Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, не,мою Таня, может знак зодиака совпадет))) моя - рыба

Эээ неее... Моя - дева. Но и я дева. У неё - 22 августа. Какая-то она неправильная дева. :Crazy:

 

Я вот почему то уверенна что моему должно понравится в саду, вот мне будет сюрприз если это не так окажется

Прям про меня.) Я тоже думаю, что Рома будет в огромном восторге от садика и деток в группе. Но переживаю очень, как будто первого ребёнка веду в садик.)

Это я так каждые два года буду заново переживать те же моменты.)

Сейчас такое время у нас нестабильное. У них тревожность появляется, сны страшные, страхи

Ага. У нас начал бояться роботов. В "Ну, погоди" увидел и давай орать. Хотя сто раз смотрел раньше.

У деда на острове испугался радио в душе!!! Вспомнил, как испугался в прошлом году. Ну вот как так?! Ребёнок никогда ничего не боялся... :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  зато моя свекровь Валентина!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлёк, поздравляем маленькую очаровательную принцессу Гликерию с первым годиком жизни!!!

0a378e1d3b5bc799378c589bfb42f2d5.gif

Годик много или мало?

Это как нам посмотреть...

Мы теперь умеем "Мама"

Говорить и громко петь...

 

Танцевать умеем, хлопать,

Рвать братишкины труды

И капризно громко топать

Это тоже можем мы.

 

Мы покажем вам сороку

(Будем пальчиком водить),

Соберем вам пирамидку,

Краски можем разводить.

 

И пожарную машину

Научились мы катать.

И лошадку за веревку

Смело можем погонять.

 

В общем, много мы умеем

Много знать еще хотим.

Были б только мы здоровы

Все на свете победим. :flower:

bb081db9e603e5d86e3eee280144.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно почувствовала эту разницу мальчики-девочки, даже на площадке за детьми достаточно понаблюдать, они очень разные, я б сказала, как с разных планет. Именно поэтому уже имея Аню я хотела девочку,потому что не представляю себя с мальчиком, как не моё это (понятно, что никуда б не делась, если б был мальчик). А вот пока не было детей хотела мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, зато моя свекровь Валентина!)))

Помню-помню!))) Хорошо, что отдельно живём!)))

Моя в мае заявила, что хочет жить тут, рядом.

У меня тик начался.)))

 

Девочки,в прошлом году спрашивала хитрят ли дети у вас?Ни у кого не хитрят))))А в этом году что-то изменилось?У меня уже выливает суп в раковину и говорит,что съела.Чета кажется мне что рановато она в эту сторону соображает. ...

У нас Маша хитрит. Ромка у неё на посылках. Или может прийти и сказать, что Рома хочет мультики/конфетку и тэ дэ. Хотя сама всё это хочет и за него прячется.)

Подсылает его к маме/папе за чем-то.)

Я тоже так делала маленькая(суп выливала),но не в три года.

А я хлеб прятала, типа съела.)

мы вот с Туниса в понедельник вернулись, отдыхали 2 недели, нам очень понравилось.

Умницы какие!!! Раз и слетали! :class:

а вчера ее еще походу няня поцарапала, сегодня ходили с мужем к заведующей, достала эта няня уже, мы хоть и переходим с 4 числа в другую группу, но решили сходить, а то новые малыши придут, а она будет измываться.

Афигеть! :girl_mad:

Хотя... У нс, как мне кажется... Помните нашу армянскую бывшую няню? Я тогда стала замечать, что у Маши короткие волосёнки торчат. Прям выбиваются из причёски, как будто обрывают их... :malicious: Так как уволили её, стали волосы те короткие отрастать и все сейчас ровнехонько в косы заплетаются, без торчков. Вот и думай...

Катя, Машулю, с первой серьезной датой!! пусть растет здоровой и счастливой!

Спасибо, родная! :friend:

 

Тапачка, Танюш, выздоравливайте!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, спасибо дорогая! :D

А я давно почувствовала эту разницу мальчики-девочки, даже на площадке за детьми достаточно понаблюдать, они очень разные, я б сказала, как с разных планет

вот! ты меня поняла о чем я! У меня еще муж шутник, говорит, что мол с Ликой надо так то и так, мы же с Левой так делали, а я его все пытаюсь переубедить, что с ней так совсем не пройдет :Crazy:

 

я на море раздолбала свой фотик, снимать можно, но экран разбитый, не видно что снимаешь. Решила не покупать новый фотик, а в очередной раз попытаться перейти на смартфон :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля может на Лесю спихнуть что-то.например, разлитую поду.или бардак на кровати. Еще говорит гадость,когда злится, например, "Мама, ты плохая.уходи",я осекаю , а она тогда:"Мама,я это не тебе, я чужой маме/Я про дождик".Хот я никогда не говорю,что кто-то плохой принципиально.и еще в саду научили,что мальчики априори плохие.борюсь с этим. Ну и прививать тоже учится. Что папа разрешил, что скушала уже,что мультик только один смотрела

 

Прививать, а не прививать. Вот уж этот телефон. Бесит)

 

Ааа.привирать.

 

У нас же завтра деноминация, аж 4 нолика отчекрыживают.так сейчас везде проблемы с наличкой, банкоматы отключили сегодня и перенастраивать.я даже денег заранее сняла,а то вчера очереди сумасшедшие были))

Меня больше напрягает,что интернет-банкинг не будет работать пару дней. В общем, на моей памяти это третья чекрыжка ноликов. Но первая такая неудобная,т.к. не очень-то весело от суммы 4 ноля убирать,3 было проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили вызов из Голицынской академии ФСБ на поступление.

Молодец! Будешь нам потом ФСБшные секреты рассказывать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юля, с первым годиком Ликуси вашу семью! Растите здоровыми. Не буду оригинальной - год мгновенно прошел.

Тапачка, как вы себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну вот и поздравляем красотку именинницу с первым годом! Уже не совсем малышка) пусть растёт здоровой, умницей и красавицей!

 

Eva29,  какой у тебя сынок молодец, это ж почти по 90 баллов за предмет? Мне кажется, что очень шикарный результат!

 

я близка к панике, Даша в три месяца 6800. Чего с ней делать-то? Привыкнет есть за двоих и что дальше? Мы в апрелятах почти самые толстые...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, С рождением дочки!!!И тебя и Ликусю)Ты о ней мечтала)И пусть все твои мечты сбываются дальше!(как мамы)))А Лика будет здоровой, веселой и умной девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Ликусю с годиком! что ты,что доча - умницы! доче твоей желаю быть тако же оптимисткой и умничкой,как и мама) ну и здоровьица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, не переживай, это у Дашуньки сосательный рефлекс и тактильные ощущенияобострены - очень к маме хочется. У меня Юля на ГВ прибавляла по кило 100. в 3 месяца весила 7000 с копейками. А потом меньше стала. Сейчас вообще на море похудела. Года полтора уже в одном весе. вытягивается только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен,не переживай)Моя Аня в три месяца и неделю весила 7.400 кг)))Сейчас 18 кг.почти.Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лена, успокоили, спасибо!) я настолько привыкла к ребёнку, в которого ничего не впихнешь, что такой подставы никак не ожидала, все время кажется, что молока мало, надо кормить больше))) главное Даша и на груди уже давно не висит, для неё грудь это еда, даже засыпать будет без груди, если сытая, ест быстро. Откуда что берётся)))

 

У меня Аня ровно столько же весила в 6 месяцев

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное за такие душевные поздравления!!!!

 

в которого ничего не впихнешь, что такой подставы никак не ожидала,

:hohot: ржунемогу, будешь потом как я Леву от стола отгонять и ругаться со всеми желающими накормить "голодного" ребенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для Ликуси!

desktop_item.jpg?1449212831

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  главное, чтобы не получилось так, что я буду с ложкой за Аней бегать, а Даша будет её выхватывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, запросто! я вот тока отвернусь, Лева тут же сухарь у Лики тырет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, июнь2012, я хотела еще утром написать,нов все времени не было. давно как-то у вас был диалог,в котором Лена по-белому завидовала Левиному аппетиту и желала такой же Ане, дословно не помню,но Юля ответила тогда, что за вторым пойдет Ленка - и будет Анин аппетит с радостью вспоминать,если дитенку такой,как у Левы, достанется))))

Лена, у нас Уля так же много кушала и весила. сейчас и не скажешь. полтора года, а то и больше,на 14-15 кг так и остается. и не сказать,что шарпейные складочки были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, С Днем рождения тебя и Лику! Будьте здоровы и счастливы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с прошедшим Днем Рождения! Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

 

Ликусю с первым годиком! Вот и пролетел год, очень быстро и незаметно!

Пусть Ликуся всегда радует маму своей девчачестью, крепким здоровьем и новыми умелкми и достижениями!

 

Танюша, а вы выздоравливайте все поскорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с днем рождения Лику, здоровья и счастья))

 

Оля, тебя тоже с днем рождения) Счастья, здоровья и много улыбок. Что то ты совсем редко заходишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, Amour4ik, МамаКира, спасибо большое, девочки!!!

 

Я кстати, тут подумала, что любовь к сисе еще не показатель большого аппетита....могу конечно ошибаться, но надо посмотреть еще как прикорм будет есть, а то может оказаться, что с такой любовью к тите с прикормом как раз то и проблемы будут. Ты, Лен, кстати, во сколько думаешь начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...