Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012,  Митька требует снег и Москву уже три дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а я только сегодня хотела написать, что ты не появляешься, совсем, наверное, в своём спа забыла о русских холодах и суровой реальности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимо в разных Москвах живем))))) У нас 0, все тает, лужи кругом и очень мокро. Горки, лавочки, качели все мокрое и капает везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну Москва от МО всегда отличалась ;) у нас утром снег тракторами убирали, лужи только на дорогах где солью посыпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Юля поздравляю с садом, помню тоже свои эмоции так сад ждала, а когда дали, расстроилась с мужем)

Я сижу дома с Юлей, у нас новый диагноза грибковый тонзилит, так что два курса антибиотиков совсем не в кассу выписали. Но в четверг, на следующей неделе, уже скорее всего пойдём в сад. У Юли видимо прошёл кризис, или просто она стала спокойнее. Уже нет истерик, я ей многое разрешаю и смотрю она другая совсем. И вообще не хочу на работу)) так дома хорошо.

Слушайте, как вспомнить когда были последние месики ;)? У меня ж отпуск был и др и дом отдыха, никогда такого не было, не помню когда были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  может тест купить, а?)

Вот видишь, я же говорила, что если аб не убрал гной, то он не действует. У нас тоже новый диагноз - у Ани Цмв, от него и болеет. Он вроде затяжной, не знаю даже, когда мы теперь в сад попадём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да че то ссыкатно пока тест, хоть дату вспомнить)). Лен, а как вы пришли к тому что надо анализ на этот вирус сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, он в активной форме? вы сдавали кровь на IgG IgM?

 

Мяу-Муррр, просто мы в сентябре после 2х недель сада заболели. темпа 39,2. отит. антибиотики. на 4й день темпа не падает, ухо ухудшается. лор меняет антибиотик на другой в уколах. мои нервы сдают, вызываю скорую и госпитализируемся. В больнице ставят ОРВИ с осложнением отитом, внутривенно вводят антибиотик и берут кровь на цмв, эпштейна-барра и розеолу. Темпа упала, ухо вылечили, но при выписке еще не было результатов, так как взяли эти анализы не сразу. В выписке написали, что острое течение цмв...это они так решили, а в результатах анализов, которые забрала я уже после выписки, оказалось, что он в неактивной форме. то есть когда-то она с ним столкнулась и выработались антитела, но они в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000,  мы просто пришли на прием, жалобы как при ОРВИ, посмотрели, что лимфоузлы увеличены, это признак вируса, решили сдать мазки. Мы сдали слюну, это не антитела, а именно наличие вируса, как я понимаю, то есть типа в острой фазе (?), плюс врач сказала, что очень похоже на него, мы ж с сентября болеем уже второй раз затяжной, похоже это все одна хрень тянется...

 

*tati*,  как нам говорят знакомые, это нас тупо на деньги раскручивают с анализами))) мы тут сходили всей семьёй на приём, отвалили кучу денег))) хотя именно этот анализ входит в контракт у нас. Так как у нас склонность к осложнениям я сторонник сдать все мазки и посевы если через неделю не выздоровели, чтобы знать врага.

 

Наш папа пьёт третий антибиотик уже и воз ныне там, похоже у него тоже эта хрень. И общие анализы крови у них одинаковые - повышены моноциты и лимфоциты, это признаки вируса, антибиотики при таком бесполезны, наш папа кандидат наук, видимо упрямый осел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас тоже сначала слюну взяли. она показала цмв, поэтому и написали в выписке, что острое течение цмв. а по факту, когда кровь пришла, то оказалось, что никакого острого течения, а просто носительство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. решила рассказать продолжение истории. оно грустное: у нас все-таки не аллергия. а этот дурацкий энтеровирус Коксаки, которого я и боялась (

Леся сегодня всю ночь не спала, ворочалась, плакала и чесалась... только у Леси больше не на ладонях-стопах пузыри,а на горле... вчера прыщи вокруг ротика появились , - и сомнения отпали. да и педиатр подтвердила сегодня. Леся не ест ничего, уговариваю попить хотя бы. Уле уже лучше, пузырики на ножках появились-и стало все это меньше чесаться.

в общем, тепреь остается только надеяться,чтоб через месяц не послезали ногти. я так понимаю,что я тоже на днях слягу. вряд ли меня пронесет, т.к. я с Улей спала, без перчаток обрабатывала ей ножки-ручки, хоть и руки потом мыла каджый раз.

в воскресенье переезжаем со съемной на свою квартиру. правда, там недоделок много. даже чересчур. но еще месяц в этой хрущевке в периодической вонью из вентиляции мы не выдержим)) да и в свое родное хочется уже. пусть и без межкомнатных дверей и кухонного гарнитура. довезут же в ближайшее время, это мелочи))

моя щека почти "сдулась", только вся зелено-желтая, муж каждый день по цвету синяка дает мне прозвище. вчера я была "азиаткой", сегодня пока не придумал ничего) но ем уже без особых поблем, только сама щека побаливает, как обычный синяк.

жду белую полосу в жизни))))) то есть скорее бы пережить этот Коксаки)))

Мяу-Муррр, так а муж анализы сдавал?

 

Тапачка, поотдыхайте там и за нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юль, у нас Катя болела этим энтеровирусом в июле. Муж и я не заболели. темпа 39.2 2 дня, сыпь на стопах и ладонях и просто бордовое горло. Так что может и пронесет еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000,  я сильно не разбиралась в теме, просто помню давно спрашивала врача ещё про себя, почему в слюне нет вируса, а в крови есть, мне тогда сказали, что в крови показываются антитела новые и старые, а слюна это именно сам вирус и если он не в острой фазе, то в слюне его не увидят. Вам чем в итоге лечили? Я так поняла, все равно особо лечения нет... нам прописали полиоксидоний, но говорят не доказана его эффективность.

 

КатяКатенькаКатюша,  поздравляем с мальчиком!) для мальчика он такой уж и крупный, у меня Даша 3600 родилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо!!!У нас Рома был 3400/52.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляем!

annet2000, спасибо за информацию. будем надеяться,что и у нас не так все страшно окажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да ничем, Лен. анаферон в больнице давали и его же прописали еще мес по 1 табл пить. отит вылечили и выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  не, муж не сдавал анализы, точнее что-то сдал, но точно даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, смотрю многие этим щас болеют, на форуме с мелкой уже у двоих был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ужас Юля описывает, чем дольше живу, тем страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и МО, мошт замутим фотоссет? Катюха ты как раз на праздники приезжаешь, может тоже с нами?

У нас тут на городском сайте девочка предложение сделала, насколько я понимаю очень даже интересеное, тока надо бы посмотреть еще её работы и узнать количество фото(я уже запросила)

Ссылки скрыты.

 

Сделать как первое, когда каждый по пол часа с семьей, а потом все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайт фотографа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...