Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

А я и переодеваюсь при детях и моюсь, никаких вопросов, ну вернее как то не акцентируется совсем, ну сиси, да у девочек есть, что б малышей кормить(еще помнит как Ликуська сисю ела), у мальчиков нет, все ясно, вопросов больше нет. На море тока прикол был, там днем воду отключали, а у меня как раз М были, в унитазе соответственно кровь, Лева увидел и испуганно так:" мама у тебя синяк(имелась в виду рана)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Юлена опять заболела, конъюнктивит, кашель , ночью температура. после 39.7 сбила. Я ж помню кто-то лечил эту бяку, чем? я лечу альбуцитом и тетрациклиновой мазью, утром ее обработала убежала на работу, сижу и дергаюсь. И больничный не могу взять, потому что неделю назад болели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, если это не поможет можешь еще тобрекс попробовать

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как им весело вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, здорово твоя малышня играет. Миша тоже от Поли не отходит, ожидает, когда же она пойдет ножками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да пипец просто :Crazy: я когда на них играющих смотрю мне еще парочку не откладывая родить хочется

 

я даже не переживаю особо что сада пока нет, а то Ликуське скучно одной будет, а тут в любую погоду им на площадке весело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Спасибо. Посмотрю сейчас. Вы лечились им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Спасибо. Посмотрю сейчас. Вы лечились им?

мы лечились им когда совсем маленький был, я уже не помню месяца два что ли было, нам его в поликлинике бесплатно окулист выдал. Щас мы обошлись левомицитиновыми каплями, на экошном форуме все им конъюнктивит лечат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  поправляйтесь! Мы сами все свой кашель победить не можем( купила сегодня назаль плюс в нос для профилактики, он так чесноком воняет, не знаю, как его Ане брызгать)))

 

июнь2012,  Аня очень интересуется волосами в интересном месте, но называет это волосы на попе. Прикинь так спросит при людях, почему у мамы волосы на попе растут)))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня Юля тоже пока не интересуется таким, хотя я и не стесняюсь. переодеваюсь, моюсь. на волосики не реагирует. У меня их и нет особо :confusion:;) . Блин температура 38,7. Побежала домой.((( Кашель есть конечно, но ник ак при бронхите или воспалениии, хотя я ж не врач(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митька к папе голому спокойно относится, они вместе ходят переодеваться и тд А мне приходится от сисек отгонять. Покажи, да покажи. Дай потрогать, я же ел молочко, может там что-то осталось. Я говорю - да мне еле еле хватило на тебя 3 года назад. Короче, тема сисек у нас больная. Даже папа вмешивался, что твоя мама это моя жена и я никому ее сиськи не показываю))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа категорически никогда без трусов не ходит перед Аней, она даже не представляет, что там))) и то пристает к его трусам и норовит пощупать, что там торчит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа перед пацанами не стесняется, они там уже все видели, а я перед ними не переодеваюсь и не моюсь, мальчики ж все-таки, от девочки наверное тоже б не пряталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама с братом до школы точно вместе в бане мылась, ниче вроде, без каких либо отклонений вырос. Я пока не определилась когда буду прятаться, по ситуации и ребенку буду смотреть, пока что у нас в доме не существует закрытых дверей: переодеваемся, моемся, в туалет ходим всем табором :Crazy:

 

Вот тока папа у нас в туалете на "подумать" закрывается и Лева всегда с недоумением ломится к нему с вопросами "папы ты чего закрылся! ты что стесняешься?" :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, хаха, мои М тоже мимо Сашкиного глаза не проходят :D В туалет в одиночестве не сходишь же уже.. То спросит, зачем у тебя там веревочка висит, то зачем я подгузники надеваю. ужс :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец)) веселуха)

у нас папа ни разу ни показывался. а я в душ хожу,но закрываюсь(в смысле руками),чтоб не глазели. Сережке все равно,может иногда на грудь глянуть. а Димка любопытный и к груди и поболее хочет заглянуть. он вообще мой хвостик.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня все друзья мечтают приехать ко мне, я все зову-зову, тем более такая возможность, я им помогу визу получить, но все по два раза в год куда-то ездят, потом, естественно, не до Австралии ))) Я понимаю, что сюда далеко и дорого, тем более если всей семьей. Но у меня много таких, которые еще не семейные, я им говорю, ну, не езжайте никуда один год, подождет Тайланд и Турция, зато хоть один раз сюда. Все соглашаются, но потом снова соблазняются на куда-либо поближе )) А одна подруга моя работает в Ростовском аэропорту, ей каждый год оплачивают билет туда-обратно в любую точку планеты, но даже ее я никак не дождусь ))))) Но да, конечно, от нас далеко куда-либо. Все в основном ездят на Бали, дешево и близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  мы к вам приедем через года три)))

 

Ну и тема у нас тут) Аня всегда подходит к туалету и через дверь спрашивает всех: ты там писаешь или какаешь? А там невкусно пахнет?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия тоже очень интересуется прокладками моими и тампонами, так папа наш однажды ей ляпнул, что у мамы там петарда торчит)) и она теперь если видит веревочку говорит, что мама петарду вставила) я представляю если она в саду ляпнет, что мама себе петарды вставляет))))

 

наш папа тоже перед ней голый не ходит, по любому же будет интересоваться что это за штука. их даже в саду отдельно в туалет водят, девочек и мальчиков.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, петарда! :D :D :D

Как в стишке прям.

Тампакс Машенька купила,

Куда надо разместила.

Тянет ниточку, простушка.

ТРАХ-БАБАХ, а там хлопушка!

 

Мы когда в России были, Саша стчалас в теулет, где папа мой был и орала ему - ДЕДА!!!! КАКАШКА ЛЕЗЕТ? нет бы стих какой на русском выучила, а то какашка лезет....

 

Мяу-Муррр, Ждем!! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные))У нас еще если зайдет ко мне в туалет,то нюхает усиленно)что я делаю-гадает)

 

 

Девочки,что вы думаете по поводу прививок от гриппа?Кто делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не делаем,с врачом своим проконсультировалась, она сказала - не делать,на ее практике эта прививка еще ни разу не уберегла от гриппа, а легко или сложно пройдет болезнь уже от организма будет зависеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их даже в саду отдельно в туалет водят, девочек и мальчиков.

а у нас общий туалет был и письки мы друг другу показывали :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  я в саду написала согласие на прививку от гриппа, но не знаю, может уже пропустили ее... Раньше против них была, но после вируса гриппа в прошлом году передумала, тогда говорят с прививкой угадали хорошо и все привитые не болели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы думаете по поводу прививок от гриппа?Кто делает?

я отказалась от прививки, не вижу смысла травить организм лишний раз, еще и с нашими аденоидами(

 

а у нас общий туалет был и письки мы друг другу показывали

у них тоже общий, просто водят их по отдельности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...