Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Олеся! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!счастья,здоровье,любви,благополучия!

Что ты нас совсем покинула(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо,Юльчик! :friend:

я вас читаю.в основном по ночам) а отвечать уже не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, С днем рождения, Олеся! )))

 

Всем привет, наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО, нам провели домашний интернет. Вот что- что, а с этим в этой стране полная ЖО. Мало того. что оооочень медленный, так еще и ждать надо долго. Наш провайдер тянул кота за хвост целый месяц, чтобы потом позвонить и сказать, что у них нет в нашем районе свободных портов , так что прости-прощай. Заключили контракт с другим, сказали ждите 2-3недели :Crazy: , но неожиданно сегодня загорелась на модеме заветная лампочка! Аллилуйя! А до этого сидели с телефона, мужу нужен в основном для рабты, так что я тупо только фейсбук проверяла все это время )))

 

Много я тут пропустила, перечитывать нет смысла, так что всем привет )) я снова с вами )

Саша пошла в сад, 3 дня, жутко рыдала первое время, но теперь все ок, остается без плача и вроде как уже активничает там, а не просто сидит наблюдает.

А так у нас все по-прежнему. Кроме того, то нашли свое жилье, правда теперь в доме пусто, мебели минимум, диван вот ждем. Пока сидим на полу )))

 

Мельком почитала обсуждения телефонов. Мы с мужем (а точнее муж, и я потом с ним заодно) отошли от мейнстрим брэндов. На самом деле сейчас на рынке очень много моделей, которые ничем не уступают "большим" брэндам типа айфон или Самсунг. Так, например, муж купил себе (в Ростове, кстати) Huawei Honor 7. Он разве что дизайном скучноват, простая черная коробочка, но по функциональности, скорости, пикселам, оперативке и проч старый мужнин Галакси 3 нервно курит в сторонке, пряча ценник за спиной. Я свой перед отъездом из России тоже нечаянно разбила, купила новый уже тут, называется OPPO F1 (оппо), муж о нем тоже читал отзывы. Тонкий, удобный, красивый, все те же фишки, что и в Галакси, качеством не отличается, отличается только ценой, намного дешевле нового Самсунга. При этом, мне пришлось за ним поохотиться, они очень быстро распродаются, звонили в несколько салонов прежде, чем нашли один.

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,с вареньем! Здоровья,счастья, нежности, любви и радости. Не пропадай!

Оля,привет! Поздравляю с жильем, это очень важно, пусть пока и пусто, зато вы ДОМА

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо, Юля! ) Дом хороший, но снова съемный. Написала СВОЁ жилье, так как мы по приезде месяц жили у свекров, а не в смысле, что свой купили. I wish! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олеся, с днем Рождения! Внимания и заботы супруга, женского счастья, здоровья тебе и близким!)))

Possum, С возвращением, пропажа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, liabart, *tati*, спасибо большое, девочки! очень приятно! :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олеся, С Днем Рождения!!! Здоровья много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, с Днем Рождения! Будь счастлива! В семье, в детях и сама с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо, Юля! ) Дом хороший, но снова съемный. Написала СВОЁ жилье, так как мы по приезде месяц жили у свекров, а не в смысле, что свой купили. I wish! ))

значит, скоро будет)

я вряд ли просто так "ошибаюсь"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, annet2000, спасибо большое, девулечки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с Днем Рождения!!! Самое главное здоровья,здоровья и еще раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, С днем рождения, здоровья, удачи, любви. Пусть все загаданное сбудется))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Selenluna, спасибо, мои хорошие!

 

в вс буду отмечать, всю неделю потихоньку готовлюсь)

завтра весь день готовка-куча дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вряд ли просто так "ошибаюсь"))))))

 

Это очень хорошо!))))) Буду ждать исполнения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Huawei Honor 7

дык у меня Huawei Honor 5 ;) а мужу 4-ку взяла

 

Мы на месте, ощущение как будто вообще не уезжали. Доехали нормально, но места у туалета это жесть!!!! грохали дверями все бремя, я так и не поняла спала я или нет. Дети уже привыкшие к поезду, чувствовали себя уверенно - Лика ходила по вагону туда-сюда(от одно туалета до другого), а я лежа за ней наблюдала, Лева перезнакомился со всем поездом :D . Поменяла все тарифы(я так поняла что у мтса фишка такая постоянно новые более интресные тарифы предлагать). Для инета взяла за теже 350р уже 10г(а не 5 как в прошлый раз) + ночью безлимитный инет и еще есть безлимитные звонки на все мтсы , но т.к. мне это не удобно(переставлять карты) для звонков взяла за 3р. в день 100 минут(в день) на мтсы все россии, получается на поболтать всего 90р в месяц :think1: . А теле2 тут такие же тарифы как в Москве, тока стоят в 2 раза дешевле, может быть перед отъездом куплю себе местную симку, что бы меньше дома платить ;)

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла тут для себя Swype клавиатуру, до чего удобная штука! я так поняла что это только на андроидах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с приездом на отдых)

июнь2012, это когда пальцем водишь траекторию букв и появляется слово? если оно.то да-прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ЗдОрово! Я не читала все, что пропустила, но подумала, что вот как раз ты тоже склонишься к выбору нераскрученных, но хороших брендов ) Хотя Huawei становится все более популярным тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, смотрю хуавеи тоже не из самых дешевых, а вот их линейка хонор как раз бюджетное направление, причем приличное качество.Amour4ik, ага, оно самое, просто мне не удобно тыкать на сматрфоне(даже на кнопочном удобнее было сообщение набирать), а с этой функцией набор текста упрощается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как у Вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как у Вас погода?

Ой, ты знаешь, когда в Москве было жарко и все изнывали от жары, я искренне не понимала, где они нашли жару. Вчера вечером гуляли и разговаривала с мужем по телефону, говорю погода отличная сейчас вечером, прохладно, он смеются надо мной, прохладно говорит это градусов 30, глянула на смартфон - на улице 28. Сейчас градусник за окном показывает +43 :Crazy: :Crazy: я сижу в одних трусах, периодически умываюсь холодной водой. Спим только с кондеем, вчера легла, думаю вроде хорошо не жарко, выключила кондей, через час проснулась вся мокрая и включила, больше его до утра не выключала. Народу пипец сколько!!! Маршрутка(типа маленьких автобусов) в любое время суток биктом, так и езжу с двумя детьми на подножке, что на пляже даже представить страшно, еще пока не дошли до пляжа. Когда вчера утром ехали с поезда на первой маршрутке в 5.50 сидели рядом с женщиной в маршрутке, она уже с ребенком из Анапы к нам на пляж в Сукко ехала, говорит вчера уже первая маршрутка была битком :mamamia:

 

щас вот зашла в комнату, где дети с кондеем спали выставленном на 21 градус и что б не дуло, мне показалось прям холодища :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.50 уже ехать на пляж в другой город? Это сильно. Юль, ну вам же до моря не нужна маршрутка? Вы можете и пешком? Только жарко наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В 5.50 уже ехать на пляж в другой город? Это сильно. Юль, ну вам же до моря не нужна маршрутка? Вы можете и пешком? Только жарко наверное.

ага, я еще удивленно так переспросила эту тетку, что она к нам купаться ездит, а она так спокойно, ну мы мол не каждый день, ладно на машине, а на переполненной маршрутке, да еще в такую рань, да еще у нас на пляже " яблоку негде упасть"

А до моря то мы можем пешком....с Левой....а еще ж мадам имеется, её надо тащить на себе, а в жару этого совсем не хочется. Муж через неделю коляску привезет, но и на море с коляской тоже не очень хочется и это значит, что обратно тоже пешком надо идти(если одна то не запихаюсь в маршрутку с двумя и коляской не тростью). Так что на море купаться однозначно на маршрутке, ехать быстро, так что можно и на подножке. А вечерком, когда жара спадает, то можно и пешочком. Просто я сегодня в Анапу за продуктами ездила и вот с неподъемным рюкзаком и сумкой(я ж из тех русских баб.....) с Ликой на руках и Левой ехала 30 минут на подножке....мужу сказала что больше на такое не решусь, так что он приедет к пустому холодильнику

 

А так конечно чувствуется высокий сезон )))) в июне совсем все по другому было, везде зазывали, а щас они тока успевают клиентов обслуживать и продавать товары, а в мае так вообще как в другом месте были, бывало шли до моря пол часа и по дороге ни одного человека не встречали

 

Вот дошли сегодня до пляжа, так он выглядит в 20.30, завтра сфоткаю днем

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай днём, так в принципе не скажешь яблоку негде упасть)))) В Греции в 20.30 уже нет никого на пляже, там максимум до 19.00 людь бывают, потом солнце садится.

Юль, а у вас же был магазин с продуктами рядом. Зачем за ними в Анапу ездить? Ты же говорила в вашем доме магазин есть или я путаю. Ну не может же не быть от одного магазина в городе. А рынок там с фермерскими продуктами есть? Бабки же вряд ли ездят на маршрутке за продуктами.

 

Дети на подножке в маршрутке)))) я хренею))) я когда трансфер заказывала в Греции в аэропорт весь мозг агенту съела чтобы не бустер был, а автокресло в такси. А тут и водила не против, что дети на подножке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...