Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

У меня вообще будет насыщенное лето. Приедем полечу на заводу в Германию и Австрию, потом хотим на новой машине в Ростов прокатиться, а потом на выставку в Италию. Митька так повзрослел с моей прошлой поездки. Теперь во всем мне помогает, совсем не капризничает.

А в ноябре планируем Вьетнам. Ленчик (мурр), если будете созревать, имейте в виду. Место и поменять можно будет. Это пока ориентир просто. Азию хочу.

В Италию тоже на машине? Мечта моя Европу на машине))) Я в Турцию хотела, но поняла, что это уж слишком )) Меня возьмите во Вьетнам. С Алинкой хочу куда-нибудь осенью.)))

А мы 27 улетаем в Турцию... Многие недоумевают от моего решения.

Поделюсь с вами нашими новостями, не знаю даже, хорошими или плохими... У мужа на работе часть сотрудников переводят в Тюмень и его в том числе. Пришлось согласиться, так как иначе на выбор увольнение. Как жить дальше при таком раскладе пока смутно представляем, но не грустим) компания будет оплачивать съем жилья там. Первое время он наверное будет там сам обитать, а к нам на выхи летать. Тем более сейчас лето-дача его любимая. А потом будем смотреть и решать, если работа будет идти хорошо, то придется и нам туда...

Я б тоже не переживала. Весь декрет сидела и мечтала, чтоб мужа отправили куда-нибудь. Ну и его и отправили - только на улицу. Называется - Мечтайте правильно!

Наташа, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с днем рождения!!!

оставайся таким же позитивным огоньком)))здоровьица и женского счастья,ну и надежных людей рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в Анапе всегда ветра и зимой и летом.

да, я про это знала, но летом более-менее комфортно не смотря на ветер. Вчера вот вообще ни ветерка не было :sorry:

Сочи, ну нравится мне там,страсть как)

тоже люблю Сочи, но Крым все-таки больше

Но не могу я с этими большими машинам.

у меня муж такие любит, у нас противоположный вкус, но в вопросе машины мое мнение мало учитывается :Crazy: я его машины кораблики называю :Crazy:

 

Ой, а я люблю перемены, с удовольствием бы куда то переехала, была бы надежная, стабильная, хорошо оплачиваемая работа, а уж какой город для меня не так важно.

 

А ко мне сестра с мужем в гости едут, но они вальяжно едут, с прогулками по городам и ночевками, так что послезавтра будут у нас уже первые гости :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Натулик, с Днюхой тебя!!!! Всего тебе самого лучшего, что бы твои мужчины носили тебя на руках и пылинки с тебя сдували! Что бы позитив твой никогда не иссяк! Здоровья, любви, счастья и благополучия! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италию тоже на машине?

нет, это слишком)) В Италию на вставку просто, не отдыхать - работать.

 

А мы 27 улетаем в Турцию... Многие недоумевают от моего решения.

многим лишь бы понедоумевать. Мне тоже летом в Турцию надо, на обучение, только вот как это все продавать здесь, с этими недоумевающим большинством...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ , Наталья, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Здоровья тебе и твоим мужчинам, пусть носят тебя единственную на руках :flower: :flower: :flower:

июнь2012 хорошего отдыха вам с детками :D

А мы планируем в начале сентября где-нибудь на наших югах погреться, можем с кем-нибудь за компанию...

И еще, раз про сады заговорили, поделюсь и я новостью - нам в апреле путевку тоже дали :D..., но садик еще не открыли даже и мы пока сидим дома, потихоньку проходим медкомиссию уже 2ой месяц.

- Танюха с 7го мая слегла с температурой, 9го аж скорую вызывали,т.к почти под 40 поднялась. А через неделю и Катюня с теми же симптомами, но температура максимум до 38,7 поднималась. На сегодняшний день у обеих кашель с мокротой остался, завтра как раз в ПК на прием пойдем.

Ну и папа наш уехал в воскресенье в Чебоксары диплом защищать - вернется уже инженером-программистом дипломированным :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его машины кораблики называю

вот очень правильное название. Я люблю сидеть высоко и все видеть, а даже в октавию садишься, как в лодку, ноги выше голове. Мне это как то странно, некомфортно, может не привыкла просто

 

Меня возьмите во Вьетнам.

Мы всех берем. только это ноябрь должен до этого там сезон дождей Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не доплачивать 17700 за цвет)

А вот это явное преимущество! :D

Натаха, это, конечно, не 17, но с другой стороны и не 73.

Танюшка, молодец! А я тут призадумалась... интересно... до кОего возраста мы туточки тусить будем с Вами?! :Crazy: Я представляю, что нам будет лет по 60 и мы обсуждаем какашки наших внучат! :hohot:

 

КАНТАРЭ - Натуська, поздравляю С Днём Рождения!!!

Оставайся такой же молодой, жизнерадостной, настоящей!!!

:flower:

d63c544dca28.gif

 

liabart, сегодня думала о Тебе.) У нас зачастили ярмарки Белорусские.) Моя мама как приезжает, тащит туда гулять.)

Сейчас они у нас в сквере Калинина. Там фонтан есть. Гуляли сегодня.

Мама купила мне пижаму (маечка + шортики) и сорочку (она оказалась производства Иваново, правда))), ну да ладно, главное, что мне понравилось)...

Я купила смесь пряностей для ухи (всё надеюсь, что мои мужики накормят меня ухой в июньском отпуске :Crazy: ) и хлопья кукурузные для быстрой варки (3-5 минут).

А мы планируем в начале сентября где-нибудь на наших югах погреться, можем с кем-нибудь за компанию...

С нами! :Hello: У нас именно на первую половину сентября планы королевские! :D

ღConteღ мамочка, Мусянька, девчата, с садиком Вас! Пусть адаптация пройдёт незаметно! :flower:

Мусянька, Натулька, девчонкам выздоровления!!! А папу с повышением квалификации! Хорошее дело! :flower:

 

ღConteღ мамочка, Танюш, слушай, колготки Конте неужели такие дорогие?

Может я просто давно не покупала эту фирму?

Взяла своим девулям белые колготочки (трудновато однако, чисто белые найти) Конте.

Лёле 80-86 - 220 руб., Маше 116-122 - 260 руб. Однако здравствуте! :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами! :Hello: У нас именно на первую половину сентября планы королевские! :D

 

С огромным удовольствием :friend:

 

ღConteღ мамочка, Мусянька, девчата, с садиком Вас! Пусть адаптация пройдёт незаметно! :flower:

Мусянька, Натулька, девчонкам выздоровления!!! А папу с повышением квалификации! Хорошее дело! :flower:

Спасибо :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием

Мы выезжаем 03.09 утром и планируем быть на месте 04.09 вечером. Планируем ехать на 12 полных дней на море. Уедем 17.09 рано утром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мои любимые франзони профиль, которые я всегда по 400 покупала, теперь 616 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да пипец просто цены!!!(

 

Блин, ну крута чо... Как я и предположила... Садик закрывают на июнь. Спрашивают, можем ли пристроить Машу на это время. Не ходить Ромычу в садик в июне. А то, говорят, и на два месяца. По Вайберу с воспитателем переписываюсь.

 

Дома с тремя детьми. Клаааааасссссс! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, напиши мне артикул или описание модели и я тебя удивлю оптовой ценой ))) наценка в рознице очень высокая...

 

Я завтра иду к педиатру насчет мед. комиссии.в садике сказали будут набирать группу с августа- сентября. Будут обзванивать и приглашать по 5-7 детей в неделю,в течении месяца начнет ходить вся группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, не помню. Конте кидс тип-топ. Чисто белые без рисунков и ажурности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Оптовая цена без скидки раз. 80- 86 - 162 руб

раз.116-122 - 190 руб.,вообщем то нормальная наценка около 30%,у нас в городе сети 80-100 % наценку делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у нас на рост от 80 до 116 см цена примерно 130 ваших рублей в магазине на конте. махровые чуток дороже.

и это уже с наценкой.

тут ело еще в том,что закупали у вас,навеное, когда курс российского в Беларуси пониже был. тепреь приблизили к реально удобному для торговли, мож, у вас подешевеют наши товары на новых закупках. хотя сомневаюсь, что магазины выпустят из рук такую возможность заработать)

 

КатяКатенькаКатюша, приятно, спасибо)))

 

о, некоторые модели уже подорожали

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, для России у них другой прайс,плюс товар поступает без НДС,который мы должны оплатить. В Беларуссии они монополисты.

 

Цены для РФ поднимали в январе на 10%

 

Чтобы магазины понизили цены,надо чтобы мы дилеры их опустили,а мы работаем по прайсу завода,а завод повышая цены для РФ ссылаясь на падения рубля по отношению к евро,не видит повода для снижения,хотя рубль укрепился.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, в общем, везде свои заморочки.

стала смотреть только что цены - Уля уже сто раз сказала,Что хочет эти,и эти,и эти, и эти, и эти.... колготки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у Таюхи очень много колготок и носков,под каждый наряд))) я колготочный маньяк)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Оптовая цена без скидки раз. 80- 86 - 162 руб

раз.116-122 - 190 руб.,вообщем то нормальная наценка около 30%,у нас в городе сети 80-100 % наценку делают.

Кошмар какой! Надо искать варианты других марок и брать оптом. У меня же теперь трое! Матьмояженщина!!!

Маше на 116, Роме на 104, Лёле... Хотя Лёле уже запаслись. Бабушка постаралась.

Девочки, вопрос - в чём ваши пацаны ходят в садике?

Чой-то у меня нестояк на мальчиков в шортах + колготки. И разумеется, нашего я ваще не представляю в таком виде. :think1:

у нас на рост от 80 до 116 см цена примерно 130 ваших рублей в магазине на конте. махровые чуток дороже. и это уже с наценкой.

Обалдеть!!! Где бы у на такую цену найти... Я бы закупилась колготками по 150 рублей. Но за такую цену только говёное качество найти можно. :(

стала смотреть только что цены - Уля уже сто раз сказала,Что хочет эти,и эти,и эти, и эти, и эти.... колготки))))

У нас с Машей та же песня.) Нельзя смотреть игрушки и шмотки при ней.)))

 

У меня в голове не укладывается... Пойти за колготками и за две пары отдать 480 рублей! Это на тысячу взять всего 4 пары колгот!!! Но с белыми у меня давно проблемы в поиске.( Пришлось брать то, что нашла.(

 

По Юлиной ссылке вот эти колготки мы купили:

Ссылки скрыты.

80-86 и 116-122.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Контарэ, с днем рождения тебя. Здоровья, счастья всей семье, оставайся всегда такой же позитивной с неповторимым чувством юмора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот как это все продавать здесь

как-как?! вон в гипермаркете те же помидоры, что раньше с табличкой турция были, сейчас с табличкой беларусь :Crazy:

можем с кем-нибудь за компанию...

приезжайте в Анапу(а еще лучше в Сукко) я бы тут весь сентябрь пробыла, но боюсь скучно одной будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантарэ,с Днем Рождения!!!Любьви,здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что нам будет лет по 60 и мы обсуждаем какашки наших внучат!

вот это уже врятли :( нас щас то тут человек 10 осталось, а как все из декретов повыходят, так и закончится все, ну максимум будем пару в ДР поздравлять

У нас зачастили ярмарки Белорусские.)

ага, у нас тоже, писали тут белорусская обувь, зашла глянуть - сплошной голимый китай

планируем быть на месте 04.09 вечером

а в каком месте то?

Дома с тремя детьми. Клаааааасссссс!

да нормуль, че ты! :Crazy: мне что то уже кажется что 2, что 3 разницы особой нет. Главное, что бы дом был безопасный, я вот спокойно оставляю детей в комнате, а сама что то на кухне делаю, вещи щас раскладывала - на нижние полки ничего акромя кастрюль и сковородок не клала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-как?! вон в гипермаркете те же помидоры, что раньше с табличкой турция были, сейчас с табличкой беларусь

Плитка потяжелее помидоров))) А главное, все этим заниматься боятся. Мой материал, в основном на проекты идет, а это такое долгоиграющее мероприятие. Заложишь в смету, а привезти не сможешь, проблемы будут, поэтому сразу отвергают такие вещи. Хотя, я разные варианты рассматриваю. К примеру сделать материал немецким. такое тоже может быть. Но все это существенно удорожает продукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...