Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Vilena@,  ты так написала, я читаю и слезы на глазах((( вам обеим очень тяжело, а Анечка ещё совсем кроха и конечно скучает... Держитесь! Вы есть друг у друга, вместе все преодолеете.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не путаю,то пол можно заранее узнать и сделать)Говорят,это незаконно и запрещено,но по знакомству и платно это делают.

это и есть ПГД, но тут ты не выберешь пол т.к. он уже заложен, вот хочешь ты например мальчика, взяли у тебя клетки, оплодотворили, эбрион развивается и уже делают ПГД(предимлантационная диагностика) и из 3-х эмбрионов выбирают мальчика и подсаживают, а если все 3 получились девочки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в нашем случае лишь бы эмбрионы дожили, а потом прикрепились,какой уж тут пол. Но видимо за наши старания свыше послали нам 2 детей,да еще и разнополых)))

 

июнь2012, ну ни чего себе Лева дает,уже за своими женщинами ухаживает и еду в дом приносит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в нашем случае лишь бы эмбрионы дожили, а потом прикрепились,какой уж тут пол. Но видимо за наши старания свыше послали нам 2 детей,да еще и разнополых)))

это да, но вот богатые люби думаю именно пол выбирают.....не просто же так у Киркорова, Пугачевой с Галкиным, Арбениной разнополые двойни.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как то не задумывалась об этом,но видимо да. С их деньгами это "разрешенная" процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про стационарный комп и смартфон - такая же фигня. Я лучше сяду и спокойно напишу, полноценно выражу чувства и эмоции. На знаю как на море общаться буду.������

Катюша-Макс, спасибо! Да, мы теперь годовасики. Большая девчонка. Растет быстро. Сегодня как Лика у Юли проявила небывалый интерес к горке. Только полезла не по ступенькам, а по самой горке вверх. Хорошо, что гора малышковая. И таки забралась!!!������

И да... Я тоже не знала, что Лена Сережу похоронила. Так же как и Ты тут написала. Спасибо Юле, она мне написала. Жутко неудобно...

Девчонки, тут Саша посмотрел нашу очередь на землю, такими темпами мы получим участок через еще 5,5 лет.������

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На знаю как на море общаться буду

я с собой ноут таскаю по поездам :Crazy: хотя есть и планшет

мы получим участок через еще 5,5 лет.

смотрю у вас не очень заботливое местное правительство....унитаз в сады покупаете, очередь на 5 лет, кстати, с торгашами под окнами решился вопрос? у нас вон с Магнитом в течении недели разобрались, хоть они и отодвигали каждый день бетонную плиту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с собой ноут таскаю по поездам хотя есть и планшет

Комп не сильно потаскаешь.)))

смотрю у вас не очень заботливое местное правительство....унитаз в сады покупаете, очередь на 5 лет, кстати, с торгашами под окнами решился вопрос? у нас вон с Магнитом в течении недели разобрались, хоть они и отодвигали каждый день бетонную плиту

Бог с тобой, золотая рыбка!!! Уже дважды писали в администрацию президента! Легкий ветрок прошелся и все. Приглашали Сашу в местное отделение полиции для разговора и все дела... Всё! На выборы идти не хотим! Не за кого голосовать! Совершенно!((( Ремонт в кв-ре больше делать не хочу. Уже говорим о продаже через три года.((( Вот это базар под окном это ужас.((( И да... поставили ещё одну точку - с овощами!!! Ну хоть плачь!

И не 5 лет, а уже получается 6,5, год то прошел после написания заявления. Были 920 в очереди, сейчас 781-ые мы.

Это осенью год будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, держись,дорогая. Вы с Анечкой все приодолеете. А папа ваш вам будет ангелом хранителем. Прости ещё раз что невольно заставила говорить о таком больном вопросе. И ещё раз мои соболезнования

 

июнь2012,  ой. Как ты не побоялась? ! Он же ещё кроха! Или я опять чего пропустила?!

 

КатяКатенькаКатюша, для тех кто в танке был, а что у вас таи с квартирой не так? Почему Саша в полицию ходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой. Как ты не побоялась? ! Он же ещё кроха! Или я опять чего пропустила?!

я ж на море почти до конца сентября, в поселке, тут другой мир совсем, дети чуть ли не с 3-х лет одни гуляю :sorry:

щас вот мужичек вокруг наших пяти домов на машине с громкоговорителем проехал, объявил что аргузы и дыни привез, спустилась арбуз прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, для тех кто в танке был, а что у вас таи с квартирой не так? Почему Саша в полицию ходил?

У нас под окном несанкционированный рынок. Простым языком - БАЗАР. Администрация дает разрешение на торговлю, прямо у нас по окном. Сидят бабушки прям вдоль дома (у нас третий этаж и это ужас просто), какая-то бабища раскладывает стол длинный с трусами и прочими прелестями... Несколько торговых павильонов с мясом, овощами/фруктами и прочее... Сил нет бороться. Писали и в прокуратуру, в администрации района, города, области... Воз и ныне там. На последнее письмо с требованием расторгнуть договора аренды нам ответили, что это не выгодно ИМ! Всё... у меня нервы сдали мы написали в администрацию президента. Не знаю чем дело кончиться, но если в течении трех лет ситуация не изменится, то мы продаем кв-ру. Между первым и вторым письмом к президенту поставили ещё одну точку.(

Как мы поняли, после второго письма Сашу пригласили в полицию (наше участковое отделение) для записи протокола (наше видение ситуации).

Я однажды дозвонилась на ТВ, попала на прямой эфир к главному МВДшнику. и что Вы думаете... Я все изложила, он при мне соединился с нашим районным ментом и когда МВДшник снова ко мне обратился, связь прервалась. В общем всё мутно и все гребут с этого. Сил моих тоже нет, я не резиновая, но пока руки не опускаю. Психую периодически. Посмотрим на сколько меня хватит. Наш город позорище в плане рынков. Москву очистили, а Самара засрана этими торгашами.((( Плакать хочется.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж. Мало приятного.

 

июнь2012, а вы где именно купили жилье? У вас домик или квартира? Ты получается все лето с детьми на юге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кулачки Катюш вам и от нас!!!

 

щас вот мужичек вокруг наших пяти домов на машине с громкоговорителем проехал, объявил что аргузы и дыни привез, спустилась арбуз прикупила

у нас не поселок, а спальный район города-миллионника) но недавно тоже слышу в рупор женский голос-прислушиваюсь-арбузы)

мы в этом районе жили когда приехали в Днепр в 99 году и тогда так продавали молоко-на весь район МОЛОКОООО))) видимо по страрой памяти и арбузы так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  у нас квартира под Анапой. Помнишь спрашивала тебя по кровать трансформер,так вот купила сюда подобную, тока 2 ярусную(показывала девочкам,могу вечером еще раз выложить). Я тут с детьми с середины мая до 18сентября, на июль ездили домой др отметить,прививки доделать,врачей пройти, муж был три недели в мае-июне и в августе на неделю приезжал,щас жду должны девченки наши в сентябре приехать: мусянька,катюша и селенлуна. Маму уговаривала приехать,ей лень, хотя на самолет щас билет аж за 2000р(если без багажа) взять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Камера у Маби работает!!! Можем вчетвером + дети и мужья, собраться и помахать нашим Февралятам!)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,вот это банда. Все к вам жить или рядом?

 

Юль,это я тебе вопросик. С телефона сложно мне писать привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки!!! Камера у Маби работает!!! Можем вчетвером + дети и мужья, собраться и помахать нашим Февралятам!)))

Точно ))) мы вам тут потом напишим день и точное время, когда будем махать))))

 

Ого,вот это банда. Все к вам жить или рядом? Юль,это я тебе вопросик. С телефона сложно мне писать привыкнуть

Наташа в соседнем от меня доме квартиру подыскала, уже ждем их приезда :D Катя в Анапе, а Аня в Витязево, планируем несколько раз все вместе встретиться ;) в принципе все рядом, а по меркам Москвы даже ближе чем мы друг от друга в Москве живем :D Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Молодцы ,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Осталось дотянуть до поездки.

У нас сегодня вечером Сашин коллега звонил. Они вчера выехали в Абхазию и почти на месте. Т.е. получается в вс вечером выехали, но у них остановка в гостинице была и он жену на трассе за руль не сажает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юльчик кулачки и вам,чтоб все срослось!!!

 

КатяКатенькаКатюша, класс,круто! обязательно время напишите и дату-будем вас выглядывать)

 

только вы если что подольше махайте) а то камера обновляется,может подвисать-чтоб наверняка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, удачи вам и кулачки)пусть все будет как должно быть),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  обязательно сообщим!

Юль, от нашей семьи крепкие кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  классно! Как ваш скрининг в целом?

 

liabart,  наши кулачки с вами! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...