Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, а я в Крыму не была, с детьми кажется еще тяжело туда ехать, в смысле дорога с пробками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то у меня нестояк на мальчиков в шортах + колготки.

Не говори. Это жесть. Мой ходим в брючках а ля спортивные и футболках или толстовках в зависимости от температуры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это уже врятли нас щас то тут человек 10 осталось, а как все из декретов повыходят, так и закончится все, ну максимум будем пару в ДР поздравлять

Чой-то аж взгрустнулось. Хнык...(

ага, у нас тоже, писали тут белорусская обувь, зашла глянуть - сплошной голимый китай

Не-не-не... Пижамка белорусская, продукты тоже.)

Правда сорочка МО.)))

а в каком месте то?

Дык Анапа жеж.)

да нормуль, че ты! мне что то уже кажется что 2, что 3 разницы особой нет. Главное, что бы дом был безопасный, я вот спокойно оставляю детей в комнате, а сама что то на кухне делаю, вещи щас раскладывала - на нижние полки ничего акромя кастрюль и сковородок не клала

Так я же ж не протиф, чо.))) Тока пельмень ведь из МО ешо приедет. Тут ваще будет круто! :Crazy:

Хто даст мне полит. убежище?! :Hello::D Шуткую.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья тебе и всей твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори. Это жесть. Мой ходим в брючках а ля спортивные и футболках или толстовках в зависимости от температуры

Зая моя! СПАСИТЕЛЬНИЦА!! Напиши скока и чего надо иметь в запасе (читай КУПИТЬ)!t0822.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое роднульки!!Очень рада слышать от вас приятные слова!Зайду с компа,всех лайками закидаю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с детьми кажется еще тяжело туда ехать

да ладно! мы ездили когда Леве было 1,5 года и это был первый год, как раз самые пробки, сейчас у меня подруга через инете покупает билет на паром, бронирует время и добирается без всяких пробок, мы сейчас хотели съездить, но у нас деньгами совсем туго, сетра вот хочет съездить, может все-таки выберемся в крым....

Дык Анапа жеж.)

да ты че! Так давай уже забивать стрелку! А Сукко не рассматриваете, посмотри картинки в гугле и яндексе, тут море в разы лучше анапского ;) будем тусить вместе, а то мне одной с двумя детьми в Анапу не наездишься, ну максимум пару раз приеду
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну вам вообще трудности не почем, а я что-то очкую, как станем в пробке,что я буду там делать с двумя детьми в жару. Мне хватило поездки на машине в Абхазию, 10 часов муки. В Сочи теперь только на поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че! Так давай уже забивать стрелку! А Сукко не рассматриваете, посмотри картинки в гугле и яндексе, тут море в разы лучше анапского будем тусить вместе, а то мне одной с двумя детьми в Анапу не наездишься, ну максимум пару раз приеду

У нас там уже насиженное место.) Звонили, ждут. За ту же цену, что и два года назад, только уже за 5-ых.

Мы же едем туда, т.к. хотим детям развлечения, себе кафешки... Пока не настроены на тишину, любим шум, суету...

Единственное, понравился пляж в Утрише, прям очень-очень. Но от тоски мы там завяли бы...

А я разве не писала, что мы в сентябре в Анапу едем? Мы для чего ж машину поторопились сменить? Чтобы с комфортом и будучи сами себе хозяевами доехать.)

Так... Вы где конкретно в Сукко? У нас в Анапе адрес Шевченко, 164.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я буду там делать с двумя детьми в жару.

мы когда вв первый год ездили, когда самые пробки на пароме были, мы стояли часа 4, ходили с Левой по магазинчикам(слава богу их там валом), он просто бегал вокруг машины, не скажу что прям сильно утомительно, мы 1аньше бывало на границе гораздо дольше столи, так там ваще все строго. сиди в машине и все....

Мы для чего ж машину поторопились сменить?

может я пропустила, я тебя спрашивала, ты писала, что на волгу собираетесь

Так... Вы где конкретно в Сукко? У нас в Анапе адрес Шевченко, 164

ща посмотрю ао картам и выясню как туда добраться. Мы в Сукко на ул. Желанная, из Анапы идет маршрутка 109, остановка прям у подъезда нашего дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне пишет, что всего 18 км и 23 минуты. Неужели так и есть? :Crazy:

 

Мы на подъем легкИ, так что тоже можем на стрелки в Сукко ездить.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес Шевченко, 164.

посмотрела....это на другом краю Анапы(от нас) у меня муж туда сегодня за стулом для Лики ездил(на улицу Северная). Но по-любому встретимся :Hello: а то яуже думала в начале сентября домой сваливать :Crazy:

 

Мы на подъем легкИ, так что тоже можем на стрелки в Сукко ездить.)

думаю что и в Анапе пересечем и в Сукко ;) ну неужели вы не заедите посмотреть как мы тут обосновались ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я пропустила, я тебя спрашивала, ты писала, что на волгу собираетесь

Всё верно! На Волгу в первый отпуск - с 20 по 30 июня. А второй отпуск - с 5 по 20 сентября, расписан под путешествие к морю.)

 

думаю что и в Анапе пересечем и в Сукко ну неужели вы не заедите посмотреть как мы тут обосновались

Да Ты чтоооо!!!!!!!!??????? Ну разве ж я могу пропустить встречу с москвичами на юге???!!!

Это как быть в Париже и не увидеть эйфелеву башню! :Crazy:

 

Уууиии!!! Люблю, когда цели стоят, когда планы... Ииииииии!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, мы ходим в такой одежде всегда. У меня идиосинкразия к колготкам))) Поэтому мягких штанов у меня около 7, еще пара джинсов поплотнее и 3-4 теплых штанов в начесом спортивных и джинсов. У нас одни штаны на день. Футболок примерно штук 10 10 примерно толстовок. Они мне нравятся больше всего. Это даже не толстовки, а просто футболки с длинным рукавом

Вот такого плана

v86AN_Qp8jE.jpg

 

C-lbvdNasQQ.jpg

 

HpWJsZCOYVQ.jpg

 

vlh4sYYET84.jpg

 

вот так примерно ходим. Только сегодня не в духе)) Хотим санаторий

r7rrpBXZHC4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня не в духе)) Хотим санаторий

Леся сказала,что мальчик красивый))))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это уже врятли :( нас щас то тут человек 10 осталось, а как все из декретов повыходят, так и закончится все, ну максимум будем пару в ДР поздравлять

ну я только начала здесь общаться после выхода из декрета))) Так что, как знать. Уже ж многие вышли.

 

КатяКатенькаКатюша, июнь2012, Молодцы наши затейницы!!! Уже встречу организовали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, КатяКатенькаКатюша, девочки мы с огромной радостью к вам присоединимся, хоть в Анапу, хоть в Сукко. Мы же пока только время выбрали - хотим 1го сентября на линейку сходить, а потом сразу на море дней на 8-10. С местом и затратами пока не определялись, т.к. первоочередно защита диплома у Сережи была. Ну вот приедет и можно вопрос с отпуском решать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ЁКСЕЛЬМОКСЕЛЬ! Для меня сфоткала!!! Спасибо!!! :friend:

Всё. Теперь понил! Маше закупаю на новый учебный год юбки, Ромычу, параллельно штаны. Обоим беру джемпера (футболки с длинным рукавом), футболки. Маше колготки.

Леся сказала,что мальчик красивый))))

И я с ней абсолютно согласна! :) Мими, даже когда невыспанный и помятый, выглядит на 5+.)

КатяКатенькаКатюша, июнь2012, Молодцы наши затейницы!!! Уже встречу организовали))

Это случайно.) Я и не знала, что Юля в сентябре там тусить ещё будет.)

хотим 1го сентября на линейку сходить, а потом сразу на море дней на 8-10.

Т.е. Вы 12-го на работу должны выйти?

У нас два дня в пути - 3-4.09; двенадцать дней на море - 5-16.09; два дня обратно - 17-18.09; ну и два дня на подготовку к трудовым будням - 19-20.09. 21.09 на работу/в садик. Вот такие наполеоновские планы. Лишь бы все были здоровы и всё было в силе!

 

июнь2012, КатяКатенькаКатюша, девочки мы с огромной радостью к вам присоединимся, хоть в Анапу, хоть в Сукко.

Это будет круто!) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Юля в сентябре там тусить ещё будет.)

дык у меня у мужа в начале августа отпуск, так же думаю приехать с ним, он уедет, а мы останемся, тока я думала числа 3-5 сентября домой срулить, а тут коль пошел такой расклад, то числа до 10-15 останусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спутали мы Тебе все планы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да ну! какие планы, это пока еще только предположения, у меня вот щас муж даже не знает 2 недели он тут с нами или 3, а к тому времени вообще все изменится может, мы же вообще ни к чему не привязаны, можем с мужем в августе уехать, а потом с детьми в начале сентября приехать. Вон сестра моя ехала к нам, а пришлось сегодня в Воронеже развернуться и назад поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон сестра моя ехала к нам, а пришлось сегодня в Воронеже развернуться и назад поехать.

Чо случилось?(

 

Окошко "Подскажите..." вернулось на место. Убрали банер рекламный.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а брат мужа чем объяснил что он внезапно выключил отопление? Вообще оригинальный хозяин))))))) А воду то горячую можно лить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, привет, пропажа!!!)

А Вы дома не можете купить недвижимость? Хотя бы начать с чего-то? Или это нереально?

И про деверя Твоего... Я так поняла, что неженатый дядька?))) КтоЖтакогоВыдержит?! :Crazy:

 

Вчера по телеку был трейлер фильма ДО встречи с тобой. Тут он выходит в июне. Обязательно посмотрю, когда он доползет до Австралии )))

Посмотрела трейлер. Премьера мировая 2 июня. В России 7 июля. Хочууу...) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...