Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin,июнь2012, да, точно, геолокация называлась, у мента этого прям в его айфоне эта программка была,он еще удивлялся почему у меня нет этой программы, а я говорю зачем она мне, а он: Ну мужа хотя бы контролировать :malicious:

 

А у нас печалька, гипс сняли,а ходить не можем, не пойму это нормально или что-то надо с этим делать, врач ни о чем таком не предупреждал :cry:

 

КатяКатенькаКатюша, да, я тоже на него хочу сходить, книгу ведь читали, Лена-мур если не ошибаюсь рекламировала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Кать, а ты рыдала там? Я боюсь смотреть этот фильм, после книги неделю спать не могла нормально, хотя она мне очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я сразу о тебе вспомнила, когда рекламу увидела)) Я теперь не могу такие фильмы смотреть, после рождения Митьки такая плакса стала, сама себе поражаюсь. Меня все умиляет до слез -- дети, растения, животные, отношения, а уж если какая трагедия ил чьи то сильные переживания все, капец, буду реветь полчаса. от чего такое со ммной случилось, понятия не имею, вроде все время была таким суровым человеком, а тут))

 

Девочки, кто-нибудь отдыхал на Шри Ланке? Рассматриваю ее на осенний отдых, хотя перелет все равно большой получается. Может быть кто-то летал ил знакомые в этой время - начало ноября. Куда лучше лететь. Говорят ,чень сильно погода меняется от места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела фильм, мне понравился. Актеры хорошие, но девушку я чуть пострашнее представляла. А вот вторую часть книги читаю уже полгода с телефона по странице в неделю. Туго идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, почитай "завтра", что я тут рекомендовала, я её буквально за день прочитала, очень занимательный сюжет, по крайней мере не предсказуемый, как в этой книге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я писатель какой?

Мне еще надо эту домучить, я не могу бросить читать начатую книгу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  у меня вторая часть вообще не пошла, читала и бросила...

 

Тапачка,  почему Шри-ланка? Туда прямых рейсов нет, с пересадкой долго... На работе парень ездил, но он в марте. Не в восторге остался. Мне кажется, если с пересадкой в те края, то лучше Сейшелы. Или они дороже? Меня от них всегда пересадка останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я писатель какой? Мне еще надо эту домучить, я не могу бросить читать начатую книгу)))

Ссылки скрыты.

 

а я часто по несколько книг сразу читаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дальние расстояния в эконом классе места между креслами в самолете больше, чем в самолетах на короткие расстояния?

Мы Аэрофлотом летели на А320 аэробусе....там места практически нет между креслами, там все понатыкано плотно.

Разные авиакомпании в своих самолетам по разному кресла размещают. Даже есть схемы в интернете. Не представляю как в таком кресле 9 часов провести, еще и ребенка занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюсо гийом? Тоже почитаю

 

МамаКира,  там как повезёт, чаще всего очень плотно втыкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боялась лететь в Грецию, что даже книжку прочитала как не бояться полетов того автора, которые книгу написал, как бросить курить. Все таки декрет отрицательно влияет на страхи. Вино на борту меня конечно спасло, даже плевать было, что из пакета бумажного разливали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  как вы в целом отдохнули? Понравилось море Кириллу? А визы сами делали или агенство? Почитала, что сейчас обязательно надо лично присутствовать на сдаче отпечатков и фото на визу... Мы в прошлом году делали шенген, ничего такого не было, он у нас до сих пор открыт, но детям все равно делать придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, только что прочла, пока малые спали, по твоей наводке. тебе понравилась?

как по мне, так такой же бульварный текст,только с примесью фантастики. но вкусы разные.

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдохнули просто шикарно, нет никак недостатков, придраться не к чему. Я одна хуже отдыхала и всегда под конец домой хотела, а тут 17 дней пролетели и еще хотелось бы остаться. Море Кириллу понравилось, бассейны еще больше)) Теперь просит все время в Грецию, не понимает что билеты нужны))) Говорит давай завтра в Грецию поедем и остаемся там жить)

Шенген - теперь нужно пальчики поставить в визовом центре при посольстве, мы делали через агентство, приехали, поставили, уехали....а так там в мае было очень много народу, полный зал стоял. Мы решили, что это люди сами сдавали документы. то еще можно делать визовом центре? Детям до 12 лет не надо пальцы, на дали на год визу, а детям почему то на месяц только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну ты сравнила Достоевского с Пелевиным и женские романы :Crazy: . Я "завтра" ставлю на одном уровне с "до встречи с тобой", поэтому рекомендую эту книгу в этом формате, если "до встречи с тобой" мне была скучна т.к .мне был понятен сразу сюжет и его развитие, то в "завтра" по крайне мере не предсказуема по сюжету. Есть разная литература, я предпочитаю что то познавательное, те же книги по воспитанию, психологии, истории и т.п., но сидя на лавочке на детской площадке, глядя одним глазом за детьми можно и женский роман прочитать или вот например у мамы журналы "караван истории" и "биография" беру, всегда в коляске валяются. А уж про специфику вкусов....меня врятли кто-то переплюнет, я в свое время всего Сорокина с удовольствием перечитала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну ты сравнила Достоевского с Пелевиным и женские романы .

я не сравнивала)))

просто написала,что это предпочитаю тому)

и потом удалила часть поста ,чтоб никто не подумал,что я их сравниваю)

 

но,видимо, поздно, удалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирающиеся в Анапу в сентябре, в каких числах планируете там быть? А то надо об обратных билетах думать, вот решаю на какое число....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дамочки стали драться... вот вам и погодки.такие крики и ссоры, что у меня неделю голова пухнет.

Жаль наших соседей)))

 

 

Амурчик, а у вас как на этом фронте дела?

 

Наташа Кантарэ, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто у вас детки писают? Меня родители уже замучили, что Аня часто писает. За день не считала, но вот за вечер 3 раза уже, но она водохлёб и всегда много пила и много писала.

 

Юль, у меня с братом 10 лет разницы и то дрались так, что искры летели))) а погодкам сам Бог велел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто у вас детки писают?

зависит напрямую сколько пьет: не пьет и не писает практически, пьет, все труба! будет поливать каждые 5 минут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну как сказать, в принципе пока прям чтоб дрались-нет, тьфу-тьфу, но Сережка может Димку за волосы потягать. но вообще более менее мирно. Димка вообще Сережку очень любит.ходит его обнимает,тискает. Сережка реже проявляет с ним нежности,но тоже может)

мне итак хватает с ними забот,если они еще и драться начнут) ...

 

Мяу-Муррр, мои водохлебы и писают часто.но могут 3 часа не писать,а потом за пол часа по 3 раза.

 

июнь2012, Юльчик,жалко твой телефон(

 

Жаль наших соседей)))

мне всегда жаль наших соседей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на днях думала,что Аня редко писает.Мы можем уехать на весь день и она не будет проситься в туалет(в общественный не пойдет даже если не только сикать хочет).Видимо,уже терпит до последнего,а потом несется бегом на горшок.А вечером чаще присаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечером чаще присаживается.

да вечером всегда чаще и Лева (и маленький был, и сейчас) и Лика также , утром все её пописы знаю: после завтрака и после прогулки перед обедом, а вечером поливаетт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, а что такое керосинка? Вуз какой-то?) не нефти и газа? Мой не топ-менеджер и вообще боится, что долго там не продержится. И отпуск у него самый обычный 28 дней, который мы теперь где будем проводить? Правильно, на даче)))

Керосинка - Нефти и газа, да. Я про то, что многих распределяют по его окончанию именно в Тюмень, Сургут и это дает большой карьерный толчок. По возвращению сюда, они уже не рядовые сотрудники. А отпуск, 40 дней у них, так как Север. Может супругу увеличат время отпуска? У меня знакомая, так после рождения сына ее мужа в Иран отправили, они там два года были. Здесь хоть Россия)))) Не унывай - это ж приключение и скорее всего хорошее. А на санках там и снежных баб знаешь как здорово лепить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у тебя же

Ссылки скрыты.

?

Ты где брала и что с сервисом по гарантии, кто несет гарантийные обязательства? И по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...