отделалась деньгами, почему-то всегда в таких случаях я думаю о том,что Бог от чего-то отвел.

Я тоже себя убеждаю, что тем самым мы за что-то заплатили, но в голове не укладывается, как можно у ребёнка из коляски украсть...

Карты были... но не все, т.к. у меня часть карт в визитнице в сумке лежали.

Из того, что помню в кошельке были карты - Снежная королева, Глория Джинс, Летуаль, новая бонусная карта аптечной сети Вита, новая бонусная карта сети магазинов Пчёлка, Фикс Прайс, визитка ншего мебельщика, который делал мне детскую на заказ... пилка для ногтей лежала...

Ой, остальное не помню...

Катюш,не рыдай,найдешь гораздо больше(и не обязательно деньгами),проверенно

Вот в это, почему-то, хочется верить больше всего! Спасибо, Натусь! :friend:

Свекровь сама конечно грызет себя и убивается. Но для меня урок.Не доверять и не отдавать никогда. Самое противное,что она пыталась скрыть от нас проишествие. Ну как так можно? Это же не горшок с цветком разбить?? Простите,букв много. Так всколыхнуло,что аж курить захотелось.

Я читала и сама рыдала. Бедный Тимон!!! Бабушка Ваша давно у меня вызывает самые "замечательные" чувства! У нас, даже папа бы за такое своей маме таких вставил мандюлей что мало бы не показалось!!!

У меня всё свекровь пытается Маняшку выклянчить на 3-5 дней1 Ага! Х*Й!!!

Я доверяю только себе!

Свекровь вечно ноет, жалуется, то тут болит, тот там, то на людей кляузничает... Нахрена 5-летнему ребёнку ЭТО слушать???!!!

У неё младший сын оставил свою 8-летнюю дочь и то, девочка плакать начала и домой проситься, через 5 дней.

Свёкру пришлось ехать 100 км к свекрови, забирать ребёнка и везти её ещё 300 км к родителям назад. Нафига мне сие удовольствие!?

Свекровь Твоя вообще не понимает, что нужно стописят врачей пройти, чтобы узнать, что последствий нет?! Придушила бы! :malicious:

 

Сейчас шансы мизерные,если и выживет по прогнозам то будет растение.

Свёкру выздоровления! С Божьей помощью справится! Ооой... страшно как всё это..!

 

Я с Танюхой согласна, Наташ, Ты ангел! Я со своей могу по 1,5 года не общаться. А тут... Охохонюшки! Памятник при жизни Тебе!!! Ага.)

 

Вы представляете,как няне ребенка доверять,если бабка родная такое гонит?

Никак! Поэтому к нам пельмешка из Подольска и приезжает через 11 дней! Ой... жду.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  Танюш, я бросилась сразу к выходу без покупок и к кассам, показывать фото, чтоб не выпускали никого, потом на объявления. Схватила какую то тетку, то ли уборщицу, то ли какой то другой персонал и потащила за шиворот с собой. Одновременно ору "Митя" и "где у вас тут громкая связь". Мозг конечно сразу нарисовал картину, как моего ребенка уводит какой то дядя. Короче, я перепугала весь персонал. Минут через 5 его нашел муж, ушел смотреть поезда, конечно. А мне пришлось лавку искать, так поплохело, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ехали на первую фотосесию с девочками, я потеряла помолвочное кольцо. Сняла его в машине, руки кремом помазать и отвлеклась, забыла про него, обнаружила пропажу только дома. Девочки всегда относятся к таим вещам очень сентиментально.То что на фоне расстройства у меня молоко на сутки пропала - это самое незначительное из переживаний. Оно еще дорогое. с бриллианотом из белого золота. Муж не говорил его цену. А недавно свекровь сказала,они вместе выбирали для меня 100 т. ((((. Да даже не в цене дело - это такая память.....

У нас так Саша терял кольцо своё. Мы с ним расписывались и венчались через год. Потерял зимой. Я накрутила себе тоже. Боялась каких-то неприятностей...

Потом пошли на 14 февраля купили ему другое.

Надо сказать, что у нас тогда своей машины не было, а Сашин папа давал нам свою Волгу (мы ему потом вернули её). У этой машины был прогудронен пол, под ковриками. Так вот, по весне Саша нашел своё кольцо, вмятым в этот гудрон! Меня прям попустило тогда, помню.)

Я это кольцо потом, с другим домашним золотом отнесла в ювелирку и заказала на ДР Саше кольцо "Спаси и сохрани". Носит второе обручальное и это, сделанное на заказ.)

 

Минут через 5 его нашел муж, ушел смотреть поезда, конечно. А мне пришлось лавку искать, так поплохело, ужас

Ой, Митушааа!!! Ну конечно! Кудаж он ещё может пойти!!!???)))

Бедная! Тоже... насмотришься ужасов по телеку и хоть к себе привязывай! :malicious:

 

Про падения...

У нас бабулёк же военная на пенсии, прапор прожженый.)

Нашла где-то девкам мелким две тельняшки на 80 рост - Лёле и Нюсе.

После ванной Лёличу 8 мая на ночь одела тельняшку. Проходит минут 10 и эта деваха летит вниз головой с края кровати! Дисантура фигова! Я сама чуть не впала в кому! Небольшая ссадинка на лбу и то, из-за ворса ковра кожа повредилась. Пиндрец с этими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я тоже всю машину обшарила, поднимала коврики, диваны и т.д. На коленях лежало., а видимо вышла из машины и упало. Мне тоже муж подарил в прошлом году на 35 лет. Со словами " Зачем же так убиваться, так ты никогда не убьешься"))) Юморист. Я быстрее скулить стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже писала, может кто помнит... У кого есть знакомые, кто может иероглифы перевести? Я бы сфоткала и показала... А то на стене налепила и думаю теперь чой-то такое? Может там что неприличное?)))

Ещё есть трафарет-иероглиф. Тоже, перед тем, как наносить, понять что он означает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лежит он уже два! дня в одной позе,не ест и даже в туалет не встает! При чем с ними живет еще брат мужа.

у меня ваще нет слов, ни по случаю с ребенком, ни по свекру.....я обычно считаю, что все хорошие люди, просто мы иногда друг друга не понимаем(ну обычные ситуации свекровь-невестка), но тут это жесть конечно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я тоже всю машину обшарила, поднимала коврики, диваны и т.д. На коленях лежало., а видимо вышла из машины и упало. Мне тоже муж подарил в прошлом году на 35 лет. Со словами " Зачем же так убиваться, так ты никогда не убьешься"))) Юморист. Я быстрее скулить стала)))

:D У нас украли кошелёк 8 мая днём. А вечером мы за мамой на работу поехали. Стояли возле её Пятёрочки на улице, дети в машине. Он подошел, обнял, а я как зарыдаю. Прорвало, блин! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, 3000 штраф за парковку, и деньги за эвакуацию и хранение, они от объема двигателя вычисляются почему то. У меня 1.6 стоит 5100. Остальные полторы штуки наездила на такси, так как находится все в нереальном анусе)) Что гибдд где брать постановление и разрешение забрать машину, что сама площадка, это разные места Вселенной, как правило))

у меня подруга регулярно достает эвакуированную машину, причем последний раз у неё просрочены права были, а там в гаи(или куда то еще, точно не знаю) надо сначала ехать и все оплачивать с правами соответственно.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...