Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Девы,я сама в шоке от этой ситуации,хоть уже и время прошло и все улеглось немного. И мама моя прорыдала несколько дней как все это узнала. Мы просто свели все общение с ней к минимуму. Муж высказывал,я нагрубила. Свекровь себя типа до инфаркта чуть не довела и сама на антидепрессантах после нашего игнора,и скорую ей Дима вызывал так плохо ей было...

Ну там актриса еще больших и малых конечно.

Что со свекром до такого дошло-полностью ее вина. Она и думала его ухайдохать,надеялась что помрет он за эти дни что дома помрет а он выжил.

Вину свою думаю чувствует еще как,потому как по церквям стала заживать каждый день,чего отродясь не было.

 

Настя,я знаю что можно было спасти и полностью восстановить функции,если обратиться во время.

 

Марин,с кровати тоже упал,она не отрицала,да и ребенок все рассказал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у меня даже слов нет. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бабушка бляха а машина смерти!

Девки,вчера передали в нашей группе ветрянка. Причем его друган заболел. Когда примерно прихода ждать? У нас это будет оптовое мероприятие наверняка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я от племянницы ветрянкой заразилась,день на 5-6 у меня высыпания начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо. Будем подождать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  Натах, Ну это отклонения уже. Либо она и при жизни была не совсем здорова, либо деменция уже. Ну как это здоровая женщина родного мужа будет убивать на глазах у ребенка, пусть и взрослого. С ней поаккуратнее надо, а лучше все таки показаться психиатру. Если будет какой нехороший прецедент можно и в правах ограничить, мало ли чего ей в голову еще придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  капец, я в шоке от ваших событий... После такого падения ребенку сразу надо было скорую вызывать, но ей, похоже, думать нечем уже было, последние мозги отшибла. А про свекра это ж вообще атас. Бедный мужчина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я мужу уже говорила что она ку ку. Он говорит,что маман всегда была странноватая,но это все границы переходит. Мы с мужем часто ее ловили на лжи,при чем она сама в нее верить начинает.

Свекр мужик очень сложный. Скандальный. Они с ней неделями бывало не разговаривали. И на кануне инсульта были в ссоре.Но видеть что человек лежит,не шевелится,не ест не встает два дняи не подойти??? Так даже с собакой не прступают..

 

Ой Лен,за скорую..не сыпь мне соль на рану((

 

И как можно было положить трехгодовалого на высокую кровать,и ничем не подпереть?Хоть бы кресло приставила..Мы специально ему для ночевки детскую раскладушку привезли с орто матрасом и бортиками сбоку(нам друзья отдали). И холод она ему на шишку не приложила потому что он видите ли не захотел!

Тфу!Я себя опять накрутила теперь ночь спать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всю зиму около дома бомж жил, мама каждый день ходила проверять жив ли он, весь дом ему еду относил, уговаривали в Молдавию уезжать на зиму домой, но он перезимовал. А там хоть и скандальный, но все таки муж и отец. В конце концов можно же разойтись, а не ухандакивать. Ладно свекровь куку, но сын то, Дима, он себя винит? Как он брату объяснил, что 2 дня к отцу не подходил?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка ночевал у девушки,но весь след день к нему не подходил. Отсыпался,опять ушел гулять. Свекр в далбней спальне,у них трехкомнатная. Лежал не вставал,не ел,телек не включал. Поругались они со свекровью в пятницу вечером,в воскресенье после магазина они соизволили к нему ближе подойти. А он лежит возле кровати,пена изо рта,в кровать ходил под себя два дня. У него речь отняло,поднималась только правая рука. А дима говорит,мол,я заглянул к нему в субботу-пап привет!Он руку поднял,мол привет...Человек как мог себя спасти пытался. Потому и с дивана упал. Он потом те сутки в больнице что в сознании был,так эту руку постоянно и тянул вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, в нашей группе объявили ветрянку еще до майских праздников, мы все ждем, в садик ходим каждый день, а проявлений никаких пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,понятно. Может и пронесет с ветрянкой.Хотя я понимаю что придется переболеть рано или поздно.

 

Умер свекр вчера в 23 00. Отмучился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, соболезнуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, это ужасно, Наташа. Но кто знает, как говорится, что лучше.... Держитесь там все! Мужа поддержи, он судя по всему, единственный нормальный человек из всей компании. Пусть берет все в свои руки, глаз да глаз нужен теперь. Особенно если свекровь станет собственницей после мужа, с такими закидонами надо постоянно следить. А ей, конечно, Бог судья, мы то что можем сказать... Мое мнение это клиника, надо показаться и держать на контроле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, соболезнуем вам!

 

а насчет ветрянки, не факт что вы заболеете, у нас ветрянка в саду с осени по новый год ходила, а Амелия так и не заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прими мои соболезнования, как жаль когда человека можно было спасти, но родственники проявили равнодушие. С такой бабушкой страшно детей оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, прими наши соболезнования...

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, соболезнуем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,вчера передали в нашей группе ветрянка. Причем его друган заболел. Когда примерно прихода ждать? У нас это будет оптовое мероприятие наверняка )) Нравится

Натуськ, ИП по ветрянке обычно 1-3 недели. Если не заболеет, то читай пронесло. Ещё что... следи, может выскочить один пдыдыщик и вся ветрянка на том пройдёт. Маняха так и не заболела, прикиньте!!! Либо я слепая мамаша, либо чо... Но у Ромыча по линии лопаток была сыпь и во лбу хорошая такая болячка, а Лёлю, помните, по полной программе болезнь одарила.

Умер свекр вчера в 23 00. Отмучился.

Соблезную, Натуся, и Тебе и мужу! :girl_cray: Бедный дядечка!

Можете что хотите писать, но я ненавижу Наташкину свекровь!

Бля... Да моя ангел просто!!! Пойду позвоню ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за соболезнования.

По ветрянке будем следить.

 

Бабушкины закидоны продолжаются. Ща скопирую. Девочкам в вайбер писала.

 

Свекровь опять чудит. Обзвонила с утра всех кого можно и нет,друзей,сотрудников с бывших работ . По блокноту телефонов. Теперь заказывают кафе . Планируется чуть ли не 60 человек!Муж в шоке. Мамо совсем с катушек слетела. Платит же не она.

Еще заявочка. Просит меня подъехать раньше,подкрутить ей волосы. Что будут старые друзья кто ее давно не видел и она хочет выглядеть хорошо. Нормально?? Сережа сам ее стопорнул,я даже ниче сказать не успела. Говорит,мам,ты не забыла,у нас похороны а не свадьба!

 

 

За квартиру кстати,Таня как раз написала. У них трех комнатная чешка в спальном районе,приватизирована,муж там прописан остался. Нашу трешку мы купили сами,купили в браке,но не суть. Пару месяцев назад мне свекровь обмолвилась,что мол у вас есть жилье,а наша квартира Димочке по наследству достанется. Он же бедненький,120 килограммовый неудачник и пивной алкаш.

Ну так,сказано было между делом. Меня зацепило не по детски!Говорю мужу-какого хрена! Пускай она живет еще конечно тышшу лет,но все мы не вечны,и у нас двое детей. Кто виноват что этот Дима боров и лентяй. Он за все время что отец был в больнице,ни разу к нему не заехал не проведал! Муж мой с матерью по очереди ездили.

Короче говорю мужу что нихрена мол мы ему эту квартиру не оставим,будут размениваться или еще как то. Хоть однушку но купим после размена. Это конечно шкура не убитого медведя и может с моей стороны меркантильно допускать такие мысли,но заявочки такие от нее в сторону квартиры были несколько раз,и мне это не приятно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у нас свекровь живёт в двушке, которая приватизирована на 4-рых: свекровь, свёкра. Сашу и его брата.

Мне Санёк сказал, что хоть что, но он не станет дарить брату свою долю. Родители, то, понятное дело, отдадут им свои доли.

А всё это он мне говорил, когда ещё детей не было. Так что сейчас и подавно, он не отдаст.

Причём он мне в таком пылу это говорил. Я поворачиваюсь и говорю, что меня это ваще не касается, но в плане справедливости, он прав.

А там... мало ли как жизнь пойдёт. Родителям дай Бог здоровья! Да и бабушка ещё у Саши жива (87 лет).

Наташ, свекровь, как говорят - могила исправит. Если уж смерть столь нелюбимого мужа не меняет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже как на нее завтра буду смотреть. Это будет игра на публику стопудово.

Я сейчас анализирую и вспоминаю,почему никто из ее братьев и сестер с ней не общался...Ее племянница (дочь родного брата свекрови)мне за коньяком как то обмолвилась,что родные ее презирали и считали лживой и лицемерной. Видимо было за что...

Ну да ладно,Бог ей судья!

Как в этой семье мой муж оказался я не знаю) Но с плохим человеком я бы не жила 16 лет это так точно))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с плохим человеком я бы не жила 16 лет это так точно))

Не сомневаюсь. Да и детей врятли рожать ему стала.)

Неужели она не видит, что люди её сторонятся и избегают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташа, прими соболезнования. К сожалению, после смерти близких всегда возникает квартирный вопрос. Это не меркательность - это жизнь! По мне так размен и пополам между детьми - это справедливо.А муж у тебя принимал участие в приватизации? Я писала уже, после смерти бабушки забрала отца к себе. Готовлю, убираю, в душ гоняю, стираю и т.д. Он бухает периодически по больницам вожу его. А квартира , за 3 дня до смерти бабушки по завещанию, оформлена на тетку. (сестру папину) которая в штатах живет. И когда я ее спрашиваю планы на квартиру - она отвечает - еще не время обсуждать. Но бабушка хотела на 4 внуков. Про это она вообще молчит. По мне, так это тоже не справедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь звонила... Ровно в 18:00, как в фильме ужасов.)))

Плачет, что скучно ей ЧО-ТА.))) Спросила, когда можно приехать в гости (собиралась на первые или вторые майские, но так и не приехала). У нас не была ещё, т.к. не общались и не сказали, в своё время, где живём.

Я ляпнула: "Приезжайте в эти выходные."... Едет.

Пы сы... Пошла я смотреть где и за что можно взглядом зацепиться.))) Пойду пополирую зеркала, повытираю пылюку и тэ дэ.

Свекровь у меня классическая.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...