Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, сил вам в борьбе с этой гадостью.Всё будет хорошо!Очень важен настрой!Если мама такая же позитивная как ты,то другого выхода нет-только выздоровление!

 

MARINACHKA, конечно,не будет хромоты.Все так реагируют на снятие гипса.Мне кажется,это еще и психологически тяжело.Но скоро побежит как зайка в Айболите)))Девочка так одна месяц была в гипсе в 5 лет и тоже боялась ходить до слез,прошло)))

Пусть скорее все проходит у вас плохое!Мужа с Днем рождения!!!Здоровья богатырского!

 

Девочки,а про лампочки расскажите)))У меня какие-то везде лампы,которые долго соображают и потом очень яркие.Но вот то что они долго не светят ярко мне не нравится)Я люблю светло....а я даже не знаю как и вытащить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том,посмотрела фотки-вам можно смело в школу топать,за своих сойдете)) У Амелии не то что рост,а лицо взрослое. Прямо девица почти на выданье))

:reverans::flower: за маму твою держим кулачки!

 

Я всё время думаю, глядя на Амельку, что Ты вторую Тому родила. Все фото и правда, как с глянца.) Надо папе тоже копию родить, а то ж несправедливо!

ты имеешь ввиду, что она на меня похожа? если так, то ты вторая кто так говорит, все остальные считают, что она полностью папина, а я так мимо проходила :)

 

Оба божились, что диоды не китайские)))

ну не знаю, мы поставили в своей комнате диоды с али, светят шо дурные, и ни один еще не сгорел.

 

Vilena@, которые разгораются долго, это люминесцентные лампы, их раньше ставили пока диоды не появились, типа они более экономичные, но меня тоже всегда бесило как они разгорались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то везде лампы,которые долго соображают и потом очень яркие

это обычные энергосберегающие, меня тоже бесит как они долго разгораются

 

диоды с али, светят шо дурные, и ни один еще не сгорел.

ну тут как обычно - как повезет :sorry: а срок годности у них там волшебный какой то че то около 5 лет что ли

Где наша Мусянька? Заднюю включила?

не-не, она мне в одноклассниках отписалась, но они как то мало совсем, всего на недельку.

Значит буду брать че-нить в 10-х числах назад ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мы поставили в своей комнате диоды с али, светят шо дурные, и ни один еще не сгорел.

мы у однго продавца тоже в люстры брали в форме кукурузы, там светят очень ярко, но я все равно вижу мерцание.никто,кроме меня,не видит)

папа мой тоже заметил - обещал мне к ним конденсаторы какие-то придумать и припаять(в люстре не видно будет), так я немного успокоилась))))

а до этого брали - у другого прода - тусклые, ужас. тут,видимо, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо купить и пользоваться лет 5 ничего не меняя

Аналогично!)

КАНТАРЭ, Натусь, пусть Мама поправляется! :flower:

Девчонки, через неделю крашусь обратно.

Еле восстановила кожу головы, маслами.

Если когда-нибудь напишу тут, что хочу осветлиться - убейте меня сразу лучше. :Crazy:

У меня сейчас хвостик толщиной как у Машульки.)

Зато на прошлой неделе открыла для себя такую штуку прикольную. Волосы на ощупь как живые. И стоит копейки. Чот около 84 руб.original_kera_nova_mgnovennyj_vosstanovitel_struktury_volos_nesmyvaemyj_dokrashennyh_i_povrezhdennyh_volos_fl_www_piluli_ru_p30621.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь напишу тут, что хочу осветлиться - убейте меня сразу лучше.

сходила бы в парикмахерскую и тебе бы там все хорошо сделали без повреждений(если специалист хороший). Я как попробовала себя в блондинке, так уже много лет в ней и остаюсь. И тебе на мой взгляд очень даже симпатично в блонди, когда желтизну убрала, так что если еще захочешь, то я буду "за", только что б у профессионала осветлялась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, бедная свекровь!( Пусть всё пройдёт лучшим образом и скорее забудется!

Марин, Ты поменьше нервничай, а то сляжешь сама и не заметишь как скоро!!!

Дети тоже всё чувствуют. Побольше позитива! Сынок будет бегать, ничего не останется. На маленьких всё быстро заживает. Мужа с юбилеем! :flower:

Тока вот посоветую тебе брать не больше 5 дюймов экран иначе в руке не удобно держать

Вот я сейчас 5,5 смотрю.

ты имеешь ввиду, что она на меня похожа? если так, то ты вторая кто так говорит, все остальные считают, что она полностью папина, а я так мимо проходила

Несомненно - мамина доця!)

 

Лампы. Мы тоже на светодиодные переходим - что перегорает, сразу на них меняем. И да, энергосберегайки бесят, шо ужас.(

не-не, она мне в одноклассниках отписалась, но они как то мало совсем, всего на недельку. Значит буду брать че-нить в 10-х числах назад

А они вроде как в тех же числах что и мы приезжают? На линейку с Танюшей, а потом на юг...

 

июнь2012, да, с желтизной было плохо. Но всё равно, мне кажется, что родной цвет человеку лучше всех остальных.)

Как седеть дико начну, тогда посмотрим до чего докачусь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут как обычно - как повезет а срок годности у них там волшебный какой то че то около 5 лет что ли

ну да, вообще мне муж говорил они до 10 лет светят и очень экономичные к тому же.

 

там светят очень ярко, но я все равно вижу мерцание.никто,кроме меня,не видит)

по мне так слишком ярко, я теперь этот свет включаю только когда убираю, каждую пылинку видно)))

 

Несомненно - мамина доця!)

ну спасибо тебе добрый человек :embrace:

 

блин, девочки, детки ваши дают стричь ногти? у нас прям катастрофа какая-то, на руках стрижем без проблем, а вот на ногах, я к этому несколько дней готовлюсь, истерика дикая, ничего не помогает, орет, плачет, вырывается. стрижем насильно, но она так плачет потом и обижается, не знаю что делать( а не стричь же тоже не могу.. может мы не одни такие?

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ты выстави фото рядом с папой)

Мне вчера тетка сказала,что Аня на меня похожа,я ей и сказала,что она папу не видела.Даже моя мама говорит,что нашей породы нет нигде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, детки ваши дают стричь ногти? у нас прям катастрофа какая-то, на руках стрижем без проблем, а вот на ногах, я к этому несколько дней готовлюсь, истерика дикая, ничего не помогает, орет, плачет, вырывается. стрижем насильно, но она так плачет потом и обижается, не знаю что делать( а не стричь же тоже не могу.. может мы не одни такие?

у нас такая проблема - и тоже только с ногами

мы стрижем щипчиками,т.к. ногти ооочень твердые и толстые на ногах(как у меня, так что я умею стричь,а муж нет).плюс маленькие. иногда стрижем,держа силой, несмотряна плач.иногда договариваемся,что едем кормить козлов,например, только после стрижки ногтей. или перед походом к врачу,в сад - говорю,чтоб выбирала: или я,или медсестра - кому стричь?

последнее время стригу сонной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, пожалуйста

 

Ссылки скрыты.

 

liabart, нам последний раз даже не помогло обещание поездки в аквапарк, все равно не далась( я тоже уже подумываю насчет во сне, но проснется скорее всего она в процессе.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну конечно,папа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Полюшка тоже папина дочка) даже обидно иногда) но зато не налюбуюсь, кажется мне необыкновенно красивой, на меня не похожей) мужнина родня подтвердила - наша девочка) зато сыночки мои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас 5,5 смотрю.

зайди в любой магазин и попроси дать тебе подержать в руках любые телефоны 5 и 5,5, можешь даже не включать, просто подержи в руках и поймешь. Правда у 5.5 разрешение экрана лучше....

Несомненно - мамина доця!)

и я считаю что мамина, у тебя на аватарке(здесь и в контакте - как одно лицо прям)

блин, девочки, детки ваши дают стричь ногти?

нет проблем с подстриганиями

Моя Полюшка тоже папина дочка

у меня Лика тоже очень на папу похожа, даже сам папа заметил, что она на него похожа больше чем Лева. Но дети ооочень сильно меняются. У меня сестра когда родилась была копия дед(мамин свекр), а щас очень похожа на бабушку(мамину маму)

 

А они вроде как в тех же числах что и мы приезжают? На линейку с Танюшей, а потом на юг...

вы 5-го тока море увидите, а они 9-го уже уезжают, так что на совместное время припровождение у нас всего 4 дня, ну надеюсь пару раз успеем встретиться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Спасибо большое!

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! Уже начинаю приходить в себя, за-то сегодня прям полноправной хозяйкой себя почувствовала, мы в одном дворе со свекровью,только в разных домах, так что двор-огород практически весь на ней был,она как-то просто сама все на себя взвалила и никого не подпускала, ну а мы и рады были))) А теперь хожу тут, хозяйничаю. Ей бедной тяжко там лежать без дела,она ж у нас живчик, а тут еще огорошили,что пару месяцев нельзя ни нагинаться, ни тяжести носить. Она теперь в шоке, что с огородом делать, как детей поднять не сможет. Да еще и операцию все не делают,готовят только,вроде и завтра еще делать не будут, а она такая бы уже домой быстрее сорваться.

 

tomkin, по мне папина доча :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мне тоже кажется, что на папу. Овал лица, разрез глаз. У вас челки с дочей одинаковые, наверное, это дает иллюзию схожести)))

КатяКатенькаКатюша, Я вот прям под каждым словом Юлиным подписываюсь, что если б тебе сделали профессионально, например мелирование+тонироване, то было б очень круто, тебе идет. Ты такая смелая, что в домашних условиях рискнула это сделать))) Сама думаю, может еще раз покрасится)). Но мужу не нравится, а мне очень)

MARINACHKA, Марин. папу вашего с Юбилеем. Сыночка побежит скоро, даже не переживай. Сама ж знаешь, как дети чувствуют наш настрой, если ты грустишь и приговариваешь, так ему еще подыграть этому хочется. Много раз убеждаюсь в этом, например Юля упадет, и если я ей гвоорю, "все не страшно, не больно, крови нет- не плачем" и она не плачет. А иногда "ты моя девочка, иди поцелую, тогда рева на целый день". И плачется всегда очень хорошо, когда жалеют. А бабушке вашей скорейшего выздоровления.

Кантарэ, Наташ, скорейшего выздоровления вашей мамочке. Все будет хорошо!

 

Девчат, может встречу в кафе на новых черемушках замутим? Пока Лена- Мур не уехала еще. Вилена - Лена тоже тут недалеко работает, может мама сможет Анютку привезти? У Танюшки Тапочки, возможно время найдется?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, может встречу в кафе на новых черемушках замутим?

я тока за, но у меня времени совсем мало остается: 28-го уже отчаливаем, а выхи все уже заняты, в будни до 28-го думаю всегда смогу

 

щас светло долго, я б до 20 часов смогла бы даже побыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 28го июля уже в Анапу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,кажется,смогу),только 27.07 мы едем по врачам.

 

Девочки,а кто не делал манту?В сад берут нормально?Мы еще ниразу не делали,боюсь,что реакция будет плохая.Я все время с положительной реакцией была и таскали вечно меня.Не хочу такого же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я считаю что мамина, у тебя на аватарке(здесь и в контакте - как одно лицо прям)

вот это ты точно подметила, я бы сама никогда не заметила :friend:

 

Девочки,а кто не делал манту?В сад берут нормально?Мы еще ниразу не делали,боюсь,что реакция будет плохая.Я все время с положительной реакцией была и таскали вечно меня.Не хочу такого же.

мы делали манту всего один раз, в год по-моему, а в сад пошли в 2,5, в сад взяли без проблем, сказали надо сделать, я кивнула и все на том))

 

у нас еще кучи прививок нет) но я думаю в разных городах по разному к этому относятся.

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  я тоже за! Выбирайте время, я всегда свободна (почти)

 

Vilena@,  мы делали манту в год, сейчас проходили медосмотр для сада, сказали без манту в три года не подпишут, отправят к фтизиатру и на снимок, мы поставили манту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, мы не делали. нам карту отказались в клинике из-за этого подписывать, хотя все остальные прививки есть и бцж есть. официально сад без подписанной карты в сад не берет. не хочу делать, так как у племяши (11 лет) регулярно положительная. тягают постоянно по диспансерам, диаскинтестом дублируют и отпускают. но нервы трепают хорошо и доза химии, которая ни от чего не защищает, как прививка - получена. Есть квантифероновый тест, с помощью которого по крови диагностику проводят, ничего не вводя ребенку, и якобы его признают как альтернативу манту. но в разных источниках разная инфа-некоторые пишут, что информативен с 5 лет. в общем как-то так вкратце

 

Vilena@, еще как вариант - садиковские дети часто болеют бронхитом. часто заканчивается снимком. с ним к фтизиатру - и вот еще один способ обойти стороной манту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, июнь2012, Vilena@, давайте через недельку 20-21, часов в 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, не вопрос, тока не уверена что прям к 17 успею, может чуть задержусь, смотря как проснутся. И мне лучше 21-е, у меня мама в четверг рано заканчивает работать, не уверена, что оставлю ей Лику, но лучше иметь такую влзможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...