Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Пойду пополирую зеркала, повытираю пылюку и тэ дэ. Свекровь у меня классическая.)))

 

Я так перед приездом своей бегала. Она у меня внезапно ехала (вызывали к ребенку посидеть), но 2 дня в пути. Так что у меня время было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина держись!По крайней мере у тебя есть день чтобы подготовиться. К вам едет ревизор))

Кать,как у Маши ветрянка начиналась? С температуры или высыпаний? У Тимофея сегодня к вечеру температура ни с того ни с сего 38,ни насморка не кашля ничего. Бегает танцует,только горячий. Это оно? Обсмотрела-вроде прыщей нет. Укус от комара старый на лбу не считается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше имела в виду, что следить придется не кому она хату оставит, а как бы куда не вляпалась. Пожилые собственники очень большая группа риска, а с приветом и подавно. Это целая индустрия. У меня соседка без детей и около 70. Кто к ней только не ходил и менты, и какие то соцрабники, все по моему с одной целью-трешка у нее в собственности. В итоге, по моему, куда то она вляпалась, так как орет какие то непонятные гимны, ржет как лошадь буквально и ладаном все задымила. Думаю, в скорости что то должно произойти нехорошее. Но я бдю, хотя что я сделаю то смогу-ничего. А вот вы можете. Конечно, Наташка, это тебе еще одна проблема. Но лучше не сразу в правах ограничить, потому как вашего борова-брата тоже быстренько обработают и он еще к вам жить придет

 

* ее сразу в правах ограничить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Мур, я те там в теме про китайцев отчет про коляску наваяла, а ты и не заходишь ;) Кстати обсуждала в июлятах эту коляску с девочкой, у которой оригинал - отличий мы не нашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я как всегда восхищаюсь твоей мамой! Ну какая молодец, столько детей народить и так выглядеть! Она как вообще на диете сидит, занимается или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не Тань, никаких диет и спорта, но у неё почки больные так что ничего соленого, никакого алкоголя(тока по большим праздникам), ну и работа физическая, а в выхи дача :sorry: Она просто следит за собой - ботекс(или кто там, что морщины убирает,) нити золотые делала, щас вот на днях сделала микроблейдинг брвей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знает кто нибудь разницу в самокатах mini micro и 21st scooter? второй - китайский аналог mini micro. Сильно китайские отличаются интересно, цена то в 2 раза дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выписалась из квартиры родителей(вернее мамы) и на кого она подпишет её: на брата, сестру, на них двоих это её личное дело :sorry:

Я на чужое не претендую. ну и свое не хочется отдавать. Отец живет у нас. Занял Алинкину комнату, мы теперь Юлю не может отселить. Так как два разных поколения в комнате вместе не уживутся. У Алины учебники. у Юли игрушки. Одно дело как хочет собственник квартиры, а другое, когда обманными путями приходят другие люди и все делают нагло открыто и не подкопаться.

Я больше имела в виду, что следить придется не кому она хату оставит, а как бы куда не вляпалась. Пожилые собственники очень большая группа риска, а с приветом и подавно. Это целая индустрия.

Не так то и легко психа в правах ограничить. Тот же пример с отцом моим. его жена 20 лет на учете в диспансере, я даже не знала об этом, да и он не сразу узнал. А когда стали судиться с ее троюродным братом, так и не признали ее недееспосоной. Хотя она двух слов связать не может..... Так что это еще большая индустрия.

Юль, мама у тебя шикарная. Все так как хорошо, что они познали для себя радости соц.сетей. У меня мама тоже там оживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у неё почки больные так что ничего соленого, никакого алкоголя

нет худа без добра) Молодец какая! Передавай ей мое восхищение!)))

 

Не так то и легко психа в правах ограничить.

эти надо заниматься медленно и печально и до суда, пока время есть. Не знаю как в Украине, но у нас есть ряд процедур, которые надо делать периодически и за пару лет можно будет выйти на что-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так как хорошо, что они познали для себя радости соц.сетей

ага, тока сколько ей говорю, что б себя тока выкладывала, а меня и мою семью не надо. Я сама люблю решать, что на всеобщее обозрение выкладывать и страница у меня закрытая и даже на закрытой странице альбомы не всем открыты. У нас даже тут есть девочки которые никогда не показывают свою семью(детей)

 

А вообще соц.сети эта такая штука....люди сами на себя "анкету" с картинками создают, слышала щас даже банки перед выдачей кредита по всем соц.сетям человека "пробивают", а уж всякие там службы само-собой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, согласна. Я тоже не люблю фото выкладывать. Очень редко это делаю. HR давно изучают страницы соцсетей при приеме на работу.

 

Тапачка, Уже поздно в нашем случае. Тот троюродный брат 20 лет готовился к этому, а я за три месяца должна была придумать что-то. Отец всю жизнь жил. всю жизнь все скрывал, жадничал, аллиментов толком маме не давал на нас. Хотя , в принципе, что попросишь, покупал. Платье на выпускной в школе мне купил, машинку швейную))) Я помню обшивала всю семью...ЭХ. Как время летит. Совсем другим человеком был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  о, спасибо, что сказала, пошла читать! А то я только эту тему читаю с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого цветной лазерный принтер? Пробовали картридж черный заправлять? Это вообще реально ли проще новый купить (это в три раза дороже 1100/3500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  мы в чернобелом лазером заправляли часто сами. А цветной у нас струйный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина держись!По крайней мере у тебя есть день чтобы подготовиться. К вам едет ревизор))

Кать,как у Маши ветрянка начиналась? С температуры или высыпаний? У Тимофея сегодня к вечеру температура ни с того ни с сего 38,ни насморка не кашля ничего. Бегает танцует,только горячий. Это оно? Обсмотрела-вроде прыщей нет. Укус от комара старый на лбу не считается.

:-) Спасибо! :-) Я Саше так и сообщила про приезд ревизора!:-)

Зайчик мой, так я же написала, что у Машули не было ветрянки или я просто не увидела тот единственный пдыдыщик!

Про Лёлича и Ромыча... Т не мерила ни одному из них. Открыл счёт Рома. По линии лопаток была реееденькая сыпь. Причём мы решили, что это аллергия и не предприняли ничего совершенно! Ещё на лбу была болячка, от которой осталась конавка, к слову у меня такая же и у моей лучшей подруги на том же месте, как звезда во лбу. И всё это наследие от ветряной оспы, так называемая спина. На всю жизнь эта ямка. Рома перенёс это перед НГ. Два дня, без зуда и прочих прелестях. Понятно почему не связали с ветрянкой, да? Далее, недели через 3 - 3 января, в 5 месяцев, обсыпает Лёлича. Нет, я совершенно не переживала, т.к. помнила, что у Катюхи Анечка преболела так же рановато! И ещё, в чём был плюс - Лёка ещё не умела владеть руками, а значит не могла чесаться!:-) Единственный минус - моя жалость, ибо видок у крохи тот ещё был и с каждым днём всё красивше становилась.

Желаю пацанятам перенести ветрянку так, как перенёс Ромыч!:-)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Катерина,то я все попутала от невнимательности...

Прыщей нет,значт не ветрянка таки.Но пол группы у нас с ветрянкой.

 

А где это все вымерли как динозавры,стесняюсь спросить??

Если народ отмалчивается,дабы избежать наболевшей темы Евровидения,то тема глупейшая,и не стоит ссор. Вон в вопросах какой срач уже развели-жесть!

К слову-ни Джамалу ни Лазарева не люблю,конкурс не смотрела. Слишком поздно идет для моего старческого возраста... И вся эта тема,как и политика,давно предопределена и решена на много времени вперед высшими умами мира сего,а мы тут как мошкара жужжим и крыльями машем,теряя последние крохи самообладания и взаимоуважения.

Я тут не о вас любимые мои. Вчера тему ответов пока ее не закрыли читала и развлекалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще эта рубрика пропала Вопросы-Ответы(((((( У меня реклама на этот месте. Ну как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Хрень какая то. Многие возмущаются. Но у меня вроде и с телефона и с планшета все нормально открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это все вымерли как динозавры,стесняюсь спросить?? Если народ отмалчивается,дабы избежать наболевшей темы Евровидения

Мы в дороге были, тока сегодня купила симку для инета, думала настрочили тут хотя бы пару страниц(((

А что евровидение было даже не в курсе, мы и телевизор то никак не можем подключить т.к. тут у каждого своя антена и почему у нас не кажет не знаем, надо на крышу лезть. Но прочитав твой пост полезла в инет посмотреть результаты, что за срач...посмотрела и улыбнулась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни на телефоне, ни на планшете, ни с компа с разных браузеров не виден этот раздел. Вместо него банер с рекламой. Дискриминация.

 

Юль, вы уже в Крыму? Как вы там? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,воду еще не пробовали? Как погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы уже в Крыму? Как вы там? Нравится?

Нее, мы ж теперь в Анапе :D

Муж вчера с Левой до моря дошли водичку потрогали, но еще никто не купается, хотя вру, какая то компания отчаянных вчера купались, но сезон еще не открыт, все тока готовится к сезону, тишина тут пока, а вечерами тут ужасный ветер. Вчера прям жара была, красота, а к вечеру такой ветрище, что при 20 градусах оденешь и кофту и куртку, вот тебе и юга, а весной-зимой муж когда тут был ваще говорит жесть.

 

Доехали быстро - 1500км, выехали в 4 утра в 23 часа были на месте, делали 3 остановки на завтрак, обед, ужин примерно по часу каждая. Сначала когда зашла в квартиру не понравилось, наверное уставшая с дороги была, а утром все намыла, вещи разложила и прям красота. До сих пор в культурном шоке от кухни в 13 метров, я ж на таких и не жила :Crazy: так не привычно, что от мойки до плиты 1,5 метро, у меня ж они прям рядом дома :Crazy: Стол разложили, едим за огромным столом и дети спокойно играют около меня пока готовлю и не мешают под ногами. Тока мебели недождемся пока, вот щас дети в комнате спят, а мы с мужем на кухне на стульчиках сидим и спать приходиться троем с Левой на диванчике 1,4 шириной, с мужем по очереди спим рядом с Левой :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду в администрацию насчет путевки в сад, посмотрим дадут ли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...