Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Выложила в вк фотку Ани и Даши сравнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой не говори, наконец-то всех увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, такие разные девульки, красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  разные, да, муж вообще говорит, а точно Даша наша? Я говорю ты ж сам видел, как она вылезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, юморист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала отзыв какой то дамы про фотоэпилятор, она писала, что у нее гудят вены после него, наверное поэтому нельзя при варикозе. Мне врач сказал, который вен убирал, что летать надо в компрессионных колготках. И вот я летела в жару в колготках этих и джинсах, чтобы не видно их было. Хорошо хоть в самолетах обычно прохладно. А вот как сошла с самолета и оказалась в жаре, совсем не айс. Побежала сразу в аэропорту Крита в проссаный туалет снимать все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, какой Аня красоткой становится.... Прямо видно, что будет классная))) хотя, она и сразу после родов была будь здоров. Даша твоя, неужели сероглазка будет?

 

Анькины бесята превращаются в такую загадку и задор. Хотя, маме думаю еще с ней трудно придется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  муж всем с гордостью показывает Дашу и говорит вот чудо генетики - у двух кареглазых родилась сероглазка))) не знаю, я уверена, что ещё станут карими, а он говорит у Ани сразу темнее были...

 

Тапачка,  вот про бесят в глазах в точку! Иди ещё посмотри) специально для тебя добавила)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у вас и папа то с бесятами, но видать он их присмирил немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  папа утверждает, что в детстве был паинькой и все бесята не имеют к нему никаког отношения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  классно там у вас! Море и правда чистое) а Лика в нарукавниках уже прямо плавать может? Так смешно - такая кнопка и в нарукавниках, а Лева в маленьком круге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лика в нарукавниках уже прямо плавать может? Так смешно - такая кнопка и в нарукавниках, а Лева в маленьком круге)))

она готова плавать без всего вообще, нарукавники для подстраховки, чтоб е нахлебалась сильно. А Лева тока распробовал воду и для него круг самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие классные фотки с встречи!!! :class: Наташ, у тебя и Платоша на дрожжах что-ли растет? В сравнении с ним, Семен малявка :)

 

июнь2012, эх, какое море чистое, представляю какая там сейчас теплая водичка, купаться одно удовольствие. Хочу на море!!! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, А от вас к морю далеко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да,не близко, смотря куда, примерно часов 5-6 на машине. В сторону Сочи предпочитаем поезд, 8 часов едет, просто я не переношу серпантины, меня жутко укачивает. А в сторону Анапы уже на машине можно.

Папа наш уехал в горы на неделю, вот приедет весь такой отдохнувший,буду уламывать его нас свозить на море)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, тебе очень идет этот цвет волос. видимо,случайность не случайна)) ты смотришься как натуральная блондинка, чего обычно очень трудно добиться, плюс лицо как-то по-другому, более нежно,что ли, воспринимается

детишки такие счастливые)

 

сегодня соседка попросила побыть с дочкой в коляске на улице,пока она отнесет домой продукты. Леся малышке,как большая, погремушкой трясла,коляску катала, рассказывала что-то)

Девочка по возрасту на 2 недели младше Ленкиной Даши. такая маленькая кажется, будто у меня все из головы вылетело о предыдущих нескольких годах) мы с Лесей очень замечательно провели эти 10 минут наедине с крохотным пыхтящим и агукающим человечком) вспомнила,что для меня ,наверное,самым трогательными моментами с обеими дочками были барахтающиеся кулачки, беззубая улыбка и нахмуренные в удивлении брови.

пришли домой. и после обеда,когда Леся заснула, я стала видео детские ранние проматривать) за Улей пришли в сад,а она уже такя большая. со своими проблемами, переживаниями.

а что о детских взаимоотношениях рассказывают вам детки,возвращаясь из сада?

 

фотки со встречи вообще классные. видно,что родители и детки повеселились. и что Амурчик нарезала пару километров за это время)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе очень идет этот цвет волос. видимо,случайность не случайна)) ты смотришься как натуральная блондинка, чего обычно очень трудно добиться,

это ты про тот не удачный цвет, что я жаловалась? так он уже смылся и я опять блондинка, какая и всегда ;)

Пересматриваю повторно сериал Лост, обожаю его, есть кто то тут кто посмотрел его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я тоже уже забыла, какие маленькие бывают дети ))) У моей подруги тут малыш, 6 месяев, так иногда приятно потискать! Саша тоже любит маленьких, гладит ручки, подае игрушки )))

На счет взаимоотношениях в саду, Саша обычно мне жалуется, кто ее толкнул, кто песок кинул и тд )))) Спрашиваю, кто у нее там лучшая подруга, отвечает "Девочка" )) Начинаю перечислять ей имена одногруппниц, но нет, никто не язвляется лучшей подружкой ))) Есть там мальчик, который всегда рядом с Сашей находится, когда я прихожу ее забирать. И он всегда нам что-то о Саше сообщает. Например, сказал, что вчера он хотел с ней говорить, а она не разговаривала с ним, а сегодня разговаривала ))) Всегда помогает ей найти ее вещи, бутылку с водой и тд. В нашем саду разрешают приносить с собой игрушку какую-то любимую первое время, чтобы что-то было рядом знакомое. Она носит мишку или тряпичную куклу, и это ее сокровища, она с трудом кому-то их дает, но однажды я пришла за ней в сад и увидела, как с ее куклой ирает Флин (друг) и Саша преспокойно сидит и даже не пытается забрать или скандалить ))) У нас еще один есть друг вне сада, его знает с рождения, часто гуляем вместе, и вот ему она мишку не дает на за какие ковришки ))) Тоже пытаюсь понять, что происходит в голове у ребенка. Почему одному дает любимую игрушку, а второму ни за что. Может уже и проявляются привязанности к другим деткам ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да.хорошее время было)

Ты видимо уже созреваешь на третьего)

У меня блок в голове)

Вот когда хочется.все это замечаешь.а я на другой волне.наслаждаюсь небольшим возвращением к жизни. И чувствую мне понадобится долгая адаптация.прежде.чем я снова попаду на волну маленьких крох и желания)

 

Ха-ха.рассмешила))

На самом деле все намотали там прилично км)

То я просто видимо больше всех в кадры в движении попала)

 

июнь2012, согласна с девочками.классно у вас)

И детки прикольные такие) в обмундировании)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, видимо, это так на фото свет падает. Потому что раньше оттенок был желтоватый на фотках, а тут натуральный блонд, но , в любом случае, очень красиво получилось)

Олеся, я, может быть,физически и морально созрела, но вот жилплощадь наша точно нет. Так что будем ждать расширения жилплощади. И, если я еще буду в силах и возможностях, тогда и подумаем. Но пока квартира надолго откладывается,т.к. машину нужно менять. Старушка наша уже еле ездит. Надо ремонтировать и продавать,пока хоть за какие-то копейки получится. И другую покупать)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что о детских взаимоотношениях рассказывают вам детки,возвращаясь из сада?

У нас чаще всего рассказывает, кто сегодня подрался или кто плакал)). Это видимо как яркое воспоминание. А уже по моим расспросам потом может еще что-то рассказать.

Наверно друга в нашем взрослом понятии еще нет. Но есть 2 мальчика, которых он чаще всего упоминает.

Пересматриваю повторно сериал Лост, обожаю его, есть кто то тут кто посмотрел его?

Муж смотрел, меня склонял неоднократно. В планах стоит галочка посмотреть)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Лост все части,но на 6 кажется сдалась,такая мура уже пошла(перемудрили американцы),а первый сезон посмотрела за один день(на улице был дождь и времени вагон)и я влюбилась в этот фильм)))Чем закончилось не знаю)

Еще понравился "Побег из тюрьмы" очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про сад вот почему спрашиваю:

Уля позавчера стала делиться, что есть девочка

Маша, с которой она хочет дружить, но Маша с ней никогда не играет.и что Маша сегодня с ней первый раз играла. Я успокоила, сказала, что та девочка просто еще не умеет с Улей играть,что обязательно научится ,что подружатся они. Вчера Уля рассказала, что Маша с ней снова играла и даже позвала в гости. Я вот немного растерялась, как в той ситуации реагировать.мне просто повезло, что так слова мои быстро сбылись.

Уля обычно играет с Дариной, думаю,нпдо было на этом акцент сделать,что

Дарина расстроится... Но я не сказала так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Мой рассказывает только по моим вопросам, поняла,что есть 2-3 мальчика с которыми он дружит постоянно и есть один с которым то дружит, то ссорится. Говорит,он его обижает и потом начинает такую войну и мир рассказывать,что я думаю там половина его фантазия. Вообще не знаю что делать с его выдумками, потому как не пойму когда правду говорит,когда нет. Вот например, сдала деньги на театр, спрашиваю: Был сегодня театр? он: да был. Я: какую сказку вам показывали? Он: Красную шапочку, а потом нам разрешили тоже разыграть с куклами сказку, я был Красной шапочкой, а Даша волком! и во всех подробностях мне пересказал,что они говорили и делали. Меня насторожило,что мальчик был Красной шапочкой, спросила у воспетки на след.день был ли театр,сказала нет и более того никакой Даши у них в группе нет. Еще как-то рассказывал,что читали им книгу, рассказал про что, когда меня опять стало что-то настораживать я сказала,что спрошу у воспитателя,что вам читали, а он говорит: Я пошутил,нам сегодня ничего не читали. И так постоянно что-то выдумывает, даже не знаю пресекать или нет :sorry:

 

liabart, у нас вот тоже с этим мальчиком проблема для Жорика, вижу,что он хочет с ним дружить,но тот видимо построптивие и чуть-что может обидеть или отобрать что-то или не дать, а Жорик уже это в штыки воспринимает, воспетка говорит,что деруться иногда. Папа учит чтоб он сдачу давал если его обижают, я пытаюсь донести до него,что просто не нужно с ним играть, раз он тебя обижает,значит это не твой друг, играй со своими друзьями, а этот Владик пусть играет со своими,но видимо Жорик хочет с ним играть,так как постоянно он фигурирует в его рассказах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...