Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Тапачка,  а пхукет по цене дорого? Мы туда ездили в 4 звезды на полупансион неделя стоила 200... Ещё там за обеды сколько-то платили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ну у нас подолше эти красные точки не проходят, а что делала? или ждали что перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Ну, там же только ВВ, олл не особенно практикуется. Мы планируем Патонг (чтоб не далеко от аэропорта ехать), не очень близкой к центру. Смотрю отель со своим пляжем, ВВ, две недели. Цена сейчас 160. Думаю, что в 200 должны уложиться. Надеюсь, понырять съездить на Ко Тао или Пхи Пхи. А вы куда ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле вспомнила, где мы били

Ссылки скрыты.

Зацени номера на первом этаже вместо балкона бассейн))) но мы на третьем жили. Очень понравился отель, он в глуши, на пляже сосны и тенек и вообще людей нет и соседних отелей нет. Но питание в отеле очень дорогое. Если брать только завтраки, то вы ещё очень потратитесь, мы даже на полупансионе ещё за обеды за неделю тыщ 30 отвалили, это у них ребёнку бесплатно питание ещё по детскому меню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, в Тае часто бывает бассейн на балконе, причем обычно общий, может кто-нибудь проплыть мимо))

Да эта проблема с едой, конечно, есть. Если берешь место, где много кафешечек, рынок с фруктами - это сразу куча народу и море ужасное. А если брать уединенный отель со своим пляжем, то это минус в деньгах на еду)) Я все равно склоняюсь ко второму. Нашла отель на HB, завтрак до 10.30, ужин с 18.30. На обед на пляже фруктами будем перекусывать, Митьке такой вариант точно подойдет) Возьму сухие кашки и супчики. Зато свой пляж, утречком до отлива можно сплавать поглядеть остатки кораллов. вот

Ссылки скрыты.

пока присматриваю , но в поиске еще. HB на нас две недели 180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  вроде отзывы неплохие! Фрукты конечно в тае классные, так что можно и ими обедать) вы там ближе к делу нам маякните, может и мы созреем. Я мечусь между двух огней - очень хочу Аню на море, она просится постоянно, но переживаю, как я с Дашей там буду, ей в жару бывает тяжеловато, плюс как с ней в самолёте на руках. С Аней проще было, она одна была, а тут папа или бабушка Аней заняты будут, Даша полностью на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы поедем с 27 октября по 3 ноября в этот промежуток. У меня в конце сентября две выставки важные в Италии и Германии, после которых месяц нельзя брать отпуск, поскольку они дорогие и ответственные, надо их "отработать". Буду в это время ловить цены, когда лучше будет и удобней перелет тогда и возьмем. Хотя, этот отель очень популярен, возможно надо раньше брать. думаю через месяц где-то.

Муж собирается там брать мопед и ездить в Патонг, там 4 км на мопеде это быстро будет. Фрукты, морепродукты. шашлычки всякие, соки.

Как с двумя в такой дороге даже не знаю. За 10 часов все что угодно может быть, а если еще и рейс отложат. Если решитесь, будем помогать по возможности) Наверное, Аня сейчас с Митькой хорошо будут играть уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мяу-Муррр,  чем старше будет Даша, тем сложнее будут поездки, так что на такое далекое расстояние я бы сейчас полетела,а то потом может уже не решишся долго. Нуи потом, что страшного то?ну устаешь ты в поездке, приедешь выспишся и все забудешь.у меня вон лева по дорогеиз турциивсе 3часа голосил и ничего,желание не отбилось у меня

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я согласна, что сейчас самое удачное время для отпуска, дальше сложнее. С Аней мне вообще легко давались перелёты, уставала, конечно, но она никогда не орала и плакала в самолёте. А как с Дашей будет пока не известно, по идее первый раз куда-то бы недалеко слетать на пробу.

 

Тапачка,  если б ещё не фигня с работой мужа, все было бы проще. А так у него подвешенное состояние и ехать он никуда не хочет, но есть бабушка))) я просто без мужа сама не хочу, он сказал как уволится, так поедем в отпуск, а уводиться пока обещает до октября) так что может и получится с вами поехать.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а как он дальше будет, если уволится? Жесть, конечно. Ну решайте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как Лика себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  он сейчас ведёт переговоры с другим работодателем, очень хочет работать на дому, без походов в офис с 9 до 18. Как договорится, так сразу и уволится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ну у нас подолше эти красные точки не проходят, а что делала? или ждали что перерастет?

Ничего не делала, из воды вынимать))))

Водила к аллергологу, но та сказала что раз само проходит то ничего не надо. Что то про то что в воде водятся живые организмы, и это реакция кожи.

Прошло само, в прошлом году ездили в Ейск, там море грязное, но никаких точек уже не было. Перерос, или кожа адаптировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочет работать на дому, без походов в офис с 9 до 18.

ой как мне нравилось так работать :love: эх, где б еще такую работу найти :think1:

июнь2012, как Лика себя чувствует?

спасибо, хорошо :Hello: сегодня без сыпи после купания, что это такое хрен знает :sorry: Но зато закашлили все троем, хотя неделю кондей даже не включала. тут народ в аптеке от лекарства тока от кашля или поноса-рвоты покупает :Crazy:

Ты сама то как? Как самочуха, токсикоз не мучает? когда на скрининг? на море не думаете поехать?

Selenluna, видимо у нас это не оно т.к. сегодня уже ничего нет :sorry: да и плещемся мы уже давно, может это из-за температуры, типа розеолы какой нить было

 

Че то мне как то тоскливо стало, после того как подруга уехала, у неё 2-е детей, детворе весело было, жила рядом, на машине куда то мотались постоянно, даже Лева о доме в Москве вспомнил :Crazy: рассказываю ему как скоро еще много ребят приедет

 

Вот наша детвора

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как мне нравилось так работать

Да это классно. Когда сама свой график планируешь (пусть и не всегда). Только вот у других членов семьи начинает складываться впечатление, что ты не работаешь)) И получается так, что на тебя ложатся все те же домашние дела, покупки, готовки, уборки, плюс работа. С мужем уже пару раз сцепились из-за этого. Я в десять падаю спать, потому что целый день бегаю и день расписан по минутам, чтобы все успеть и по встречам, и приехать забрать ребенка пораньше, и закупиться, и приготовить к его приходу, и дите погулять. А он заявляет - почему я до сих пор посудомойку не выбрала, раз дома сижу))

 

Хотя, это я, конечно, с жиру бешусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня тут радость несказанная :) Сегодня мне на ноуте поменяли операционку и соответственно мне пришлось ко всем соцсетям вспоминать пороли, они ж у меня автоматически открывались, ввожу пароль от новой страницы в контакте, а попадаю на свою старую :D :D :D А скажите у всех в одноклассниках новый формат или это только у меня такой не понятный, как в телефоне, вчера нормальный был, а теперь не пойми что.

 

Тапачка, ничего себе дома сидишь, по встречам же мотаешься. Я тоже хочу удаленную работу найти,но где? Сейчас вот нашла одну, делать разработки развивающих занятий для детей, но плата не по мне 100р. час, 2-3 часа в день. Мне хочется что-то помасштабнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается так, что на тебя ложатся все те же домашние дела, покупки, готовки, уборки, плюс работа. С мужем уже пару раз сцепились из-за этого. Я в десять падаю спать, потому что целый день бегаю и день расписан по минутам, чтобы все успеть и по встречам,

а меня не парило, то что я работаю и все обязанности на мне(они и так на мне были, даже когда я в офисе работала), правда я ни по каким встречам не ездила, я вообще никуда не ездила(т.к. работа с рождения Левы) начальник сам мне все документы периодически привозил домой

А скажите у всех в одноклассниках новый формат или это только у меня такой не понятный, как в телефоне, вчера нормальный был, а теперь не пойми что.

у меня одноклассники такие же как и лет 5 назад, хоть и стоит последняя операционка - виндоус 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот блин, как же теперь изменить этот формат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот нашла одну, делать разработки развивающих занятий для детей

класс)) где б мне такую работу найти) я итак этим все время занята-с удовольствием бы такое делала и за копейки-ну очень интересно.

 

MARINACHKA, а как вакансия то называется?

 

MARINACHKA, у тебя там случайно буковки М,как в мобильной версии в адресной строке нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама то как? Как самочуха, токсикоз не мучает? когда на скрининг? на море не думаете поехать?

Я сонная и ленивая ))) подташивает еще, но терпимо,главное не допускать чувство голода. На скрининг во вторник. Про море как то и не думали даже, наверно как и в первую беременность будем сидеть дома на попе ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  ждем твоего скрининга, может пол скажут уже?) я всю беременность была сонная и ленивая, но как токс отпустил в 15 недель зажила счастливо недель до 35, потом уже тяжело стало. С ребёнком уже беременность для меня прошла намного быстрее, чем первая, некогда себя жалеть и лениться, хочешь-не-хочешь, а крутишься, бегаешь, нелели летят очень быстро. Так что наслаждайся)

 

Про работу - муж уже и сам не хочет в офисе торчать целыми днями, а меня сказал вообще не пустит на полный день, но совсем сидеть дома без работы не хочу, как дети подрастут буду думать, может что-то своё будем придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не парило, то что я работаю и все обязанности на мне(они и так на мне были, даже когда я в офисе работала)

такая же ситуация)) На ком они еще будут. Всем все купить, всех покормить, за всеми убрать и постирать-погладить всем. Митька сам себя из сада не приведет, продукты тоже сами себя не купят и не приготовят. Мать сейчас совсем плохо ходит, может и сляжет (речь идет о замене сустава тазобедренного), а у нее диабет и 6 разовое питание диетическое. Я о том, что у других складывается впечатление, что ты не работаешь, раз можешь своим временем располагать. Значит, помимо обязанностей ежедневных, можно еще и свои переложить. А сам сидит в фейсбуке срачи устраивает. Соседка моя на работу рвется, доче 1,3. Хочу, говорит, себя человеком почувствовать. вздохнуть. я ей объясняю, что это вряд ли получится, весь ее дурдом увеличится ровно на работу и поездки через всю Москву на нее

 

может что-то своё будем придумывать.

Ого!))

 

Вот наша детвора

Лева такой деловой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ой, как круто!!!! Поздравляю, мальчики это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Мне необычно конечно, с девочкой то как то уже привычно. Будем с мужем учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...