Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012,  да ладно тебе слезу пробивать))) ты у меня идеал невозмутимости и спокойствия, мне кажется, что тебе все трудности по колено! Это я слабачка, один день с двумя детьми и к вечеру уже глаз дергается)))

 

А вы сами когда домой? Ты же писала, что поедете с садиком разбираться или врачей проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да мне как бы не особо напряжно с двумя то(хотя с мужем несомненно полегче) просто скучно без него, вот и расстроилась :( А с садиком то че разбираться, его еще не построили :Crazy: во все остальные сады как раз на этой и следующей неделе раздают путевки, а в наш тока в конце августа за путевкой, а работать он ваще предположительно только к НГ начнет :sorry: так что мы домой на поезде 21 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, только с виду кремень, а внутри очень нежная девушка, я думаю)

А Лика очень на нее похожа, тоже так думаю))

 

Лена, прими с опозданием поздравления со вторым месяцочком Дашеньку!

 

Мы носимся на массаж с Мишей и Полей каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, только с виду кремень, а внутри очень нежная девушка, я думаю)

да ты знаешь, я всю жизнь не пробиваемая была, а уж слез моих никто отроясь не видел. А тут с возрастом, с появлением детей, предполагаю, что и с гормональными изменениями, стала мягче. Так и до ручьев на утренниках не далеко :Crazy: Мама моя тоже говорит, что с возрастом слезливее стала, а раз пришла ко мне зареванная, чуть ли не в истерике(а предварительно была у врача), оказалось всего лишь, что закрыла в машине ключи! Так я еще её и отругала, что б больше меня так не пугала из-за такой ерунды, как из-за такого можно плакать!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский!

я не совсем блондинка, но сильно светлая сейчас, крашусь раз в 1,5-2 месяца, через раз- колорирование/мелирование.

Хотела сегодня уже ехать за краской, но Лёля заболела. Второй день Т. Сейчас померила - 39,3. Блин, бедный ребёнок.(

Недельки три ещё так похожу, потом покрашусь. Сейчас корни показались, но после осветления всего две недели прошло. Думаю, что ещё за 3 недели ничего со мной не случится.

Выложила своего щекана в вк

Очень красивая Анютка. ТТТ на Вас!!! :flower:

сколько раз мы с Катей об этом писали вот теперь и ты к нам присоединилась

:D:friend: И ещё сколько раз напишем! ;):Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оговорки по Фрейду? Очень красивая кто??? :)

 

Наталета,  спасибо! Мы сейчас вообще не вылезаем из ПК - с Дашей на гидромассаж, плюс сдаем анализы для бассейна, сегодня вот прививки поставили, с Аней мед осмотр для сада и живот обследуем тоже куча анализов, мне хоть там раскладушку себе ставь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась, загрузила видео)))) вечерние прогулки по Анапе

Нет слов! Лика такая умилительная! :) Танцы - это ВАШЕ! :D

За куском полиэтилена пошла.))) Наша бы поползла.)))

Неужели мы через месяц тоже пойдём. :Crazy: Хотя сейчас никаких предпосылок ваще нет. Лёля если отпускает руки, то сразу для того, чтобы опуститься и поползти или опереться спиной на стоящего сзади. :D

говоря ему: "ну все, давай, пока, счастливенько"

:hohot: Всё схвачено, за всё заплачено! :D

Проводили мы нашего папу я видать старею, аж слезу пробило

Сил Тебе и терпения! А когда он приедет обратно? Или Вы сами домой?

так что мы домой на поезде 21 июня

Ааа... Понятно... 3 недели всего. Я думала, что месяца на 1,5...

А тут с возрастом, с появлением детей, предполагаю, что и с гормональными изменениями, стала мягче. Так и до ручьев на утренниках не далеко

:D Вступай в наши ряды - плаксивых растрогавшихся мамаш! :)

КатяКатенькаКатюша, оговорки по Фрейду? Очень красивая кто??? :)

Подловить меня решила!? НИФИГАНЕВЫЙДЕТ! :D И Дашуля и Анютка!)))

Это очередной раз подтверждает, что Дашуля на Аню похожа. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  у Полины какой вес сейчас? У меня Дашу распирает, я переживаю. Сегодня 5800 намерили. Аня в 4 мес меньше была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Аней мед осмотр для сада

Мы сегодня купили мед. книжку для садика. В ПН поедем за различными направлениями и понеслааась душа в рай...)))

Все прививки сделаны, только по спецам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо, Катюш! Я сама иногда ее Аней называю по ошибке, правда ведь похожи, только с шеверой у Даши беда, на затылке вообще до лысины все вытерлось)))

 

КатяКатенькаКатюша,  а что значит купили??? Нам мед сестра просто так дала какие-то листы а4, скрепленые степлером, это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня в 4 мес меньше была!

))) Ещё одна сравнивающая мать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  пусть Олечка выздоравливает, чего вы летом разболелись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш! Я сама иногда ее Аней называю по ошибке, правда ведь похожи, только с шеверой у Даши беда, на затылке вообще до лысины все вытерлось)))

Ой, Ленусь.. У нас все лысые!

Щас покажу Машину фотку, когда ремонт делали в двушке, осенью 2011.

Без недели 4 месяца:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам мамам только дай по сравнивать)))

 

КатяКатенькаКатюша,  у нас вид сзади точно такой же, мне почему-то лысеющего мужика напоминает)) Маша на фотке мелкая, мне кажется Даша в свои 2 мес крупнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а что значит купили??? Нам мед сестра просто так дала какие-то листы а4, скрепленые степлером, это оно?

Оно. Нам, когда Маняшка проходила два года назад мед. комиссию, дали в ПК без всяких вопросов.

А тут другой район, другая ПК, видимо свои правила. :sorry:

Саня купил в магазине канц. товаров за 49 рублей., рядом с ПК. Зашёл, по талончику (Рому не брал с собой), отдал медсестре. Договорились, что она заполнит, распишет все наши прививки. А мы в ПН привезём Олечку на приём показаться и заодно заберём карту и начнём проходить спецов.

КатяКатенькаКатюша, пусть Олечка выздоравливает, чего вы летом разболелись?

СПАСИБО! Это я ипанутая мамашка, видимо... У нас тут два дня был ветрище - 31.05-01.06. И вот итог.

Врач говорит, что вероятно холодный воздух хряпнула. ХЗ. Я виновата, не прощу себе.

Она у меня кипяточная прям после сна была. Проснулась описиная. На горшок села ещё посикала. Т померила - 39,3. Сбила Ибуфеном. Покормила. Брызнула горло. И она снова спать. Вся вялая и сонная. Спит.

Да нам мамам только дай по сравнивать)))

Сама сравниваю показатели постоянно.))) Сейчас уже меньше, но вначале ваще я шальная была.))) Лёлич же ваще как клоп родилась.)

 

КатяКатенькаКатюша, у нас вид сзади точно такой же, мне почему-то лысеющего мужика напоминает)) Маша на фотке мелкая, мне кажется Даша в свои 2 мес крупнее)

))) Я всё говорила, что как у дедушки Ленина у неё причесон.)))

Маша родилась 3000/52. В 4 мес. была 6300/63.)))

 

Вот сравниваю...

У нас Маша в этом возрасте (10 мес), слезала с дивана и шла вдоль опоры.

В 9 мес. уже чистили зубы. Их было 7. Лёле же чистить 2 зуба нет смысла.

Без 10-ти дней 11 мес, Маша пошла. Не знаю... Лёля не раньше 11 мес. пойдёт.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М начались, прикиньте! Я думала могу месяцев на 6 расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я всё говорила, что как у дедушки Ленина у неё причесон.)))

а я у Леськи это называла причехой клоуна))

у нее еще похлеще,чем на вашей фотке,было. прямо зеркало блестящее, а не лысина. и ровная граница такая теменьких волос,с которыми родилась. а сверху потом светлые полезли,так их недавно только видно стало)

но Леська до сих пор маловолосая. у Уляны побольше , уже длинные стаи даже. но челка вторая лезет - подшерсток какой-то около лба

 

я,кстати, как-то незаметно от Уляны стала на Ляну переходить. частенько так Улю называю. мужу не нравится почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас никаких предпосылок ваще нет

мы в 10 делали шаги от дивана до дивана например, а в 10,5 стала уже ходить, Лева так же. Щас мы уже на площадку без коляски выходим

Аня в 4 мес меньше была!

не сравнивай, дети разные, у меня Леве тоже до Лика ох как далеко было, таким шарпейчиком была, а щас уже медленно набирает, складочки все разгладились, остались только не большие щечки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня тоже пришли рано.)

И вот сейчас уже третий день радуюсь.)

 

июнь2012, мы только вдоль опоры топаем - вдоль дивана, вдоль гостиной...

 

Мне Лёлю, в плане веса, вообще нельзя сравнивать. Она 2740 родилась, Маша и Рома 3000 и 3400 соответственно. Ей не угнаться.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Лёлю, в плане веса, вообще нельзя сравнивать. Она 2740 родилась, Маша и Рома 3000 и 3400 соответственно. Ей не угнаться.)

мои родились с небольшой разницей в весе, а вот набирали ох как по разному!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М у меня пока нет.

Сейчас какой вес у Поли не знаю,в 2 мес. был 4900,хотя кушает хорошо и родилась не маленькая. Мишка родился меньше,а в 2мес был больше.Я тоже сравниваю))

Тоже носимся с ним по врачам к саду,почти всех прошли,остался хирург и стоматолог,а с Полей недавно проходили всех положенных. Так что поликлиника тоже дом родной.

Волосы у Поли не вытираются,хотя головой начала тереть последнее время. Пишут,что это недостаток витамина Д. Я пока не даю,а с осени начну рыбий жир настоящий давать,говорят,жутко полезный. У Миши тоже не вытирались,а у старшего была плешка,но он очень волосатый был у нас,просто сантиметров 5 были волосы и густые,я чёлку подрезала даже, в глаза лезла. Прямо просились заколочки всякие)) Я сейчас Поле уже покупаю,надеваю повязочки всякие м цветочками,прям,пищу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  у Анюты волосы тоже длинные были, но не вытирались, а у Даши уже прямо лысина. Недостаток витамина д вряд ли, сейчас солнца много, я ее личико всегда представляю солнышку на улице, комар вон говорит пять минут на солнце дает на две недели запас витамина д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочками,прям,пищу))

:hohot: :hohot: ну прям как я, ну как тут скрыть свои предпочтения по полу :girl_haha: У меня муж наслаждается сыном, я дочей, надеюсь, что все гармонично :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня сказал, что 3:1 счет не в его пользу))) я говорю можешь сделать счет 3:2))) хотя я уже не согласна, наверное. Да и 4:1 никто не отменял)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего же тогда волосы вытираются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...