Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

liabart, с покупкой! Вот видишь как все быстро произошло ;) а там глядишь и за третьим соберетесь :D

Всех Наташ с именинами :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет...

 

Вы не читали в ФБ у меня, в какую трагическую историю мы попали в Крыму? Точнее Божьим провидением мы совершенно случайно оказались в нужное время в нужном месте... Не хочется даже на наш форум это вывешивать, посмотрите у меня на страничке предпоследний пост (Лариса В. Юрова)...

Только после всего , что произошло на моих глазах, этих трагических стечений обстоятельств, приведшей к такой бессмысленной , нелепой и ужасной трагедии, желаем всем мамам и папам и не только не забывать элементарные меры безопасности. Даже безотносительно того, матрас интекс не предназначен для плавания (он для сна так то) и преступной беспечности , приведшей к этому а также тому как сложилось много обстоятельств и миллион если бы (был бы у кого то рядом круг, я бы раньше оглянулась, если бы водолаз, который там приплыл потом нырять, оказался бы там на 20 мин раньше, а катамаран , кот проплывал потом на полчаса раньше.. и т д)--даже без всего этого : элементарные трехкопеечные нарукавники у ребенка не привели бы к дальнейшему развитию ситуации по самому ужасному сценарию. Ой, люди, короче, берегите себя и своих!

Изменено пользователем Larch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  где Рому потеряли?

 

Larch,  перекопала всю твою страницу в фб, но ничего не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, перекопала всю твою страницу в фб, но ничего не нашла.

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, все висит, все видят, Может он у вас свернут и вы пролистываете. Последняя ссылка--это новость,, а предпоследний пост--это уже мой пересказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично

ага! и я так же )))

июнь2012, где Рому потеряли?

Рома че то весь день не в настроение сегодня был, так что мой Лева отрывался - был в малине среди девок, причем любит барышень постарше: то с Таней идет за ручку, то с Машей и Лелей очень заинтересовался :Crazy:

Ой, девчонки, как же это здорово отдыхать большой компанией!!! Имейте в ввиду на следующее лето, даже если кто не особо любит наш юг, такой отдых, когда куча детей, это что то! :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я разобралась, оказывается, галки стояли, что только друзьям видно... Я и не знала, такой я пользователь. Вроде сняла и кто постучался, добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  да уж, вот и отдохнули люди... У меня вообще нет слов.

 

Larch, муж твой герой, я даже не представляю как в такой ситуации не поддаться панике и не потерять рассудок. Я в спокойно-то обстановке не соображу, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я вообще не представлю как без сапог. У нас это обязательная обувь, в садик мы в них конечно не ходим и вообще лужи обходим если без сапог,но гуляем в сырую погоду только в них, это ж надо все лужи обойти и глубину померить и побегать по ней и попрыгать в ней,ну как же без этого. Не, мы как в свинке пеппе :D

Larch, А меня нет в ФБ, а узнать что произошло хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, да уж. твой муж-просто Ангел-хранитель для этого ребенка! Слава Богу ребенка спасли!

отца его жалко( нелепая смерть(

сама не представляю.в таких ситуациях нужна максимальная собранность.

 

MARINACHKA, кинула тебе в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не знаю как в себя прийти, там потом спать перестала, только дома уже после самолета отключило, пью еще успокоительные. Когда все происходило, я как-то вся собралась, все, что могла я сделала, еще и Леше потом , сидя на берегу говорила, что это чудо самое настоящее, что к мальчику успел, т к он тоже пепеживал из-за мужика , что не ожил он.. а вот на след день меня уже накрыло-я так все и думаю: если бы , если бы..

 

Блин, и все на Левиных глазах, я надеялась, что не поймет ничего, а он то и понял, и спрашивал меня, почему тетя "горько говорила живи, живи"? Правда вроде убедили его, что потом доктор вылечил всех.

 

Но в последний день про мальчика узнавали- пытались в больницу звонить, там ниче не сказали. Потом их соседи по отелю оказались с нами под одним навесом на пляже- с утра он был на ИВЛ((, но вечером опять их встретили и оказалось, его уже отпустили и он в порядке! (Так срочно, видимо, из за их ситуации отпустили).. это , конечно, очень хорошая новость была.

 

Эта семья оказалось из Ухты!!! Из Ухты, блин!!! Это край света от Крыма Это мы от тех же их соседей узнали. Приехали на машине за 3000 км...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  перешли мне пож-та в личку или ВК, меня нет в ФБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  кинула в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, пришлите мне тоже в вк. У меня нет фб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему здесь не напишите? Заинтриговали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тишина то такая :think1: выходные вроде закончились, это че ж теперь все детей по садам отдали и поговорить не о чем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, привет. Я готовлю стихотворение к праздику в саду " Мисс и Мистер Акварель" Доча будкт у нас яблочком, потом фото вышлю.

 

Почему здесь не напишите? Заинтриговали

Лариса написала о том, как ее муж спас тонувшего мальчика, а папу мальчика спасти не удалось. Еще одна грустная история, о том, что алкоголь и вода не совместимы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  ты сама стихи сочиняешь??? Аня в прошлом году на празднике осени была помидор))) до сих пор помню куски стиха - "самый вкусный и приятный, уж конечно, сок томатный")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, сочиняю это громко сказано, так иногда приходит вдохновение и необходимость, иногда переделываю стихи, чтобы подходили под нужное мероприятие.

Как у Вас дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, круто, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  у нас лазарет( Безобидные сопли на пару дней из сада оказались какой-то противной хренью, Аня уже почти неделю болеет, но уже выздоравливает, так она заразила Дашу и меня. Даша первый раз заболела и ей очень тяжко, хотя темпы нет, просто насморк, но она прямо вся больной выглядит, капризная, спит плохо. Короче болеть с двумя детьми в два раза сложнее, не знаю, как мы зиму переживем(

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ох и тяжко вам(((Выздоравливайте! Мы тоже все ещё дома,тоже сопли и перешли в кашель.Я на выхах лежала с темпой и без сил.И вообще у всех знакомых дети с рвотой,хотя и живем в разных местах.А ведь осень только началась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим - выздоровления

Мы на съемной квартире, вещи все перевезли в ремонтную и закрыли в будущей детской.

Уля сегодня первый раз после болезни пошла в сад,

Лесе надо сдать анализы. Но у меня вирус как-то много осложнений дал. Из последнего гайморит. В субботу пошла делать срочный снимок,а расшифровали только сегодня,хоть я в ПН бегала,муж отпрашивался с работы, а меня домой отправили ни с чем, сказали ждать звонка.только час назад перезвонили. У меня из-за того, что не назначили лечение, гной потек в ухо, теперь я еще и правым ухом ничего не слышу. Сегодня не с кем

Лесю оставить, чтоб на прием сходить. Мужа с переездами и ложными походами в Пк с работы уже на несколько месяцев вперед наотпрашивали. Так что буду ждать завтрашнего с 4 до 8, если и вторым ухом не оглрхну. Ну самое противное даже не в этом,- наклоняться очень больно, башка раскалывается.

Но,видимо,жто так работает закон сохранения, в квартире прибыло,в башке убыло))))))

В этот раз мне уже даже лень продумывать,как и чем отделывать квартиру, будем сходу закупаться и делать

 

Я очень рада,что у дочек все без осложнений, а сама как-нибудь долечусь.

Интернета нет на этой квартире, трафик месячный уже израсходовано на телефоне, так что считаю вас набегами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...