Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Оля, ты не Дусяшу имеешь ввиду? Я как-то в блогах видела она про беременность писала, у нее срок был недель на 6 больше моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а, ну точно, ты ж писала, как в Москве с ними боролась. ))))

 

июнь2012, Мяу-Муррр, если помните Ulibochka, Настя ее зовут, а дочка Виктория, живет в Риге. Недавно в ФБ опубликовала новость. Сынок родился в начале июня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, помним конечно. прикольно)

столько оказывается на бис пошли, а тут не отписывались) поэтому и мало так пузиков,все в подполье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ага, помним. Они нам присылали посылку в волшебной почте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы поглядите что за день! Сколько потеряшек объявилось! Ну хоть поподробнее че нить про себя рассказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  привет, пропажа! Я уже два месяца как родила) как вы поживаете? Чего пропала?

 

Ульяша совсем выросла)

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  еще одна пропажа) вы в ейске отдыхаете что ли? Никита такой парень уже взрослый, красавец. Давайте за вторым, не бойтесь, это не так страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, привет!

легка на помине. только думала,что давно наша тезка не появлялась. а Ульяшка так подросла уже!

 

а Женя куда пропала?

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  еще одна пропажа) вы в ейске отдыхаете что ли? Никита такой парень уже взрослый, красавец. Давайте за вторым, не бойтесь, это не так страшно)

ага в нем завтра домой уже едим.погола подвела хотели на Черное море.но решились из-за погоды далеко ехать. Я д со своей работой только в Россию ездить могу. не совсем официально,но есть только такая,с подружкой веселились

Ссылки скрыты.

Все с доченькой папа опять заднюю дал.говорит давай подождем стабильности,а то что то опять дома не спокойно.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, привет.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, привет.

Молодцы,что заглянули )))

 

июнь2012, чем занимаетесь?

 

Мы почти прошли мед.комиссию,думала все таки в поликлинике врачей пройти,но многих узких специалистов надо ждать по 2-4 недели,так что большую часть проходим платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой. нам же тоже надо походить к августу с Лесей. я забыла. надо узких зарнее пройти. чтоб потом по очередям комиссионным не ходить.

в группе,в которой Леся будет, классная нянечка.она с Улиной дружит. и часто заменяют друг дружку. наша сегодня в отпуск ушла, и была из будущей Лесиной группы. спрашивала, когда я Лесю приведу. и рассказала,что с сентября в декрет уходит. я за нее рада,но все-таки расстроилась: думала,что у Леськи тоже огонь няня будет. ну,может, новая тоже хорошая попадется.

 

сегодня вспомнила весь словарный матерный запас мысленно, когда застирывала новую куртку Улину от одуванчиков. из сада пришла вся "в кружочках". жесть. половину отстирала,а вот вторая - осталась. видимо, еще раньше испачкала,а я не заметила. появилось желание прополоть участок у нашей группы)))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, чем занимаетесь?

зависит от погоды, когда жарко было ходили до обеда на море, а вечером либо пять на море :hohot: либо в Анапу гулять. После сна и до ужина гуляем около дома: либо черешню обжираем либо вишню :Crazy: у Левы уже ни одной футболки не обляпанной вишней не осталось. Сегодня вот жары не было утром гоняли в замок, там уже рыцарские представления начались, Леве очень понравилось, завтра если опять не жарко, то на озеро поедем. 11-го открытие сезона, в Анапе какие то гуляния будут, поедем посмотрим. Я уже так прижилась тут, Лева про дом ваще забыл мне кажется :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у вас там не жизнь, а малина))) молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...t=RDqIj_o0PMEkw Девы,послушайте какая песня прикольная. Мои под нее зажигают )))

Правда прикольная.) Но всё равно груб немецкий язык. Я в школе вешалась с ним.(

кое что с нашего отдыха, больше видео снимала.

Круть!!!!) Мооореее!!!)

обнимает его и ждет,что тот будет его жалеть

АхахаХ! Прям описала как Рома к Маше ходит жаловаться и обниматься.)))

У вас много штрафов бывает?

Не поверишь! Мы что на море в 2014, что в Москву в 2015 ни одного, ТТТ, аж страшно сглазить, не получили весёлого письма!))) Ох, шоб и дальше так!)

Девочки, у меня Богдан затикал(((

Ой, пусть скорее пройдёт ваш тик!(

По дороге сюда один штраф тока за превышение, муж как приехал через несколько дней проверил - один штраф за превышение 500р, по акции(оплати в течении месяца всего 50%) вышло нам всего в 250р.

Ага, только хотела написать... что на дальняк не попадаем на штрафы, а за машиной в марте в Тлт сгоняли, и нарвались на сюприз! :malicious: Санёк оплатил тоже 50% квиток и рад до *опы! Мандячек вставила, для профилактики, разумеется, ибо сама не залетала ешо.)

с ним бесполезно, не дать конфету куда более эффективно действует, чем сказать" щас по заднице получишь". Бытие определяет сознание приходится пробовать разные методы, менять взгляды

Нам помогает, пока. Но если перестанет действовать, то я к Тебе за советом.)

щас стараюсь исправляться, постоянно говорю, что я очень расстроилась, что переживаю и т.п. и прям видно что прислушивается и реагирует

Потому что и ЭТО в новинку ему.)

 

Че то Катя опять пропала, замоталась там с тремя дома что ли

Ага.))) Такое чувство, что сама ребёнком с ними стала - на качелях катаюсь, мыльные пузыри дую...)))

Ещё немного и не горку залезу.)))

А вечером хочу спать, сил нет.

Ой... прикол... Мы с Сашей ночью сбежали от Лёли.))) Точнее я к нему сбежала.)))

Он у нас заболел - горло. Вроде прошло почти. И я его отселяла в зал до последнего. И вот вчера оставила малую на нашей двухспалке и под бочок к Сашке.)

Блин... Как же я по нему соскучилась.))) Уснула в объятьях, как ребёнок! Хотя на дух не переношу засыпать так - задыхаюсь, словно кислорода не хватает. Видимо настолько сильно соскучилась по обычным ночным объятьям.)

 

Это я Вас дочитываю так, простите меня...)

июнь2012, Алина 10 закончила. Сдала ЕГЭ базовый по математике и к нам прилетела.

Ох, молодчинка какая! Поздравляю!!!

 

К слову о прогулках с тремя - всё чудесно... Идут рядом с коляской, по об стороны. Ходим в парк на пробковую площадку. Идти 13 минут.

Во дворе, так-то, есть у нас площадка, но она песочная вся - терпеть не могу. Моих нервов не хватит выгребать песок изо всех дырок у детей. Да и был опыт в прошлом году, что из стирки носочки вынимаешь, растягиваешь, а меж волокон остаётся песок - ну нафик такое счастье.

Плюс во дворе кошки, а это, читай, большой лоток для их. Фу, фу, фу...

На мягкой площадке в парке безопаснее, да и кругом парк, деревья в бОльшем кол-ве.

Берём с собой мыльные пузыри... устали - дуют, надоедают горки, качели - идём с площадки на асфальт - мелками рисуют.

Главное сейчас - вода с собой. Хотя вот последние дни прохладно - не просят пить.

Для меня главное - чтобы за пределами парка, около дороги, шли рядом. Они прям держаться за коляску.

Из подъезда выходим - Маша держит дверь. Где-то Роме поможет, где-то мне что-то подаст/принесёт. Мне даже легче с ней, чем когда она в садике.

Ой... Девочки, вот их сейчас трое со мной, а потом резко одна Лёля останется. Не представляете - я ж с ума сойду! :girl_cray:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное - чтобы за пределами парка, около дороги, шли рядом. Они прям держаться за коляску.

и у нас так-Сережка катит со мной Димку в трости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас так-Сережка катит со мной Димку в трости)

коляски у нас нет.но вот тележку в супермаркете или велик под горку они друг дружке тоже катают.

 

у меня вчера впервые в жизни вылез герпес. в нете читала,т.к. не знала,что это такое (волдырек когда за секунду без боли и прочих неприятностей появился). я ж у других людей только с корками его уже видела. тьфу)

 

вчера снова был разговор с мужем) Уля из сада принесла фразу "А ты - (плохой) мальчик." мне не нравятся такие выражения, ноУля ее очень смешно говорит и рукой на мужа показывает. ну и в машине она очередной раз ее произнесла. я ему говорю,мол, ты представь,что еще и Леся подтянется, мы тебя втроем заклюем. подмога тебе нужна. он заулыбааааался) хочет сначала двуху купить или треху.а потом уже думать. а я ему другую схемку рисую)))

в любом случае, спину долечить надо. ну и летнего я хочу ребеночка) хватит этих троих с мужем во главе зимних и суровых))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим в парк на пробковую площадку. Идти 13 минут.

нам до моря 30 минут, ходим по 2 раза в день, Лика в кенгуре на мне :D

ну нафик такое счастье.

поэтому я предпочитаю галечные пляжи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Леся натягивает шапку летнюю на лоб. сегодня заметила,что у нее лоб белый, а щеки ровно по линии шапки - загорели немного. надо как-то ее отучать от этой привычки)

Юля-Июнь, зкак же вам там хорошо,наверное, сейчас живется! эх... не завидую, не думай. радуюсь за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, хорошо, тока скучновато одной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  Юлек, ну ты героиня!!! С погодками справляешься и о третьем думаешь серьезно! Я прямо восхищаюсь) а муж не боится, что может оказаться, что вы вчетвером его клевать будете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,

а муж не боится, что может оказаться, что вы вчетвером его клевать будете?)))

именно в этом и загвоздка, плюс жилищный вопрос)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, успеете еще родить,возраст позволяет и квартиру расширить, и 2 пацанов родить)))

 

июнь2012, не скучай,скоро уже к мужу поедешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  жилищный вопрос, наверное, почти всем актуален в вашем возрасте. Но я честно не представляю, как в однушке с двумя детьми, цепная реакция часто бывает? У нас сейчас если Аня заплакала, Даша почти сразу подключается. Спасает только унести их друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не скучай,скоро уже к мужу поедешь)

эх, лучше бы он к нам, тут уже народ понаприезжал, движуха-веселуха

Но я честно не представляю, как в однушке с двумя детьми, цепная реакция часто бывает?

я тоже не представляла, а сейчас ничего, живем :D Леву выдрессировала, что б утром как тень на кухню выползал, если просыпается первым. Там он на диванчике смотрит канал карусель. Ну, а если Лика первая встала, то тут уж всем подъем :Crazy: сегодня вот еще 7 не было вскочила, а до этого целую неделю почти до 8 спала, я прям вся высыпалась. В обед в 13.15 кормлю их, Лику быстро и в 13.30 она уже в кровати тут же вырубается, Лева доедает и к 14 подтягивается спать, вместе их не кладу, они друг друга отвлекают, если такое случается, то стою в дверях(Лева меня видит, а Лика нет) и контролирую, что б Лева отвернулся к стенке, пока Лика не уснет, ну а уж как поспят тут день на день не приходится :sorry: сегодня Лика проснулась в 14.30 :girl_mad: и оба встали, бывает, что иду их в 16.30 будет, бывает, что Лика просыпается и я её забираю на кухню, а Лева еще спит. А вот на ночь кладу их вместе одновременно, без проблем засыпают

 

Блин, у нас пошла хрень с горшком, то всегда в него писала, а потом перестала....вот не писает хоть стреляйся, встает с горшка и тут же прудит в штаны. :( Может кто че подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто че подскажет?

памперс одень и живи спокойно :Crazy:

 

а мы гуляем с беговелом, подножкой почти не пользуюсь, хотя на ней Семен любит ездить))) А беговел выручает меня уже какой год,но мал он нам уже, получили мы наш specialized hotrock 16, но мы к нему пока привыкаем,это ж Жора,осторожней еще не видела детей, как с моря приехали,так каждый день и привыкаем, то просто катали ...велосипед :malicious: потом наконец соизволили сесть на него, но таскали за собой как беговел, потом стал ноги на педали ставить,иногда))) А сегодня первый раз крутили педали, надеюсь к концу лета мы к нему привыкнем :D

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...