Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Наталета,  ты чего переживаешь?) ты к пацанам просто привыкла. Аня в 5 мес была 6250, сейчас и не скажешь по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у Вас СБ сам сейчас, получается, страхует? Не заключает договора со сторонними страховыми компаниями?

ну да, мы засрахованны в сбере, причем мы внесли пол суммы кредита(мат.кап) а страховку то платили на всю сумму ....и никто её пересчитывать не собирается, как это было раньше , когда страховались в сторонних компаниях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Днепр! Хорошей вам встречи и ждём фоток!!!

спасибо,Ленусь!встреча прошла отлично!

всех как будто давно знаю) все такие знакомые и родные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  наша навязанная страховка тоже от Сбера. Я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но когда вот так в наглую подбешивает. Пока еще не отказались, но у меня муж упертый)) Должны снять. Сбер конкретно обнаглел. Мало того, что страховка навязанная, мало того, что стоит в три раза дороже любой другой аналогичной, так еще и засовывается в тело кредита, то есть хоть как выплачивай кредит, а ее обязан полностью заплатить, поскольку кредитный договор с выплатами подписал. Кредит, к примеру, за год выплатил, а вместе с ним и страховку на три года-класс)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно,фоточки нашей встречи в группе ВК)

Наш супер-фотограф Алинка,даже умудрилась Платошку удачно запечатлеть. А он у нас на шарнирах,без движения не сидит не секунды..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, молодцы! Классные фотки, все такие красивые и веселые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена,расскажи подробнее про фотоэпиляцию, за сколько у тебя волосы ушли, как часто делала, и можно ли дома - тапкой же эфект? Я тоже мучаюсь с волосней. Хорошо возле работы нашла, в обеденный перерыв, но блин, каждую неделю ноги(((( Летом растут это вообще...

 

Жалко не могу вк выйти(((.

Possum, Как настроение у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тут вам похвастаться хочу, победила почти все свои лишние волосы на теле фотоэпилятором. А то вечная проблема была, то раздражение, то врастают, всякие эпиляции очень больно, не могу такое терпеть, а тут и не больно совсем, у легко. Короче кому актуально - рекомендую. Я почему-то раньше не знала, что есть приборы для домашнего использования. А то б давно купила.

Лен,расскажи что за чудо-прибор,я тоже хочу)и поподробнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Лена, это обычная фотоэпиляция, которая сейчас популярна в салонах, только прибор для домашнего пользования. У меня филипс, брала самый дорогой на большое число вспышек. У них как ресурс лампы выходит, так в помойку. Но по факту мне так много и не надо было, можно брать проще и дешевле. На одну процедуру голени-подмыхи-бикини у меня уходит около 100 вспышек, ну пусть даже 200, а у меня прибор на 250 тыс вспышек. Первые сеансы делать раз в две недели, 4 раза, а потом раз в месяц профилактика. Ну вот я 4 сделала и волос почти не осталось. Это совсем не больно и очень быстро, а главное для меня - никуда ходить не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как забить в поисковике чтоб посмотреть?сколько минут занимает сеанс примерно?порекомендуй какой-нить для непросвещенных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, уже лучше ))) Вот выговорилась, пожаловалась и все пошло на поправку ))) Не знаю, на сколько хватит, но на данный момент все тихо-мирно ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@

Ссылки скрыты.

Можно брать любой, у меня самый дорогой, но другие не хуже, просто вспышек меньше. Время процедуры зависит от площади, подмыхи это минуты 2, голени минут 10. Одна вспышка это 4 см квадратных, между вспышками интервал 4 сек, так что считай)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем про отзывы на велики, на наш российский лисапед стоимость как на немецкий пуки. Я как то не доверяю отечественному производителю хоть и нежно люблю Россию))))

Лен, а волосы сразу отваливаются после вспышки? Ну ты продвинутый юзер в плане техники, я про такой девайс даже не слышала))))

Девочки, в Собянин во всех районах землю роет? Или только в ЦАО? Пробки эти замонали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Измайлово перерыл)) Вокруг абгдейки вечный затор. И это августа, а что будет в сентябре страшно представить. Москва пешеходная теперь, новая фишка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит, к примеру, за год выплатил, а вместе с ним и страховку на три года-класс)))

да-да, это и бесит, и страховка реально дорогая у них, у нас прошлая ипотека сумма кредита была больше, а по страховке меньше чуть ли не в 2 раза получается. Но мы не стали кобенится т.к. все остальные банки в ипотеке на жилое помещение отказали, да и выплатить хотим как обычно досрочно

 

Девочки, в Собянин во всех районах землю роет? Или только в ЦАО? Пробки эти замонали уже.

В Анапе пробки не уступают Московским ;) и у нас тут тоже все запроблено т.к. к нам едут все купаться и парковки, кстати, исключительно платные :Crazy:

Подруга поехала вчера в свое любимое Витязево купаться т.к. у нас ей не понравилось много народу, а там море жуть как цветет, похлеще чем в Анапе, так что сегодня пришли на наш пляж :Crazy: а мы решили пройтись чуть дальше центрального пляжа, а там море чистейшее, сколько бы не оплывал - дно видно, вечером выложу пару фоток

Мяу-Муррр, а после этой фотоэпиляции волосы совсем не растут? меня беспокоит тока зона бикини т.к. не могу ничего подобрать - от всего раздражение идет. Для зоны бикини я могу брать самый дешевый получается?

 

ой как много фоток со встречи! Класс! И Олеся , молодец, наконец то выбралась на встречу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы отпадают не сразу, а через дней 10. Как я поняла проблема в том, что луковицы впадают в спячку от вспышки, но только если они в стадии роста, то есть активны. А если они спят, то им пофиг - проснутся и будут расти. И именно поэтому процедур надо порядка 10, а то и больше, чтобы в разные периоды все луковицы обработать.

 

июнь2012,  волосы не растут но вроде толькоикакой-то время, поэтому и надо раз в месяц для поддержания эффекта делать. Для бикини можешь брать небольшое число вспышек. У меня тоже самая ужасная проблема с этим, а сейчас все круто стало)

 

МамаКира,  я сама не так давно узнала про прибор, а то давно купила бы)

 

Я ещё ночью смотрела фотки со встречи, вы молодцы, все такие красивые и счастливые!!! У Лены и Алины деток в вк часто видео, а вот Наташа своих не показывает, я хоть посмотрела) Сначала была в шоке, как Платоша на маму похож, потом увидела папу и поняла, что на пару ещё больше! А Тимоня мамин)

 

На папу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта фотоэпиляция не вредно для кожи? Мне косметолог говорила, что лазерная вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, прочитала про ваше примирение... Молодцы!!! :D

Катюша, Олечку в первым юбилеем!!! Здоровья и счастья ей и всей вашей дружной семье, пусть радует вас новыми умелками, растёт умницей и красоткой!!!

Катя, младшую принцессу с годовасием! и вас с мужем тоже, ведь это такой важный этап - третьему малышу уже гооод. Взаимопонимания и счастья вашей дружной семье, ну и бусь именинницу в щечку)

Ой, а сегодня же у Олечки годовас!!!! С первой Днюхой Вас!!! Пусть растет умничкой и радует всю семью, ну и здоровья отменного!

КатяКатенькаКатюша, Катюша, с первым годиком вашу принцесску! Когда успел этот год так быстро пройти?

Оленьку с первым годиком!!! Растите на радость маме,папе,Машуле и Ромчика.

Девчата, СПАСИБО!!!Сами не понимаем... как быстро пролетел год!!!

А ведь мы планировали годом позже за третьим пойти. Сейчас бы только пеленки начинались... :D В такую жару бы Б ходила... Ой... нееет.)))

Обогреватели купите.

*tati*, обогреватели запрещены правилами пожарной безопасности.

В нашу группу покупали родители тех деток, которые в этом году выпустились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки правда супер! Все красавцы))

Но не хорошо это, на чужих невест заглядываться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  вред такая штука спорная... Если с кожей что случится, как понять, что было причиной? На солнце кожа краснеет, а после фотоэпиляции у меня вообще нет реакции. Я думаю, что о вреде этого прибора достоверно будет известно дет через 30 хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, там в противопоказаниях беременность, лактация и варикоз в анамнезе. ну еще много всего, но это то, что нас может интересовать.

 

я давно на этот прибор смотрю, и хочется и колется)))

 

Vilena@, по мне так вот самый оптимальный вариант Philips Lumea Essentia BRI863, оптимальный по функциям и цене.

 

фотки правда супер, видно, что хорошо посидели. а вот москвичи почему то нас фотками своих встреч не балуют :girl_mad:

 

КатяКатенькаКатюша, прости дуру грешную! Олечку с годиком! здоровья, умелок и хорошего настроения малышке :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  я вопреки всем противопоказаниям при лактации и с варикозом пользую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я вот тоже честно говоря не очень понимаю какая связь и почему такие противопоказания, но я не физик совсем. это скорее всего как с лекарствами, испытания не проводились и поэтому нельзя. ну варикоз, наверное, потому что нагрев идет, а это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  там и нагрева как такового нет, точнее оно мгновенное. Я не верю во вред этих вспышек вообще. Тоже считаю, что это они просто из-за неизученности это пишут.

 

Обычную эпиляцию тоже пишут нельзя при варикозе, а что тогда остаётся - только брить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...