Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Этот грипп страшен осложнениями. Пневмонии тяжелые.

 

Лен,и я о том же. Я как-то туда и не хожу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня судороги после беременности с Мишей толком не прошли, а недавно были просто ужасные, минут 15 до слез с кровати встать не могла ночью. Начала пить аспаркам, магний и калий там, лучше стало на глазах, зато чесаться начала, типа, печень под нагрузкой. Я бросила пить, опять стало очень сильно сводить. Вот так и принимаю теперь временами))

Я вообще в эту беременность (или с возрастом)) начала больше себя понимать, что мне сейчас надо. Мне врач сказала - по последним указаниям, беременным вообще никаких витаминов пить не надо для профилактики, только по показаниям. Вот я и смотрю свои показания)) Начали зубы ломить от горячего - попью кальций, начались судороги - магний. Сейчас вот утомляемость страшная - думаю гемоглобин упал. Только кровь назначили на пятницу сдавать, чтобы точно узнать. Но меня уже тянет на гранаты, яблоки, гречу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только приехали из сада, обычно у нас человек 10, сегодня было 6. Не знаю... Может и правда не водить завтра, нам бы до фотосета не разболеться.

У нас так же. В 8 часов (мамочка из группы звонила) было 7-8 человек. Но у нас такая тенденция, что родители могут вести детей вплоть до 9-ти часов! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременным вообще никаких витаминов пить не надо для профилактики, только по показаниям

у меня раз в месяц смотрят железо, магний, кальций, чего не хватает ,то и назначают, просто так ничего тоже не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катенька, спасибо тебе большое!!!!!!! У меня у митьки температура бывает очень редко. Вот за все это время, смешно сказать, поднималась до 39 только один раз - после АКДС, когда нам сделали еще и гепатит дополнительный и полио, и все сразу. у нас еще тогда молочница во рту вылезла, ты кандид советовала - сразу прошло. И пару раз до 38. Даже два ротавируса пережили вообще без темпы. Но если поднимается, то сбить сложно, поэтому я боюсь. Все закуплю, спасибо тебе.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-ха, смешно))) Не колется..... :)

А кстатеее дааа... Где наша Олеся-Амурчик? нужно внести в табличку Наталету и Лену-Мяу-Муррр!)))

А то скоро у нас прибавление, а мы в табличке не ждём никого.)))

Вот мы как кушаем теперь

Ну я с Вас млею!!! Вот это дааа!!!

Ты как её научила?!)))

У нас тоже гибкая ложка была, у Ромы. Но сейчас пока купили набор, где тарелка и четыре прибора - вилки и ложки для правшей и левшей.)

при этом магний и кальций у меня по анализам в норме, говорят от их недостатка вроде...

Ещё калий очень нужен. Он в организме беременных улетает только так! Я все три Б-ти мучилась, чуть не помирала.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюш, а вот дитю если 15 кг то сколько ему надо уколоть, если прям караул больше 40? И куда? В попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюш, спасибо! Памятку себе прям в профиль сохранила! :flower:

Вчера в sela взяла Ане куртку демисезонную на следующий год. За 1199. А стоила 3800. На этот год есть. Поэтому взяла на вырост. Ещё там кофты,как футболки с длинным рукавом по 199 р. А в Глории что скидки,что не скидки. Цены стали аховые Только расцветка фиолетовая

Ну слушай... прям под наши сапоги! :D

В Глории да... нужно сразу ехать, как только СМСку получаешь, если распродажа. Иначе там всё моментом раскупают.

 

В ПТ хочу мужиков своих одеть. А то мы их как-то обижаем вниманием. Только девчонок одеваем. :D

 

Но меня уже тянет на гранаты, яблоки, гречу))

Значит пора уже выпустить в свет нового жителя планеты! :D

Не верится... Мне одной кажется, что чужие Б-ти быстрее проходят? :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня как игры ночью сводила, так начинала кальций пить без всяких анализов, у меня проходило

вообще никаких витаминов пить не надо для профилактики, только по показаниям.

вот тут не согласна, все беременности пила и витамины и кальций отдельно и после родов пока ГВ тоже витамины и ударная доза кальция - ни волоска не потеряла, с ногтями и зубами тоже все в норме

 

Ты как её научила?!))) У нас тоже гибкая ложка была,

да никак не учила, так же как с Левой, тока потянулась за ложкой сразу же ей выдала ложки, беру на обед несколько т.к. она их пока бросает, но стараюсь ловить или из руки взять как собирается кинуть. А ложки не кибкие, обычные пластмассовые, маленькие самые

Не верится... Мне одной кажется, что чужие Б-ти быстрее проходят?

Однозначно! И дети чужие растут быстрее :D мне моя эта беременность прям вечностью показалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак не учила, так же как с Левой, тока потянулась за ложкой сразу же ей выдала ложки, беру на обед несколько т.к. она их пока бросает, но стараюсь ловить или из руки взять как собирается кинуть. А ложки не кибкие, обычные пластмассовые, маленькие самые

Ага. Ясно. У нас гибкая была одна.

Нужно попробовать так сделать, когда ложку затребует.)

Однозначно! И дети чужие растут быстрее мне моя эта беременность прям вечностью показалась

:D У меня третья Б-ть тоже самой длииинной была.))) Может возраст?) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё калий очень нужен. Он в организме беременных улетает только так!

это да, но его ж не попьешь в таблетках, вот говорят в бананах его много, ем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но его ж не попьешь в таблетках, вот говорят в бананах его много, ем...

Поэтому и прописывают комплексы. Всё равно всё не усвоится. А бананы... Да... но блин, каллорийные, заразы! :D Потом оправдывайся на весах. :Crazy:

Про морсы. Я варю за последнюю неделю второй раз. 200 гр клюквы, 150 гр брусники и сахар по вкусу. На 5 литров воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока с волосами и зубами порядок,слава Богу. Зато от кальция отеки начались,а калий как раз отеки убирать помогает. Поэтому и аспаркам пью. Там калий и магний. Дешево и сердито)

А беременность под конец тяжеловата,конечно. Особенно зимой. Я в принципе,не очень зиму люблю,мёрзну,кисну,а тут еще Б. Планов громадье,а нет ни сил,ни деньги декретные пока не дали. Не знаю как в феврале буду бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бананы... Да... но блин, каллорийные, заразы! Потом оправдывайся на весах.

я столько сладкого сейчас пожираю, что бананы на фоне этого фигня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у Тебя когда примерно срок? На 2 марта? Или снова февралёнка ждём?)))

я столько сладкого сейчас пожираю, что бананы на фоне этого фигня)))

Очень понимаю! :D

А меня ещё и кандидоз сжирал. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, надо, наверное, и мне этот аспаркам попробовать... Мне уже тоже тяжело становится, вроде живот не большой, а уже капец устаю и спать все время хочу... И дел еще много не сделала, почти ничего не готово, сейчас вот с Аней дома сильно-то и не разбежишься . Вчера сдала больничный, посмотрим, когда заплатят.

 

А меня ещё и кандидоз сжирал.

ой-ой, хоть этого у меня нет))) На прошлой неделе сдавала мазки, все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, хоть этого у меня нет))) На прошлой неделе сдавала мазки, все хорошо.

У меня было до смеха прям.) Один приём есть молочница, другой нет.))) Хотя ничего не делала.))) Иду на приём и уже заранее знаю рез-ты. Писала девчонкам в августятах. Вместе смеялись.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,мне срок ставят на 12 марта и то потому что узи показывает опережение по развитию,а по мес.вообще срок на 18 марта. Так что, надеюсь февраль проходить) Но думаю,что до 12 не дохожу. Главное,чтоб не 8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ой прям как у меня с Левой :Crazy: :Crazy: говорили до марта не дохожу, на 8 марта боялась шевельнуться, а его выкуривать пришлось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а Лика в срок родилась?

Я думаю,что раньше,потому что сыновья раньше ПДР рождались,а там,конечно,как Бог даст

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб не 8))

Это точно!))) Я не хотела Рому рожать 14 февраля.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а Лика в срок родилась?

нее, у нас ПДР на середину июля было, но т.к.ПКС, то на 39-й неделе т.е. в начале июля должна была появиться, но на узи насмотрели плохой кровоток и зрп, так что прокесарили на 38-й неделе. А с Левой кесарили на 41 т.к. было полное отсутствие родовой деятельности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мишу ставили на 24,я боялась,чтоб не 23,теперь вот 8 не хочу.

А почему с Ликой пкс было? Ты ер сама не хотела или не разрешали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с Ликой пкс было? Ты ер сама не хотела или не разрешали?

у нас после кс на ер пойти почти нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наталета, да как то у нас не предлагают ЕР после КС, да и зачем мне такой риск

Да и смысла я как то не вижу в ер, шов то на матке уже есть....

 

Мяу-Муррр, сходи в темку про встречу

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...