Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

где ты нашла такую дешевую, 1300?

дык вот же и отправка почтой у них есть

Ссылки скрыты.

 

Купила конструктор еще не родив ребенка)))))))))))))) Так сильно хотелось подарок купить или акция была какая?)))))))))) Я помню ты ему в Глории костюм покупала. Не дорос еще?))))

я этим не заморачиваюсь - родился, не родился. В приметы я не верю вообще, а если не родится, то там уже наплевать на все купленное будет.

Я спутала, этот конструктор я покупала когда ему месяцев 5 было, заказывала в Питере мягкий пол, ну и присмотрела там из такого же материала конструктор, что б дважды за пересылку не платить купила. Костюмы из Глории еще не одевали, вот как раз думаю в сад на праздники тот что меньше как раз подойдет. Я потом еще закупку в Радуге организовывала, так там у меня футболки лет на 10 лежат :Crazy: А к моменту родов Левы у меня было подготовлено вещей лет до 3-х точно. Единственно, что сейчас не покупаю обувь заранее т.к. пролетела с размерами и сезонностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, согласна с Леной, главное что за транспорт,у нас был обычный самокат из обычного магазина,не знаю даже как назывался, тоже два колеса спереди и наклон рулем, но он какой-то деревянный был, никто на нем ездить не хотел. Купила Семену уже мини-микро, он с года на него встал и поехал. То же с велосипедом, они же разные все, почему ты думаешь что вам он еще рано, на нашем Жорик сразу поехал,но с 4 колесами))) мы ему правда сняли как то раз, он балансировать умеет после беговела, но он же у меня весь такой осторожный, боится самого велосипеда, если иду рядом, то едет, думает я его держу, а я не держу, стоит ему заметить, сразу падает. Короче мы плюнули и одели ему эти доп.колеса, он и сними то очень осторожно едет. А у знакомых мальчик нашего возраста, ему купили какой-то, а он не может на нем ехать,даже с 4мя колесами. Семен уверена сядет и поедет сразу на двух, он за неделю катания на беговеле уже вовсю ноги поднимает и отлично балансирует.

 

МамаКира, июнь2012, Вот спасибо, а я дура, купила бы за три дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от силы ног)))

т.е. они у тебя ногами толкаются как обычный талокар, а не с помощью руля ездят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, по мне так беговел однозначно нужнее, этот бибикар так, для развлечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты думаешь что вам он еще рано

потому что я их видела, два велосипеда ждут Ликуську с Левой на даче уже, большеват еще, а на год поменьше покупать не хочу, да и лето опять скорее всего на море будем, с беговелом мне там пока удобнее будет, чем с велосипедом. А вот уже через год отвезем туда ему велосипед и себе, будем с ним вместе разъезжать, а Ликуську в сиденье к себе(или может она уже к тому времени сама будет ездить, она куда быстрее Левы все осваивает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, когда как, и так и так умеют, но огромная скорость только от ног. Но с этим транспортом ты далеко не уедешь, а вот с беговелом куда угодно. Семен без беговела из дома отказывается выходить,мы с ним на любые расстояния ходим и в парк гулять на нем,и на развивашку на нем и за Жорой в сад на нем и в магазин, и быстро и удобно, пешком мы бы плелись долго.

 

июнь2012, Ликуську сади на маленький беговел, она вас еще обгонять будет)) я когда с ними двумя иду, то Жора сзади едет на своем велосипеде, и вечно застревает, то на камень наехал, то на бордюр, а Семен впереди несется, у него преград нет, он и на бордюр его сам загоняет и по всем камням проедет и все лужи объедет. Но тоже думаю от транспорта зависит,надо чтобы легкий был, наш puky вполне легкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Танюш, с возвращением домой! :friend:

Да... 31 января мы точно на фотосессии присутствовать не сможем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тат просто акция, поэтому такой дешевый, надо брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен без беговела из дома отказывается выходить,мы с ним на любые расстояния ходим и в парк гулять на нем,и на развивашку на нем и за Жорой в сад на нем и в магазин, и быстро и удобно, пешком мы бы плелись долго.

вот у меня так с Левой осенью с самокатом было, даже в магазин за продуктами идем, фиг уговоришь его не брать. А беговел Ликуське как раз взяла, что б за Левой в сад по весне ходить, а с колясками как раз к лету расстаться хочу.

Короче, я вас поняла, возьму Леве хороший большой беговел на ДР, на этот год как раз самое оно, а потом он Лике перейдет. Есть какие то ньюансы, на которые обратить внимание или какая то именно хорошая фирма/модель?

 

надо брать.

вот второй день голову ломаю: брать или не брать....вроде для дома есть толокар, но они его вечно делят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, самое главное это вес, puky отличная фирма, проверенная уже многими.

 

А у кого-нибудь из детей уже есть лего мелкое? играют? Думаю своему заказать, уже ж пара наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, если будешь на бабаду брать, то зарегистрируйся по ссылке, а я бонусы тогда получу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, по ссылке просто магазин открывается, я зарегистрировалась, а дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы из Глории еще не одевали, вот как раз думаю в сад на праздники тот что меньше как раз подойдет.

Я уже не помню какие там размеры были. Нам один уже впритык (рубашка в пузе :confusion: ), а брюки только-только впору стали. Это я про первый, на 2-3 года, с сиреневой рубашкой, серыми брюками, 98 рост.

А есть второй, с белой рубашкой, черными брюками, 3-4 года, 104 рост.

Вот второй нам большой еще в брюках. Тут на празднике осени в садике потребовали прям - всем белые рубашки и чёрные брюки.

Я хотела послать всех и одеть просто нарядно. Пошла за первым костюмом, посмотрела на второй и обалдела... забыла какие там рубашка и брюки, а оказалось, что прям как нам и нужно. Брюки пришлось подвернуть, конечно.

 

В очередной раз порадовалась, что когда-то купила эти костюмы. :)

Когда их носить, как не в садике или не в 1-ый класс. ;)

Юль, какие у Тебя, напомни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, и все, больше ничего делать не надо, просто если будешь делать заказ, то мне от этого будет бонус и все

 

Юль, какие у Тебя, напомни...

маленький 104, а второй не помню, что на лет на 6 что ли, убран далеко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький 104, а второй не помню, что на лет на 6 что ли, убран далеко

Супер! Один на НГ можно одеть будет, а второй в первый класс. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль поищи беговел пуки, страйдер или кокуа. Лучше такой подержанный, чем Новый какой-нибудь левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше такой подержанный, чем Новый какой-нибудь левый.

вот и я так подумала, щас как раз не сезон, до ДР есть время, поищу на авито лучше б\у, но хороший
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну тогда я зарегистрировалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, мы ж сегодня у логопеда были :Crazy: :Crazy: как я и предполагала стихи рассказывать и песни петь мы напрочь отказались, как мы его там с логопедом не уговаривали, зато рассказал все содержимое нашего балкона, что они с папой ближайшие пару дней делали и все что он собирается делать в саду, на что логопед ответила, что в саду как раз ждут таких разговорчивых :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, если будешь на бабаду брать, то зарегистрируйся по ссылке, а я бонусы тогда получу

Ссылки скрыты.

Я давно на эту штуку смотрела, наверное тоже возьму, пусть дома гоняет. у нас зал, размером с двушку свекрови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тоже возьму

вот она сила форума :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у кого дети как в сад встают?( А то ж если все удачно сложится, то пойдем уже на следующей неделе в сад, если нет, то через неделю). У Лены помню Аня утром поспать любит... У меня Лева то встать и в 6 может, но тока сам, что б не будили. Сегодня вот его на анализы в 8 утра будили....встали всем домом, а в сад надо будет уже в 7 выйти из дома, что то мне совсем не хочется в такую рань вставать :( И во сколько вечером спать ложатся?

Особенно интересуют те у кого еще маленькие есть, не будят ли старшие младших?Катя писала, что Леля спит т.е. дети тихонечно просыпаются и собираются не разбудив мелкую? для меня пока это какая то фантастика прям, Лева шумный, а Лика чутко очень спит

 

На улице дождь, сидим дома, развлекаемся как можем)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  мы сейчас переехали в другой город к папе. Саша с 1.11 в новый садик пошел. Истерики и шум постоянные дома и в саду - не хочу вставать, не хочу в садик, не хочу без папы идти, хотя папа в 5 утра с работы пришел и в 9 опять на работу. Так что у нас очень шумно, соседи наверно вешаются. Еще же и панельный дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, моя красота хорошо встает, но мы в 8 просыпаемся в сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас я уже говорила,что сад так себе по городу, но я принципиально выбирала чтобы рядом с домом, в конце концов в развитие в садике я слабо верю, а социализироваться он может и в обычном садике, главное чтобы воспитатели к нему хорошо относились, вот по этим критериям наш сад нам и подошел. Это я все к тому, что просыпаемся мы все около 8, сегодня например Жорик встал без 20 восемь, выпил чаю с бутербродом, оделись, зубы почистили и в 8.05 он уже сидел в машине с папой, через 5 мин. был уже в садике. У нас в саду главное приехать до 8.15, потом уже начинают возмущаться. Так что наш режим никак не поменялся, мы всегда вставали в это время, с 7 до 8, когда чуть раньше, когда чуть позже, ложимся с 21 до 22, обычно в 22 уже спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...