Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, не знаю почему, но не охота лететь на запад) Больше тянет на восток. Люблю ту кухню. Хотя.. Можно глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я на востоке кроме тая нигде не была, но доминикану понравилась, всему отеле, ни за что больше не платишь, погода стабильная, отели огромные, как-то она отличается от остального отдыха. Хотя у каждой страны своя изюминка) я мечтаю о Египте)))

 

*все в отеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не убивать надо было дополнительно энтерофурилом, а наоборот пить

и это тоже делала - не помогло :sorry:

Тапачка, мы в Турцию хотим

мы в прошлом году в конце октября летали, вот как раз мое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань, мы были не на материке, а на острове Джерба. В Тунисе можно отдыхать круглый год, но смотря что вам нужно. Мы не любители сильной жары, так что нам очень понравилось. Даже в июне там было 25-28, очень комфортно, кроме одного дня когда была 43, но это ветер дул с Сахары один день. Море средиземное, но совсем не такое как в Турции, вода бирюзовая, и песок белый мелкий. Кухня там скорее европейская, т. к. это была французская колония, и там очень много французов, ну и немцев, так что готовят по-европейски)) первый раз на отдыхе мне не хотелось домой поесть борща или чего-нибудь подобного)) все было вкусно и разнообразно. Вообщем Тунис этой такой симбиоз Турции с Египтом)) И кстати если нужны экскурсии то лучше на материке селиться, на острове их мало. Как-то так) если что еще интересует спрашивай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ага, я помню вашу поездку, поэтому тоже хотела октябрь. В сентябре там ещё очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, я не пробовала брызгать,но у меня в школе часто воспалялись гланды и я сама себе на ватную палочку и мазала на гланды-но мне даже нравился этот сладко-йодовый вкус. но многие бэ-кают на него.

 

а от всего,в чем есть йод, меня тошнит.

а вот меня наоборот) но у меня вот проблемы со щитовидкой-может у меня от этого организм так хорошо реагирует на йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, отличная информация про Джербу! а как вы туда летели? Пересаживались или сразу туда? Жару я вообще не переношу, но пугает то, что пишут про конец октября - якобы ветер очень сильный и уже не выше 23. Напиши в каком вы были отели. Я пока присмотрела Magic Life это хорошая сетка, горки, отзывы неплохие. А вы где были?

 

Экскурсии мне не нужны, ну может быть на одну съезжу, но не больше. Будем колбаситься с Митькой на пляже, спать и жрать. Мы такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, прям на остров и прилетали, там два аэропорта, на материке и на Джербе. Мы как раз были в Magic Life Penelope. Отличный отель, куча бассейнов, отличный детский аквапарк, большая территория, хорошая еда) номера приличные, чисто. мы тоже в этот раз хотели просто лежать, отдыхать, съездили на крокодиловую ферму, там совсем рядом, очень понравилось, на обзорную по острову, эта так фигня, и ездили в супермаркет несколько раз и все за 15 дней) там все дешево, такси копейки стоит, до супермаркета 1,5 доллара) только если в него поедете не берите номера "хасиенда", берите стандарт.

 

вообще нам Тунис очень понравился, думаю еще поедем туда обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас тоже в Тунис захочу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Я уже))) Приглядись, может махнем? Со мной еще подруга будет. Мы на спа особенно хотим. И папам будет весело. Я бы 20-25 числа предпочла

 

Митька девочками начал интересоваться, так что пора им познакомиться. А то уже какие то разговоры пошли про малышей в животике, так и проворонить можно. Мы то еще в период внутриутробного развития очередь занимали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это фото рекламы кровати, у нас другая комната. Я показала какая кроватка. Но комната тоже очень душевная получилась.

Мы тоже хотели в Турцию - это альтернатива Тайланду)) А уже никуда не хочу(((. Че-то опять на меня апатия напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лететь 20-25 цены очень даже приемлимые, на нас 120 примерно это 12 ночей

 

Танька, это из за погоды. Сейчас солнышко выглянуло и мне опять всего захотелось.

 

Мы сегодня на теннис первый раз идем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Не, у меня перед др почему то всегда так))) Да и Задолбало все ;):D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  давай собирайся в отпуск! Все пройдёт) дома сидеть конечно апатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да,если б дома сидела,я б осчастливилась))) в отпуск иду со следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто получал справку для бассейна? Там кроме кала что-то надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, кал на яйцеглист и мазок на энтеробиоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ты себе или ребёнку? Если ребёнку, то яйцеглист и энтеробиоз, себе ещё гинеколог и дерматолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, себе в 2х разных клиниках у дома делала справку-энтеробиоз и дерматолог. и все. 500рублей и на завтра справка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000,  наверное от бассейна зависит, у нас в ПК написано в бассейн нужен осмотр гинеколога. Это я с Дашей ходила в бассейн при пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я для бассейна в саду. У нас платные справки не прокатывают, только из нашей пк или с договором (что там на учете стоите постоянно).

Вчера ходили первый раз на теннис, Митька понравилось, будем теперь ракетку покупать и форму. Прикол))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Саша тоже мне иногда говорит, мама у тебя бубис (boobies - грудь) - большие, а у меня маленькие. И лицо такое грустное :D И рисует похоже. Крестики ставит везде, но это у нее типа карта и крестом обозначено место, где зарыто сокровище ) Я не думаю, что это обязательно что-то тревожное. Как и черный цвет, который часто выбирают дети. Просто темные цвета контрастнее смотрятся на белой бумаге.

 

Я тоже уже куда-нибудь хочу, где вода бирюзовая. Вдохновилась вот Большим Барьерным Рифом, и чтоб в резот с бассейном, а муж не любит такой отдых ((( Тапачка, давай сюда, поедем вместе на Риф рыб смотреть, а то мои ласты с маской который год пылятся))) Тут у нас особо негде нырять, везде волны, да и не то побережье, на котором рыб смотреть можно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, не сыпь мне сахер на хер)))) Это хрустальная мечта моего детства. как нибудь обязательно накоплю денег и махну, сразу после Филиппин. Я уже была на ФилиппАйленде, купалась с большими белыми, правда вода там не очень и +10 всего))

 

А у меня Митька начал очень любить малышей. При этом он громок рассказывает, что сам был таким и ел у мамы молочко из сисек)) Вчера переодевались с тенниса, а там мама пришла за мальчиком с малышом. Митя - ой, мама, смотри, там малыш! Я тоже был такой маленький и ел из твоих сисей молочко. Ах, как это было вкусно! Все это громко. Я уже не знаю куда деваться с этими сисями))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Митька начал очень любить малышей.

Мой тоже любит малышей, я уж не говорю, что они отлично с Ликуской ладят(его уже иногда даже на площадке ровесники бывают не интересует, с Ликуськой играет, вообще умильно на их игры смотреть, ща загружу видео с юга месячной давности). Катиной Лелей очень интересовался и долго мне про неё потом говорил
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети сейчас капец находки для шпионов) я очень боюсь, чтобы Аня при людях не начала обсуждать какие-то пикантные темы по тело, а то она когда ко мне в душ заходит, у неё столько вопросов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...