Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Инга, с днем рождения девчонок твоих, здоровья им и радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, да, далеко забрались, но туда хоть метро щас протянули. Ну вроде как всех 28 января устраивает, по времени я так предполагаю часиков в 16-17

 

Ух ты! У Ксюши с Машей сегодня ДР!!!! Поздравляем девочек! Счастья, здоровья и успехов им! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к онкологу с больничным в первой половине дня,а дальше по обстоятельствам посмотрим.

 

Девочкам-именинницам здоровья,успехов и улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек-сестричек Машу и Ксюшу

Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f0b3fd35376baade988cd58d35f2a48a.gif

 

Инга, поздравляем Машу и Ксюшу с 3-хлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня Лева перестал днем спать, полежит часик и все, правда он встает в 10 утра и ложится в 22, но вот как в саду будет :think1: вся надежда на то что будет спать из-за более раннего подъема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Аня почти все дни января днём не спит(((ложится не раньше 12(раньше редко)и встаёт в 10.И бегает полна сил и всегда готова идти в гости))),а мне б полежать и телек посмотреть-мечта)Про сад пока не переживаю,все наладится со сном,говорят,они из сада без задних ног приходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так офигеть он у тебя 12 часов спит, чего ты еще хочешь?)) Аня уже давно спит 10 часов в сутки, больше не хочет. Чаще всего это с 00 до 8 и днем с 13 до 15. Очень редко когда мне надо оставляю ее без сна днем, но тогда утром спит до 10. Те же 10 часов и получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по выходным тоже не спит. Из-за позднего подъема, но когда ходим в сад спит без проблем. Сейчас суточный сон должен составлять 11 часов. Тут либо рано будить, либо не класть. Я заставляю хотя бы лежать минут 30- 40 хотя бы, пусть без сна. Но по воскресеньям я на треню езжу днем, вот приехала, ребенка никто и не клал, сидят вдвоем смотрят биатлон с утра до ночи!

 

Мне от моей аллергии ничего не помогает кроме стероидов. Но мне из-за достинекса нельзя дольше недели. Вот тяну кое как. Полипы везде уже, если в до носа доберутся надо будет удалять, а то безконченый процесс, стараюсь не запускать. Отменю стероиды - обстряется гайморит и полипы, начинаю капать - вес прет и опухаю, епрст! Дудочка и кувшинчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а на что у тебя аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а полипы везде уже это как понять? Где? У моей подруги в носу как раз, вот она все собирается с духом и деньгами их удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на клеща домашней пыли. А полипы везде в смысле в пазухах между носом и ушами. когда полипы идут в нос их надо удалять почти сразу. Это образования не очень хорошие. Особенно для человека, после ЭКО с уже имеющей опухолью гипофиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик, привет! Поздравляем всей семьёй с семейным праздником - Днём Рождения очаровательных принцесс-сестричек!!!

Мы только приехали от свекрови, поэтому я сёня опаздашка.)))

3+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0+(2).gif

С трехлетием Вас поздравляем,

Веселья и счастья желаем!

Игрушек огромную кучу,

Конфет и пирожных тучу!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну так расскажи, хошь. Как там, что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,твое платье тоже очень нежное,открытое,тебе и не жарко,а Саша-то вон в какой амуниции,да рядом с долгожданной красавицей, упреешь тут))

Спасибо. Да уж, Сашу нарядили в костюм с жилеткой. Капец просто. Меня выбесила рубашка синтетическая.))) Они же с папой одевались, вдвоём ездили покупать. И выбирали как вороны - красивое и блЯстящее.))) Жилетка вообще никуда.) На моём как на колу.)))

Хотела тебя спросить про льготы многодетные. Что там положено,что оформить можно? Вот удостоверение многодетной семьи имеет значение на кого оформлять,например? Тот и должен потом будет всем заниматься?

А кто тебе сказал, что УМС оформляется НА ОДНОГО???!!!

Там две фотографии.) Обоих родителей.)

Я ж забыла Вам похвастаться тогда, потом выложу фотку и покажу УМС наше.)

Про льготы лучше в Тырнете глянь. Там ещё от дохода много зависит. Наш доход превышает во многом, поэтому не всё можем оформить. Там и субсидии на ЖКХ можно оформить и детские...

А ещё лучше!!! - сходи в свою соц. защиту и там всё-всё разжуют, как дЭбилу! Выйдешь оттуда, как из библиотЭки!)))

У меня всё Саша оформлял ходил и от моего имени много всего оформлял.)

КатяКатенькаКатюша, Катюшкин, ты тоже красоточка такая, такая сама наивность) так мне нравишься молоденькая) а сейчас видно уже как говорится статус) уже женщина с опытом, мама)

Спасибо, Олесик! Тааааааак приятно!!! Как маслом по душе мазнула.))) Мимими...

Про молодость в 30 я согласна!

Ой, сёня ржала со своей свекрови - говорит, что вот ей будет 60 (в августе), а в жопе ещё горят пионЭрские костры!)))

Ну да мы с Тобой как-то ЭТО обсуждали! ;)

Ох... Меня до сих пор потряхивает, когда кто-то ко мне обращается "Женщина!" :Crazy:

А я чувствую себя на 21!!! Да-да, мне кажется, что я ещё та наивная девочка, которая вчера замуж вышла.)))

Иногда сижу, смотрю на детей, играем с ними, а в голове - "Капец!!! И это всё МОЁЁЁ!!! " :D

Мы тут зафлудили тему своей встречей)

Я читаю как квест!))) Ты прям мысли мои озвучила.))) У нас есть специальная темка о встречах февралят.))) Но всё равно приятно, что и болталка живёт.)))

Дело не в том, что зафлудили, а в том, что трепете души тех несчастных, кто тоже на увидеться желает - :Hello: !

мне к врачу 28

Ты к Г пойдёшь? Я планирую на середину марта визит в ЖК.

мне к врачу 28

Юль, а Ты у гини была на приёме после рождения Ликуси?

 

Девчонки, вообще не говорим о своём мамском здоровье... У кого как, что? Вы в ЖК вообще ходите? У своих врачей были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вот не была после родов Семеном, а мес. так и нет,может я там уже глубоко беременна,да не знаю и вес прет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну так расскажи, хошь. Как там, что?

Ты про свекровь то?)))

Я может ошибаюсь, но пока она, ну мне так кажется, боится что-то сказать.

Она просила простить её и что они с бабулей больше мне никогда ничего обидного не скажут, потому что я МНОГОДЕТНАЯ МАМА!!! Меня это удивило, т.к. что это такое... мне нужно было родить третьего, чтобы меня не трогали, и чтобы моих родных не оскорбляли?

Я дала понять, что больше ни копейки, ничего вообще оттуда не повезу!

Вы помните причину? Она в ссоре сказала саше, по Скайпу, что она детям нашим подарки покупает и даёт деньги, а мы такие-сякие... Ну Скайп - сами понимаете - вся квартира слышит и я, входя из коридора в зал услышала её слова. К слову, за пару часов до сих слов я порадовала Сашу новостью о // с Лёлей.))) Вот ему мама настроение то подиспоганила.))) Ещё меня обвинила в подслушивании.))) Ну это мелочи... Меня зацепили слова за детей, то, что на них тратятся, а мы такие поганцы...

Моя мама ни в жизнь не скажет, что она что-то покупает, даёт, дарит... Хотя мы с мамой, бывало, ой как ругались...

Теперь, как я писала выше мне кажется, что свекровь, старается держать себя в руках. Но она сказала, что уважение у неё появилось. Да что я такого сделала-то, объясните мне!!!???

Почему кол-во детей влияет на уважение???!!!

В общем, пока я держу дистанцию, не могу доверять человеку, который 10 лет меня шпыняет..

 

Мне к онкологу с больничным в первой половине дня

Ой... Я только прочитала...

Как у папы вашего дела?

говорят,они из сада без задних ног приходят)))

НИФИГА!!! Поверь!!!))) Носятся, как угорелые, даже после садика!))) :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, я вот не была после родов Семеном, а мес. так и нет,может я там уже глубоко беременна,да не знаю и вес прет))))

Ну да, ну да... Анютку нам тут родишь и будешь мне тоже вопросы про субсидии задавать!))) Пусть будет Анютка, можно?)))

 

Я была в середине сентября. 1,5 месяца попасть не могла на приём. :Crazy: Саша всё бегал с оформлением бумажек и я не могла оставить мелких ни с кем.)))

Тогда смотрелась на кресле. Меня беспокоили выделения затянувшиеся. Гиня посмотрела и сказала, что на шейке ранка и прописала свечи и смазку. всё купила, но смазкой так и не ползовалась.))) Стоит закрытая, даже как пахнет не знаю.))) ПА у нас редкие. Объяснить этого не могу. В семье климат хороший. Всё чудесно, но по этой теме тихо у нас. С рождения Олечки 5 раз всего было.. :confusion: Причём 4-ый вот только - 31 декабря...

Не то чтобы я как-то переживала... Просто странно для меня такое... Может кто-то мне тут объяснит, что за нежелание такое? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а Ты у гини была на приёме после рождения Ликуси?

неа, мне звонили из перинатального центра где я рожала и на учете стояла, мол через месяц после родов приходите, но я так и не дошла :sorry:

Девчонки, вообще не говорим о своём мамском здоровье... У кого как, что? Вы в ЖК вообще ходите? У своих врачей были?

Ну у обычного врача я не была, у меня в ПК даже карты нету, а к гине мне больше не надо :sorry: через пол годика схожу на узи молочных желез, там чето какое то образование при лактостазе увидели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, мне звонили из перинатального центра где я рожала и на учете стояла, мол через месяц после родов приходите, но я так и не дошла

Ну если чувствуешь себя хорошо и выделения не вызывают подозрений, то нЕчего делать.)))

Ну у обычного врача я не была, у меня в ПК даже карты нету, а к гине мне больше не надо через пол годика схожу на узи молочных желез, там чето какое то образование при лактостазе увидели

Я хожу в ЖК раз в пол года (если не Б :D :D :D ), на обычный осмотр и сдаю мазки на флору, степень чистоты. Про сиськи, да... Я же бросила пить Мастодинон, когда увидела //. Помню - плакала тут, переживала, что подозрение вызвало образование подмышкой. Образование так и есть. Хочу в онкоцентр съездить, чтобы исключить что-то нехорошее. ГВ никаких изменений не внесло - ни хороших, не плохих. по размерам так же, шишечка на месте. Но эта шишка у меня и до первой Б-ти была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вот не была после родов Семеном, а мес. так и нет,может я там уже глубоко беременна,да не знаю и вес прет))))

в РД с Ликой когда была, со мной девочка в палате была, вот у неё такая ситуация, поняла о беременности, когда зашевелился уже деть

ПА у нас редкие. Объяснить этого не могу. В семье климат хороший. Всё чудесно, но по этой теме тихо у нас. С рождения Олечки 5 раз всего было.. Причём 4-ый вот только - 31 декабря... Не то чтобы я как-то переживала... Просто странно для меня такое... Может кто-то мне тут объяснит, что за нежелание такое?

я уже тут писала :D такая же фигня, муж жалуется, а мне оно нафиг не надо :Crazy: хотя раньше никогда за мной такого не замечалось, это все гормоны, отвечающие за ГВ, организм женщины так природой устроен, что б отдохнуть от предыдущих родов и тут же опять не забеременеть. Я как завершила ГВ, через месяц пришли М и все наладилось, правда жуткий ПМС был, за всю жизнь такого не было :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так у меня дважды были М. после родов. :sorry: И ничегошеньки не меняется.))) И да... как Ты сказала. это ваще не я!))) Мой ждёт каких-то и от меня действий, а я как девочка-припевочка.)))

forever-alone_34583764_orig_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так у меня дважды были М. после родов. И ничегошеньки не меняется.)))

ооо, тады не знаю даже :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не знаю, кто как, а я к Г как на работу хожу - раз в две недели)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, тады не знаю даже :think1:

:( Угу... Вот я и хочу через пару месяцев задать вопрос гине. Подожду ещё восстановления цикла, дам возможность организму одуматься, по-хорошему.)))

КатяКатенькаКатюша, не знаю, кто как, а я к Г как на работу хожу - раз в две недели)))

Слышь! Самая хитрая, да!? :D

 

Капец.))) У меня сейчас был нервный тик, на ровном месте. Вообще не испугалась, не волновалась, а веко нижнее, на левом глазу. ближе к переносице, дёргалось. Быстро Саню позвала, чтобы заценил.))) Он никогда не видел тиков.))) Чой-то было - ХЗ)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, вообще не говорим о своём мамском здоровье... У кого как, что? Вы в ЖК вообще ходите? У своих врачей были?

 

Я раз в год хожу сдавать мазок к своей докторице, это и все, что требуется. Сейчас вроде поменяли на раз в 5 лет бесплатно, а платно хоть каждый день ходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...