Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Всем привет. Спасибо большое тем кто отписался в моей темке и за кулочки тоже.

По теме драк-мои не дерутся. Может Платон мал еще...Но Тимка вообще добряк по жизни. Мелкий может его игрухой звездануть,он только уворачивается)) Посмотрим как дальше будет.

Марин,как Семен,расходился? Жалко малыша..

Мы тут недавно тоже немного пострадали. Платоша не вписался в угол и рассек себе каким то образом лоб между глаз. Такая дырка образовалась,как третий глаз. Парень даже не заплакал. Пришлось два шва накладывать. Но уже все зажило благополучно,шрамика почти не видно.Ничего,мужчину шрамы украшают)))

 

Юль,от Лики в восторге,вернее,от ее умелок. Мой в полтора года так ловко еще по ступенькам не поднимается.

Том,посмотрела фотки-вам можно смело в школу топать,за своих сойдете)) У Амелии не то что рост,а лицо взрослое. Прямо девица почти на выданье))

 

Вы тут все про отдых писали и так на море захотелось)))Мы планируем полететь осенью,только пока не знаем куда. Я вообще честно говоря смутно представляю это 'отдых'. Платошка у нас какпец какой гипер активный. На месте не сидит,ломится куда то постоянно как лось по кукурузе. Мы честно признаться планировали его в этот год с бабушкой оставить на время отпуска,но жизнь внесла свои коррективы.

 

У Платошки зубы лезут жесть! Сразу 6!штук и все жевательные. Весь рот в кровищи,прямо куски десен свисают. Сегодня яблоко ел,так в конце трапезы выглядел как в фильме ужасов. Я еще такого не видела! У Тима как то постепенно они лезли.Но не жалуется особо и это радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я на Али все заказываю. Я во все эти гарантии не очень верю, а переплачивать за покупку здесь больше 5 штук смысла не вижу. Первый, Кстати, с али все еще работает. Отличный тел оказался, теперь как рабочий использую.

 

Платила за 32 Гига около 10 что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  как мама? Я тебя постеснялась дёргать про краски спрашивать, тебе там не до этого. У нас Игора продаётся, я так поняла для седины с нулем надо цвет базовый типа 8-0 и смешать его с другим? А 8-55, к примеру пойдёт как второй или с даювумя цифрами тоже для седины как базовый?

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во все эти гарантии не очень верю

ну мне как то не особо везет, самсунговский смартфон зависал, я его не стала по гарантии ремонтировать, а продала на авито. А щас у нового не работает функция "управление одной рукой", вот возвращаю его назад, думаю что взять....Хиоми по функционалу получше будет, но вот с гарантией как то тухло все((( у хуавея в плане возврата мне все очень понравилось. А эту модель хиоми щас как раз за 10т.р. и можно купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  там нужно смотреть не только на модель, но на количество памяти. Для меня 32 это нижний предел, хотела больше. Но телефон мне муж купил- сурприз сделал. Так что я особо не парилась. У меня предыдущий 8 гиговый был, для меня это нереально. У меня очень очень много приложений и на них не хватает памяти, приходится переносить на внешнюю карту, а это геморрой. Да еще все одновременно должно работать. Еду в машине, говорю по ней (тел с машиной сопряжен), надо чтобы при этом хорошо навигатор работал и остальные мессенджеры и программы. Я их примерно раз в год меняю, так что следующий возьму 64. Насчет зависаний и чего то неработающего, надо перепрошить или новый андроид залить. Я свой раз в месяц обнуляю, только долго программы назад ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,все правильно,базовый с любым другим желаемым. На 6 или 9 процентном. Выдерживать 20 мин на корнях и остальные 20 мин по всем волосам. Надеюсь,ты поймешь что я написала))

 

Маму прооперировали. Лимфоузел на шее оказался метастазом. Нашли очаг в носоглотке. По всему организму чисто. Хотели ее в Израиль отправлять на лечение,но врачи отговорили,что это и у нас хорошо поддается лечению и никуда ехать не надо. Будем надеяться на выздоровление. У мамы настрой боевой,с конца недели начинаем химию плюс лучи. Врач сегодня рассказал,что якобы опухоль эта вялотекущая и сидела там у нее годами. А острый процесс спровоцировала киста зуба и воспаление надкостницы. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  Жесть какая. Вот так будешь сидеть с чем нибудь вялотекущим и ждать воспаления. Настрой в этом деле главное! Пусть держит хвост пистолетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  да уж, действительно не знаешь, где стрельнет. Пусть мама поправляется!!! Ты тоже там держись не раскисай. Про краски все поняла, 6% уже купила. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зависаний и чего то неработающего, надо перепрошить или новый андроид залить. Я свой раз в месяц обнуляю, только долго программы назад ставить

вот щас читаю форум хиоми, все что-то перепрошивают, я далека от этого...где-то искать эти прошивки, делать что то....я никогда в жизни этого не делала, мне надо купить и пользоваться лет 5 ничего не меняя :Crazy:

КАНТАРЭ, маме скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, можно прошивку тут взять, например.

Ссылки скрыты.

у меня стоит нормальная,но я и с гарантией брала у офиц. представителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Спасибо Наташ, пока ходит плохо, как в годик,как буд-то заново учится ходить, может не удержаться на ногах и упасть, прихрамывает еще. Так мне жалко его и переживаю, научится ли он нормально ходить,пройдет ли хромота :girl_cray: У нас еще свекровь сегодня пострадала, дергала траву и проткнула глаз (йока кажется это растение называется), повредила полностью хрусталик, отвезли в краснодар, будут делать операцию,ставить новый хрусталик. Муж ее отвозил,вот до сих пор нету-поломались где-то под краснодаром, друг его поехал тащить на троссе, а у мужа через 10 минут день рождение, 40 лет :( Навалилось как-то много за один день, да и вообще за эти дни. Как начала переживать с момента падения Семена, так и не перестаю((((

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходили 2 замерщика потолков, один тактично записал все -но цена там завышена, а к работе приступить смогут только через неелю самое бстрое,а то и позже.

а второй начал мне рассказывать,что ветильников надо больше,чем мы решили( мы хотим 3, первый сказал,что и двух хватит, а второй - что минимум 4. но это все ереью стал настойчиво намекать,что голубой потолок надо добавлять к белому. оооо. ну его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :Hello:

От свекрови приехали и я никак выспаться не могу. Думала, что кони там двину. Не могла же я позволить Саше одному всю мебель корячить, да линолеум это сраный.(

Во второй половине воскресения приехали к маме, с двумя вёдрами вишни (у свекрвои на рынке прикупили).

Накрутили до темноты 31 банку компота. Теперь не знаю куда податься - спать, Вас читать, или чо...(((

Вот теперь я могу поныть - усталааа... :(

спасибо за ответы, они полностью совпали с моим видением) а то я уже думала,что чего-то не понимаю)

:D:friend:

КатяКатенькаКатюша, так а какие бренды для тебя авторитет? и в чем их авторитет /крутизна?(без подколки,просто реально интересно узнать)

Никаких подколов в вопросе не усмотрела... Отвечаю...

Я в сенсорных девайсах совершенный профан! Посему по брендам, представляющим смартфоны вообще не рублю.

Могу сказать про мобилки. Только нет сейчас такого бренда... перекупили... Сони Эриксон был непревзойдённым, в моих глазах, производителем. Рыдаю, как по потеряному другу. У меня была классная расскладуха Волкман:

sony_ericsson_w710i.jpgНет слов, какая она была здОровская. Вот 4 года назад и пришлось с ней попрощаться,к сожалению. Ужасно неудобно было привыкать к Нокиевской менюшке, прям ломало и казявило меня всю.(

Сейчас Саша то и дело присылает мне ссылки на смартфоны, а мне уже всё равно...

Мои требования не завышены ни разу...

Камера не меньше 5 МП, хороший аккумулятор, "чёрный список", быстрая блокировка, Wi-Fi, ну и что раздражает во многих сенсорных девайсах... чтобы не был "тормозом").

Собственно это все мои запросы. За брендами вообще не гонюсь. Мне бы нервы сохранить при вливании меня в сенсорную среду.)))

А ну и цена, конечно... У меня потолок в 10 т. Я за звонилку переплачивать не планирую. Мне и так уже Саша мозг ложкой ест. Сказала, что если не отстанет, пойду и куплю за тысячу кнопочную игрушку и пойдёт он нафиК!!! :malicious:

покажу вам немного фото с Туниса

Я всё время думаю, глядя на Амельку, что Ты вторую Тому родила. :D Все фото и правда, как с глянца.)

Надо папе тоже копию родить, а то ж несправедливо! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ходит плохо, как в годик,как буд-то заново учится ходить, может не удержаться на ногах и упасть, прихрамывает еще. Так мне жалко его и переживаю, научится ли он нормально ходить,пройдет ли хромота

я,видимо,пропустила это, что хромать стал... а сколько не ходил по времени?

просто у меня перелом был легкий лет 5 назад, мне 3 недели всего надо было в гипсе ходить.и тоже хромала - мышцы атрофированы были, ноги разные по толщине. мячи катала на стопе, пыталась массажировать сама себе, ну и через силу ходила. неделя - и все стало нормально.

может, и у вас мышцы ослабели?

не переживай, все станет скоро хорошо!

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Maff, если Ты нас читаешь... С Годиком доченьку Ксюшу! :flower:

dc7be0bedab7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, можно прошивку тут взять, например.

вот тут то я и читаю :D там целый список прошивок, народ обсуждает какая у кого и т.д. в этом тоже надо сидеть разбираться, я ж не могу не разобравшись то :sorry: А еще там же вычитала, что нет официального представительства в РФ и нет прошивок для россии, а так же " Есть например Lenovo или Huawei (которым сейчас пользуюсь) у которых официальные продажи и прошивки спецом для России делаются и рассылаются." Так что почитав форум решила я все-таки с Хуавеем остаться, курьер бесплатно приедет заберет и привезет мне новый аппарат и не надо ехать ни в какие сервисы, искать прошивки, выбирать какая лучше, чей то это как то не для меня :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, мы 2 недели то всего отходили, а такое ощещение,что я заново его учу ходить,он то рвется,но идти не может,ножки не слушаются, подкашиваются, больная нога вообще как деревянная((( Может и правда время нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

научится ли он нормально ходить,пройдет ли хромота

ну что ты говоришь! конечно все пройдет, даже не думай!

Навалилось как-то много за один день, да и вообще за эти дни. Как начала переживать с момента падения Семена, так и не перестаю((((

Ой и правда, сколько всего и одно за другое :mamamia: Держитесь, значит скоро белая полоса!

мы хотим 3, первый сказал,что и двух хватит, а второй - что минимум 4.

а причем тут светильники....зависит от того какие у тебя лампочки будут, у меня на прошлой квартире везде для экономии диодные были о они ооочень разные: есть очень яркие, а на али купила, так те ваще не светят ни фига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои требования не завышены ни разу... Камера не меньше 5 МП, хороший аккумулятор, "чёрный список", быстрая блокировка, Wi-Fi, ну и что раздражает во многих сенсорных девайсах... чтобы не был "тормозом").

ну требования у тебя реально совсем не высокие, с такими вполне можешь уложиться до 10т.р., а муж тебе выберет хороший аппарат, я уже втянулась, нравится прям, высчитывает мне скока я прошла в день и калорий потратила, фоткаю детей беспрестанно и это я себе еще ни одного приложения не установила(т.к. пока проверяю как работает пока срок не возврата не вышел), бери!!! ты откроешь для себя новый мир, ну что мы с тобой какие то отсталые от жизни ;) Тока вот посоветую тебе брать не больше 5 дюймов экран иначе в руке не удобно держать
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не далеко от дома что-то типа дома творчества, там куча всяких разных кружков, все бесплатно, но только для школьников, туда уже сам будет выбирать на что ходить

У нас через дорогу школа искусств. Хочу попробовать туда Машу отдать. Но нужно идти смотреть что у них есть и для каких возрастов.

я ходила на хор, прикольно, пусть идет

+1. И я ходили. В школе. В тайне от мамы.)))

Так , может, его еще вернут? Позвонят кому-то из списка контактов?

Прикол был 22 мая... Моя Танюха приехала, привезла Аню. Я за рулём, с мамой, на вокзале встретили их. Приехали домой. Саша с детьми сидел у мамы. Звонят маме... Говорят. чтобы приехали и забрали Танин телефон!!!

Эта беременная чукча оставила телефон в купе поезда! Хорошо, что дядечка, ехавший с ними отдал проводнику! Есть же честные люди.)

У нашей Тани мания - она как в Самару приезжает - телефоны теряет.)))

Прошлый раз мерила тут в магазине нижнее бельё и оставила в примерочной.) То ли выпал, то дли на полочку положила. Но тот раз не вернул никто.

Так её муж каждый раз уже присматривает женушке новые девайся к возвращению. :Crazy:

июнь2012, Юль, сочувствую за потерю телефона. Неприятно, блин... Понимаю...(

Я всё деньги вспоминаю. Могла бы уж поменять телефон. :malicious:

 

ну что мы с тобой какие то отсталые от жизни

Факт!)))

Мельком увидела твой вопрос про сентябрь...

Мы выезжаем 3-го утром. Вечером 4-го будем в Анапе. 5 увидим море... Ууууууу... (вою). Хочу уже куда-нибудь ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё деньги вспоминаю. Могла бы уж поменять телефон.

я б по стоимости двух телефонов и кучи чехлов к ним могла бы уже айфон купить :Crazy: :Crazy: Радует что муж спокойно к этому относится, а то ведь есть мужики запилят(у меня мама в тайне от моего отца себе шмотки покупала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могла бы уже айфон купить

:D У меня бы мой успокаивал меня рыдающую. Как в мае с деньгами. Я весь вечер держалась, а к десяти часам взорвалась плачем.))) Он тоже бы не пилил меня, сочувствовал бы.)

У нас не получится ничего в тайне. Не принято у нас так.) Да и доходы все расчитаны заранее, в плане того, как эти доходы расходуются.)))

Ох... Поползла я в ванную и спать. Утром Лёлю в ПК на анализы. Готовимся к годику. Никак нам невролога не дают. Вечный напряг с талонами к нему.

 

КатяКатенькаКатюша, да, я тоже на него хочу сходить, книгу ведь читали, Лена-мур если не ошибаюсь рекламировала ее.

Ага. Лена.) Потом Оля о премьере сказала.)

КатяКатенькаКатюша, Кать, а ты рыдала там? Я боюсь смотреть этот фильм, после книги неделю спать не могла нормально, хотя она мне очень понравилась.

Были моменты. Особенно в конце. Даже Санёк у меня всхлипнул...)

Актриса понравилась сразу. Все эмоции на лице.)

у меня вторая часть вообще не пошла, читала и бросила...

Там ещё и продолжение есть?!

 

Собирающиеся в Анапу в сентябре, в каких числах планируете там быть? А то надо об обратных билетах думать, вот решаю на какое число....

Ой... Вот теперь не бегло прочла вопрос.

Мы приедем 4-го вечером и уедем 17-го утром.

 

Где наша Мусянька? Заднюю включила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так я ему сразу сказала, что хочу 2-3 диодных семиваттки, первый сказал,что точно хватит двух, а второй - минимум 4. Оба божились, что диоды не китайские)))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...