Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

МамаКира, бибикар, у нас это хит хитов у обоих, дерутся за него, правда сейчас Семен на беговел пересел,не стянешь,летает так, как Жора в 3 года летал)))

Ссылки скрыты.

 

Есть видео, 5й день как Семен сел на беговел

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто с телефона как я, и не смотрит другие темки, сходите в тему на бис) меня бы Олеся не пнула, я бы все проворонила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо, Лен, более-менее (ттт). Ночью темпу сбивала, днем повышена не сильно была. Появился насморк, хромает (но уже меньше). Посмотрим, что дальше будет))).

 

С медсестрой и заведующей пообщались. Заведующая многократно извинялась за сотрудников. Понятное дело, старалась замять конфликт. Как итог - нам клятвенно пообещали в саду больше не приставать с этими некачественными вакцинами (то со стран 3го мира привезут с кучей побочек, то с нарушением условий хранения и втюхивают по новым приказам минздрава....), а только информировать о том, что пришел срок делать вакцинацию. И на том спасибо. Ну и мы пар выпустили. Может дойдет до медсестры, что такое поведение не нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, меня ж тоже пнули)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  как интересно новости про Москву доходят до москвичей через Украину)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D :D :D не говори) и такое бывает)

та я сама скоро все новости пропущу, читаю набегами. захожу в основном ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Но че -то не чувствую ничего. Завтра ХГЧ пойду сдавать. Юлька стремительтно ворвалась в мой организм с головной болью, токсикозом и болезненностью груди. А сейчас только немного грудь болит, и то я постоянно ее мну - проверяю болит ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  отпишись нам по результатам. Мы зажали ща вас кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, конечно отпишусь, куда я ж без вас, вы следующие после мужа узнали))). Мамам пока не сказала. что их напрягать раньше времени, мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, муж счастлив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вот такая каталка нам и нужна была, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Муж приятно удивлен, хотя он хотел, но мы не рассчитывали. у меня полипы, думала удалю и потом, возможно, за дело возьмусь. Думает как расширять дом теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео, 5й день как Семен сел на беговел

посмотрела вчера и купила Ликусе на НГ подарок :Crazy:

Highway_Baby_Plus.png

 

Марина, вот такая каталка нам и нужна была, спасибо)))

а вам по дому или на улице? я вчера такую посмотрела, они цас дешевые, новую можно за 1300р купить, но в отзывах пишут, что по асфальту не ахти едет, а по плитке(у нас много дорожек в городе из плитки) вообще не едет((( Хотелось бы узнать едет ли по коврам, а то у нас одни ковры дома
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, классный беговел-самокат! Наверно, дорогой?

 

Девочки, расскажите, дети в кинетический песок играют? 1,5-2 кг хватит? В чем храните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  я свой на дачу уволила. Надоело дома его убирать постоянно. У нас 2.5 кг было. Можно и больше, но меньше не стала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нам домой зимой покататься. Ато машина 2 в одном не уклюжая, ездит на трехколесном велике, но уже не удобно смотрю, захотелось еще что то. 1300 вообще смешная цена, не понравится выкину. Машинки игрушечные дороже стоят.

Мне интересно этот беговел устойчивый в положении самоката? Обычно хорошо ездят на тех, у которых ва колеса впереди, а один сзади. А тут наоборот.

Сейчас хорошие самокаты есть скутер, у них и колеса светятся.

 

Юля, и кстати а где за 1300 кроме сайта бабаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сзади два колеса у самоката есть риск, что будут мешать ногам отталкиваться.

 

У меня Аня на самокате с 1.5 лет гоняет, просит на двух колёсах уже. Но беговел не любила, а сейчас резко полюбила. Вот думаю за зиму натренируется на нем, может, чтобы к весне велик двухколесный сразу взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а где Аня зимой на беговеле ездить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  ну у нас обычно все до асфальта расчищают зимой и посыпают же реагентами, асфальт лысый... последнюю неделю не катались, но вообще думаю, что проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, классный беговел-самокат! Наверно, дорогой?

 

Девочки, расскажите, дети в кинетический песок играют? 1,5-2 кг хватит? В чем храните?

я ж на авито брала, так что считаю что не дорого(меньше даже 1/3 цены)

Кстати на том что я купила по одному колесу спереди и сзади, а это фотку такую просто в инете нашла,у них видимо разные модели.

Мой с удовольствием играет в песок, купила ящик в ашане, играет в 2кг, еще 2 в загашникн для Лики

Ссылки скрыты.

 

МамаКира, на бабаду и видела, а чем они тебе не нравится? Еще на каком то за 1800 видела. У меня пока большие сомнения на счет ковров...посмотрю что Марина на этот счет скажет...

 

Лен, а где Аня зимой на беговеле ездить будет?

я вот такой думала Лева подарить на НГ, но потом решила, что чей то ерунда какая то

 

Вообще у меня Лева тока этой осенью стал нормально на самокате кататься, да так полюбил его....но мне не нравится, что он одной ногой отталкивается, вот и думаю, не поздно ли ему беговел т.к. двухколесный велосипед нам еще точно рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль, смысл беговел научить держать равновесие, по мне такое никогда не поздно, чем бегать за велосипедом, а вот эта зимняя штука не научит равновесию, мне кажется...

 

июнь2012,  у вас какой самокат? Два колеса впереди? В любом транспорте важно удобство, если самокат или беговел неудобны, то ребенок и не полюбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какую смешную штуку ты нашла)))))) Будет ли эта хрень на лыжах ехать еще большой вопрос)) Есть беговелы страйдеры, они хорошие и лыжи к ним продаются))

Я против бубабу ничео не имею, там и заказала. Посмотрим привезут ли завтра. Только там и тоько зеленый по такой цене, везде дороже.

Я думаю по коврам и линолеуму не очень хорошо ездит, а по ламинату должен поехать.

Как ты можешь так заранее на НГ подарки покупать и не дарить. Я даже день не могу продержаться все отдам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом транспорте важно удобство

согласна, мне кажется Лева только дорос до нашего самоката, так что б удобно гонять было, но все равно, мне не нравится, что только одна нога работает

Будет ли эта хрень на лыжах ехать еще большой вопрос)

вот в том то и дело, что сначала как увидела хотела покупать, а потом подумала....что эти лыжи пластмассовые, на морозе задубеют, мой их в момент разломает, он уже не одну лопатку пластмассовую сломал, хотя зима еще и не началась особо, во вторых, по асфальту они не поедут, а дорожки у нах хорошо чистят, а по сугробам, так ноги будут в снег проваливаться.....короче какая хрень полная

Только там и тоько зеленый по такой цене, везде дороже.

ну, да, а по мне так зеленый самый классный, что девочке, что мальчику ;) ты отпишись сразу как получишь, можно в личку фотки, а то я не решусь никак беговел брать или эту машину, машина конечно дешевле, но беговел кажется нужнее, но его мы на ДР можем тогда подарить

 

А подарки я на балкон убрала и забыла :D я в прошлом году Леве на НГ конструктор дарила, так я его еще будучи им беременной заказывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, по дому отлично ездит по кафелю, ламинату, по ковру хуже конечно, но все зависит от силы ног))) Мы свою уже давно на улицу вытащили, по плитке конечно хуже ездит,даже сначала думала,что опять домой занесу, но они и по плитке так гонять стали, скорость не шуточная, так что решено оставить на улице)) Я хочу вторую такую купить, т.к. ссоры за нее постоянно, где ты нашла такую дешевую, 1300? на авито дешевле 2000 новой нет, может это только в Москве такие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ты даешь)))))) Купила конструктор еще не родив ребенка))))))))))))))

Так сильно хотелось подарок купить или акция была какая?))))))))))

Я помню ты ему в Глории костюм покупала. Не дорос еще?))))

Как привезут каталку отпишусь, а зеленый мой любимый. Ну я бы любой купила, лишь бы не розовый))

У нас сейчас комбез зимний слитник фиолетовый))

 

Марин, на сайте бабаду 1290 стоит зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...