Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, КатяКатенькаКатюша, да у нас вроде и не было незащищенного ПА :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.))) У меня сейчас был нервный тик, на ровном месте.

у меня так иногда бывает, очень не приятно дергает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Капец.))) У меня сейчас был нервный тик, на ровном месте. Вообще не испугалась, не волновалась, а веко нижнее, на левом глазу. ближе к переносице, дёргалось. Быстро Саню позвала, чтобы заценил.))) Он никогда не видел тиков.))) Чой-то было - ХЗ)))

У меня тоже бывает что-то дергается иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде поменяли на раз в 5 лет бесплатно

Обалдеть. У нас рекомендация по ВОЗ, что ходить к гинекологу раз в пол года. может и к остальным врачам так же. но вот к гине точно раз в 6 мес.)

 

у меня так иногда бывает, очень не приятно дергает

У меня тоже бывает что-то дергается иногда)

Да пипец как неприятно! Ещё сидишь и думаешь - чо такое сподвигло-то... В голове перебираешь... Да нет... Вроде посидели, даже смеялись над чем-то...

 

Из серии.. когда муж оставшись с ребенком.. наконец- то отпустил с подружками погулять)) :D

qKBZJdWTP3o.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до компа.

Инга, с днем рождения девочек! Здоровья и счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга! с днем рождения твоих красоток! извини,что с оподанием.пусть растут здоровенькие, счастливые и дружные, ну и радуют маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по обсуждению встречи, давайте перейдем на соответствующий форум. Пойду там напишу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё, и тишина... Хде фсе?

 

С праздником, мамочки!!!

s-2093.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я за ребенком ездила в сад чуть ли не час. Заехала в банк, а выехать не могу. Епрст)) Еле еле выбралась. Нам спать ложиться, а у меня курьер бюстгалтеры привез почти, через 10 минут будет, короче жду, померяю и спать пойдем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо, Катюш, и тебя. У меня вчера муж окунулся в прорубь первый раз с больным горлом. Думала сегодня голоса не будет, а все прошло. Но мы продолжаем болеть. Уже сил нет никаких. С конца октября, все по очереди. Теперь Алинка, с температурой под 40. У меня цистит , почти каждую неделю.... Придется к гине. сегодня топать.

Тапачка, Погода конечно очень хорошая, но для того чтобы возле дома погулять. Снежки полепить. У нас снеговик не до крашенный стоит ))), Но не для езды на автомобиле(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома сидим, ща попробую вечером вылезти с коляской хотя бы до площадки.

Я озадачилась пристраиванием мат. капитала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, еще ипотеку надо брать! Шо тут думать. 4х комнатную!

 

Я сама на них заглядываюсь)) Муж сказал, что сначала он себе в Измайловском парке могилу выроет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, еще ипотеку надо брать! Шо тут думать. 4х комнатную!

нее, я ж писала уже - мы не рассматривает недвижимость в собственности вместе с детьми, муж сказал что остановимся на 3-ке, не надо нам 4-ку, я в принципе с ним согласна. Я смотрю Крым, цены конечно....озверели они, как по подмосковью, еще сложность в том, что ипотека там тока 50% первоначальный взнос и первоначальный взнос не мат.кап. а денег у нас нету совсем....хотела взять лям кредита под нашу квартиру и + мат.кап. Или что то в подмосковье по ипотеке с МК как первоначальный взнос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о, Юля, полезное дело! Скоро будешь со мной опытом делиться)

 

Тапачка, ха-ха, про могилу поржала))) Мой тоже больше ничего не хочет с недвижимостью делать, говорит надоела эта гонка за деньгами, надо и для себя пожить. Но я очень подозреваю, что с увеличением количества человек в нашей двушке очень быстро его мнение изменится)))

Мы только за квартиру рассчитались, влезли опять в долги и купили машино-место.. теперь пока расплатимся, сидим ровно на попе)))

 

А еще у мужа на работе все плохо, со дня на день его уволят. У них вообще там все расформировывают и кучу людей сокращают. Пока вообще не представляем, куда ему дальше, везде кризис, многие его хотят взять, но нигде ставок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мама дорогая! Это мой страшный сон, если бы моему мужу грозило увольнение, я бы на стенку лезла! Ленка, молодец, что держишься! Будем надеяться, что Бог даст зайку, даст и лужайку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будешь со мной опытом делиться)

да те проще, у вас же ипотека, переведете сразу на ипотеку

Мы только за квартиру рассчитались

т.е. вы уже ипотеку выплатили :blym: тады те нафиг не нужен мой опыт с нашими копейками :Crazy:

Это мой страшный сон, если бы моему мужу грозило увольнение, я бы на стенку лезла!

о, моему постоянно сокращение грозит, уже больше года наверное, народ постепенно сокращают, издержки сокращают, вот склад переезжал, муж был уверен, что далеко будет и он уволится, а оказалось еще удобнее стало(несмотря на то что дальше от центра переехали). У нас уже были периоды, когда муж работу 2-3 месяца искал, ходил на собеседования, ночами таксовал, так что мне без ипотеки уже не так страшно, продукты по кредитке можно покудать, у родителей занять, жить экономно я умею, а муж сидеть не будет, пойдет на любую работу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,я все прочитала. Йу-ху. Теперь в теме.

На встречу с вами хочется. Эх. Москва...Москва. Может приедем когда-то.

 

ТАНЕЧКА,история очень интересная. Доча твоя награда за все передряги. Ты умничка и квасавица. Платье шик.

 

Катюша,вы с Сашей тоже такие смешные. Зеленки-молодушки; ) (это я про фото свадьбы).

 

Кать,моё платье было куплено в не дорогом свадебном салоне Питера. Тогда 11 лет назад стоило около 5000 руб. Оно лет 5 просто в шкафу висело. Потом моя сестра переиграла в нем всех придворных и дам 18 века в школьном театре. Мне стало его жалко. Я сдала в хим.чистку. и на авито. Выставила за 4500. Приехала девочка. 19 лет. Беременная на очень маленьком сроке. И честно сказала что у неё всего 3500. Я и отдала. Очень мне девочка понравилась. И митинки и креналин. Только фата дома. Спрятала. Ане отдам когда вырастет.

 

Ссылки скрыты.

 

 

30 июля 2005 года

 

Аллергии на белок коровы не было. Но у Тимоши сашиного была. Спросите её. Опытом поделится

 

Женечка,я тоже долго думала про др Анечки. В итоге плюнула на взрослых. Это в первую очередь др 3-х летней девочки. И должно хорошо быть ей. А не взрослым.

Я забронировала детский центр. На 2.5 часа. С 10:30 до 13. 1 час анимационная программа Вечеринка свинки Пеппы. Потом 30 мин сладкий стол. И ещё 1 час игры в лабиринтах. Родителям сказала детей приводим, а сами либо там тусим ждем,либо идем в торговый центр и через 2 часа приходим забирать. Деток будет 8. Включая Анечку. 4 детей друзей семьи . Причём звали только тех,кто по возрасту подходит. 1 подружка Ани со двора. Мы с ней с первых дней гуляли вместе. Мальчик моей знакомой,но Ане он очень нравится. Мы на ёлки ходили вместе. И они как-то хорошо поладили. И ещё одна девочка с сада. Моя сестра с племяхой придет (7 мес). Все. Тимоша не сможет по причине,что у него тоже др.

На сладкий стол будут соки,барни, чупики и фрукты. Торт не мастичный. Но детский ленты.

 

 

 

Вечером поедем к моим родителям. Скромно посидим с моими мамой и папой,бабушка моя зайдет. Сестра с мужем и малыхой. И может крестный с женой. Крестная будет с дочкой в детском центре (если у них не будет концерта на танцах).

 

В садик отнесу соки,печенье квадратики (белорусское Старт )и мини чупа чупсы.

 

Юль,про мозаику написала в теме китайцев.

 

А я как зомби. Сейчас эпидемия. Болеет столько народу. На работе ад. Такое количество вызывов,что в туалет сходить не когда. Вчера ещё у иордани на морозе 2 раза по 4 часа дежурить пришлось. Столько дурачков (Господи прости)которые без подготовки лезут, а потом их откачивай! И все в большей массе молодёжь

 

Девчонки,кто любит группу Ленинград. Посмотрите видео нового клипа. Я уписалась. Называется "на лабутенах и в о....х штанах ".

 

У кого как в саду? У нас дубак жуткий. В группе 15 в спальне 11. Вожу Аню до сна. Ходит в 100 одежках, как капуста. Хорошо родители в Питере. Хоть забирают. Я просто в шоке от нашего государства. В детском учреждении и такой мороз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, как раз вчера клип посмотрела,хохотала)

 

Какие вы молоденькие) красивая пара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю очень интересную книгу "Рожденный читать. Как подружить ребенка с книгой" Только начала читать,но она меня прям увлекла, думаю она бы стала полезной для тех у кого детки не любят книги. Но даже мне, читающей ребенку каждый день, она открыла много нового,оказывается нужно применять интерактивное чтение для того чтобы выжать все соки из прочитанного, а что это такое в книге подробно написано. Про то как и когда знакомить ребенка с гаджетами тоже подробным образом рассказывается с точки зрения автора и проведенного им опроса педиатров,психологов,нейрохирургов. Короче, прочитала я еще немного,но поняла,что ее стоит прочитать всю. Может кого заинтересует.

P/S я здесь читаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто любит группу Ленинград. Посмотрите видео нового клипа. Я уписалась. Называется "на лабутенах и в о....х штанах ".

ленинград не люблю, но клипы смешные у них, этот видела) да уж, посмеялась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  я видела клип, смешной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у нашего папы идея фикс - читать научить. Спасибо за ссылку, переслала ему, пусть учится дружить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы уже ипотеку выплатили

да, осенью закончили платить...

 

тады те нафиг не нужен мой опыт с нашими копейками

не, ну мат.капитал не копейки, тоже надо будет его куда-то пустить... Но у нас еще ж вопрос с жильем для свекрови на очереди стоит. Будем, наверное, ей в Серпухове что-то брать, как деньги появятся. Вот туда можно его и направить.

 

о, моему постоянно сокращение грозит, уже больше года наверное

у моего тоже этот вопрос с апреля висит, он вроде тыркается, ищет альтернативу, но пока результатов нет. Ему ж надо быть НАЧАЛЬНИКОМ, с большой з/п и на работу мало ходить)))) Думаю, что как прижмет, выделываться не будет.

 

Ленка, молодец, что держишься! Будем надеяться, что Бог даст зайку, даст и лужайку))

вот за это я точно не переживаю. При всех его недостатках, на моем декретном пособии он сидеть точно не будет, так что я спокойна)

 

У кого как в саду? У нас дубак жуткий. В группе 15 в спальне 11

ой, жесть какая... У нас сад в жилом доме, там тепло, в шортах и футболках ходят. Вот блин как тут не ругать наши гос.сады???

 

Larch, ну ты герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже были периоды, когда муж работу 2-3 месяца искал, ходил на собеседования, ночами таксовал, так что мне без ипотеки уже не так страшно, продукты по кредитке можно покудать, у родителей занять, жить экономно я умею, а муж сидеть не будет, пойдет на любую работу

у моего тоже этот вопрос с апреля висит, он вроде тыркается, ищет альтернативу, но пока результатов нет. Ему ж надо быть НАЧАЛЬНИКОМ, с большой з/п и на работу мало ходить)))) Думаю, что как прижмет, выделываться не будет.

У меня муж год ищет работу))) берется за любую временную. Вот сейчас ремонт знакомым в квартире делает. Тоже был начальником и устал от ответственности. Сейчас наслаждается. А я хожу и бухчу, я замуж не за молдованина-ремонтника выходила. Ему все хватает, он как буддист сейчас, всем доволен - это я не довольна. Вчера до 12 ночи пластилин от пола отмывала. А муж купил игрушку- снегоочиститель и с радостью чистит улицы. А ребенок дома или мультики или краски на обои со шторами или пластилин на пол. Или все вместе сразу. Мне кажется у меня нервный срыв скоро будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...