Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

камни жует что ли?)))

о да! камни это наше все :D

но не наш случай,

вот я и говрю - смотрите по ребенку, ищите " ваш случай" ;)

 

она не в себе, шлёпать тоже не помогает, еще хуже рыдает. У меня вообще нет вариантов...

вот и у нас так же. так что оставляем и орет :sorry: , щас уже сам приходит и говорит "мама, я наорался"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  год назад примерно я Ане говорила иди поплачь в кроватку, и она тоже когда начинала плакать говорила пойду в кроватку плакать))) а сейчас уже понимает, что концерт надо мне адресовать, поэтому бегает за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне тоже сложно его выгнать в другую комнату, ему надо орать там где я, но т.к. я вообще на это никак не реагирую, то через какое то время все благополучно заканчивается, но мы это давно практикуем, я не нашла пока других способов :sorry: муж тоже пробовал все способы, но в итоге пришел к игнору . Но у меня есть тоже свои внутренние правила, я например никогда не дам ему начать орать перед сном, договорюсь, уступлю, дам конфету, включу мультик и т.п., но перед сном все должно быть спокойно, муж тут как то с ним стал перед сном "бодаться", пригрозил его в угол поставить, так Лева так завелся, до истерики с захлебыванием дошел, муж его потом часа 2 успокаивал, спросила потом мужа, нафига ему этот угол понадобился, согласился что не прав. Так что тут только вам искать пути методом проб и ошибок :sorry:Я своего уже вдоль и поперек знаю и даже знаю, например, что в какой то момент лучше шлепнуть или пригрозить повысив голос, иначе сам себя заведет и додет до истерики из ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  у вас похоже вся семья юмористов с пеленок)))

У нас в поликлинике аптека и там большая полка всяких таблеток для похудения, Аня мелкая была и как-то просила ей их купить, я говорю это для толстух худеть. Она теперь каждый подходит и говорит мама я хочу похудеть, купи мне это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юльк, у меня сейчас О, протекает болезненно, блин.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот так посадила их и они сидят спокойно?

я сажусь прям у самой воды, Лика около меня трется, камни и спрей от загара жует, а Лева ж тока щас к вод стал подходить, до этого не затащить было, он глубоко не заходит, на бережку играет, так что вылазки на море для меня вообще не представляют проблем.

КАНТАРЭ, у вас похоже вся семья юмористов с пеленок)))

однозначно :D

июнь2012, Юльк, у меня сейчас О, протекает болезненно, блин.(

у меня после вторых родов вообще все изменилось, я теперь весь цикл чувствую, самое хорошее время это до О, после О все гораздо хуже, ПМС появился :( видать старею, стала ощущать влияние гормонов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас за Аней на море глаз да глаз, глубины не боится, волн тоже, плавает в нарукавниках как лягуха, а без них не понимает, что не сможет, и вообще из воды не выгонишь. Даже погреться целая проблема, приходится с моря уходить, иначе всё равно в воду лезет. А с двумя вообще не представляю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так дети ж разные :Crazy: у нас тоже нарукавники есть, так ни разу еще их не одели :D я рада не знамо как что хоть в воду стал заходить, как замерзнет сразу идет в полотенце заворачиваться, Лика пока не проявляет интереса к воде :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а ты сама Лику в море не пихаешь? Хотя холодно, наверное, для нее. Аню в 6 мес в Анапе тоже не купали, холодно было, зато в 10 мес на Мальдивах плавала в домике по часу, даже засыпала пару раз в нем))) но там вода по температуре 28, при жаре на улице даже не чувствуешь облегчения от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мяу-Муррр, пробовала, но она орет, я против насилия в этом деле, частенько наблюдаю как детей затаскивают, а они орут. Лева ни в Крыму в августе месяце не желал купаться, ни осенью в Турции, хотя вода была тоже очень теплая, а щас без проблем чуть ли не в ледяную лезет, я сама еще не купалась, а он уже с середины мая в воде постоянно

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом ни разу в жизни, ттт, я не просрочила платеж по кредиту.

Ой... Страшно подумать даже...

У нас с Сашей была одна ссуда за первую кв-ру (однушка) на работе шеф давал, потом автокредит был на 15-ку в Русинансе, затем ипотека на трёшку с мат. капиталом и вот второй автокредит в ВТБ.

Ипотеку брали на 5 лет, автокредит вот взяли на 3 года. У нас, при получении з/п первым пунктом идут ипотека, автокредит, коммуналка, садик, связь. А лишь затем всё остальное.

А сколько людей живут по другому принципу и умудряются выживать! Вот их я не понимаю, точно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ипотеки, автокредиты это все обеспеченные кредиты, тут сложно не платить т.к. придут и заберут. Хотя у меня подруга достаточно обеспеченная, очень часто просто забывала заплатить ипотеку и хоть в договоре было написано, что при достаточно небольшом количестве раз просрочки(че то 2 или 3) ей могут поднять %, но банк ей просто напоминал о просрочке и все. А когда речь идет о коллекторах, то тут обычно быстрые, ничем не обеспеченные деньги, которые берут не самые благополучные слои общества, у мамы соседка, у неё сын алкаш, взял по её паспорту кредит(как раз эти самые быстрые деньги), а там % то сотнями годовых исчисляется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, с мужем-то всё устаканилось? Напиши, а то помню, как переживала...

Вот вам

ОйТИБожеШМой!))) Ликуся такая взрослая! Остановитесь! Мы по приезду на маленькую лялю хотим поглядеть!!! :D

А на заднем плане, это Лёва с брызгалкой? :)

однако во время пути собака могла подрасти.....

:hohot:

Лика камни в рот суёт.

Для меня это был жуткий страх, когда Маша в Вашем возрасте была. Поэтому мы и поехали именно в Анапу, на песочный пляж.

Вижу фото Анапской бухты. Хочууу...(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапу, на песочный пляж.

по мне так лучше камни в рот, чем песок :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас уже сам приходит и говорит "мама, я наорался"

АхахаХ! Надо на заметку взять, вдруг у нас что-то не так пойдёт. Буду отправлять проораться.)))

по мне так лучше камни в рот, чем песок :sorry:

Можно и не в рот, а нос засунуть, тут уже может случится что-то непоправимое.

 

нет,папа,не вышли мексиканцы,я даже знаю почему! Там у них авария,самбрэро на выходе застряло!

Платоша,бери ручку записывай телефон! Там тебе помогут!

Пхахаха... Ой, нимагу с Вас!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не в рот, а нос засунуть, тут уже может случится

неее, тут таких мелких нет, вернее если поискать, то можно найти места с мелкой галькой, но я сажусь там где крупная. Они видимо солененькие, она их облизывать любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после вторых родов вообще все изменилось, я теперь весь цикл чувствую, самое хорошее время это до О, после О все гораздо хуже, ПМС появился видать старею, стала ощущать влияние гормонов

ПМС???!!! О, Господи! Это ж тогда и мне ждать его?)))

Всё, старею...))) Хотя куда стареть? Дети разве ж дадут спокойно состариться?

А внуки??? Внуков будет не меньше 6-ти!!! Нет... И помереть спокойно не дадут!)))

У меня недолго болезненность, но сильно. Садиться и ходить больно.

я сама еще не купалась, а он уже с середины мая в воде постоянно

У нас в прошлом году дети 31 мая в Волге уже плюхались, а в этом ещё не были ни разу на пляже. В СБ только первый раз поедем. У нас официально вчера пляжный сезон открыли.

 

неее, тут таких мелких нет, вернее если поискать, то можно найти места с мелкой галькой, но я сажусь там где крупная. Они видимо солененькие, она их облизывать любит

Я и в 20 лет любила солёные камни облизать. :Crazy: Лика - гурман!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, караул! Не знаю что делать! Перевожу с памперса на горшок. Стул у нас выравнялся, с помощью лактобактерий и каканья в памперс, почти каждый день стал. Я решила, что пришло время. Пошли мы с ним в магаз, выбрали новый горшок, договорились, что докакиваем памперсы, потом на горшок переходим)) Ну что, третий день пошел, а в горшок никак покакать не можем. Сидит, плачет и никак. Ну что делать то? Ну что, опять памперсы покупать? Или уже ждать пока в горшок посрет? или свечку ставить и на горшок? Кто что посоветует, я ахренела уже с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я тут ничего не подскажу т.к. у меня 3-х летки и памперсы в голове не укладываются :sorry:

зато я нашла подход к Лике, сажаю на горшок в ванной, включаю воду и вуаля! писаем в горшок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне врач сказал пока стул не наладится на горшок не садить насильно. Если он опять сдерживаться начнет это труба. Он у меня садится на задницу и не встает, пока какать не перехочет.

 

Ну это реальный дурдом. Надевать памперс, какать, снимать его. Проснулся еще полчаса на горшке со слезами и соплями. Ничего. Что делать, хз

 

Мы в горшок только какаем, если что)) Писаем то мы сто лет в унитаз, конечно)) Но вот с каканьем затык, только в пам все. Не знаю, что сейчас делать. Свечку ставить усугубить, ждать дальше? Пам точно нет. Госопди, только забыла об этой проблеме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот с каканьем затык, только в пам все.

я о такой проблемы слышала, бывает даже у тех у кого со стулом все в порядке, дети даже 5 лет могут какать только в пам и только стоя. Он у тебя в пам какает стоя или сидя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, только стоя. У него трещина была, он вообще не может сидя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ничего не подскажу т.к. у меня 3-х летки и памперсы в голове не укладываются

Ага... Поэтому не представляю, как Таня измучена этой ситуацией... И посоветовать/помочь ничем не могу.(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа сидим уже. Только успокою и опять. плачет - боюсь больно будет и не может. Сейчас в ответах посоветовали на унитаз без круга посадить и держать, так проще. Но он уже наревелся, пойдем наверное погуляем, стресс снимем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...