Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

А у Полинки первый зуб прорезался!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  с зубиком вас!!! Как она себя при этом вела? Как спала? А то я уже тоже на измене сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо. Спала,слава Богу,нормально. Может,чуть чаще просыпалась на поесть,не пропускала,каждые 3-4 часа. А днем канючит,слюни рекой,руки во рту. Но в целом терпимо,конечно. Начала давать кабачок,уже распробовала,ротик открывает. Даже грустно иногда,как быстро растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  ой, не говори, я вчера тоже продала колыбельку и загрустила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших раздельный туалет и у нас в детстве был раздельный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду тоже общий туалет, Ане там понравились детские унитазики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане там понравились детские унитазики)

о, Саша тоже любит маленькие унитазы. В шоппинг центрах некоторых есть туалетные комнаты или кабинки для детей, там и раковины низкие и диспенсер с мылом и бумажными полотенцами на уровне детских глаз и рук. С таких кабин ее не вытащишь, сразу надо и пописить и покакать и пять раз руки помыть и в зеркало на себя посомтреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы тоже болеем. У нас ларинготрахеит. Даже ларингоспазм словили. Лечимся. Я хочу вам порекомендовать аппарат Солнышко 01. Суперская вещь. Как купили, стали болеть меньше по времени и аденоиды не так беспокоят.

Умкалор очень хороший препарат. Давно его знаю и использую. И ещё из эй же серии синупрет в каплях.

Я прививать от гриппа не буду. Сейчас пропила Аня первый курс бронхомунал. Ещё 2 надо. В том году весной он нам неплохо помог меньше и легче болеть.

Кроватка как у Юли у нас уже почти 2 года. Аня её очень любит. Модель Малыш. Я брала у нашей питерской фабрики. Она ещё и очень вместительная

 

Моя фанатеет от танцев. Даже больная требовала её вести.

 

Папа наш ходит только в трусах. Аня пару раз обращала внимание. Но мы как-то её отвлекали

 

Если мы идем с Аней в общественных местах в туалет,то она громко комментирует что садиться нельзя,таи зараза. Мама ты писал аккуратно и все в таком духе.

 

 

У нас огромный прорыв в речи. Очень много понятного стала говорит.

 

Рост у Ани сейчас где-то 106 см. Вес 17.5. Но она хомячок. Щеки не кислые. Но ест ужасно. Одну булку готова жевать. Не даю. Покупаю ей хлебцы ржаные

 

Мы давно не виделись с Тимошей сашкиным. Анечка по нему очень тоскует. Вернутся с отпуска,сразу к ним поедем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аппарат Солнышко 01

О, спасибо за инфу! Надо бы темку сделать, где только советы по лекарствам, а то тут не найдешь потом.

Я тоже распробовала умкалор и пластырь сопелка. Обычно сопли для нас это ад. Сморкаться он никак не хочет, то ли назло то ли что. До конца никак не высмаркивает. Ночью с соплями спать трудно, всякие капли для прочистки носа не очень хочу использовать. В этот раз вообще ни разу не капали. Умкалор, аквалор с ромашкой и сопелка. Сегодня третий день, уже хотела вести, но решила посидеть еще денек для закрепления, тем более 3 дня без справки можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  выздоравливайте! Я тоже купила бронхомунал, хочу пропоить, уж больно его хвалят.

 

Мы тоже сопелку любим. Хотя не знаю, есть ли от неё реальная польза, но вреда точно не будет. Кстати врачи её ни разу не советовали. У них стандартно от насморка аквалор только, сейчас вот ещё ринофоуимуцил сказали нам покапать, а то соплигустые и не отсмаркиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, по СанПину без справки можно отсутствовать 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, без справки 5 дней и выходные, то есть неделю.

 

Заказала нам это солнышко, а то тоже сопли какие-то затяжные в этот раз, да и вообще пусть будет с нашими вечными бронхитами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я ее впервые использую, и ночами конкретно помогает. Мне аквалор форте с ромашкой и алоэ понравился, хотя у нас с этим всегда проблемы, чтобы ему нос промыть надо полдня готовиться

 

Мяу-Муррр, напиши как помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморкаться он никак не хочет, то ли назло то ли что.

мой тока буквально пару месяцев назад стал сморкаться, а вот Ликуська сама с года высмаркивается, я просто офигеваю, если у неё чето в носу все сама высморкает, попробую как нить это заснять т.к. для меня это прям диво-дивное, а еще дуть уже умеет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Будь здорова!Счастлива,любима и необходима!!!

 

июнь2012, Аня тоже рано начала сморкаться,а сейчас сама в нос не полезет(ну очень редко)-брезгует что ли :D :D :D,если и вытащит когда козу),то мне кричит об этом и чтобы я быстрее забрала её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, моего папа научил и он до двух лет отлично сморкался. А потом какой то затык произошел, даже через нос не дует. Даже под угрозой аквалора. Не понимаю, в чем причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сегодня это солнышко, начали лечить свой насморк, посмотрим, как поможет. Какие-то сопли в этот раз уже почти три недели то лучше, то хуже, не бегут, но нос заложен и внутри они булькают. Врач сказал при нашем анализе крови не может быть ни гайморита, ни другого осложнения, да и сопли прозрачные...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юли Ангина(((. Первый раз видела такие миндалины. Но она бодра конечно. Вроде после ангины долго еще восстанавливаться? Анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ужас! Ну, если в самом деле ангина, это только аб и потом конечно лучше сдать анализы. Осложнения после ангины очень опасные, это стрептококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Да лечем антибиотиками цедекс.

Тоже заказываю кварцевую лампу Солнышко, но нигде не могу найти чем отличается Солнышко ОУФК -01 И ОУФД-1 цена разная, картинки почти такие же, описание одинаковое(((

 

Тапачка, Танюш, вот тебе и тихоня Митюшка))) Как истинный мужик - Сиси это все))) , Ох, сердцеед растет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, да уж, не знаю насчет сердцеед, но любитель сисек и поездов)) Спрашивает меня, когда у девочек сиськи вырастут из группы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, выздоравливайте!

Мы после болезни были 3 недели дома и теперь не хочет идти в сад,сидит с бабушкой в раздевалке(((Рано я порадовалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, экг обязательно делают после ангины. оак и осмотр лора. мы прошлым летом болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  капец, я так боюсь ангины, сама после неё сердце долго лечила. Здоровья Юлечке!

У Ани стоматит и весь язык белый. Час от часу не легче. Мы похоже в сад вообще не скоро попадём. Всего 5 дней сходили с 1 сентября

 

Vilena@,  пусть Анечка поскорее привыкает к саду! И не болеет!

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...