Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

МамаКира, я тоже летала в компрессионных чулках, правда только туда. сняла в отеле уже, ноги устали жутко и жарко было.

 

Мяу-Муррр, при варикозе, конечно, лучший вариант бритье, но у меня это так достало (

 

liabart, моя рассказывает с кем дружит, причем в течение года подруги менялись все время, а вот мальчиков называет трех одних и тех же. может рассказать кто описался или что она хлеб кушала стоя на коврике, например)) в принципе и все, особо пока не добьешься никакой информации. на днях пришла и рассказала, что она музыкант, играет на скрипке))) или не с того не с сего говорит волк бабушку съел, я говорю в смысле, а Амелия нам Николаевна читала. выяснилось, что им читали красную шапочку) вообщем все обрывками и не понятно пока ничего))

 

MARINACHKA, а Жорик не левша случайно? Амелия тоже выдумщица еще та, очень тяжело понять правда что-то или это выдумки ее.

 

пойду в вк фотки смотреть Лены)

 

Дашулька и правда совсем другая) Анечка такая озорная, а Даша серьезная дама))

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  спасибо! Лайки уже закончились)

 

У нас в саду всю зиму была подружка Даша, при этом всю осень они с ней дрались и ругались, потом подружились, а сейчас Даша куда-то делась и теперь с Аней играет более старшая девочка. Вообще в саду текучка детей такая, сейчас к осени почти весь состав поменяется, многие уходят в бесплатные сады, но дети молодцы, легко к этому относятся. У Ани сейчас две подружки 5 лет)

 

Мы тоже с сентября уходим в гос сад. Я очкую как оно будет, но вариант вернуться в этот сад всегда остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а вам же место в муниципальном саду дали? В случаи переезда есть возможность место за собой оставить?

 

Одновременно написали)))

 

июнь2012, красота детям!!!прям молодеешь на глазах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чаще всего рассказывает, кто сегодня подрался или кто плакал)).

Во, Саша тоже всегда перечислит всех, кто плакал и почему )) И потом добавит, Саша тоже плачет, потеряла маму))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Лост все части,но на 6 кажется сдалась,такая мура уже пошла(перемудрили американцы),а первый сезон посмотрела за один день(на улице был дождь и времени вагон)и я влюбилась в этот фильм)))Чем закончилось не знаю)
я как раз после просмотра последней серии захотела его пересмотреть еще раз, более внимательно. Он мне как раз тем и нравится, что каждый совершенно по разному понимает его смысл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, может было бы и интересно,но тогда показывали по одной серии в неделю и это напрягало.Я так не люблю)Мне надо сесть и вникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут один пещерный человек, который лост не видел?)

 

И ещё телек мы не смотрим, я имею ввиду передачи по тв. В прошлой квартире антенны не было вообще, в этой была от прежних хозяев, смотрим по ней только карусель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен,сейчас мы тоже только карусель смотрим,если только мы на кухне можем посмотреть Первый,перключать не дает(если только дядька не придет к нам "незаметно" переключить телек,пока Аня бегала в другую комнату)И кино я ниразу не смотрела с рождения Ани(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  про кино да, я смотрела, но либо одна, либо с мужем раз в год! Это капец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, так 6 сезон у нас вроде не показывали. Я скачивала и смотрела когда мне удобно,но помню ждала каждую серию,они по серии в неделю выходили,а щас смотрю ночью, когда детей уложу по 1-2 серии каждый день(в зависимости от активности форумов, по выхам например всегда тишина) за время проведеное здесь уже 2 сезона посмотрела

 

Мяу-Муррр, я по телевизору смотрела только два сезона, дальше все скачивала,а было это примерно в году 2010))))) но он меня очень впечатлил. Еще все хвалят игры престолов, думаю тоде скачаю,а следующим летом начну смотреть

 

И кино я ниразу не смотрела с рождения Ани(((
а мы с мужем по пятницам под пивко всегда какую нить киношку на ноуте смотрим,если нет по плану разговоров
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а чего у вас дети делают, пока вы кино смотрите? Я так не могу, Аня ж затыркает, я люблю сесть и смотреть и ни о чем не думать, а когда надо постоянно отвлекаться на ребёнка для меня это уже не в удовольствие...

 

А, вы наверное после отбоя детей? У нас это не вариант, Аня спать ложится в полночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас Уля тоже в полночь. мы просто тогда на телеке что-то нейтральное включаем - например, картинку ночного леса - чтоб не темно было и не так ярко,как от лампы. дочки засыпают,а мы на ноуте,лежа в кровати, в наушниках смотрим что-то.

кабельное отключили давным-давно, но муж спортивне каналы,а дети - детские смотрят по IPTV

 

Лена, я тоже Лост не смотрела.

надо будет посмотреть. но я же псих в плане фильмов))) я то "Мыслить, как преступник", то "Ганнибал" из сериалов предпочитаю))) самое человечное, - это "Во все тяжкие", наверное. Нет, вру - "Менталист". фильмы последнее время смотрю артхаусные или что-то авторское ну или что-то похожее. из последних просмотренных - "Машинист", "Двойник" и "Враг", это я по ночам смотрю, т.к. у меня бессонница.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну ты смелая))

я такое все смотрела только потому-что брат смотрел.

а я такое не люблю) люблю что-то легкое.от чего отдыхаешь.кстати старенькие очень люблю.

я смотрю на кухне телек-когда готовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну вкусы у всех,ессно, разные) я вот очень переживаю,что никто мои пристрастия не разделяет. у меня есть подруга,которая любит легкие мелодрамы со счастливым концом, при этом спец по психоанализу в литературе. так я иногда ее прошу посмотреть впечатливший меня фильм, она сначала плюется, а потом все равно со мной его с интересом обсуждает долго)

я очень люблю фильмы обсуждать с кем-нибудь,но, к сожалению, редко кто согласен со мной их смотреть - точнее, те,которые я выбираю. муж вообще тогда спать отворачивается. мы с ним вместе только камеди батл или что-то а-ля "Быстрее,чем кролики" смотрим.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня спать ложится в полночь

у нас Уля тоже в полночь.

А встают утром нормально?

У нас если затянется с вечера укладывание, потом утром в сад встает в плохом настроении. И нам его портит))

 

И потом добавит, Саша тоже плачет, потеряла маму))

Как мамонтенок. Который маму потерял))

Так жалко становится. Даже если знаешь, что на самом деле ребенку там хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а чего у вас дети делают, пока вы кино смотрите?

как что! спят!мои в 21.30 уже сами в кровать прыгают, в 22 часа мы всегда свободны в любой день, вот сейчас на озеро ездили, дамочку уже спящую в 22 часа домой тащили

те,которые я выбираю. муж вообще тогда спать отворачивается

посмотри наш российский фильм с Гармашом "Дом", что про него скажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, оказывается, он прошел мимо меня. почитала о нем, надо глянуть. спасибо за наводку! потом отпишусь,как посмотрю. может, завтра вечером. а то сегодня не осилю: ездили к подруге с малыми, у них девочке годик с копейками. думаю,что сегодня в 12 уже улягусь.

 

А встают утром нормально? У нас если затянется с вечера укладывание, потом утром в сад встает в плохом настроении. И нам его портит))

раз на раз не приходится. может лечь в 11, а проснуться еще боле недовольная,чем если в 12 легла. а вот вчера умаялась и легла в 11-10 спать, - утром сама,без будильника встала спокойно.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, оказывается, он прошел мимо меня. почитала о нем, надо глянуть. спасибо за наводку!

мне понравился, даже не могу объяснить чем т.к. сюжета там особо нет, тем как показаны характеры героев что ли....сколько прошу знакомых посмотреть, но мало кто соглашается, а все кто посмотрел в восторге

 

у меня кстати муж. выбирает фильмы в основном по отзывам. а я никогда их не читаю т.к .у меня а все свое мнение.

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Да нет,вроде правша

Мяу-Муррр, я тоже Лост не видела и вообще ничего не видела, телек тоже не смотрим уже давно, только мультики, сейчас вот иногда олимпиаду включаю посмотреть.

 

Карусель кстати тоже редко смотрим,моему с мультиками еще попробуй угоди, все подряд смотреть не будет, вот с утра карусель его совсем не устраивает, включаю ТВ3 там с утра хорошие мультики идут наши, вот их избирательно смотрит, а если и там ему что-то не нравится,то включаю русонг, там с 7.30 до 8.30 песенки детские, тогда их смотрит. А по карусели мой смотрит только Бен и Холли, свинка пеппа (но уже и ее не всегда), лунтик и иногда барбоскины и машу может посмотреть,больше ему никакие не нравятся там. Но у меня в запасе много мультиков скачанных, их и смотрим. Любимый сейчас у него Король Лев. А ваши дети какие мультики любят?

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети какие мультики любят?

"маша и медведь" вне конкуренции, бен и холи тоже смотрел, еще любит "доктор машинкова" и " лева грузовичок", ну и еще "жил-был пес"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  Аня встаёт утром прекрасно, намного легче меня, даже в выхи если не будить сама в восемь подскакивает, а ложится всегда в полночь, если с дневным сном. Если в выхи без сна, в десять укладываем.

 

У Ани тоже бен и Холли любимые, я ей даже на али фигуры заказала, таскает их в садик каждый день. А так смотрим ещё советские всякие, Вспыш, кот Саймона очень нравится, иногда как и у всех Маша, пеппа, Винни-пух и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в фаворе Паровозик из Ромашково,Котенок Гав, приключения Пигли Уинкса(в озвучке Jim Jam) , Аги Баги, Чирп, последнее время Щенячий патруль любят.Свинку Пеппу я не очень балую,хоть Лесе и нравится, т.к. после нее то кошмары ночью,то перевозбужденные обе, то пример плохой. По этим же причинам Маша и Медведь у нас под строгим запретом, Уля ,когда видит его,несется к пульту переключать. А, точно. Знаешь, как тебя люблю(про большого и маленького зайцев и их друзей,очень добрый мультик). Я многое фильтрую, например,Уми Зуми я не разрешала никогда смотреть из-за плохой озвучки.там дети во всех песнях фальшивят и с натугой поют, у меня племянница его смотрела постоянно-теперь и говорит точно так же(притворно деловая манера...или даже не знаю,как описать),и поет так же с надрывом и фальшью. Но это чисто мои тараканы))))) одно время любили Барни и его друзья- про динозавра сиреневого

 

Это я проснулась в 4 и не могу снова заснуть... Легла не в два или три ночи,а в 12-30,вот организм и недоумевает. Пойду готовить, что ли.. это ж уже не первый раз так. Достал такой сон)))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из мультиков смотрим УмиЗуми охотнее всего, причем с самого начала, как перестали смотреть тинилав) Ну и к ему некоторые еще про транспорт. Но остальные появляются и пропадают из нашего вишлиста, а умизуми всегда с нами)) Сейчас любим Тайо-маленький автобус. Любит музыкальные, надо сразу выучить песню и петь. Поэтому же смотрели наши мультики-очень хорошая музыка и песни, про чебурашку, голубой вагон, львенок и черепаша, чунга-чанга. Но там скорее песни слушаем, остальное перематывает. А вообще мультики смотрим 10% из просмотренного. В основном, ре пр едачи про вокзалы, поезда и метро. Сейчас каждое утро начинается с передачи "куда уходят поезда метро" наизусть выучил уже

 

Я тоже заказала Тайо на Али, сколько было радости. Рекомендую. Недорого считалась игрухи из любимых мультиков, а дите довольно. У нас Тайо с гаражом отдельным 450 рублей обошелся

 

Девочки, собираемся пойти в дельфинарий в москвариум. Взяла билеты на второй ряд, первый говорят совсем заливает и смотреть неудобно. Кто нибудь был? Полтора часа высидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а не смотрели Городские герои ?это мульи про город,в котором живут машинки. Мои одно время очень любили, сейчас уже приелся он им. Хотя там акцент не на машинки, а на их поступки.содет,и не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  Аня сегодня пошла с дедушкой в москвариум, но без дельфинария, там вообще возраст в дельфинарий 7+, я пока не знаю, будет ли так интересно.

 

liabart,  а у нас такие мультики как паровозик их ромашково и котёнок гав в два года любимые были, сейчас уже ей скучно, смотрим уже что-то посложнее. А вообще мультики ей сейчас не так интересны, больше я включаю, чтобы причесать/покормить спокойно. Чаще просто карусель смотрим, что идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...