Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Таня,твое платье супер,очень изящное,а история жизненная-просто кино снимать можно или книгу написать.

Где-то Лена,Мур пропала?

Катюша,твое платье тоже очень нежное,открытое,тебе и не жарко,а Саша-то вон в какой амуниции,да рядом с долгожданной красавицей, упреешь тут))

Хотела тебя спросить про льготы многодетные. Что там положено,что оформить можно? Вот удостоверение многодетной семьи имеет значение на кого оформлять,например? Тот и должен потом будет всем заниматься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюшкин, ты тоже красоточка такая, такая сама наивность) так мне нравишься молоденькая) а сейчас видно уже как говорится статус) уже женщина с опытом, мама)

я по себе вижу, что уже не та писюха, уже и "подобрела") да и брат говорит, ты уже женщина, да и брат сам был парнишей, теперь мужик) время идет, сами перемещаемся в категорию тридцатилетних и выше)

это ж надо,чувствуешь себя девчонкой, а уже тетка) раньше в детстве казалось,что 30 лет ну тааак много) дядьки и тетки,а сейчас понимаешь,что это еще молодость) будет скоро как в фильме, после 40 жизнь только начинается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Vilena@,  ты че там пропала? Давай с нами?

я Аню тоже не хочу лишний раз в метро(хотя ей нравится),то вспотеет,то сквозняки...боюсь заразу подцепить.Мне хватит болезней(Спасибо за приглашение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Никуда не пропала) читаю вас каждый день. У меня какой-то период то ли лени, то ли не успевания, стала медлительная, ничего не успеваю, дел еще много, паника, что не успею) вот и пишу реже, стараюсь побольше успеть!

 

ТАНЯ Тати! Читала твою историю как сериал, бывает же! Но конечно представляю, сколько ты всего пережила.. Как ни крути, а у тебя есть чудесная красавица-дочка, так что все было не зря) у вас хорошая дружная семья, так что все позади! Ты молодец и очень сильная духом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там были одни запугивания, синяки и т.д.,есть конечно и среди восточных мужчин нормальные,но все-таки они взрывные и им нужны покорные жены, а не наши выносчицы мозгов)

тоже знаю много примеров где наши с "не русскими" мужчинами связывались и ка те их били, сама точно знала, что никогда с такими не свяжусь, ага :Crazy: замуж вышла за Алиева :Crazy: но тут свала богу ток фамилия не русская и дед из Азербайджана, русская кровь победила уже во втором поколении ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас в мартятах девочка двойню родила, ЭКС. Все благополучно. Я, прямо, плакаю..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль, Лене купон перепродай)), она рядом воспользуется)). Сколько стоит? Я у тебя выкуплю.

 

Vilena@,  а ты где живёшь?кажется рядом с Юлей? Может вам объединиться и на такси приехать? Приезжай, отвлечешься немного. Мы тебя все приглашаем))

 

*tati*, у меня подружка(ой и не одна, какая то мода была на них,таких горячих и брутальных и все девки пищали) с нерусским мужчиной долго встречалась,он ее избивал, это был такой узел,но Слава Богу,его мама повлияла на то,чтоб он уехал на родину и женился на "своей", подружка вышла замуж,родила дочь и счастлива в браке, а там были одни запугивания, синяки и т.д.,есть конечно и среди восточных мужчин нормальные,но все-таки они взрывные и им нужны покорные жены, а не наши выносчицы мозгов)

ну и я думаю, что тебе твой теперешний муж судьбою выбран,поэтому все сложилось хорошо, правда с завилистыми дорогами, но это жизнь-что нас не убивает-делает нас сильнее)

У меня был очень интелегентный человек;) он бы меня убить мог, ведь верно?, когда для него правда открылась, а даже ни слова не сказал. Я им пользовалась как могла, всю ночь на дискотеке отжигает, потом ему в 3 часа звоню, приезжай. Он всех друзей подруг разводит, потом меня, а в 7 утра ему на работу. Я никогда и не хотела быть его женой. Их жены - это отдельный случай. Меня устраивало быть подругой). Встречи с ним, всегда была сказкой. Он первую ночь с нами в редисоне устроил, комната вся в цветах, свечах ( вспоминаю, аж трепет в душе, у взрослой тетки) Конечно вся моя семья была против. А когда я стала у него жить, бабушка с дедушкой - они с нами жили- хотели в милицию идти.... Я ещё раз повторюсь, я многие подробности опустила. Просто чтоб факты изложить. Я безмерно благодарна своему мужу, что он смог меня вытащить из плена мамы и помог многое не вспоминать...

 

*tati*, у меня подружка(ой и не одна, какая то мода была на них,таких горячих и брутальных и все девки пищали) с нерусским мужчиной долго встречалась,он ее избивал, это был такой узел,но Слава Богу,его мама повлияла на то,чтоб он уехал на родину и женился на "своей", подружка вышла замуж,родила дочь и счастлива в браке, а там были одни запугивания, синяки и т.д.,есть конечно и среди восточных мужчин нормальные,но все-таки они взрывные и им нужны покорные жены, а не наши выносчицы мозгов)

ну и я думаю, что тебе твой теперешний муж судьбою выбран,поэтому все сложилось хорошо, правда с завилистыми дорогами, но это жизнь-что нас не убивает-делает нас сильнее)

У меня был очень интелегентный человек;) он бы меня убить мог, ведь верно?, когда для него правда открылась, а даже ни слова не сказал. Я им пользовалась как могла, всю ночь на дискотеке отжигает, потом ему в 3 часа звоню, приезжай. Он всех друзей подруг разводит, потом меня, а в 7 утра ему на работу. Я никогда и не хотела быть его женой. Их жены - это отдельный случай. Меня устраивало быть подругой). Встречи с ним, всегда была сказкой. Он первую ночь с нами в редисоне устроил, комната вся в цветах, свечах ( вспоминаю, аж трепет в душе, у взрослой тетки) Конечно вся моя семья была против. А когда я стала у него жить, бабушка с дедушкой - они с нами жили- хотели в милицию идти.... Я ещё раз повторюсь, я многие подробности опустила. Просто чтоб факты изложить. Я безмерно благодарна своему мужу, что он смог меня вытащить из плена мамы и помог многое не вспоминать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ну смотри, там где ты предлагаешь изначально дороже чем там куда мы собрали, а по купону еще и скидка 50%. Я не собиралась просить мужа за мной заехать, так что близость кафе к работе мужа меня мало волнует и даже если он за нами поедет, то тоже это для меня не решающий фактор.

Лично я считаю, что встречаться надо в центре, что бы более-менее было удобно всем, а не кому то одному, но т.к. никаких предложений никто кроме Лены не сделал, а в то кафе куда предложила Лена есть скидка, то я готова ради скидки проехать немного подальше. Так что если спрашивать меня, то я за черемушки, но если все согласятся на твой вариант, то само-собой от коллектива отрывать не стану :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня подружка(ой и не одна, какая то мода была на них,таких горячих и брутальных и все девки пищали) с нерусским мужчиной долго встречалась,он ее избивал, это был такой узел,но Слава Богу,его мама повлияла на то,чтоб он уехал на родину и женился на "своей", подружка вышла замуж,родила дочь и счастлива в браке, а там были одни запугивания, синяки и т.д.,есть конечно и среди восточных мужчин нормальные,но все-таки они взрывные и им нужны покорные жены, а не наши выносчицы мозгов)

ну и я думаю, что тебе твой теперешний муж судьбою выбран,поэтому все сложилось хорошо, правда с завилистыми дорогами, но это жизнь-что нас не убивает-делает нас сильнее)

У меня был очень интелегентный человек;) он бы меня убить мог, ведь верно?, когда для него правда открылась, а даже ни слова не сказал. Я им пользовалась как могла, всю ночь на дискотеке отжигает, потом ему в 3 часа звоню, приезжай. Он всех друзей подруг разводит, потом меня, а в 7 утра ему на работу. Я никогда и не хотела быть его женой. Их жены - это отдельный случай. Меня устраивало быть подругой). Встречи с ним, всегда была сказкой. Он первую ночь с нами в редисоне устроил, комната вся в цветах, свечах ( вспоминаю, аж трепет в душе, у взрослой тетки) Конечно вся моя семья была против. А когда я стала у него жить, бабушка с дедушкой - они с нами жили- хотели в милицию идти.... Я ещё раз повторюсь, я многие подробности опустила. Просто чтоб факты изложить. Я безмерно благодарна своему мужу, что он смог меня вытащить из плена мамы и помог многое не вспоминать...

 

Че то у меня мильон раз написалось)

 

июнь2012,  я думаю, что максимум закажем по чашке кофе и детям макароны с котлетами. Конечно же мне на братиславской удобнее было б. Потому что дед повезёт, а на дальние расстояния с ним опасно. Ладно, ещё раз говорю - я особый случай, у меня, по - другому все. Как большинство решит, так и будет.

 

Наталета,  да, с двойней раньше всегда. Как малыши? Вес? Двойная однояйцевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а на Братиславской какое заведение то? Лично я на Братиславскую с радостью поеду, понятное дело)) Но Лене Мяу Мурр будет тяжеловато, такое путешествие с Аней ей будет тяжело. Так что я лучше сама к ней приеду)) Мой есть точно ничего не будет, он в таких местах не едок. Я посмотрела там 250 рублей в час, а всем оплатившим один час, еще два часа в подарок. Так что мне за глаза и за уши. Я по кофе не больше, ужинать там не собираюсь, да я сейчас вообще не ужинаю - врагу отдаю))

 

На какое время мы пока договариваемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Черемушках не настаиваю, как решите. Но мне, конечно, это было бы круто) я просто особо другие детские кафе не знаю, поэтому предложила то, где мы были сами. Всё равно, как ни крути, кому-то где-то будет удобнее, а кому-то дальше.

 

Лена Вилена, а вы же рядом с нами были? Или вы уже переехали? Приезжай к нам на встречу!

 

А у меня уже через неделю декрет) как быстро время летит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  кафе андерсон, я ссылку давала. Там детская комната бесплатно при кафе. Оно приличное очень.

 

Мяу-Муррр,&nbsp Лен, ты ж за рулем? В эту сторону ты быстро доедешь в часа 4. Минут за 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюх, мне нравится и там и там. Пусть девочки решают, а то у меня не 100%. У меня 31 го будет очень ответственный день)) Как у меня там с графиком будет непонятно. Я пока планирую и даже очень хочу, но это будет зависеть от обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Я за рулем, но одна с Аней по пробкам не решаюсь ездить, беру с собой бабушку обычно. А чего ты не хочешь после работы на Черемушках? Чтобы Юлю привезти? Там вам ближе к дому получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну раз тебе не удобно, то конечно тогда мы все под тебя подстроимся)). Я потому что тоже не 100%. Да, я хотела с ребёнком, а то итак её не вижу, а тут вроде бы и встреча с детками и без неё. Ближе к делу решу как быть. У меня вообще могут совещание в другом офисе назначить, тогда никуда не попаду, а всех на братиславскую потащу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите как в прошлый раз в Оки Доки?

 

Давайте там где удобно большинству или беременной Лене. Либо там где Юля с Таней живут....либо где Лена предложила. Юль если ты с детьми поедешь, то давай ближе к тебе, если Лена с Аней, то давайте ближе к ней. Если все с детьми приедут, давайте посередине в центре.

 

Лена Вилена...а ты без Ани одна приехать не можешь? Я точно без ребенка поеду, в час пик не хочется его тащить хоть он очень любит общественный транспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите как в прошлый раз в Оки Доки?

ну вроде как хотели все с детьми, а там детская комната ну совсем маленькая

Я в принципе за центр всегда, что б по честному более-менее(т.к. в разных краях живем). Но в данном случае готова приехать к Лене т.к. сама недавно была беременной и еще свежа в памяти та постоянная усталость, да и место мне приглянулось, с виду достаточно просторно, игровая большая, прям рядом с метро, пересадку мне удобно делать - просто перейти на другую сторону платформы, ну и скидки конечно прельщают.

Юль если ты с детьми поедешь

я бы хотела Леву взять т.к. ему такое путешествие ооочень понравится, а Лику бы с мамой оставила, но мама у меня не надежный товарищ так что может оказаться, что приеду с двумя, но меня дорога не пугает вовсе, а муж нас потом заберет на машине если с Ликой буду.

 

Если у кого есть желание поискать кафе в центре что б не очень дорого и большая игровая, то хорошо бы, нет - предлагаю оставить все как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же Андерсон есть на краснопресненской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут зафлудили тему своей встречей) Девочки, мне приятно, что вы всё так обо мне заботитесь! Но я не хочу быть центром вселенной. Изначально вопрос ставился про детское кафе, я просто показала вариант, который, как мне кажется, нам бы подошел, и сказала, если кто знает подобное в центре, предлагайте! Я по центру редко гуляю, поэтому и не знаю ничего... В Оки-доки маленькая игровая, а тут она большая, плюс тут мне нравится, что народу ну очень мало, вообще пусто, мы там можем как дома развалиться) но это всё так, к слову. Я в целом мобильна и очень хочу всех вас увидеть, поэтому постараюсь приехать хоть куда.

 

Кстати да, это кафе рядом с метро сразу, тоже удобно!

 

Если Аня не заболеет, то обязательно хочу ее взять на встречу, ей нравится с детками играть

 

А кто у нас еще молчит? Оля и Наташа? Им-то как удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какого числа то?Не могу сказать точно,что буду,мне к врачу 28.И от Ани я могу уйти только когда она спит до сих пор(((,но ,если смогу,обязательно приеду,может и с Аней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, июнь2012, *tati*, на счт встречи - мне любое время подходит. Просто наверное недопоняла что-то. Вечером - отлично))))

 

Насчет места - мне тоже все равно, приедем куда надо. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что народу ну очень мало

вот я тоже об этом подумала т.к. оки-доки тогда битком было, дети расползаются....а если в кафе продают купоны, значит им надо народ завлечь и значит народу там мало, и судя по фото просторно там

Vilena@, а ты хоть в каком районе то живешь? может реально на такси быстро? я крайне редко езжу на такси, но тут с двумя детьми ездили у друзьям, за такси с креслом 350р(из них 150 за кресло) через яндекс такси, очень удобно, но правда мы не особо далеко ездили.

 

Сменю тему про встречу :D я не успела даже смесь сменить, как пятна прошли от прописанной мази адвантан, правда она гормональная, но помогает здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, гормоналтные мази хорошо помогают и быстро, но долго ими мазать нельзя. а если аллерген продолжает поступать в организм, пятно опять появится. у нас так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну да, это все понятно, поэтому то и меняю смесь, мазью сказали по 1 разу 3 дня помазать. Если больше не появится, значит оно, побудем пока на такой смеси, а через месяцок попробую потихоньку кисло-молочку ввести

 

А нас опять замело, так и гуляю в бебиджерне, щас ходили гулять, погода отличная. но с колясками буквально тока пару человек встретила. Почистили более-менее, но все равно не везде пройти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Люберцах.Какого числа встреча?Я пока не могу сказать однозначно,что приеду.Буду стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...