Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КАНТАРЭ, я оставляю давно, потому что Амелия там по часу сидит, не вытащишь)) но я либо из комнаты за ней смотрю, либо если дела делаю, то слушаю, она там как радио болтает без остановки, если замолкает бегу смотреть как Лена)

 

раньше папа сидел на стульчике с ней, но потом был мокрый как мышь :D там невозможно находиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а наш папа пока терпит,но как правило после купания переодевается) Пусть радуется пока позволяют посидеть,скоро совсем большая будет Таисия и выставит его за дверь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа сидеть не любит там, да и дома его чаще всего нет, вс командировке, а я одна не хочу час тратить на тупое сидение, поэтому илу на кухне убираю-готовлю, она сама купается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ого, у тебя мама боевая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты все жалуешься, что у нее жизнь скучная)) Детей нарожала, мужик есть, в прорубь ныряет, сама красавица, не женщина - мечта! Мне твоя мама очень нравится, просто молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, нее, не скучная, у неё все по полочкам и по задуманному плану - отступить подобно смерти, не гибкая короче, иногда меня это раздражает. Ну например она всегда в гости приходит когда детям спать, Лева весь возбуждается, не уложишь, не поговорить особо т.к. тишина. Говорю, ну приходи в любое другое время, но тока не перед тем как им спать(можно даже на пол часа позже, когда уже лягут) - бесполезно! ей так удобно, она утром встает, свои дела делает, потом по магазинам, а потом к нам, а почему нельзя сначала к нам, а потом по магазинам? А в остальном у меня просто идеальная мама, я ж специально поближе к ней переехала, мы с ней как подруги и все мои подруги с ней как со мной общаются :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настрой боевой, -2 кг уже, первую неделю почему то ни грамма не скинула или с весами у меня что-то

У меня тоже боевой. Но вот... съездила на остров к свёкру со своими, отдохнуть. Завтра боюсь утром на весы вставать.(

Сразу Машу вспомнила Катюхину. Её так же поели в том году

Пи*дЕс!!! Стопоудово укус!

Только нас укусили за руку и 7.11.2014:

57e35c09b560.jpg

И папа наш в садике устроил разбор полётов. Правда до заведующей не дошел. Не пришлось.

Бедная Анютка. Это ж надо так!((( У нас был прокус и остался шрам. СПАСИБО ЧТО НЕ ЛИЦО!!! :girl_mad:

КАНТАРЭ,

  • Страна:Сьерра-Леоне

Ты сменила место жительства? :D

 

 

Всем привет! Я со своими оторвалась на острове! Мы в ПН заказали двухместный тюбинг и в ЧТ его получили. Пользовались по назначению два дня подряд. Фотки будут позже.) Главное - все довольны.)

По дороге на остров мы заехали в ИКЕЮ. Я там немного погуляла и отвела душу.)

Купила таки на будущее для Оли бортик ВИКАРЕ. На Авито нет нигде.( А он 800 стоит.

Приобрела новый коврик в туалет. :confusion: Два набора ёмкостей пластиковых на кухню. 6 стаканов и 6 пар чашек с блюдцами (лёгкие, из тонкого стекла, как давно искала). ВотЬ! Душенька довольна моя.)))

Присмотрела идеи для обстановки мебели и на будущее, опять же, как сделать систему хранения. Шведы в этом плане молодцы.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катюха пришла, ну хоть поговорим :D , а то никто не пишет че совсем :(

Завтра боюсь утром на весы вставать.(

а я раз в неделю взвешиваюсь по понедельникам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну неужели никто с Олей связи не держит, а? Куда она пропала? Чо-та мне неспокойно, блин.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а че у вас с погодой? Я в морозы гуляла и отморозила Лике щеки, щас когда ниже -10 боюсь выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Катюха пришла, ну хоть поговорим :D , а то никто не пишет че совсем :(

 

а я раз в неделю взвешиваюсь по понедельникам

:Hello: Привет, мой хороший! У меня за 10 дней была "скидка" в 2 кг. Но я такая дрянь оказалась! :malicious: Жрала два дня всякую ХЭ! И теперь ищу на кого вину спихнуть. :girl_mad:

 

КатяКатенькаКатюша, а че у вас с погодой? Я в морозы гуляла и отморозила Лике щеки, щас когда ниже -10 боюсь выходить

Ну вот все выхи было просто благодать! Снег временами сыпал. Было тепло. Мы ни разу не замёрзли.

Но вот в четвёртом часу уезжали с острова и начало подмораживать. Мама ещё отметила, что повезло с погодой. Сейчас за окном -13. А вообще обещают тоже похолодание, блин.(

До -25. Все будни следующей недели будет холодно.

 

Дорогая наша супер-молоденькая мамочка, Женечка!

Поздравляем Ваше чудесное сокровище, доченьку Полиночку с Трёхлетием!!!

1091%D0%B781.gif

Цифра «три» пришла из сказки:

3 желанья, 3 загадки,

3 медведя, 3 коня

И 3 сына у царя!

В три в детсад всех отправляют,

Повзрослевшими считают,

Маме с папой помогать

Начинают доверять.

Знает каждый на планете,

3-й шаг ведёт к победе!

Так прими же поздравленья

С третьим – лучшим – Днём рожденья!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшку поздравляем с Днём рождения!Желаем здоровья,радости,улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Полли с Днём рождения. Здоровья ей,счастья и успехов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Женек, с 3-х летием Полечку! Здоровья ей крепкого и счастливой жизни! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, какая талантливая коллега! Просто молодец!

 

Поленькая пусть растет здоровенькая, красивая, умная, активная и покладистая))

 

Девочки-Питерцы! Кто хочет заказать торт из хороших продуктов по себестоимости. Моя знакомая в Питере учится на кулинарный курсах, сейчас у нее курс шоколада и марципана, ей нужно делать сейчас торты руку набивать, но хороший продукты дорогие, для своих уже печь не может. Она у меня в друзьях на ВК Елена Пачина. Кто захочет скину группу, где она принимает заказы. Сделает любой торт по себестоимости, фото реальных работ есть в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, С Днем Рождения Полиночку!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину с 3-х летием!!!!! Здоровья и не утомимой энергии ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полину с днем рождения. Здоровья и много улыбок.

 

Девчонки, пипец какой то. К нам массажистка домой ходит из морозовской больницы. Она сегодня такие ужсы мне рассказала. Больница их на стопе, все остальные в городе тоже. Жуткая эпидемия гриппа свиного. Много детей умирает. У многих инсульты от высокой температуры. Нейрохирурги не знают какие потом осложнения будут от этого гриппа. Что врачи постоянно меняют маски, халаты. Взрослые тоже болеют, уже и дома некоторых оставляют, потому что класть некуда.

 

Что планируют закрыть сады и школы, но видимо это сложно сделать, родители то работают.

Короче надо девать маски в общественные места, взрослым пить амексин и арбидол.

Кто знает, что можно ребенку дать? Ацилокакцинум, арбидол? Арбидол я почитала с трех лет. Намсем почти 3.

Массажистка сама старется не идти в больницу,чтобы не подхватить нечего.

Я отменила все гимнастики, ну нафиг....теперь переживаю как же ДР то?

 

Катя Макс....как у вас то там с этим? Много вызовов именно по этому гриппу?

 

Вот что про арбидол

широкий спектр противовирусной активности, специфически подавляет вирусы гриппа А и В, включая высокопатогенные подтипы - «свиной» A(H1N1)pdm9 и «птичий» A(H5N1), а также другие вирусы - возбудители ОРВИ и ротавирус;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, так Катя же писала что страшное количество вызовов, даже в туалет не когда сходить, на другом форуме девочка писала что вызывала врача на дом, а ей сказали, что это уже 100-й вызов на сегодня!

Много слышала про арбидол, что все это фигня, но тут каждый сам решает, я никогда его не покупаю.

Так что получается, что не вовсе это не в сми панику подняли....

Прям призадумалась....стоит ли завтра на прививку идти. И что со встречей? Будем встречаться или отменим?

 

у меня мама в носу оксолинкой в таких случаях мажет, но как то тоже не особо верю в неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя береги себя. Ты опора семьи! С трехлетием доченьки! Здоровья!!!

 

Ужас ужасный. Я сама этого гриппа жутко боюсь. Оксолинкой пользуюсь и ребенка мажу. Сегодня в сад потащились. Хотя группа набирается - всего 10 человек. Но переживаю. В школе дибазол нам давали. Или фигня? пойду почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я даю сироп Орвирем, о нем очень хорошие отзывы, его с года можно давать.

 

Всех наших Татьян с праздником! здоровья вам девочки и вашим семьям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте комара, он говорит почти все противовирусные фигня. В арбидол я не верю. Самое лучшее средство - сидеть дома. Но мы ходим в сад. Я фаталист, если судьба, то муж вон с работы притащит или дедушка, которые преподает в вузе и общается с кучей людей...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще сыну ничего не даю, в фероны не верю.

Но тут такое дело.

Раз заведующая инфекционным отделением сказала своей сотруднице и подруге выпить арбидол, значит надо выпить. Может и он не помогает, но хоть как то иммунитет повысит.

Сожрали сейчас всей семьей афлубин....и пошли за арбидолом.

Она еще сказала, что врачи думают, что это искусственно созданный грипп и к нам привезенный.

 

От аксолинки дети чихают....подруга намазала своим,они расчихались, она подумала, что все пипец....грипп.

Как теперь с ДР? В пролете?

Я помню когда рожала тоже эпидемия была...и ко мне в платную палату не пускали родственников.

 

Обычно я стараюсь про это не читать и не накручивать....но тут мед.работник из больницы реально описала ситуацию. И стало стремно. Особено в группе риска дети 3-4 года.

И прививок от него нет. А вообще массажистка мне сказала они не делают прививки своим детям от гриппа.

 

Я не люблю Комара, особенно его подачу.

Может гриппфероном попшикаться на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...