Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Ну круто и совсем не дорого. А час бассейнового комплекса в день или один час за всю путевку?

А кормят хорошо?

Разнообразно?

 

Девочки, какое есть средство противоаллеогическое посильнее фенистила, но чтобы в каплях и можно было и взрослым и детям? зиртек или зодак? Кто что пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  про капли не знаю, но нам педиатр говорила, что зиртек тоже слабые и советовала давать Ане половинку супрастина.

 

Тапачка,  ну вот, раздразнила всех своим санаторием! В следующем году вместе поедем) у меня тут тоже санаторий, когда Аня в сад уходит. А вчера вот не пошла, не захотела, я за день с двумя чуть не чокнулась))) еще и в ПК с ними ходила, Дашу на гидромассаж вожу, а ПК далеко, минут 30 идти, везде дороги и Аня на самокате, я поседела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это что в обычной поликлинике гидромассаж теперь делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  да, представляешь? И делали всегда, оказывается. Это мы у невролога в месяц были, она говорит тонус в ручках сильный, походите в бассейн при ПК, я говорю с удовольствием походим. А сама в карте пишет гидромассаж. Врач физиотерапевт на всякий случай отправил нас сначала на гидромассаж, потом в бассейн.

А самое прикольное, что невролог та же самая, что и с Аней была, у Ани тонус еще сильнее был, но она тогда ничего не предложила. Я ее спросила сейчас были ли раньше бассейн, она говорит всегда был, я говорю почему со старшей не отправили тогда, она говорит ну значит у вас все нормально было. Хотя в карте написано гипертонус ее же почерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 3 года прошло, может невролог подучилась и узнала, что от гипертонуса помогает гидромассаж. И летом бассейн будет работать?

У нас многие бассейны летом почему то закрывают. Хотя летом приятнее всего ходить в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем отдыхающим-хорошего отдыха!

Про овуляторные боли. Я до детей овуляцию практически не ощущала,хотя кисты были по узи часто. А сейчас...мамадорогая!

Меня как на кол посадили. И ЯБ этот(ну вы поняли аббравиатуру),по две недели и на пол метра тянется(пардон). Мужа от себя веником отгоняю в эти дни.

Вот что спрашивается этому организму собаке столько лет не беременелось??Сколько времени мы маялись,че только не делали,а вот теперь нате-здрасьте вам когда не надо!

У меня тут давеча живот болел,гинеколог все ок сказала,послала на узи. Спрашиваю у узиста-может климакс уже у меня? Она смеется,говорит,вам до климакса лет 20 еще,фолликулов полно,даже тот яичник ожил,который на лапароскопии отчикали. А живот болит,потому как двойная овуляция. Во как.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати, тоже в санаторий едем,и тоже с лечением, я на сайте почитала и уже выбрала себе программу антистрессовую, но нам сказали что детям с 3-х лет тоже лечение назначают,посмотрим что Жорику назначат. Только вот едим всего на 5 дней, хотели на 10,но по цене уже совсем не то получилось. Я ж по акции езжу, я говорила, нам наша поездка на меня и двоих детей на 5 дней, с 3-х разовым питанием шведский стол, с лечением обошлась совсем за смешные деньги 4000 за все про все :D Если кому нужны такие путевки,обращайтесь. Моя сестра вообще за 300руб. ездила за двоих на 5 дней))) Цена Шок!!!

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,какая шара,Марин)

Жаль мы не в одной державе)

Таня-Тапочка,как кстати твое МРТ?

Я пролактин сдала недавно,ровно середина нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я тоже супрастин даю, раздавливаю, с водичкой смешиваю и с ложки даю, проблем с приемом нет

я за день с двумя чуть не чокнулась)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да ладно тебе ;) я уже 11 месяцев так, иногда бывает тяжко, а в целом нормально. А щас месяц ваще и без папы будем, как продукты покупать не понятно, вернее как их с ребенком на руках на 5-й этаж без лифта затащить, буду бегать днем когда они спят, благо магазин прям в нашем доме. И в ПК хожу каждый месяц, то на прививку, то за рецептом на молочку. самый треш был когда я Леве решила пневмококовую привику поставить, вот тогда я в одной руке держала Лику, а другой рукой Леву, да еще и штаны с него стягивала т.к. он отбивался и не хотел прививаться :Crazy: Ко всему приспосабливаешься ;)

Хотя в карте написано гипертонус ее же почерком.

Видимо в этот раз была в хорошем настроение, вот он человеческий фактор!

 

Если кому нужны такие путевки,обращайтесь.

И че ты раньше молчала про такие цены!!! Если вдруг что то будет на первые 2 недели августа(врятли конечно, это же самый сезон), то я бы сгоняла, нам отсюда не особо далеко будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот здесь этот орбиз бесцветный они потом его красят. Многие используют как наполнители для бассейнов, но у них просто тазик, как прыгуны, в разные игры играют в мишень попасть, в лунку загнать...

Я с Юлей ходила и в детскую ванну и бассейн, они 100 лет это в поликлинике делают, я ещё с Алинкой занималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  сказали в конце июля бассейн закроют на месяц, но мы успеем походить месяц хотя бы. А там уже три месяца будет и можно массаж.

 

MARINACHKA,  я хочу!) а где ты берешь такие путевки, поделись?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, прочла всё Саше, пусть подумывает... Давно рвёмся туда отдохнуть.)

Тапачка, ну вот, раздразнила всех своим санаторием!

Ага!)))

я за день с двумя чуть не чокнулась)))

Всё... С завтрашнего дня с тремя. :D На площадке в парке превращусь в рыбу-телескоп. :Crazy: Буду в разные стороны одновременно смотреть. :D В садик теперь 4 июля, уже двоим.)

Думаю, что всем вместе будет интересно.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  дома в спокойной обстановке я нормально с двумя, но вот в ПК сходили это капец. Если б она рядом была это одно, а тут 30 минут идти, Аня к концу ноет, что устала на самокате, на обратном пути завыла, что нога чешется - это ее на даче комары укусили сильно в одно место, вот она и развылась, а у меня Даша в коляске после одевания рыдает. Вообще заметила, что они вдвоем одновременно плакать любят, тогда я не могу успокоить Аню, так как из-за Даши она меня не слышит, и Даша воет, так как Аня рыдает и не дает ее успокоить. Дурдом))) но такое реально редко. Когда с мужем, то вообще таких моментов нет, так как дети в разных комнатах почти все время.

 

КатяКатенькаКатюша,  ахах, рыба-телескоп))) не, я троих не потяну, наверное... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЯБ этот(ну вы поняли аббравиатуру),по две недели и на пол метра тянется(пардон).

АГА! Точно! Такие явные выделения в виде ЯБ.

Уже Саше сказала, что могли бы уже несколько раз заБ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я все никак не поверю, что детей уже двое. И почему-то реально легче, чем было с Аней в этом возрасте. Я тогда так привыкла, что я ничего не успеваю и хожу как зомби, что даде когда она перестала все время орать и успокоилась, я уже жила с мыслью, что я ничего не могу делать с ребенком. Уж очень она беспокойная была. А Даша совсем другая, я даже не знала, что так легко с ребенком может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему приспосабливаешься

:plus1::friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а ты одна без мужа ездишь?

 

У меня Аня мазохистка, сдала недавно кровь из вены и теперь еще просит) даже не пикнула при этом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ахах, рыба-телескоп))) не, я троих не потяну, наверное...

Куда денешься.))) Захочешь третьего через пару годков и забудешь все трудности. С Дашулей будет легче, уверена!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Можем отсыпать своего ЯБ желающим)))

Я с двумя гуляю редко. Только в сад за Тимом иду с мелким,но максимум 15 мин на площадке с двумя и домой. Я нифига не герой. Как с тремя на прогулке-вообще не представляю! Это тока под пузырьком валерианны можно)).У меня Платохин электровеник,на площадке вообще не управляемый.Так что стараюсь гулять с папой либо по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не стрессоустойчивая, но каждый день одна с детьми не смогла бы, я ругаюсь, а потом сама же переживаю, что ругаюсь, особенно от усталости могу за пустяки собак спустить. А вот садиком мне нравится, Аня приходит домой, я спокойная, не уставшая, стараюсь ей время и внимание уделить. Так в ем спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я смотрю на нашу Анютку и представляю как тяжело было Тебе со своей Анютой.

Она реально беспокойный ребзь. Так что прими мои запоздалые сочувствия.)))

Смотрю на сестру свою... она прям какой-то психолог - просто само спокойствие. Меня бы давно выбило из колеи такое дитя... Вывод: я - избалованная мамаша!!! Мне все кругом говорят, что наши дети спокойные. Вот они то нас и избаловали.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноет, что устала на самокате, на обратном пути завыла, что нога чешется

у меня Лева частенько ноет, одно время мы все время домой с ором возвращались, думаю, весь дом знал, когда мы с гулянья приходили :sorry:

дети в разных комнатах почти все время

мои тока спали в разных комнатах

я даже не знала, что так легко с ребенком может быть

мне с Левой куда как легче было чем с Ликой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Можем отсыпать своего ЯБ желающим)))

Ты там не забывай, что ещё за третьей идти!!! Ты же не думаешь, что я забыла, а???!!! ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  у меня Аня всю жизнь электроыеник, мне кажется, она трех Даш стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с тремя на прогулке-вообще не представляю! Это тока под пузырьком валерианны можно))

Завтра проверим.) Если не пройду испытание, пойдём домой через аптеку.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...