Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Ну чего, Юль, не отвечает тебе Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шипящие и "р" не говорит. "Л" мягкую и твердую научила. А еще, девочки, у нас "е" не всегда говорит в словах :D .Т.е. говорит ее именно как название буквы и в некоторых словах может сказать. Но в основном говорит "э" вместо "е"))). Вот пытаюсь выговорить его. Сопротивляется жук, говорит что я сложные задания ему даю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кати ж племяшка должна была приехать, может она там замоталась и некогда ей за комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я смс ей отправлю сейчас

 

написала ей. если ответит, я тут отпишусь

 

хм... не доставлено... странно. статус "ожидает" - обычно так пишет, когда телефон выключен. или номер не существует. может,у меня номер старый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее в вк номер есть, я написала

 

Все, мы поговорили с ней, она щас напишет) все у них нормально, панику отставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))

значит,у меня старый номер. потому что тлько что пришло сбщ,что не доставлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Вас рыдаю!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за беспокойство!!!

Даже Саша сейчс сказал, что это приятно, когда так беспокоятся!

Ох, ка же я Вас люблю!!! :love:

Кормила сейчас Лёлю и приходит СМС-ка. Никто в это время не пишет, сразу поняла, что срочно нужно прочесть.)

Я писать СМС-ки не люблю, перезвонить проще.)

Лена правильно написала...

С СБ мы у мамы были.

В ВС утром встречала сестру с пельмешкой на ЖД.

Ребятёнок у нас беспокойный.

В целом ребзь как ребзь. Но всё познаётся в сравнении, например с нашими.)))

Ещё, что маму, что свекровь, больше двух дней терпеть невозможно (пишу и в Скайпе вылезает, что мама в сети :Crazy: ).

В ПН-ВТ вес дни за рулём в качестве водителя семьи (Санёк сбежал на работу, гад! :Crazy: ).

В ПН оформляли маме декрет, возили документы.

Вечером повезла всё семейство на вокзал (Сашка уже дома был).

Тюнюха не проронила ни слезинки. Зато когда она начала Нюсю целовать, тогда я не выдержала. пришлось отворачиваться, дабы не сеять панику, среди мелких.)

Нет, может она, конечно, потом в вагоне прорыдалась...

Так что Анютка уже сутки с бабушкой один на один. Думаю, что через недельку оклиматизируется.

Позже покажу фотки наших козявочек.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пещера соляная, конечно, а не срочная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, скорее всего у Тебя старый номер, корпоративный , если заканчивается на **1150.

Я его недавно выговорила и выкинула симку. Ещё с Кока-Колы остался.

Это был МТС. Сейчас у меня мой старый номер, ещё столетний.

Я его тоже на МТС перевела. И т.к. два МТСа не нужны, оставила свой родной. Тем более, что с корпоративным ничего сделать не могу - ни тариф сменить, ни оператора поменять и тэ дэ...

Запиши мой единственный номер: 8908-413-24-47.

 

я так поняла что ты уже красилась , раз речь о повторном Мое дело поделится опытом, а там уже решать только тебе твои же волосы

Нее... Повторно написала, потому что два дня подряд.)

Эсли считать все осветления, то получается их три.

1. - горе-мелирование;

2. - осветеление (не хватило на концы);

3. - повторное осветление (итого, получилось, что те локоны, что мелировались - светлее :Crazy: ).

Танюха сказала, что не узнала бы меня на вокзале - похудела и осветлилась.)

Достает без подставки, рост 106))

Обалдеть! У нас Маша 111,5.)

Но она, когда быстро нужно сходить, например просто посикать, то накладку не ставит. А если посидеть, поразмышлять - читай покакать, тогда ставит накладку.

Тоже подставкой для ног не пользуется.

Нам тоже дали садик, проходим врачей. Я плакаю, не хочу его отдавать( Но попробуем, конечно, хоть на пару часиков водить, дома с ним заниматься совсем не получается, а ему очень хочется, стал усидчивее, понятливее

Поздравляю! :flower:

Мы будем проходить в июне. Ориентировочно 4 июля в садик.

Тоже не представляю, как отпускать буду...(

мы начали читать

Круто!) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У меня в центре тоже сейчас птички поют)))))))) р

у меня дома тоже пели птицы, но тут они поют прям очень громко, каждую ночь(на рассвете) нас с мужем будят и это при закрытых окнах!

Да, Юль, интересно как там будет в сезон

тут щас строительство идет полным ходом, видимо большой наплыв ждут, на озере сегодня что то типа смотровой пристани стоят, дорогу вокруг, кафешки всякие везде сооружают. Женщина что нам квартиру продала, на вырученные деньги у своей гостиницы целый этаж построила. Но в тоже время очень много продают и домов и гостиниц, и полностью построенных и на этапе фундамента, а уж Анапа так это ваще одна огромная стройка! целыми кварталами строят

У Кати ж племяшка должна была приехать, может она там замоталась и некогда ей за комп?

да ладно, она нам отписывалась даже когда они все у них жили

 

Девочки, я с Вас рыдаю!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за беспокойство!!!

эээ, мать! ты нас так не пугай больше, ты никогда еще не пропадала без предупреждения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж Анапа так это ваще одна огромная стройка! целыми кварталами строят

Ага. А почему сейчас строят, потому что в сезон запрещено строительство.

Наша "хозяйка" сказала когда последний раз там были. В сезон это отпугивает отдыхающих.

да ладно, она нам отписывалась даже когда они все у них жили

Реально не получалось... Вечером падала. Анютка тяжёлая, непоседливая. Вечером рано все валились с ног.)))

"И тут я поняла, что с двойней я бы сошла с ума!" :Crazy:

А если бы дети были такие же крупные как Аня, это был бы капец!

На 8 недель нас младше и на 2 кг тяжелее.

Лёлик 8, Аня 10.)

эээ, мать! ты нас так не пугай больше, ты никогда еще не пропадала без предупреждения

Да ваще от рук отбилась!!! Пороть уже пора!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,я тебя обманула,рост навскидку сказала, вчера померила-108. И 18кг. Старший в 4года был 107. Миша -богатырь растет. Хотя,думаю,здесь и поболе нас февралятки есть) А Машуня у тебя миниатюрная девочка настоящая. У Полинки тоже запястья,щиколотки тоненькие такие,хотя щёчки появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А почему сейчас строят, потому что в сезон запрещено строительство. Наша "хозяйка" сказала когда последний раз там были. В сезон это отпугивает отдыхающих.

ну строительство то не в центре(и у моря) идет, там то все плотненько, по окраинам строя, я от застройщиков не рассматривала варианты хоть и дешевле выходило чем мы взяли, туда же еще столько же вложить надо, что бы жить можно было. И потом, так щас строят....смотрели несколько новостроек, но уже от хозяина, одна окна выходят прям на соседний дом,, который буквально в 3-х метрах. Другая 11-й этаж, а лифт то работает, то нет, центрального отопления нет, так что вместо батарей электрические обогреватели, горячая вода соответственно тоже от электричества, короче коробок бетонных наставили....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,я тебя обманула,рост навскидку сказала, вчера померила-108. И 18кг.

:26_obmorok: Маша сейчас 112 см/1800 гр!!! На минутку, Маше через месяц 5 лет!!! :)

Машулич правда тоненькая. Вся в папку.) Лёлик тож такая же будет. Стопудофски! Один Роман в этой семье дитё настоящее!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! У нас Маша 111,5.) Но она, когда быстро нужно сходить, например просто посикать, то накладку не ставит. А если посидеть, поразмышлять - читай покакать, тогда ставит накладку.

Амелия 112 см) и прекрасно садится на взрослый унитаз без всяких подставок))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о дааа... Я тоже за то, чтобы было всё, пусть не новое, но было!

 

Амелия 112 см) и прекрасно садится на взрослый унитаз без всяких подставок))

Ну карАмелька это вообще особенный февралёнок! ;):D:flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший зато тоненький -скоро 13,а весит 32кг,ребра торчат и лопатки,мечтает поправится. Хотя рост нормальный- 152. А худющий всю жизнь брюки ушиваю) Зато бабушка моя говорит будет красивыыыый! Все девки его) а Миша будет здоровыыыый,больше папы - 182.

а во дворе мужчина один сказал,что рост взрослого человека равен его росту в 2 года,умноженному на 2. Кто-нибудь слышал такую теорию? Интересно проверить.

Девчонки,а правда,что витамин д входит в список бесплатных лекарств? Или это от региона зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  интересно, что у вас из троих детей ни одного как Анютка не было) у меня вот только двое, но совсем разные абсолютно во всем. Аня дала просраться за пятерых таких как Даша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у меня брату в 13 лет покупали костюмы 48 размера и подшивали по длине рукава и штаны, а щас он длинный и худющий.

Лекарства вроде от региона не зависят, закон направлен на поддержку отечественного производства лекарств т.е. препараты тока отечественные будут, про списки ничего в законе не видела, если врач назначает какой то препарат, я сразу требую рецепт. Как раз с витамином Д была история, что выписали, а в наличии нет, спрашиваю как так, если всем детям его выписывают, то почему нет, накатала жалобу, позвонили, сказали приходите берите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О..Катя нашлась)Хорошо что все хорошо)

Девочки,благодаря Бабьему плану,я научила ребенка правильно произносить букву Л,причем за 5 минут) Маринка там кажется советовала,про язык лодочкой)

Девы,смотрим фильм,называется Костяной тамагавк по ТВ 1000,капец я обоср@лась!Спать теперь точно не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, интересно, что у вас из троих детей ни одного как Анютка не было) у меня вот только двое, но совсем разные абсолютно во всем. Аня дала просраться за пятерых таких как Даша)))

Вот-вот-вот!!! Та же самая мысля витала в моей шальной голове, когда я везла вчера всех троих своих детей домой! Боже! Как же сУперски дома!!! :D

Что хочу сказать... У нас дети вообще спокойные, покладистые, но все разные. Маша самая тихая, впоследствии это перерастает в тихушность! Не путать с послушностью и скромностью!!! :Crazy:

Рома у нас активный, любвеобильный, ласковый телёночек. Почему-то все вокруг - мы, мама моя, свекровь, свёкр... не воспринимаем его как человека, который должен вырости. Иногда ловлю себя на мысли, что мы его "глушим". Типа раз он такой мимишный пупсик, то нет в нём такой тяги в саморазвитии, как у Маши. И это очень плохо, т.к. на самом деле он очень умный, стремящийся развиваться мальчишка. Он может принести мне пазл, который ни разу не собирал и собрать быстро с первого раза, считает. И что прикалывает нас (мы плохие родители по-ходу(((), т.к. не вяжется в головах вот эта "пупсность" с тем, что видим - он смотрит клип на планшете и губами повторяет слова песни. Т.е. он пытается запомнить - нифига не попадает по скорости (особенно если впервые слышит), но не передать словами как он старается. Танцует, никогда мне не отказывает ни в чём и очень расстраивается, если не может что-то найти, а я прошу принести, прям до слёз (Машина черта).

А... что ещё, - он не переваривает, если кто-то смеётся, считает, что над ним.

Ну вот веселит нас что-то - танцует он, поёт... (я уже всем запрещаю проявлять излишние эмоции) - он слышит и говорит "Тииихооо!!!" Типа "кончайте на до мной ржать".)))

Вот я переживаю, что уйдёт в садике вот эта нежность из него. Станет жёстким, как например Маша сейчас. Она стала "колючим ёжиком". Если Маша вдруг проявила ласку, и сама пришла понежится - лови момент!!! Вот чего я боюсь. Ну и что его обижать будут. Он не грубый ни разу, не думаю, что постоит за себя.

Капец! Как я выращу настоящего мужчину, если боюсь пупсика потерять? :cry:

 

А ну и Лёля... Она такая собственница, как оказалось!!! Ууууууу!!! Толкала Нюсю, по голове ей стучала! Ревновала бабку!!! Не знай чо дальше будет.

Ещё не поняла, то ли она целовать пыталась Аню, то ли за голову укусить.)))

 

О..Катя нашлась)Хорошо что все хорошо)

:embrace: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а Маша колючая может не из-за сада, а возраст такой? Аня тоже не терпит, когда смеются, сразу громко кричит не смейтесь! Все на свой счет принимает (хотя почти всегда и правда над ней смеемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маша колючая может не из-за сада, а возраст такой?

ооо, а мой тока целыми днями ноет что бы его пожалели или приласкали, уже даже наш супер мягкий папа устал от "жалений"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а Маша колючая может не из-за сада, а возраст такой?

Я думаю, что это черта характера + влияние среды, в которой она крутится. Такой итог. Нет, она послушная, но вот потискать себя не даст. Сразу придумывает какие-то дела себе.))) Типичная колючка.)))

Ещё, замечаю, что по тихому может Ромку зацепить. Но если замечает, что я увидела, то сразу столбенеет. Знает, что я всё расставлю на свои места и кто виноват выясню в течении 30 секунд.)))

Вот сейчас Ромыч пойдёт в садик... Наберётся из той среды всякого разного. И будут они вдвоём дома испытывать новое знание... На ком? ПРАВИЛЬНО! На Лёле!

 

июнь2012, ахахаХ! Наш начал просить НА РУЧКИ!!! Откуда взял, не поймём...)

 

Девчата, пошла я спать, сказывается, что возила по утрам Сашу на электричку. Рубит прям.

Спокойной ночки! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...