Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

На последней фотке ей уже лет 7))) Как же выросли. Еще. А в шортах выбражуля, просто профессиональная. Очень круто! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  и правда смотрится очень взрослой Амелька, а модница-то какая, в этом гардеробе не один айфон ещё зарыт))) красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, что-то выросла за зиму сильно) но дурында еще капец))

 

Мяу-Муррр, да ладно)) один может и зарыт конечно) просто реально начали мерить летнее, все маленькое, одеть нечего, пришлось делать оптовую закупку на некст)

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ойй, какая красота! каждый раз смотрю фото и любуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  ага, я вижу, что Некст, сама там ошиваюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня айфон 4, покупали 2 года назад за 14000, меня устраивает, пока никаких нареканий нет, и фото и видео что вам высылала, все с него. Ни разу ттт за 2 года не ломался, дети его роняли со второго этажа на кафель, я несколько раз в ванне топила,реально топила и он на дне лежал какое-то время, даже в ремон нести не пришлось,как работал,так и работает по сей день.единственный минус - память быстро заканчивается, мне бы 5й или 6й)))) но жаба душит,цены на них сейчас :girl_in_dreams:

 

июнь2012, 16 %, нужна?

 

liabart, у нас в столовой черный глянцевый потолок и белый глянцевый пол,мне нравится. Но согласна на любителя,многие кто были в гостях не понимают

Ссылки скрыты.

фото не наше,просто чтобы иметь представление, а если хотите,могу и наше сфотать.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 16 %, нужна?

я те маякну, если надумаю, похоже у меня опять блендер накрывается и это уже 3-й за пол года :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, там не на все 16% , смотри когда товар подбираешь, там в конце мелким шрифтом будет написано: система скидок 25%, вот под нее у меня 16, это на все книги и некоторые товары,возможно,что на технику действует система скидок 5% и не больше.

 

tomkin, О Боже,я бы Амельке лет 5 дала не меньше!!! Какая же она рослая у тебя, красотка! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь собирается с сентября отдавать детей в кружки-секции? Я тут хор нашла, хочу попробовать, ну и на ушу можно начать ходить. Остальные сколько спрашивала все пока рано нам, надо полных 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь собирается с сентября отдавать детей в кружки-секции? Я тут хор нашла, хочу попробовать, ну и на ушу можно начать ходить. Остальные сколько спрашивала все пока рано нам, надо полных 4

я на танцы отдаю 2 раза в неделю, при моем спортивном клубе секция есть для деток, и один раз в неделю хочу в бассейн отдать индивидуально с тренером, чтоб плавать ее научил, потому что группы у них только от 4-х лет. невролог сказала нам плавание обязательно, Амелия высокая и уже плечи вперед у нее чуть-чуть( и воды она не боится и гребет хорошо, но очень хаотично))) еще хотела на фигурное отдать, но по узнавала там для блатных, занятия только утром с 9-11, и стоит как крыло от самолета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я пока ничего особо для нашего возраста не нашла, посмотрю еще по возвращению с юга. Позже точно в футбол будет пробоваться(в этом году набор 2011 г.р.), ну и не далеко от дома что-то типа дома творчества, там куча всяких разных кружков, все бесплатно, но только для школьников, туда уже сам будет выбирать на что ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Амелька взрослая))) У нас Юля вытянулась и похудела на море. На многих фото похожа На Амельку))). Такие лапульки любимые!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обеих сразу поведу на художественную гимнастику с сентября. В том году

Улю повела, а потом мы на месяца полтора с аденовирусом боролись,пропустили больше максимально разрешенного количества занятий.

Еще попозже , если гимнастика не покатит,

Улю в теннисную школу хочу отдать,чтоб энергию эту неудержимую выплескивать. Ну а

Лесю собираюсь уже после адаптации в саду вести к знакомому хоровику, у нее явные музыкальные способности.пока с ней на гитаре трынькаем моей, я учу перебору , бою, что-то сама наигрываб,а она пытается мне помогать. Но никто не берется за двухлетку на гитаре.а сама я не знаю,как подступиться. Ноты-то еще рано. Есть человек,который учит игре на скрипке,но это уже слишком,как по мне

 

 

Я бы вообще не трогала эту гитару,но она каждый день меня тащит к шкафу,в котором гитара спрятана

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прикол! Прое..ла я свой новый смартфон :Crazy: недели даже не попользовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  шоо???? Как так???

 

liabart,  вот и мой на игрушечном электронном пианино подобрал с папой бескозырку свою любимую. Я в шоке, я пять лет получилась в музыкальной школе, не знаю какой дурак меня там держал-ни слуха, ни голоса у меня и близко нет. Я вообще против всех этих песен-творчества, считаю для мальчика это неполезно, возрастет Зверев какой нибудь, я застрелюсь. Но тут уж понимаю, человек планирует, а Бог смеется. Я ж хотела в хоккей с 4 лет отдавать, а у меня увалень какой то родился с тягой к пению. Дурдом, девки. Но делать нечего, в хор хочет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Но делать нечего, в хор хочет

я ходила на хор, прикольно, пусть идет ;)

июнь2012, шоо???? Как так???

да блин, пошла в поликлинику манту показывать, оставила все вещи в коридоре на пеленальнике с Левой и мамой, а сама с Ликой в кабинет пошла, больше телефона не видела :sorry: Вот думаю надо мне новый покупать или так и судьба моя с кнопочным ходить :Crazy:

Блин, даже обмыть не успела :D

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я крупный спец в потере телефонов. Советую тебе модель менять. Мне муж в 2010 году подарил первый гэлэксии. Так я их 6 штук потеряла, пока другой фирмы не взяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,жуть какая.так а в органы какие-нибудь обратиться нельзя? Ж...па просто с этими поликлиника. У мамы в городе из колясок в детской Пк какие-то уроды тырят одежду детскую. То есть куртки зимой.и мамы некоторые не знают,в чем ребенка отвезти домой . Теперь камера в колясочной стоит. Но я все равно не понимаю такого..

. Так , может, его еще вернут? Позвонят кому-то из списка контактов?

 

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, сегодня как раз вышла новая модель, её и заказала уже :sorry: а чехлы и пленки с али все на тот придут :D

liabart, в органы я не верю, прям вот кинулись они смартфон разыскивать. А в ПК как то при мне милицию вызывали, коляску утащили, свою теперь всегда пристегиваю. Врятли вернут, я уже обзвонилась на него и там сообщение при блокировке экрана с номером мужа, что б нашедший позвонил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вот и мой на игрушечном электронном пианино подобрал с папой бескозырку свою любимую. Я в шоке, я пять лет получилась в музыкальной школе, не знаю какой дурак меня там держал-ни слуха, ни голоса у меня и близко нет. Я вообще против всех этих песен-творчества, считаю для мальчика это неполезно, возрастет Зверев какой нибудь, я застрелюсь. Но тут уж понимаю, человек планирует, а Бог смеется. Я ж хотела в хоккей с 4 лет отдавать, а у меня увалень какой то родился с тягой к пению. Дурдом, девки. Но делать нечего, в хор хочет

Мне твой Митька напоминает нашего племянника от мужненой сестры))) Который в первый класс пойдет сейчас. Он сейчас в музыкалку поступил, рисует хорошо, конструкторы, поровозы - его тема. Еще очень любит страшные замки, злых ведьм и колдунов. А мама его в английско-математическую школу отдает. Математика из него хочет сделать))) И кстати, с покаками у него такая же тема была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ой, Юль, как неприятно, в ПК... Это точно украли. Капец, я там тоже все оставляю, думаю ну в детской пк все мамы с детьми, никто не тронет. Оказывается ничего нельзя оставлять.

 

Читаю вас про кружки и плачу))) у меня тоже были планы отдать Аню с сентября на гимнастику. Ага, теперь и гимнастика и хренастика нам в тюмени( выбрала ей там сад хороший, который с развивашкой совмещен, будем туда ходить. Там и песни, и пляски. Хоккея только нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлька, сочувствую. Программы то денежные не успела закачать? типа сбербанка - онлайн? Но значит где-то в другом месте прибудет...

 

Читаю вас про кружки и плачу))) у меня тоже были планы отдать Аню с сентября на гимнастику. Ага, теперь и гимнастика и хренастика нам в тюмени( выбрала ей там сад хороший, который с развивашкой совмещен, будем туда ходить. Там и песни, и пляски. Хоккея только нет)))

Ну и чего плачешь? Раз все в одном месте, так это еще лучше. У меня родственниики в Тюмени живут. И после "керосинки" много знакомых туда уехали, теперь почти топ-менеджеры. Так что все, что ни делается все к лучшему. И отпуск у них большой!

Изменено пользователем *tati*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, Юлька, сочувствую. Программы то денежные не успела закачать? типа сбербанка - онлайн?

нее, я такое тока с компа делаю.

Блин я этих телефонов в жизни потеряла не счесть, но думала все, уже прошел этот период(т.к. на гулянках вечно теряла), ан нет. Обидно, что я за него еще и не расплатилась даже, по кредитке купила и щас опять по кредитке, не успею за месяц такую сумму погасить, что б в льготный период успеть.

Зашла в полицию, спросила про блокировку и отслеживание по имей, сказали что это если убийство какое, а тут никто не будет отслеживать, тока время потеряю на написание заявления

Советую тебе модель менять

кстати подумал, у меня до моего кнопочного, который у меня на столько лет задержался, был точно такой же, который я очень быстро потеряла....так что не всегда это правда.

 

Зато будет у меня круче телефон, я как раз на его анонс смотрела когда прошлый покупала и думала отменить заказ и подождать этот......

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так вы окончательно определились или это ты заранее расстроиться решила?)) Тяжко, Ленка, я помню с годовасом переезжала, а тут двое да еще куда. Нет худа без добра, там зато бесплатно будет все, обустроитесь и Даша уже подрастет для сада, тем более такого хорошего!

 

так что не всегда это правда.

со мной точно не всегда. Я все вечно теряю. То в машине оставляю, то у меня машину вскрывают, то меня из нее выкидывают, то просто ротозейством занимаюсь. Количество паспортов уже не поддается исчислению. путевки на отдых, документы на квартиры, ценные договора, паспорта мужа с иностранными визами, когда лететь через неделю, неимоверное количество телефонов и кошельков. а я позитивно на это смотрю. Спасибо, как говорится, что деньгами. Уж если где-то убыло, то где-то точняк прибудет!

 

Математика из него хочет сделать)))

Во-во)) Инженера и хоккеиста. А он у меня какой то....тихоня получился. Сегодня оставался на сон, мне нянечка говорит- да золотой у вас ребенок, что вы переживаете, хоть бы у меня половина такая была, как ваш. Ну мне не с чем сравнить, мне все не так)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...