Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, нее, ну на руки моя никому не давалась(и щас с большой осторожностью), но на окружающих вне дома спокойно реагировала: и по гостям ходили, и по супермаркетам, и в Турцию в 3 месяца полетели....а так это из дома не выйдешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хорошо, я там то же возьму номер местный и напишу))))) на всякий случай перед выездом в вк кину номер питерский))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, там у всех в основном МТС, у меня тоже(ща просто не помню какой номер и ваще где симка даже не помню), тарифы замечательные. Вот у меня смартмини, 200р за месяц на местные мтсы бесплатно, а по россии на мтс 1000 минут бесплатно(я так и не смогла их проговорить) и 1 Г интернета. Все номера что я с собой брала московские сжирали у меня по 10р за минуту входящего звонка :( хотя у мужа был какой то тариф билайновский, что у него пофиг на роуминг, с билайна на билайн по всей россии бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если все будет по плану, то забираю Леву после сна из сада и едем с ним к вам . Не могу обещать ровно к 5ти--путь -то не близкий :Crazy: , но будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько нас собирается? А то по купонам такая информация:

По купонам обслуживаются компании не более 8 человек (включая детей от 1 года)

Для детей до 5 лет купон приобретать не надо, на них распространяется скидка взрослых

 

Может два столика - это разные компании?))

 

Изменено пользователем *tati*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот это хорошо, куплю значит там сумку, и не буду заморачиваться, а если с той симки звонить на питерский мегафон или билайн, в моей большой семье мтс только у меня)))))

Но это я так, там на месте гляну, мне бы инета местного по больше гига, Миша 1 гиг спустит за три дня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша 1 гиг спустит за три дня(((((

а че он у тя с инетом делает? про стоимость на других операторов не знаю, уточнишь на месте, это у меня муж симку еще зимой там брал, что б инет был, у меня у мамы мтс и у мужа тоже, а больше я никому и не звонила, но зато по часу с ними трещала бывало. Я себе взяла там еще симку только для инета, вставила её в мобильный модем и к ноуту, 5г на месяц, мне хватило, но я ничего не смотрела и не загружала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он у тя с инетом делает? про стоимость на других операторов не знаю, уточнишь на месте, это у меня муж симку еще зимой там брал, что б инет был, у меня у мамы мтс и у мужа тоже, а больше я никому и не звонила, но зато по часу с ними трещала бывало. Я себе взяла там еще симку только для инета, вставила её в мобильный модем и к ноуту, 5г на месяц, мне хватило, но я ничего не смотрела и не загружала

Миша по ютубу шарится)))))) сам ищет сам смотрит))))

 

 

июнь2012, Юля можно ещё вопрос, мне про коляски пока рано думать, но я ещё в прошлый раз хотела uppababy висту, сейчас только её хочу, вот как у человека её попробовавшего, хочу спросить, есть у неё минусы, удобная ли? В живую не где посмотреть, только на заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  не, из жома мы выходим нормально, заходим и в магазины, и в пк, но вот именно когда начинают близко подходить чужие и пытаться с ней поговорить, заглядывают в глаза, может разрыдаться. А в кафе я ещё с ней не ходила ни разу, так что посмотрим, как будет.

 

Не могу понять, что мне с коляской делать. Там же в кафе кучу ступенек преодолеть надо и вход дурацкий, люлька громоздкая и тяжелая точно отпадает, прогулку что ли попробовать взять? Мы ещё в ней не ездили. Но коляска нужна, не на руках же мне её все время держать.

 

Кстати вчера получили китайскую йо-йя, но в ней нет лежачего положения, так что пока не могу её оценить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юля можно ещё вопрос, мне про коляски пока рано думать, но я ещё в прошлый раз хотела uppababy висту, сейчас только её хочу, вот как у человека её попробовавшего, хочу спросить, есть у неё минусы, удобная ли? В живую не где посмотреть, только на заказ

Это до сих пор мой хит! Из минусов, что не трость :hohot: стоял бы выбор колясок, купила бы её еще раз!

Но если у тебя совсем нет колясок, то я бы еще рассмотрела вариант: классическая люлька с авито подешевле, а потом не Висту, а Круз, хотя у нас на площадке гуляют с Крузом, она не особо меньше, тока колеса поменьше и могут возникнуть проблемы зимой. Я же её брала когда Леве 1,5 года было и люлька мне не нужна была, но взяла именно Висту, а не Круз из-за колес. Я с Ликой уже третью коляску купила, но Виста у меня неприкосновенная! Еще Марина может что напишет, у неё тоже такая.

начинают близко подходить чужие и пытаться с ней поговорить, заглядывают в глаза

ааа, ну этого нельзя конечно делать, не помню уже где читала, у них еще все на инстинктах пока и нельзя никому пристально в глаза смотреть кроме родителей

прогулку что ли попробовать взять?

мы в прогулке в 3 месяца в Турцию летали

но в ней нет лежачего положения

как нет? там шнурок тянешь и раскладываешь или тебе прям 180 градусов надо?

 

интересная статейка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну все, теперь точно висту буду брать)))) трость у меня от Миши осталась, cybex calisto, мне именно на первые год полтора)))) спасибо.

 

У меня сестра сейчас эмалунгу катает, мне не нравится, хотя ход очень плавный, но колеса не поворотные, капюшон одно название, корзина с низу то же тфу.

 

А ты свою через пол года продавать не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свою через пол года продавать не собираешься?

я все думала продать или нет(когда деньги нужны были), но щас точно для себя решила, что до лета откатаю(до 2-х лет) т.к. Леву нам далеко в сад водить, а там уже посмотрим т.к. в 2,3 года Лева у меня полностью без коляски был, а дама у быстрая. Ну она у меня синяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, что мне с коляской делать. Там же в кафе кучу ступенек преодолеть надо и вход дурацкий, люлька громоздкая и тяжелая точно отпадает, прогулку что ли попробовать взять? Мы ещё в ней не ездили. Но коляска нужна, не на руках же мне её все время держать.

Там лифт кажется был, если через ТЦ идти ,не помню точно. охранников попросить, пусть помогут. Ну или мы поможем хором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, купон не нужно покупать? Если они считают детей старше 1 года, нас получается больше 8ми полюбому, за разными столиками сидеть делать вид, что мы незнакомы как то не интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  за шнурок тяну и получается наклон около 45 градусов, это явно не для трехмесячного ребенка...

 

*tati*,  там лифт до второго этажа есть, а дальше в кафе по лестнице тащить надо, люльку точно не реально!

 

МамаКира,  я тоже не знаю брать купон или нет... А вдруг кто-то не придёт?) и подучится мало народу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тогда купим прямо там и смской на телефон)))

Нас в прошлый раз было 5 человек всего включая детей. Поэтому мы по акции шли)))

 

Лен, а ты не можешь коляску провести там где машины заезжают на парковку 3го этажа? Там же кафе с парковкой на крыше ТЦ. Я помню зашла в дверь, пройдя мимо машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  синий самый красивый цвет, мой любимый))))))

Если вдруг надумаешь к январю-февралю дай знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к январю-февралю дай знать))))

не к январю-фервалю точно не продам, к лету планирую, когда на море поедем, а там нам Леву из сада забирать 1,5 км, зимой я на аля йо-йо не проеду.

июнь2012, за шнурок тяну и получается наклон около 45 градусов, это явно не для трехмесячного ребенка...

45 градусов это как? пред что ли наклонена, может брак? у моей угол 165 градусов и идет она с 6 месяцев, так же у этого продавца есть коляски с углом в 175 градусов(получается почти горизонтально) и идет она уже с рождения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну 45 по отношению к полностью горизонтальному положению я имею ввиду, то есть 135 градусов примерно. 170 у нас в сайбексе и это нормально, в такую можно и с рождения положить, а в эту я пока Дашу не посажу.

 

МамаКира,  я не знала, что там есть вход с парковки! Надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Настя, а там въезд на парковку с улицы Гарибальди? или с Профсоюзной?

Я купила купон уже. а столики надо бронировать? В прошлый раз много свободных было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас сходили с Дашей на разведку, там после лифта ещё один этаж по лестнице, так что поедем в прогулке.

Таня, въезд на парковку с Гарибальди, с противоположного от профсоюзной конца здания.

Столиков там всегда дофига, не вижу смысла бронировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это чудеса какие-то.) Одежда у нас на день-два, носки две пары в день.)

А от чего носкам-то у нас пачкаться: одела в садик чистые, в группе сразу сменку обули, на прогулку их босиком выводят,ну даже если и в обуви,то на асфальте особо не испачкаться. После прогулки опять в сменке, с садика пришли,носки сняли,дома в носках не ходим. От чего же им испачкаться? куда же мне 2 пары в день надевать :D С одеждой так же, в группе можно испачкаться только едой, а на прогулке без одежды.

А вот дома да, и одежда горит и носки,если холодно, с улицы переношу на руках сразу в ванну,чтобы пол не испачкали и ни до чего не дотронулись своими руками, а одежду всю в стирку.

 

Selenluna, меня виста полностью устраивает, из минусов да, то что не трость, громоздкая если складывать, у нас даже не во все такси входит. И еще люлька маловата, но все зависит от того какое время года будет, у меня просто в зиму,поэтому люлька нужна была долго, но мы до мес. 5ти умудрились как-то в нее вмещаться в комбезах. А так все супер,подруге посоветовала, она в восторге и всем теперь ее советует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, че то вроде рано еще чужих бояться. моя тоже по началу боится, но как бы по возрасту положено

Ага. У нас Маша в год только перестала к чужим идти.) Рома всегда ко всем шел. Он такой.)))

Лёля как Маша.

Мы собираемся, в пос Витязево, вроде не далеко от Анапы,я с Мишей и родителями))))) едем 31 августа ( на месте будем 2 сентября) и до 11-13 сентября, ещё не знаю на какое билеты возьмут))))))

Анапу и Витязево соединяет напрямую Пионерский проспект. Можно по нему ехать прямо вдоль моря.)

я тебе тогда смс-ну как мы соберемся встречаться в Анапе с Катей и Наташей

Мы, если опций не будет подходящих (у нас у всех МТС), то тоже в Анапе подключимся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с улицы переношу на руках сразу в ванну,чтобы пол не испачкали и ни до чего не дотронулись своими руками, а одежду всю в стирку.

:D я думала я одна такая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, меня виста полностью устраивает, из минусов да, то что не трость, громоздкая если складывать, у нас даже не во все такси входит

а у вас она одна? просто у меня для всех поездок другая, именно компактная. Висту возила в машине только один раз к сестре на дачу т.к. там нет дорог и взяла помощнее коляску

Мы, если опций не будет подходящих (у нас у всех МТС), то тоже в Анапе подключимся.

ну тогда в принципе достаточно кому то одному подключится из вас ;)

я думала я одна такая..

а я как обычно не как все(или Лева такой) :sorry: мы чистые приходим, вещи стираю раз в неделю наверное и то не скажу что грязные, с носками так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...