Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin, Том, по моему, молочный зубов всего 20... Может просто опухание десен или какая инфекция?

 

июнь2012, у меня чемпион по жранью батареи - навигатор. Ему надо и следить за местом по gps, и говорить мне куда ехать, и показывать. За 3-4 часа непрерывной работы полбатареи точно съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас отдельный гаджет - навигатор :sorry: , но он всегда включен в зарядку в машине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, и как он вам? Муж доволен? Я своего пилю, чтоб подобрал что-то хорошее и купил. так как телефон мне помимо навигатора нужен. А он говорит, что навигаторы хуже, чем телефон. Хотя, может просто не хочет покупать, засранец. Телефонным то я довольна, не подводит, и маршрут, и камеры все смотрит, мне говорит на сколько надо скорость скинуть, хотя от штрафов меня это не спасает)) Так и в навигаторе поди все тоже самое

 

Сегодня опять на трояк получила штраф. Такой дур дом с этими выделенными полосами для автобусов. Поворачивала на Севастопольский, естественно сначала попала на полосу А, тут же только 20 метров чтобы перестроиться и уйти с нее, там плотный поток. конечно, не пускают, так что сегодня выяснила, что там попадают почти все. Бесит, но платить надо. Даже видео про эту камеру нашла. Теперь встану и буду стоять пока не пропустят, создавать аварийную ситуацию. надоело на штрафу работать.

Кому интересно, гляньте, полезно на будущее, очень много такого в Мск

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, и как он вам? Муж доволен?

он у нас еще со времен когда Левы и в проекте не было, муж просто каждый год перед летними поездками карты обновляет и все, так что думаю сейчас навигаторы отдельные гораздо умнее нашего продают. Ну и зависит от того что ты в него загрузишь, сам то по себе навигатор всего лишь железка. Нас он удовлетворяет, менять не собираемся, штрафы(уже писала) у нас бывают крайне редко(кстати по дороге из Анапы у мужа таки не было ни одного штрафа), ну и потребности у нас другие, мы ж не ездим по Москве особо: максимум в ближайший Ашан, во всякие там зоопарки и парки с аттракционами на метре ездим, так что навигатор нам на дальнеки нужен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы какие комбинезоны собираетесь брать на осень и зиму своим деткам? Какой фирмы? Слитные или раздельные? Мы носили kerry, демисезонные мне очень нравятся, а вот зимние кажутся толстоваты,так мишка в нем. Думала может что-то потоньше,но не менее теплое есть еще, пока рассматриваю комбинезон KappAhl KAXS, но мы слитные никогда не носили,даже не знаю удобно ли в них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я фанат Kerry. У нас был раздельный 330 грамм. При этом мы ходили в нем с ноября по март и все время внизу была просто футболка. Ребенок всегда был сухой, что в +5, что в -20. Не понимаю как так может быть, но мне это очень нравится. У нас с прошлой зимы остался 98 размера комбез, куртка в самый раз, а вот полукомбинезон, наверное, новый возьму с прорезиненной попой и коленками.

Начало ноября

haSQl_Z1zFA.jpg

 

зима - 18

mJcTwroOGuM.jpg

 

Хочу взять слитный комбез. Причем, думала раньше, что он будет для сада, ведь его легко надевать и снимать, ребенок сможет сам это делать. А воспитатели сказали, что на сад лучше раздельный. Не знаю почему. Мы своего учим одеваться, обувь уже полностью сам внимает надевает, штаны-футболки неплохо, но как будет с верхней одеждой пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Просто в саду сначала всем одевают штаны, шапки, потом быстро куртки и на выход. Если же твоему ребенку первому оденут цельный комбез, а потом еще 15 чел оденут, то твой выйдет на улицу весь мокрый уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала про встречу в Анапе в темке про знакомства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-такие мы ЭТО сделали! Купили ЕГО! Смартфон!

И это просто бл*****************............. :Crazy:

Завтра на приём к психиатору! Срочно! :D

 

купила не знакомую - знала на что шла

Что за краска такая загадочная? Не в целях рекламы, разумеется, как называется?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , с обновкой,пусть адаптация будет быстрой

 

А что купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже нет зарядки для машины и не было никогда, я свой новый телефон не заряжала уже 5 дней и зарядки еще 30% . Так что я довольна приобретением,

У нас в машине универсальная зарядка для разных разъёмов. Очень удобная штука!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от свекров только приехали к моим родителям.

Леся вчера увидела,так пельмеш отрывал обои, и оторвала у откоса полметра за секунду сейчас у моих родителей..недавно поклеили... жесть. Я в шоке.воспитывала, а вот что в итоге...

Завтра домой вечером поедем. Уже устала я гостить. За 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , с обновкой,пусть адаптация будет быстрой

 

А что купила?

Спасибо!

Microsoft Lumia 640 XL Dual Sim Cyan Смартфон

 

tomkin, ну реально рано у Вас!)))

Мы удивлены были, что у девчонки (из Самарской ветки), в пять лет пошел ВТОРОЙ РЯД!

 

А, что ещё хотела написать... Я в ВС в Ашане накупила Маше колготок по... 49!!! рублей!!!

Надо ещё взять, так думаю, пока есть.)

 

у нас отдельный гаджет - навигатор

+1.)

Девчонки, скажите, у кого есть антирадар? Стоит у свёкра на поездку в сентябре взять на две недели или всё это фигня?

он у нас еще со времен когда Левы и в проекте не было, муж просто каждый год перед летними поездками карты обновляет и все, так что думаю сейчас навигаторы отдельные гораздо умнее нашего продают.

И мы только в дальние поездки - В Москву, в Анапу, в Курган, нужен.

Как собираемся - обновляем и всё.

Его мне мама ещё до рождения Маши дарила.

А воспитатели сказали, что на сад лучше раздельный. Не знаю почему.

Аннет правильно Тебе написала, что их кучей девают - всё, кроме курток.

Потом куртки, затем они спускаются вниз (у нас группа на втором этаже у Маши), там обувают обувь и на улицу выходят. По крайней мере у нас так всё происходит.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за краска такая загадочная? Не в целях рекламы, разумеется, как называется?

2568-thickbox_default.jpg

но дело не в том, какая краска, а в том, что каждый производитель один и тот же цвет видит/производит по разному, а я привыкла уже к определенному цвету

Девчонки, скажите, у кого есть антирадар? Стоит у свёкра на поездку в сентябре взять на две недели или всё это фигня?

мы как то брали с мужем на поездку в Крым от гаишников в кустах, по нам так фигня полная, пищал тока пол дороги, больше не брали. Коль дают бесплатно, возьмите для опыта, может вам пригодится ;)

 

Microsoft Lumia

у меня муж на такой заглядывался, но я его все-таки убедила взять хуавей(он не рассматривал его т.к. он дороже) тоже завтра привезут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело не в том, какая краска, а в том, что каждый производитель один и тот же цвет видит/производит по разному, а я привыкла уже к определенному цвету

Ага, не видела такую.

мы как то брали с мужем на поездку в Крым от гаишников в кустах, по нам так фигня полная, пищал тока пол дороги, больше не брали. Коль дают бесплатно, возьмите для опыта, может вам пригодится

Ну да, если что выключим.)

у меня муж на такой заглядывался, но я его все-таки убедила взять хуавей(он не рассматривал его т.к. он дороже) тоже завтра привезут

У меня Саша всё настраивает. Мозг взорвался даже у него. Вроде всё настроил).

Теперь у меня Вайбер не только на компе.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у тебя не андроид, посложнее штука и на мой взгляд сделан не очень удобно. Ну на вкус и цвет... Привыкнешь, будушь фанатом виндафонов)

Насчет антирадаров, если есть такой телефон смысла в антирадаре большого нет. Дело в том, что по новому регламенту, гибдд больше не может прятаться в кустах и стричь капустушку. Да, они могут встать на дороге, но работать лишь как еще одна камера и фиксировать нарушения, половина из них не может даже машину остановить. Нужна специальная окраска машины и тд и тп. поэтому проще всего скачать стрелку по пути вашего следования. "Стрелка" это типа приложения в телефон, как антирадар. Он показывает камеру, на сколько она, с какой скоростью ты едешь. расстояние до нее и на сколько надо бросить скорость прямо сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Саша всё настраивает. Мозг взорвался даже у него. Вроде всё настроил).

я андроид предпочитаю :sorry: а с мужем у нас обычно одинаковые телефоны :Crazy: что б если что вместе разбираться

 

Он показывает камеру, на сколько она, с какой скоростью ты едешь. расстояние до нее и на сколько надо бросить скорость прямо сейчас.

ну это все и навигатор показывает(как Катя написала он у них есть отдельно от телефона). А закон-законом, а на обочинах они как стояли, так и стоят и останавливают, может конечно от региона зависит, но когда мы едем к свекрови в Углич, то всегда по дороге их встречаем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как телефон видовозный, а планшет мне муж дарил два года назад на виндовсе, так я не смогла им пользоваться вообще, по сравнению с андроидом все неудобно

 

У меня что ни страница, то слон, то львица. Сегодня утром проснулась от дикой боли в шее, заклинило так, что ни шелохнуться, какой-то ад. Вызвала скорую воткнули диклофенак, чуть отпустило, но все равно пока помираю.

В вс тоже приключение было. Наш папа на даче бросил лопату на дорожке, Аня об неё ногу порезала, я чуть не поседела, сама крови боюсь, тут Аня рыдает, Даша от её она тоже подключилась, капец какой-то...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, об лопату порезать ногу???!!! Что ж это за лопата какая :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну да, у неё ж край острый. Не знаю, я не пробовала, но мне кажется, что если с размаху налететь на этот край, то и отрезать можно что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ой,как страшно!Как Анечка сейчас?у моей истерика при виде крови(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  да она через час скакать начала и говорить, что все зажило))) вчера в сад не пошли, но к вечеру уже сняли повязку и там хорошо затянулось. Сегодня в садике. Она в этом плане вообще не боится, сегодня мне скорая укол делала, она их уговаривала ей самый большой поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D :D :Dво даёт)))У меня от прочитанного мурашки по телу,а она конем скачет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не видела такую.

а ты тоже профессиональными красками красишься? Её ж в обычных магазинах не продают и плюс оксидант надо отдельно покупать

 

Купила мужу смартфон такой как у меня украли\потеряла, ржу с него, говорит пусть полежит :Crazy: я говорю юзай давай, там 14 дней на обмен если че не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я такой краской однажды красилась, только тон рыжий. мне понравилась,в принципе. как и их ламинирование. и синий бальзам для волос.

но я потом снова перешла на хну и природные маски-бальзамы.

 

у меня горе горькое. даже плакала в голос,а дочки утешали.

отдали лучшему другу мужа мой мирт на 10 дней пополивать,пока в отъезде. сегодня приехали и забрали... сухостой( там должны были уже ягодки быть созревшие... стала обрезать - веточки еще не умерли.он поливал,несмотря ни на что - так что есть надежда спасти. оказывается, муж не рассказал, где надо ставить,и друг поставил на сааамый солнцепек. запихнула под пакет,предварительно обчекрыжив и полив слезами)))

хорошо,что отростки не все раздала - они живы-здоровы,т.к. были накрыты стаканчиками и надежно спртамы от прямого солнца.

цветы не люблю.. а вот этот - прямо обожаю. обожала,точнее.

а в целом - рада,что дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...