Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, да никак не называется, просто с одного развивающего сайта для мам мне на почту обычно приходят рассылки, а тут в одной рассылке пишут,что им нужны помощники, дадут тестовое задание,если его пройд возьмут на работу,либо будут обучать пока бесплатно, а потом как полноценно работать начнем,так оплачивать. Я сделала тестовое задание, меня сразу взяли и сразу предложили оплату,если меня устраивает,ну я и согласилась. А там посмотрю дальше, пока только одно задание выполнила, не поняла еще нравится мне это или нет, если разонравится,то откажусь.

 

Amour4ik, а адресная строка это что? логин или что? есть конечно, я ж marina

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  что-то 100 руб/час они совсем как чернорабочую силу ищут. Я студенткой репетитором за 300 руб/час подрабатывала, а это уже почти 10 лет назад было... Ко мне тётушка уборщица приходит и гладит белье за 500 руб/час, так там знания не нужны, только утюг, а тут все-таки и головой подумать надо...

 

ღConteღ мамочка,  классно! Поздравляю с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Да в том то и дело, что мало. Но сколько часов я в день просидела никто ж не знает, главное чтоб занятие составила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, круто, поздравляю с мальчиком! это здорово!

 

MARINACHKA, ага, поняла.

ну прикольно, что мало конечно хотят платить-это не очень, ну попробуй-если не в напряг и действительно не много времени тратишь.

не, не логин, там где ты вводишь сам адрес. www.... вот там если есть буква м.-убери ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, поняла, стало нормально,спасибо!

Amour4ik, платят мало,получается 300 руб. в день,но если у тебя рука набита на составление тематических занятий,то займет это у тебя меньше чем 2-3 часа, в день вроде и мало, а за 2 недели уже 3000, а за месяц 6000, не Бог весть какие деньги, но не лишние это точно и где их взять,когда дома сидишь. В неделю 2 выходных в любые дни.

Но это я так тут пишу, еще не факт что задержусь тут,посмотрю будет ли напрягать меня эта работа и будет ли она отнимать много времени, так то я дома и так работаю, репетиторствую, 900 руб в час получаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла мимолетом... Танюш, с мальчиком. Сынок это здорово.

В по так и не получилось отправить сообщение. Наташенька КАНТАРЭ, с годовщиной свадьбы Вашу семью!!!

 

Смайлики с телефона это конечно нЕчто!:|

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибки. Мне необычно конечно, с девочкой то как то уже привычно. Будем с мужем учиться)))

Ух, какие новости. Поздравляю!!! Мне почему так и думалось, что будет у вас мальчик и полный комплект(мне почему то даже кажется, что кто в прот за вторым идет, тем делают деток противоположного пола, уж не знаю насколько это возможно...видно ли эбриологам с какими спермиками они клетки соединяют, но вот посетила меня такая мысль...). А мальчики они спокойнее девок ИМХО, а когда уже второй ребенок, то думаю что совсем легко будет, так что научитесь всему быстро. Имена еще не подбирали???

 

Мяу-Муррр, Да в том то и дело, что мало. Но сколько часов я в день просидела никто ж не знает, главное чтоб занятие составила.

по мне так полный бред, напиши, что неделю это задание делала :sorry: тут как мне кажется должны по результату платить... так же и с домработницей, кто то за час погладит, а кто то будет 3 часа копаться, у меня мама за уборку квартиры по метражу берет, а уж сколько она на уборку потратит времени это её личное дело. По часам, считаю, надо платит на заводах у станка, или например кассиры, операторы, продавцы и т.д.

 

Смайлики с телефона это конечно нЕчто!:|

да, я теперь поняла тех, у кого инет тока телефоне, вроде читаешь, хочется написать, но с телефона так в лом! Ни один гаджет не заменит мне ноут! Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимбарт, привет вам с белорусской земли. Мы сейчас на ваших просторах у родителей в деревне отдыхаем. На моря сейчас нет ни времени, ни финансов.

привет, пропажа)

только недавно заходила на твою страницу в вк и хотела спросить, не в РБ ли вы - но кто-то отвлек. ты тут почаще появляйся и рассказывай,как дела у вас там. интересно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да вроде нашлась! Надеюсь не пропаду

 

Были мы тут в вашем минском зоопарке. Нет слов. Это нечто. Шикарный просто.

 

Я под таким впечатлением. Красота неописуемая. Все животные холеные, чистенькие, ухоженные. За билетик заплатил и все тебесплатно удовольствия,и зверюшки,и дельфинарий, и террариум, и окнонариум, и экзоопарк. Отдельный восторг - это дино парк. В общем я в восторге просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, и вашу семью с большими переменами. Точнее приобритением. Знаю вы обзавелись жильем на морях. Класс! Молодцы что свою мечту реализовали.Юль, Лике ведь тоже годик стукнул? Вас тоже поздравляю.

Спасибо Катюш! Вливайся снова ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас активно решаем квартирный вопрос. Я ,наконец, добилась своего восстановления на городскую очередь на жилье. Присоединила Анечку. Никто нам жилье просто так не даст,но это дало мне право вступить в 2 городские программы :жилье работникам бюджета и городская безвозмездная субсидия. В обе взяли. Теперь ждем дальнейших подвижек. Параллельно пытаюсь мужа к очереди прикрепить. Был отказ. Но мы дособирали ещё документы,покп ждем ответ. ..И пашем как кони. Надо к нг денег солидно на собирать. Скорее всего будем выкупать квартиру в которой живем (это мужа моей сестры). А там дальше следущие замутки. В общем все сложно. Но даст Бог все срастется. Лёд тронулся. Ваши кулачки мне будут очень не лишними. Они же волшебные

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, тогда держим)

 

Я на днях дала объявление на обмен квартиры на двушку - не знаю,чем я руководствовалась, имея только 2000 американцев, когда надо 8-10. Ну 3 сможем одолжить, но не больше. Муж пока молчит, округляяи выпучивая периодически глаза.сказал только,что если и выгорит, ремонтами он уже наелся)))

Пока никто не звонил, хотя я сумму доплаты даже примерно не писала)))) но зато я попробовала

 

Хотели машину менять, но поняли, что ее проще ломом для терапии покромсать,чем отремонтировать и продать, вот мне свой мозг нечем занять

 

Завтра с Лесей в сад первый раз на прогулку идем,вроде. Если я не перепутала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши кулачки мне будут очень не лишними. Они же волшебные

кулачки действительно волшебные ;) проверено ;) держи наши! :kulachki:

не знаю,чем я руководствовалась, имея только 2000 американцев, когда надо 8-10.

ой, Юль, поверь тут только судьба, мы поменяли 2-ку на 3-ку ближе к Москве, не имея ни копейки, а так же купили квартиру на море без денег ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, интересная теория,но думаю внешне по эмбриону нельзя определить пол, подсаживают самого сильного из всех,вот и вся логика))) насколько знаю, есть процедура по определению пола,но она делается только по показаниям,генетические заболевания у родителей и стоит дорого.

 

Имя было для девочки ))) для мальчика надо думать,пока муж только все отметает. Незнаю какой будет мальчик,но Таюшка нам такую школу дала,что готовы и к любому характеру. Насчет легче, мне кажется будет трудность у меня,когда малыш будет подрастать, мальчик - это же совсем другой мир,интересы и т.д.,тут надеюсь на помощь мужа )))

 

А я с телефона как правило пишу,неудобно конечно,ошибок куча,но мне лень ноут брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Я когда весной впряглась в эту всю котовасию, то муж говорил не трать время и нервы и время. Все равно не выгорит. А я часто вас вспоминала. Как Катька тогда квартиру своей мечты нарыла и рискнули. Как Юля переезжали, а потом ещё и что с морем все сралось. И про Мур. И про Тапачку. В общем я знаю что должно получится. КУЛАЧКИ ВОЛШЕБНЫЕ.

 

Vilena@,как ваши дела? Как Зефирка -Анечка? Мне не ловко спрашивать,но как твой муж. Про вас так и не нашла в тексте. Как идёт его лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, интересная теория,но думаю внешне по эмбриону нельзя определить пол, подсаживают самого сильного из всех,вот и вся логика)))

нее, я не про эбрион, а про мужской сперматозоид в момент соединения клеток, ведь он отвечает за пол, а если можно посмотреть, какого "пола" сперматозоид, то можно сразу получить всех эмбрионов определенного пола и не надо потом делать ПГД эмбриона, но это всего лишь мои мысли, врят ли так есть на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  на сколько я знаю, по внешнему виду они не видят пол, это ж хромосомный набор. Только пгд делать.

 

Maks2412,  Катюша, с возвращением! Я все время смотрю ваши фотки в вк и не забываю про вас) Анютка совсем девушка взрослая, как всегда модница неотразима) наши кулачки вам тоже на решение жилищного вопроса, пусть все срастется! И пусть у Анечки речь скорее налаживается, уверена, что вы справитесь!

Ты пропустила, у Лены муж умер(((

 

У нас опять приключения, бедный ребёнок, мы блин какие-то кривые родители. Вчера Аня уснула в машине, приехали на дачу и муж оставил её там спать с выключенным двигателем на жаре... Двери открыл, правда все и от солнышка завесил окно, она там минут 20 спада, я вышла потом к ней, а она вся потная и горячая. Вот теперь не знаем, то ли уже тогда иемпература поднялась, то ли она перегрелась так. Приехали домой, она горячая. Температура не сбивается, ночью вырвало, сейчас ждём врача. Утром кое-как я сбила температуру. Похоже на тепловой удар((( муж улетел в Тюмень и весь извёлся, говорит чуть ребёнка не угробил, рвётся бросить все и к нам прилететь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  пусть Анютка выздоравливает. Может совпадение,все таки не так долго она просидела в машине, тем более двери были открыты.

 

Maks2412, и наши волшебные кулаки.@@@@@@@ все должно получиться.

 

июнь2012, я о таком даже не слышала,думаю на вид они все одинаковые))) тогда было бы проще узнать сразу пол спермика,чем делать ПГД,ведь при этой процедуре есть риск повредить эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, скорее всего тепловой удар. А точнее перегрев. Маленьким деьям иногда и 15 мин хватает. У нас тут Аню в бане шарахнуло. Помыли её в сильно протопленной бане. А у неё температура и вырвало. Её же не парили. Помыли и всё. Но утрос уже все ок было

 

Боже,какой ужас. Я про мужа Лены. Как неудобно,я тут со своими вопросами.

Леночка, прими мои соболезнования и прости за безтактность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПГД,ведь при этой процедуре есть риск повредить эмбрион.

ну ПГД то делается совсем не для того что бы пол узнать, а выявить хромосомное нарушение уже у эмбриона, а пол это попутно узнают. И я не про то что на глаз сперматозоид посмотреть, а как то по другому....думаю что если не сейчас, то через какое время это уже будет доступно и пол будут знать уже на этапе соединения клеток. Жалко статистика повторных протоколов у нас не большая, интересно было бы посмотреть....чаще в крио хорят

 

У меня Лева сегодня в магазин за хлебом сам ходил :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты на улице стояла?

 

июнь2012, сложно это все,но да однозначно, все движется вперед,даже по сравнению с 2012 годом,уже многое поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как сам? ?? Совсем сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать,все нормально.Не извиняйся!Спасибо что интересуешься.Уже почти 5 месяцев прошло,а Аня вчера опять расплакалась,что соскучилась по папе(((Она думает,что он в больнице лежит.При ней стараюсь не плакать(вообще при ком-то),уже и фотки убрала,чтоб не видела его.Но у нас была свекровь 2 недели и ,видимо,у Ани ассоциации,что раз свекровь-то и папа!

В остальном всё хорошо)Купила квартиру,вышла на работу,Аню в сад оформляем с 1.09.Чего и вам желаем)))У Анечки обязательно все наладится)...И от нас кулачки!Кто стучится-тому и отворяют!!!Все твои действия не зря,уверенна)))

 

Если я не путаю,то пол можно заранее узнать и сделать)Говорят,это незаконно и запрещено,но по знакомству и платно это делают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты на улице стояла?

Не, мы с Ликой поднимались домой по лестнице(она у меня кстати сама на 5-й этаж поднимается), а Леву отправила за хлебом, магазин в нашем доме, тока вход с другой стороны, дала 100р , сказала купить батон белого и взять сдачу, притащил два батона: обычный белый батон и белый кирпичиком(видимо продавщица забыла какой мы берем или не запоминала даже и дала ему на выбор), побежал потом возвращать тот что кирпичиком. Такой довольный был от проделанной работы :D
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...