Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

*tati*, я думаю вирус какой то, у меня на юге так было, сначала 2 дня желудок болел очень сильно, я и не подумала на вирус. Попробуй энторофурил попить, либо фталазол, он такого же плана тока в разы дешевле, если поможет, то значит оно, мне помогло именно при вирусе.

А про цвет волос :D это я вчера утром перед встречей красилась :D вот взяла ту же краску по номеру 10.7(бежевый), но другой фирмы и цвет совсем другой :( видимо у всех фирм представления о цвете разные :D ну ладно, похожу так пока :sorry: главное, что цвет ровный получился, а то бывает что и из парикмахерский выходят: у корней один цвет, на концах другой(особенно когда очень светлые волосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Кирилл очень боится сушилки, я когда с ним потом пошла, думала там бумага, дотронулась до неё, она зашумела и он сразу заорал чтобы мы выходили. Видимо вчера при тебе мужика показывал. Дети конечно при чужих ведут себя совсем по другому. Забавно.

Сейчас спрашиваю вчера тебя Таня тебе мыла руки и ты не боялся сушилки? А со мной почему боишся?

Он говорит я с тобой не хотел руки мыть, а с тётей Таней хотел.

Новая версия: я с тобой боюсь сушилку, а с этой тётей нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*tati*,теперь и тебе предстоит выбор телефона ;) у меня муж уже год себе никак новый не купит, вроде уже выбрал, но пока думал они уже кончились во всех магазинах :Crazy:

 

Дети конечно при чужих ведут себя совсем по другому. Забавно.

да-да-да, а еще очень интересно сравнить своих со сверстниками, наверное тем кто в сад ходит это не актуально, но мне например очень интересно в этом плане посмотреть, думала что мой шило в попе, ан нет, вполне себе спокойный на фоне других :Crazy: Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на фоне кого, Юль, Кирилла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Я заметила, что цвет волос свежий, ровный, мне понравился, А тебе не очень? А фуразалидон не аналог энтерофурила? Потому что я и фурозолидон вчера выпила. На всякий случай.))

МамаКира, Я заметила, что он испугался, но думаю раз стоит , не убегает, значит есть силы храбрится, начала его подбадривать. что он такой смелый, а струи - были для него теплым ветром. Не каждый малыш может сразу доверится взрослым. Умничка мальчик)))

Это на фоне кого, Юль, Кирилла?

Не, на фоне Юли наверное)))

 

*tati*,теперь и тебе предстоит выбор телефона ;) у меня муж уже год себе никак новый не купит, вроде уже выбрал, но пока думал они уже кончились во всех магазинах :Crazy:

Он у меня меньше двух лет пробыл((( полгода как кредит отдала. Не скажу, что прям очень жалко. Но странно, в коем-то веке купила не паленный, оригинальный телефон, и всего два года. И при том резко, не глючил, ничего, просто отрубился и все...Там же все программы для жизни.., ну вы и сами все знаете, что можно в смартфоны зафигачить..

 

Ну вот, позвонила мужу, он как раз в ремонте. Сказали телефон умер.... У меня там фотки с моря((( все никак не могла на комп перенести. Оплата ЖКХ. счетчики, я уже и не помню всего((( И резко так... внезапно. Какие вы там говорите, хорошие телефоны?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, айфон, он сам тебе будет фотки с моря в резервной копии хранить. Не надо ничего перепрошивать. Все само обновляется. Один только минус это цена на тел с хорошей памятью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на фоне кого, Юль, Кирилла?

да не скажу что Кирилл прям сильно "шило", Юля у Тани на месте не сидела, Лева Ларисин только если ел мог сидеть, всю голову разбил туда-сюда лазея. Просто вспоминаю прошлый раз, как Лева с Аней ушли в игровую, так и не выходили, а вчера они туда-сюда носились. Я не сильно за детьми наблюдала и не могу сказать точно, кто самый заводила, но обычно достаточно одного супер-энерджайзера и все детки от него заряжаются и становятся такими же. Вот мой очень любит таких энерджайзеров. любит резкие активные игры.

А тебе не очень?

не, мне не очень, я посветлее привыкла, но я уже знаю, что постепенно смоется, так что не парюсь на этот счет. Не было времени заказывать свою проверенную краску, купила не знакомую - знала на что шла :sorry:

А фуразалидон не аналог энтерофурила?

фуразалидон я раньше пика когда именно желудок болел и всегда помогал, а энторофурил как я понимаю именно от вирусов

Но странно, в коем-то веке купила не паленный, оригинальный телефон, и всего два года.

я разочаровалась в самсунгах сильно и многие знакомые тоже

 

он сам тебе будет фотки с моря в резервной копии хранить.

а где хранить то будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,не спец в телефонах,но мне кажется можно облако своё зарегистрировать и туда будут скачиваться фотки со всех гаджетов(на которых установлено это облако)Я так и в айфонах и в планшетнике сделала.При включенном Wi-Fi скачивается,если запустить приложение.И с компа можно открыть это облако.Наверное,все об этом знают,но для этого не обязательно крутой телефон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ну вот и я про это спрашиваю, где именно хранит т.к. у меня ни пол раза ни айфон, но на гугл диск можно вся сохранять. А у мамы айфон, ничего у неё нигде не сохранятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в облаке можно сохранять, можно приложение скачать, которое самое в облако сохраняет, таких приложений очень много, выбирай не хочу. Просто полазь по маркету. Проще всего гугл фото поставить, он в твоем аккаунте на гмейле будет сохранять. Да еще сам при этом отбирать лучшие. делать из них коллажи, видео и прочие интересности и тебе предлагать их посмотреть, что понравится сохранишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в облаке можно сохранять, можно приложение скачать, которое самое в облако сохраняет, таких приложений очень много,

дык я про это и говорю, что не обязательно для этого айфон ;) вон вчера увидела, что Лариса сменила ей же хваленый айфон на ксиоми китайский :D

 

Блин, " в деревне гадюкино опять дожди" :( надо нафиг отсюда сваливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я никогда не пользовалась айфоном, поэтому по нему ничего сказать не могу. Мне гуглофоны больше даже нравятся, потому что подсела на окей, гугл. Он мне с утра дела зачитывает, говорит кому звонить, я ему письма диктую, смски, короче очень удобно. Но и в айфоне сейчас Сири есть. Думаю, сейчас различий технических нет, просто вопрос вкуса. В туфлях от Маноло и Экко тоже разницы большой нет, просто кому то больше нравится)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

разницы большой нет

к сожалению есть разница в цене ;) о чем Настя и написала Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так я говорю - технически. Туфли Маноло Бланик стоят больше ста тысяч, но это не значит что у них намного удобнее ходить чем в экко за 3)) Айфон это бренд, элемент стиля с хорошим набором функций. Это не первая вещь, которая из-за названия стоит намного дороже, кто-то получает удовольствие именно от обладания такими вещами. Для этого и работаем, в конце концов, чтобы иметь возможность получать удовольствие от покупок)))

 

июнь2012, расскажи как молочница твоя? Лактожиналь не прописывали? Я хочу сейчас курс повставлять, а то молочница прошла, но какой то дискомфорт остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и работаем, в конце концов, чтобы иметь возможность получать удовольствие

эх, я уже почти 2 года не работаю, не имею возможности получать удовольствие :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я вчера тоже обратила внимание, что ты как-то похорошела, посвежела, но списала это на похудение, а не цвет волос) так что тебе этот цвет к лицу, не обижайся на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iCloud для iPhone

 

Компания представила iCloud как облачный сервис, дающий возможность быстрой синхронизации с компьютером, iPhone и iPod. Для обычного пользователя это приложение в первую очередь даёт максимально удобное взаимодействие между всеми устройствами Apple.

На каком бы гаджете "Айклауд" ни работал, ему всегда доступна актуальная версия всех приложений, контактов и любых документов. Кроме всего прочего, пользователь, создавший учётную запись в облачном сервисе iCloud, получает возможность восстановить все свои данные, если таковые были потеряны или есть необходимость полного переноса с устройства на устройство.

 

В общем он сам предлагает сохранить данные, ничего качать не надо и сразу все на планшет и комп сохраняется.

В общем есть в нем много хорошего, но соглашусь с завышенной ценой. И на аксессуары тоже. Я свой раньше заряжала зарядкой от НТС, а он потом через ккое то время написал, зарядка не родная, заряжаться не буду, пришлось покупать родную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iCloud как облачный сервис,

ну т.е. обычный облачный сервис, каких полно

если таковые были потеряны или есть необходимость полного переноса с устройства на устройство.

я с таким же успехом перенесла все данные с потерянного телефона на новый с помощью гугла, вернее просто вошла в свой аккаунт на телефоне при его первом включении и все само подгрузилось

В общем он сам предлагает сохранить данные

опять таки, как сохранять данные? просто когда ты к инету подключилась или когда через вай-фай(но скорее всего конечно есть все настройки) или по твоему желанию какие то файлы т.к. я например далеко не все файлы желаю загружать в инет на облачный файл да еще и америкосовский.....

а он потом через ккое то время написал, зарядка не родная

офигеть наглость, я все свои гаджеты одной зарядкой не известной фирмы заряжаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  а мне муж накупил каких-то зарядок разных не айфоновских, чтобы везде были - на даче, в машине, на работе, и все нормально, ни разу не ругался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, видишь какие разные айфоны)) мой привередливый оказался, я купила провод всего лишь родной ито 2300 стоил. А если с розеткой то ещё дороже. Надо ещё разориться на родную автомобильную зарядку. Я раньше думала, что айфон это понты и все. Но на самом деле очень все продумано и удобно. Я их правда не покупаю, у меня брат их часто меняет на новые, а мне свои отдаёт. Я ещё в своём уме чтобы отдавать 60 тыс на телефон.

 

Светка ПОЧЕМУ, с днём рождения тебя красотка!!! Счастья, здоровья и удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  мне муж тоже сначала купил родной провод, я когда узнала цену, наругалась, после этого штуки 4 дешёвых аналога взял, все работают. И в машине у нас не родной зарядник на два телефона, заряжаем одновременно айфон и не айфон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже нет зарядки для машины и не было никогда, я свой новый телефон не заряжала уже 5 дней и зарядки еще 30% . Так что я довольна приобретением, Катюха, давай ужО решайся :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну то не от телефона больше зависит, а от его использования. У меня мой Ксаоми Ред мои ноут про 3, хваленый с огромной батареей садится меньше чем за день. потому как врежиме разговора около 2 часов в день, в режиме навигатора 3-4, мессенджеров около 5 штук постоянный "ок, гугл" то пожрать мне интересно где, то календарь вечно мне что-то сообщает.

 

А все выходные, как будто выключен был. Заряд почти на том же уровне, хотя мессенжерами все равно общаюсь и звоню чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке конечно, но кажется у нас лезут 21 и 22 зуб, это нормально? прочла, что они должны вылезти в 6-8 лет. на прошлых выходных была температура 39 без каких-либо еще признаков болезни, и жует Амелия все время что-то во рту, вчера зубы чистила и увидела опухшие десны снизу. или они так продвигаются просто? а потом опять все затихнет на пару лет. это ж уже коренные зубы я так понимаю.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лезут 21 и 22 зуб, это нормально?

я про зубы ваще "0" :sorry:

Юлька, ну то не от телефона больше зависит, а от его использования.

само-собой, но я его использую гораздо чаще, чем старый телефон, а заряжаю куда как реже, все в сравнение познается, а заряд больше всего жрет горящий экран ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...