Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Selenluna,  здорово!!! Будем держать кулачки, чтобы все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, С днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Анют, с Днем Рождения! :flower: Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

И кулачки тебе! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, а какой размер топиков Ликусик сейчас носит?

топики это футболки в смысле?тут от фирмы зависит, я на глаз подбираю(из того что мне подруга мешками отдает на глаз выбираю) на каких то написано 80, на каких то 86, на каких то 74, где то 11-12 мес, где то 12-18. Сандали эковские 19 размер носим чуть -чуть великоваты(считай что в самый раз), есть еще Левины антилоповские, тоже так же

 

Практически да)))))) тест не делала ещё, жду 31 числа)))))

С Днюхой!

Отличные новости!!! А то что то у нас никого на бис сейчас нету, а если учитывать, что до этого все парами ходили, то будем ждать, что к тебе кто то еще присоединиться!

 

У моей подруги(что мне вещи как раз отдает) сын от динозавров сума с ходил, у них все было с динозаврами, а вот Леве моему как то они не интересны совсем. Куда больше интересуют например насекомые, на остановке, пока маршрутку ждем всех муравьев переловит.

 

Ходили вчера на шашлык на озеро, красота! Вот тока с полу ходячим ребенком тяжеловато, потом плюнула её уже водить(сама не ходила там т.к. скат в сторону воды) и она ползала под столом, если к этому спокойно относится, то все отлично :Crazy: А сегодня гоняли в Анапу, там конечно пляж супер для деток: огромный, песочный, мелко, дети сразу же в песок засели, еле увели. Ну и конечно же набережная со всем стандартным набором развлечений, Лика в коляске ни в какую не хотела сидеть. Кафешка на кафешке, эх жаль с детьми в ночи не разгуляешься, люблю по набережной по темноте прогуляться и в кафешечки где-нить посидеть :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да, и у нас тоже с лупами этими есть, мама папа посмотрели,жоре до фанаря,надо сейчас достать,может заинтересует, может тогда еще не дозрел,она у нас уже давно.

Selenluna, Класс! Держим кулачки! :kulachki: Кто-то точно присоединится,у нас вроде не было еще одиночных заходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю по набережной по темноте прогуляться и в кафешечки где-нить посидеть

ммммм,кайф) и я люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  мы с Анюткой в 10 мес на мальдивы ездили, мы ей одевали штаны и выпускали ползать на улице, там песок везде, она ползала и все подряд в рот с пола тащила, была вся в песке))) но мы не парились. Только если без штанов, то коленки себе об песок стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ммммм,кайф) и я люблю)

вот и я люблю, тока когда это можно будет с детьми....ну в следующем году(или через год) можно часиков до 23 погулять, а вот в кафешке с детьми особо не расслабится, с Левой в этом плане проще было, он мог хоть 2 часа в коляске сидеть, даже если его не катать, а мадам не фига сидеть не хочет

Мяу-Муррр, вот и я плюнула и Лику на озере выпустила ползать, решила, что вся грязь там экологически чистая :Crazy: а вот по набережной приходится водить за ручку

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я с Аней тоже не понимала, как люди с детьми по кафе ходят, более-менее стало комфортно после двух лет... Тоже мечтаю так посидеть спокойно, но теперь не скоро)))

 

*tati*,  классно, завидуем белой завистью!!! Хорошего отдыха, Танюш!

 

Я первый раз хорошо отдохнула на море когда в ноябре ездили в Египет. До этого все отпуска бегала за Аней как ужаленная, а тут можно было спокойно в шезлонге полежать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз хорошо отдохнула на море когда в ноябре ездили в Египет.

мы осенью в турции в Ликины 3 месяца хорошо отдохнули, единственное, что поужинать вместе не могли т.к. уже темно было, а в столовой там сумрак какой то был, а мадам моя темноты и сумрака до сих пор не выносит, сразу орать начинает, вот даже дома выходим из магазина, уже темно, но фонари кругом светят, нет все равно будет орать до дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, какие приятные новости! позравляем тихонько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо большое Катюша)))))))

:friend:

Практически да)))))) тест не делала ещё, жду 31 числа)))))

Я смотрю не дождалась 31-го! ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая!!! Урааа!!! Умница!!! :flower:

Это вы с одного ПА так клёво забацали малыша?)

топики это футболки в смысле?тут от фирмы зависит, я на глаз подбираю(из того что мне подруга мешками отдает на глаз выбираю) на каких то написано 80, на каких то 86, на каких то 74, где то 11-12 мес, где то 12-18. Сандали эковские 19 размер носим чуть -чуть великоваты(считай что в самый раз), есть еще Левины антилоповские, тоже так же

Нет-нет... Это я про обувь.)

У нас, похоже, тоже 19-ый. Но впритык. Скорее ближе к 20-му. 20-ые были бы сейчас немного свободноваты но норм.

Бабушка купила нам в СБ кеды. С Анюткой одинаковые. Лучше бы, конечно сандалики найти сейчас, а то жара...

В СБ-ВС отмечали ДР у Саши, прям свадьба, блин. :Crazy:

Анютку нанянчили. Эх и тяжёлая, блин. Ей вчера 8 мес. стукнуло. Таня сегодня СМС-ку прислала, чтобы я ей в ВК фотки скинула, соскучилась мамка.)

Ходили вчера на шашлык на озеро, красота!

А сегодня гоняли в Анапу, там конечно пляж супер для деток: огромный, песочный, мелко, дети сразу же в песок засели, еле увели. Ну и конечно же набережная со всем стандартным набором развлечений, Лика в коляске ни в какую не хотела сидеть. Кафешка на кафешке, эх жаль с детьми в ночи не разгуляешься, люблю по набережной по темноте прогуляться и в кафешечки где-нить посидеть

Только в выхи смотрели передачу "Поедем поедим", к слову в Анапе снимали! Ээээх... я мысленно на море уже... :(

А Ты не была до этого в Анапе?

Мы впервые туда поехали именно из-за большого песчаного пляжа и огромного кол-ва развлечений для детей.

Третий раз на одно и то же место едем.

Первый раз на поезде с Машей маленькой и Ромой в пузе. Второй раз уже с двумя. Третий с тремя...)

*tati*, Танюшка, хорошего Вам отдыха!!! :flower:

Сижу и завидую в кулачок. :D

Мы до поздна гуляли с детьми на море. Надеюсь, что Лёля даст хорошо отдохнуть всей семье.)

 

июнь2012, поздравляем нашу маленькую подружку с 11-ым месяцочком!!!

:flower:

a0eae85d74_4373018_18298845.jpg

 

Олечка - Possum! Поздравляем с 7-ой годовщиной Ваш свадебный союз!!!

s-mednoy-godovshhinoy.jpg

Прошу прощения, что не поздравила вчера...

 

Как время летит... У Наташиной Полиночки уже 2,5 месяца, а вроде вот только поздравляли с многомаством...

Ликусе скоро годик... Вот Ромыч уже к садику готовится... Глазом моргнуть не успею и Лёля в садике будет, а я на работе...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, спасибо большое, очень приятно! Честно говоря, я забыла про годовщину, муж тем более )) Мне фейсбук напоминание прислал )))

 

Selenluna, каки вы молоды, поздравляю! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, какой молодец... Фейсбук! :D Ну хоть кто-то!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты не была до этого в Анапе?

была в 3 года :D помню тока как в самолете летели и там попить газировку давали и сам пляж песочный помню, у меня еще мячик большой надувной был, он всегда улетали и родители за ним бегали :sorry:

А без детей че мне там делать то было, там километр надо пройти, что б глубоко в море стало

Третий раз на одно и то же место едем.

ха-ха-ха, я с 1999 по 2014 в одно и тоже место ездила ;) исключение было только когда Леве 5 месяцев было

Мы до поздна гуляли с детьми на море

мы до 21 гуляем т.к. в 21.30 они у нас уже спят

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравление! еще чуть-чуть и годовас :mamamia:

 

Сегодня опять на озеро ходили гулять, мы на шашлыках заметели, что там очень много рыбок, но кроме упавшего на землю запеченного кабачка угостить нам их было не чем. Пошли сегодня вооружившись хлебом. Это конечно зрелище! Они стаей налетают на кусок и миг его раздербанивают! Впервые видела рыб едящих хлеб с рук! Потом вам видео из дома выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в 3 года

у меня еще мячик большой надувной был, он всегда улетали и родители за ним бегали

:D

А без детей че мне там делать то было, там километр надо пройти, что б глубоко в море стало

ДАЛАНА!!! Не там была.)

ха-ха-ха, я с 1999 по 2014 в одно и тоже место ездила

Я п не смогла так... Мне всё вечно менять нужно... )

мы до 21 гуляем т.к. в 21.30 они у нас уже спят

Мы в отпуска на режимы забиваем по полной.)

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравление! еще чуть-чуть и годовас

Да пипец вообще! :Crazy: Через 3 недельки Маше 5 лет!!! МАМАДАРАХАЯ!!! :girl_cray:

Сегодня опять на озеро ходили гулять, мы на шашлыках заметели, что там очень много рыбок, но кроме упавшего на землю запеченного кабачка угостить нам их было не чем. Пошли сегодня вооружившись хлебом. Это конечно зрелище! Они стаей налетают на кусок и миг его раздербанивают! Впервые видела рыб едящих хлеб с рук! Потом вам видео из дома выложу

Мы вчера видели ЭТО в передаче.))) Офигистика, конечно. :D

 

Пошли мы гулять... Солнышко хоть выглянуло, а то весь день пасмурно...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отпуска на режимы забиваем по полной.)

неее, когда дети спят это наше время, так что мы следим, да и они уже с ног валятся т.к. дома то не сидим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с даткой вас! ничего себе. большуха уже) чуть-чуть - и с годом будем поздравлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да Катюша с одного, для меня это шок. Мишу мы 10 лет ждали, а тут сюрприз такой .

 

Спасибо девочки, пока честно в шоке, мысль о двоих детях меня честно пугает, я боюсь опять к пеленкам возвращаться))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, наши засыпают сразу, как только приходим в гостиницу и выносим их из душа. Засыпают моментом.)

Вот тогда уже наше время... Посидеть, попить вино... Сидим вне номера, на улице. Заходим проверять их.

 

КатяКатенькаКатюша, да Катюша с одного, для меня это шок. Мишу мы 10 лет ждали, а тут сюрприз такой .

:D Ты прям как моя Танюха, тока той в феврале 29 исполнилось. Тоже не думала, что заБ после стольки лет тишины, после рождения Ани.))) А вона как.))) В конце октября уже рожать.)

Аньке 8 мес.)))

Спасибо девочки, пока честно в шоке, мысль о двоих детях меня честно пугает, я боюсь опять к пеленкам возвращаться))))))

Тююю... ШАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! Я б ещё стирала и гладила, гладила и стирала... :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пока честно в шоке, мысль о двоих детях меня честно пугает, я боюсь опять к пеленкам возвращаться))))))

не боись! у меня со вторым пеленочный период вообще не заметно пролетел. Разница у тебя отличная, поверь, даже с двумя будет легче чем с первый

июнь2012, наши засыпают сразу, как только приходим в гостиницу и выносим их из душа. Засыпают моментом.)

мои тоже, причем что днем, что ночью и днем частенько сама их в половине пятого бужу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже, причем что днем, что ночью и днем частенько сама их в половине пятого бужу

Мы на море становимся ленивыми жопами! :Crazy: Каждый раз мечтаю вставать утром и идти пораньше на море первым заходом. Ага, ага... Первое же утро почти кидаю будильник в стену номера. :D

В этот раз нужно собрать остатки совести. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз мечтаю вставать утром и идти пораньше на море первым заходом.

у нас Лева встает в 7 утра и очень тихо пробирается на кухню смотреть канал карусель, но я все равно его слышу, а в 8 вствает мадам, так что в 10 мы уже позавтракамши и готовые идти гулять либо на море
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...