Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

*tati*, смотря какой вам отдых нужен)в Паттайе совсем отвязный)море чистое далеко,ехать надо,и это ещё деньги,но очень интересные экскурсии.На Пхукете потише,море классное и тоже много экскурсий,но все же не таких как на материке.Паттайя больше для молодежи тусовочной)))и мужиков))),а вам,думаю,лучше на острове будет.И обязательно экскурсии!Это самой интересное там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а у нас с садом беда. Сад мне очень нравится,а Аня рыдает. Я в шоке. Никогда не плакала в саду. Ну,может пару раз. А тут к саду подъехали и в слезы. Не хочу в этот садик. Хочу к другим деткам (перечисляет имена детей из нашего сада). Хотя в этом и условия лучше. И воспитатели. Но мы в средней группе сейчас. Дети по 4-4.5 года. В нашем саду будем во второй младшей. Таи детки 2013 г. И парочка с 2012. Я считаю , что для таких казюлек разница в пол года-это пропасть. Хотя воспитатели хвалят. Говорят все делает сама. Тянется повторять за старшими. Но рыдает когда приходим.

Зато Анна в восторге от танцев. Сегодня ходили. Она в счастье. Ей очень понравилось. Спрашивала когда ещё пойдем. Завтра у нас первое занятие в этом году в бассейне. Не знаю как пойдёт. А в вс логопед. Пока на раз в неделю. Там посмотрим.

 

Спасибо за ответы про пылесос. Взяли lg без мешка. Из не дорогих. Пока очень довольно. Из минусов нет на ручке управления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему поборов в саду, мне сейчас позвонили из департамента образования и выясняли есть ли у нас в саду хоть какие-то поборы денег. Но у нас ничего такого и близко нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, поздравляю,Юль! это круто! давайте там выздоравливайте все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая компания, молодцы! А Лика с Наташей подружилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какие вы все классные,прямо к вам сейчас же захотелось))

Весело проводите время,молодцы. И без ножа с тарелками)))))

 

Только есть от ваших фото захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас полгруппы с рвотой(((То ли еда,то ли вирус(((

 

Похлеще,чем на нашем побережье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, жесть какая. выздоравливайте.

так а вам потом причину расскажут? если отравились,то вообще атас. хотя и вирус не лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юль!Говорят,что не только в нашей группе,все без темпы...вчера давали рыбу...готовят в саду...фиг знает что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась таки до БП. Всем большой привет!

Юля, поздравляю со сделками!!! Супер!!!

Мы только через три года теперь будем менять, если этот сраный базар под окном не удасться искоренить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, будем ждать от вас новостей. пьет хоть воду охотно?

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо) я на фоне этой сделки совсем сдурела)))) сейчас звонила сестра мужа, говорит,поздравляю вас с празником. думаю, это она о покупке квартиры,что ли?.. говорю ей спасибо, хотя не совсем до конца понимаю, зачем она второй день подряд поздравляет. и только через минуты три мне дошло,с чем поздравляет))))))) но я не подала виду, что не вспомнила сразу))))

попросила не звонить мужу, чтоя я могла проверить, вспомнил ли он))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  капец((( может накормили чем-то? Анечка кушает в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[liabart, и мы вас поздравляем со всеми вашими праздниками)))...Ане лучше,играет с бабушкой...но блин,3 дня в саду и уже такая фигня.

 

Vilena@, капец((( может накормили чем-то? Анечка кушает в саду?

Лен,мы до обеда там,кушает)))никогда не против покушать),не знаю сколько там ест,воспетка говорит,что хорошо,но дома она почему-то ещё ест)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  мы тоже сегодня дома с соплями, 5 дней отходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши детки ходят в резиновых сапогах сейчас?ну когда дождь.Я что-то не соображу нужно ли их покупать...вроде холодно в них,а вроде и нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасибо)

у нас годовщина свадьбы сегодня. он вспомнил еще вчера,как оказалось. а мне теперь стыдно,что я такая ворона.

 

мои ходят в сапогах резиновых только побаловаться, по лужам после дождя походить. в сад Уляходит в ботинках,если дождь. их все равно тогда на улицу не водят, а из сада мы идем аккуратно,обходя лужи.но я часто вижу,как мамы идут с детками в резиновых сапожках. может, им удобно . так что я даже и не знаю, как лучше

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  сейчас холодно?) мы ходим сейчас в обычных, когда уже становится так холодно, что одеваем комбез демисезон, тогда или утеплённые резиновые или ботинки уже. У нас сапог резиновых пар 5 разных))) у нас без луж жизнь не удалась

 

Я вообще не понимаю, как некоторые без сапог выживают, с моим ребёнком это нереально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы двое пар сапог резиновых вообще не одевали ниразу-отдали. Мне кажется,что утром холодно в резиновых)))это ж сразу в лужи,а они холодные(это я по себе сужу-я мерзлячка)...короче,наверное,надо брать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  ты вот Ане говоришь не ходить в лужи и она не ходит?) моя даже без резиновых сапог полезет, хоть что делай. Когда сильнл мокро все, то одеваем сапоги и резиновые штаны, она как лягуха лезет в самую большую лужу и прыгает там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен,не ходит)))она у меня девочка-девочка :reverans: первый день бежали в сад и она грохнулась на мокрый асфальт,естесно колени грязные),я думала она ныть из-за этого начнёт,но нет,видимо ,эмоций от посещения сада в первый раз было больше.Она кроссовки не носит,кеды не носит,джинсы тоже...только платья и юбки!!!!и сандалики)))с цветочками)))хотя по горкам и посочницам носится)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  ну и хорошо! Для девочки это здорово) моя все время в штанах, платья только в помещениях, на улице я сама боюсь за коленки плюс по горке плохо ехать в нем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну тогда и мы всей семьёй поздравляем Вашу семью с этим светлым днем! Мы тут в танке, уж простите меня, мозг в отпуск ушел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!!

 

Лена-Мур, Уля тоже не ходит по лужам в ботинках, да и Леся практически никогда. они знают, что нужно ходить в сапогах резиновых. мы их периодически выводим выплаваться, если так можно выразиться. и они,увидя лужу, просто спрашивают, пойдем ли мы в сапожках по лужам. Но Лесе выдержки не хватает иногда))))

 

я сегодня обзвонила штук 50 объявлений о сдаче квартиры, почти никто на 1-2 месяца в нужном р-не сдавать не хочет. но в итоге нашла одну квартиру, муж после работы поедет за 2 месяца сразу платить, сказала ему включить диктофон и взять расписку)))

будем жить на съемной и делать ремонт. съемную искала возле сада и работы мужа. ну... пешком до сада минут 10 одной, 15 с детьми, до работы мужа примерно столько же))) не привыкнуть бы за 2 месяца.

решила продавать плиту,которая на новой квартире стоит. и потом добвить денег и купить то-то получше,т.к. там ни электророзжига, ни подстветки в духовке. что за плита такая-то? но завтра тетка из соседнего района должна приехать за ней. очень надеюсь,что заберет.

пакую вещи в коробки. думала, проблема будет с игрухами и с одеждой. ан-нет: я набрала уже ТРИ коробки - по метру кубическому примерно - книг. своих по англу, своих художественных и детских. и это еще не все.... как их муж потащит - не представляю. они неподъемные. ну вместе с моим братом поволокут... меня хорошими словами вспоминая))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...