Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Кстати, когда 2 месяца отдельно от папы жили, то он вставал вместе со мной. И пока я голову мыла одевался. Без скандалов и шума. Только уже в садике ревел и ныл, что не хочет в садике быть. Здесь пока все хуже , но и зрителей больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак не можем в Тунисского времени слезть. Перешли и застряли. А так очень хорошо было. В 22 отбой. В 7.45 подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я принципиально выбирала чтобы рядом с домом,

я тоже выбирала, но в итоге никакой не дали :Crazy: этот то благодаря кляузам выбила, так что уж тут рады тому что есть. А расстояние у меня не имеет значение т.к. отводит в любом случае папа, а он в 7.10 уже на работу выходит... Полностью с тобой кстати согласна насчет воспитателей, так что пока с мужем ничего не делаем, смотрим какие там будут воспитателе, а потом уже решим писать на перевод или нет. Ну и как я уже писала сад рядом с бабушкой, если что она всегда может забрать

 

Да, походу это тока мы такие ранние, в 8 то он бы без проблем вставал сам

 

Ржу я с китайцев, у нас что ли научились :Crazy: Думаю, щас дети уснут посмотрю что там за скидки не бывалые сегодня, смотрю свой список желаний, нарисовали цены в 2 раза больше и мол по скидкам сегодня за ту же цену что и раньше было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  мы тоже в 7.30-8.00 встаём, в сад к девяти, Даша встаёт со мной в восемь, так как я ухожу и она сразу просыпается. Но с Аней проблем нет, иногда и к восьми уводили, она спокойно встаёт в любое время, только будить ее пушкой надо)))

 

июнь2012,  чем вам погода не угодила?) мы два часа сейчас отгуляли, одели водолазные костюмы и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопросы свои про Б, можно сюда писать, или в ту тему "на Бис"?

 

у меня ХГЧ сегодня 6709 на 11 дз. три дня назад 2440, вроде динамика есть , но резльт в два раза меньше, чем с Юляшкой. с ней на 3-й день3089, а на 9-й 10677

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, чем вам погода не угодила?) мы два часа сейчас отгуляли, одели водолазные костюмы и вперёд.

да ну, дождь же весь день, если б просто осенний дождь, а тут снег кругом :think1: вот ща на кухне от скуки извращаюсь, может до мамы дойду, а то уже и не знаю чем заняться

*tati*, пиши тут конечна, та темка, как мне кажется, просто для новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  у тебя отличная динамика, не накручивай! Все беременности разные, не надо их сравнивать друг с другом. Главное, что вырос больше, чем вдвое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с 1200 до 6000 ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня. Все у тебя удвоилось, все хорошо. В 6 недель уже сердцебиение видно. Успокойся и наслаждайся. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Аней в 5.5 недель увидели сердцебиение, а с Дашей на этом же сроке еле эмбрион нашли и отправили 2 недели ещё гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я захожу в детскую, беру вещи детям и раскладываю в зале на диване. Потом иду, бужу старших, залезаю на ступеньки к ним и ножки глажу. Они тихонько просыпаются, слезают и мы идём одеваться, умываться и тэ дэ...

Выходя из детской, закрываю дверь. Лёля спит.

Она просыпается в 8:20 и позже.

Старших я бужу в 6:45 - 7:00.

Выходим из дома в 7:30.

В 8:00 я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на УЗИ может после работы. посмотрим что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопросы свои про Б, можно сюда писать, или в ту тему "на Бис"?

Конечно здесь!!! Каждому сообщению о Твоей Б-ти радоваться будем!)

 

Пойду на УЗИ может после работы. посмотрим что там.

Ой, как волнительно...

Где-то под коркой я все равно ещё хочу...)))

 

А у нас Ромыч вроде перестал в садике плакать. Надеюсь, что на НГ утреннике выкидонов не будет. Мне осеннего хватило.

Каждый раз, утром, когда кто-то из детей в раздевалке плачет, боюсь, что наш подхватит!

На днях наблюдала, как девочка выбежала из группы в раздевалку и бежала за ушедшим папой. Пипец... сцена та еще.

Наш хоть не бежал за мной, но ревел белугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты младшую уже в детскую отселила??? Моя иногда бывает в 5 просыпается и я её к нам забираю, там мы с ней досыпаем, либо от папиного будильника(без звучного, только вибрация и под подушкой) просыпается и я её тоже к себе доспать забираю, либо она как и твоя просыпается в 8.20 и я её опять же забираю она лежит рядом, а я до 9 дрыхну.

Думаю отселить её когда мультики уже будет смотреть, что б как Лева просыпалась и смотрела, хотя с этим садом все может изменится в моих планах

Они тихонько просыпаются

вот не представляю как Лева может в 6.45 тихонечко проснуться, хотя наверное приспособится, куда ж деваться то ;)

Где-то под коркой я все равно ещё хочу...)))

о чем я тебе и говорила, а потом еще больше захочешь, мне вон 36 уже, а я еще хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  на эко больше не пойдёте? У вас криошек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на эко больше не пойдёте? У вас криошек нет?

криошек и не было ни разу за 3 протокола. Я б сходила, но муж сказал, что все больше на эко не пойдет, само если вдруг получится, супер, а в протокол больше ни-ни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит лет в 50 ещё детей захочет))) а я говорю неё, я буду сидеть на берегу моря бамбук курить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну вот у нас с братом 15 лет разница, мы с сестрой давно уже дома не живем, а родителям одна радость - сыночек с ними, хотя родили они его в 35(отцу 40) лет, я вот маме говорю, чем бы щас жили то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  мои меня тоже родили в 35 и все время говорят, как хорошо, брат вырос и уехал, а я их ещё 10 лет развлекала, потом уехала, но притащила сюда за собой))) в итоге тоже все время рядышком и помогают и внуков любят, не было б меня, скукотища была бы у них) я не отрицаю, что захочу ещё, я и сейчас хочу, но это примерно как во время застолья объелся, а тут торт выносят))) и хочется, и места нет. Мы решили, что хватит, этих надо до ума довести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, дети в кинетический песок играют? 1,5-2 кг хватит? В чем храните?

Мои играют редко, как-то совсем без энтузиазма. У нас 2 кг. Коробка, как девочки показывали.

 

июнь2012, у нас дети "совята" - любят утром подрыхнуть оба)). Но когда надо в школу/сад, быстро перестраиваются и встают нормально (бужу,конечно, сами не встают).

 

Ты спрашивала, не будят ли малышей сборами. У нас нет меньшего, но старшую не будит. Если у Илоны каникулы или болеет, то Родька в сад собирается так, что она не просыпается. Приловчились довольно быстро.

 

Не сомневаюсь, что у тебя быстро все получится организовать и режим перестроить))). Может папа сам будет Леву собирать в сад, например, а вы с Ликой позже вставать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы решили, что хватит, этих надо до ума довести.

а еще парочку не осилите что ли? У вас есть финансовые возможности, генофонд отличной, рожай да рожай!

Эх, я как всегда про свое :girl_in_dreams: но все равно хорошо рожать стали, один тока наш форум тому подтверждение, да и с Ликуськой на веточке уже не одна беременюшка

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа сам в сад не соберёт хотя бы потому, что косички не заплетет. Я всегда сама ее собираю.

 

июнь2012,  нее, генофонд и финансовые возможности это хорошо, но сил физических больше не становится, устаем, я на всех ворчу, с мужем грыземся. Надо жить в любви и согласии, это главное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что у тебя быстро все получится организовать и режим перестроить))). Может папа сам будет Леву собирать в сад, например, а вы с Ликой позже вставать будете.

ну да, наверное приловчимся, но я как бы и не собиралась даже просыпаться с ними :m0591: предположительно папа встает собирает Леву и отводит, а сон женской половины семьи ничего не тревожит :sorry: вот я и волнуюсь , и спрашиваю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ваш папа сейчас в 7.10 выходит? Или это уже с поправкой на садик? Надо ж ещё время заложить привести его туда и переодеть..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа сам в сад не соберёт хотя бы потому, что косички не заплетет.

ой, я бы научила :Crazy: или б с воспитателем договорилась бы, наверное я тут одна такая лентяйка

 

устаем, я на всех ворчу, с мужем грыземся

а мне кажется, что не от усталости это вовсе, я наоборот когда устаю не претензии к мужу нет сил, но это я как обычно со своей колокольни сужу, но про гармонию с тобой согласна, но тут не вижу разница 1 или 4

Юль, а ваш папа сейчас в 7.10 выходит?

щас выходит, в сад планирует к 7 приводить т.е. в 6.45 выйти в 6.35 Леве надо будет встать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сон женской половины семьи ничего не тревожит вот я и волнуюсь , и спрашиваю

:) ясно. Хороший план))). Да осилите его конечно. Одежду с вечера приготовили и пусть одеваются-собираются.

 

не соберёт хотя бы потому, что косички не заплетет.

 

Как наш косички плетет, я угораю. Но хвосты сделает. Можно с попроще причесок начать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...