Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Юль, если потеряла телефон, то вернут. Если сперли, то конечно нет. У меня папа сейчас смартфон Самсунг нашел и принес его домой, большой такой, в чехле и пленочке. Я позвонила по номеру последнему который звонил на этот телефон и объяснила мужику, что нашли телефон на который он звонит и чтобы нашел хозяина и нам перезвонил. Уже через 30 минут приехал парень и забрал его.

А мне сразу картины рисуются, что кого то убили, а телефон выкинули или украли сумку с деньгами, деньги забрали, а телефон выкинули. Думаю сейчас еще менты будут объяснения брать откуда у нас чужой смартфон.

Даже мысли не было оставить себе, так что-нибудь убудет мое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  а что такое керосинка? Вуз какой-то?) не нефти и газа? Мой не топ-менеджер и вообще боится, что долго там не продержится. И отпуск у него самый обычный 28 дней, который мы теперь где будем проводить? Правильно, на даче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, что кого то убили, а телефон выкинули или украли сумку с деньгами, деньги забрали, а телефон выкинули.

ну ты фантазерка :D Если убили, то зачем телефон выкидывать? а если сумку украли, то телефон бывает стоит больше чем денег в сумке(я обычно больше 2т.р. никогда не беру с собой), его сразу в конторы по скупке скидывают, а там перепрошивают и не найдешь уже больше концов(это мне сегодня в полиции объяснили) :D

Я за свою жизнь несколько десятков телефон именно потеряла, ни разу не вернули :sorry: не, тока один раз в подъезде в коляске забыла, сосед занес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да все уже, муж уехал, снял там квартиру и ждет нас))) я пока торможу, лето, дача, тут сейчас и массаж делаем, и бассейн с Дашей, да и он там пусть чуток обживет квартиру, купит необходимое, с садом вопрос решит. К сентябрю поедем. А с чего ты взяла, что там все бесплатно? Сад платный и столько же стоит, как в Москве. Только классом повыше гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И отпуск у него самый обычный 28 дней, который мы теперь где будем проводить? Правильно, на даче)))

а был у него какой отпуск?

ой дачи это жесть, все кого я знаю у кого дачи никуда летом не ездят, у всех дачи-грядки, тока одна подруга в отпуск на моря уезжает, но у неё дом в Голицыно, она там все выходные живет круглогодично и бывает что и неделями там живет и оттуда на работу ездит(когда у детей каникулы например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  так и был такой отпуск, просто Таня написала про какие-то большие отпуска в Тюмени) а раньше мы все выси на даче, так хоть в отпуск вырваться могли, а теперь он же скучать по своей любимой даче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Да, не очень пока много поводов для радости. Много работы впереди, много переживаний. Дай Бог, чтоб как то само разрулилось все и вам с девчонками попроще было. Если как то помочь можем, пишите-звоните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я как заметила в жизни, что большинство паникуют до поступления проблемы(я маме постоянно твержу: решай проблемы по мере их поступления), а потом, когда начинаем разрешать сложившуюся трудную ситуацию/проблему, на деле все оказывается совсем не так уж и страшно/тяжело как мы себе представляли. Так что не ссорьтесь с мужем, не надумывай ничего раньше времени, я больше чем уверена, что все у вас наладится, да жизнь измениться, но это вовсе не значит что будет хуже, все зависит только от нас самих, можно и в глухой деревне жить счастливой жизнью, а мы всего лишь в другой город уезжаете ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Я Ленку понимаю, меня мать тоскала по всему СССР. Очень тяжело бывает, когда твоя жизнь, которая тебе нравится, меняется не по твоему желанию и не так как тебе бы хотелось, а иначе. Вот меня мать в Ростов увезла, я там еле еле выжила эти три года, убежала без денег, без перспектив куда глаза глядят. Когда душа не лежит, а надо очень трудно увидеть что то хорошее. Поэтому хоть нам поплакаться, святое дело.

 

Хотя, справедливости ради надо сказать, что с двумя малышами уже меньше зависишь от города, в котором живешь. Больше жизни проводишь а своем мирке-дома. Все равно ведь пока с девчоками дома сидеть. Может за это время что-то и определиться. Только вот родных нет, это не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, справедливости ради надо сказать, что с двумя малышами уже меньше зависишь от города, в котором живешь. Больше жизни проводишь а своем мирке-дома.

Вот! Я вот не заметила сильной разницы в Москве я жила или под Анапой в поселке :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я свой айфон когда потеряла, обратилась в органы,мне его быстренько нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я свой айфон когда потеряла, обратилась в органы,мне его быстренько нашли

ну так везде человеческий фактор :sorry: одни работают, другие так...

А как нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой, что-то сложно мне сейчас весь процесс вспомнить,вроде по какой-то программке которая показывает где находится сейчас айфон, его сначала не было,но как только его включили,даже без моей симки, сразу адрес нарисовался где он находится. Там нужно было знать свой пароль и логин от телефона, я знала.

 

Но в любом случае, как только мой племянник позвонил в органы и сказал,что мы потеряли телефон (а реально я его потеряла, он у меня по дороге выпал,его не крали, просто нашли и забрали), так к нам прям домой сразу приехали и выясняли все детали, сами же и рассуждали между собой как его можно найти, а вообще сказали,что если опытный вор телефонов,то он знает что нужно сделать,чтобы телефон никогда не нашли, ни по каким программкам.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, это видимо для айфонов только программа т.к. у меня нет никаких логинов и паролей для телефона и даже не предусмотрено, только блокировка экрана. Я как говорила дежурному про такую программу(прочитав предварительно в интернете). Он меня спросил айфон или нет. Обычно телефоны/смартфоны ищут через имей, но если телефон перепрошить, то уже его никак не найти. Подумаю, может завтра еще схожу, может другой дежурный будет. Щас еще знакомой напишу, у неё муж участковый, пусть узнает есть ли у них такая программа или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон нашел студент, выключил его сразу, а потом пришел домой и включил, пытался симку вытащить, а тут мы. Но он сказал,что выключил потому что на парах был, а домой пришел и включил,чтобы хозяевам звонить. Ну я конечно никакой заявы на него писать не стала, сама лохушка потеряла))))причем тоже ему от роду было несколько дней.

 

июнь2012, я не знаю конечно, но у меня золовка как-то с рук купила телефон, еще сто лет назад. Попользовалась недельку, а через неделю ей позвонили из милиции еще тогда и попросили принести им украденный телефон или сами приедут и заберут. Как-то же они его нашли? Думаю так быстро могут и не перепрошить, а вот выключить если,то никак не найти,но когда-то же его включат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, хорошая у вас полиция, либо реально айфоны так легко найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у золовки был самый обыкновенный телефон, тогда и смартфонов то не было, мы еще удивлялись,что новые телефоны теперь с каким-то особым номерком,что их можно выследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а мне так велосипед нашли, я даже не надеялась на нашу полицию, а они за 30 минут нашли, говорят мы уже тут всех знаем, кто ворует постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юлёчек, С Юбилеем Тебя, дорогой наш человек!!! :flower:

Пусть сбываются все мечты, пусть исполнится самое заветное желание! Желаем, чтобы дочки росли и радовали, чтобы супруг выполнял все прихоти! И денег-денег-денег!!! :D

7493383.jpg

 

Меня не теряйте, Христа ради! Завтра едем к свекрови. Будем помогать с ремонтом. :girl_bye:

Всем приятных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MARINACHKA, Мяу-Муррр, ну значит точно такой мне работник полиции попался, хотя вот одноклассница, у которой муж в нашей полиции работает, написала мне что нет у нас в городе такой программы

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, это видимо для айфонов только программа

это только айфон так легко найти, его когда регистрируешь включить можно геолокацию и по ней можно потом искать свой айфон, даже самому с компа.

 

liabart, с Днем Рождения дорогая! радостей тебе всяких и приятностей! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его когда регистрируешь включить можно геолокацию и по ней можно потом искать свой айфон, даже самому с компа.

у меня тоже была геолокация

 

Сходила я все-таки написала заявление ради любопытства, коль вы тут пишите что все можно легко найти, Чей то у нас нифига не просто...сначала просто поспрашивали поговорили с намеком мол не надо писать, я настояла, написали заявление(в это время Лика с Левой облазили и облизали весь кабинет), потом поехали в поликлинику с дознавателем фоткать место происшествия(че то когда у меня в лифте с ножом телефон забрали ничего подобного не было), короче 2 с лишним часа точно на все это ушло. Знакомая в полиции сказала что я написала заявленеи, а она постарается проконтролировать, что бы все возможное по розыску сделали. По имей у нас в полиции не ищут ни смартфоны, ни авфоны, говорят что с разрешения суда по постановлению.

 

Юлечка, с юбилеем тебя!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия, скорейшего улучшения жилищных условий(в смысле расширения), ни и дальнейшего роста семьи! ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, июнь2012, спасибо большое! так прияяятно)

муж сегодня работает до 8, Уля в садике,так что пока у нас обычный день)

муж на обед принес цветы, Леся сегодня сняла с телефона транспортровочную пленку(муж хохотал, что это она подарок раскрыла окончательно) - я просто все жду из Китая стекло защитное)))

вечером приедет брат. на днях вернулся из резерва, так дочки его уже забыли за это время и боятся)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я на секундочку... Всех поздравляю с днем семьи, любви и верности! Желаю огня в домашнем очаге, любви и уважения, здоровья близким и родным.

Девчонки! Сегодня были в кино "До встречи с тобой". Интересный и трогательный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...