Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Леночка,с Днем Рожденья,светлый ты наш человечек!

С машиной неприятно конечно,но пусть это будет небольшая ложка дегтя,жди теперь вагон с пряниками)

 

Про кислоту тоже заинтересовало. Это ж вообще кровеостанавливающее,не?

 

Форронам всяким не верю тоже категорически. И не даю. Единственное,поддавшись панике,накупила Ремантадин в прошлом году.А так...бесполезная это штука. Даже так- лекарство с недоказанной эффективностью и неизвестной вредностью для организма. Во всем мире имуностимулирующие не используют. А наши врачи фигачат где нужно и нет. Особенно Гропреназины Изопреназины боюсь. Детскому организму можно такого настимулировать! И про иммунитет через болезни с Мариной согласна. Лети болеть ДОЛЖНЫ. Другое дело конечно,когда каждая болезнь заканчивается осложнениями. Тогда принимать меры(витамины,закаливания,просто не водить в сад несколько месяцев пока имунка не окрепнет).

Мы в прошлом году с осени,как в сад пошли,болели жестко.Вы наверно помните. Ангина,бронхит,ротавирус. С прошлой зимы как отрезало ттт. Даже ветрянка нас миновала.Осенью было горло,но темпа один день и скакал конем.

Не знаю что помогло,но скорее всего переболел просто всем чем мог. Еще пить давала Актимель каждый день в теч полугода и Эхинацею. Эхинацея природный имуностимулятор,мне ее тоже мама в детстве давала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он ее караулит то девица брльшая уже? У меня Лева с 1,7 один замечательно спит, еще и в туалет ночью сам ходит, светов вечно навключает

Так, наверное, поэтому и караулит, что большая. За большими глаз да глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, с Днем рождения! Будь счастлива, здорова и успешна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ошибки,пальцы корявые,с тел не удобно.

 

 

Ждем Мамо в гости :/

У ней вчера юбилей был. 70 лет до нашей эры блин! Я про этот юбилей уже три мес слышу,думала застрелюсь!

Вы не представляете,какое там грандниозное было мероприятие! Банкетный зал,прическа,визаж,стразы на веках и нарощенные пучки ресниц! Нам так не жить!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкетный зал,прическа,визаж,стразы на веках и нарощенные пучки ресниц! Нам так не жить!

моя на 77 ногти наращивала)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали эту жесткую жесть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сестра ДР в ресторане отмечала из приглашенных смогли пойти только мама и брат, остальные все болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль, как вы с Ликой? Как там Лёва?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже две мамы написали, что болеют из нашего сада. Но вот такой анамнез чаще всего - 2-3 очень высокая температура и головная боль, далее ничего. Если осложений не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, с Ликой мы тут зависли т.к. в выхи тока дежурный врач и никто нас отпустить не может, так что сидим тут до понедельника. Лика вроде нормально, но она за эти дни не выспалась, а тут хорошо хрен поспишь:в 7 утра прется уборщица выносить мусор, потом мед сестра градусники тащит, зачем это все в 7 утра не понятно... ныла до обеда, в обед тоже особо поспать не удалось, мальчик сосед по палате разбудил, так что вечером в 19 ее уже рубило, еле протянула ее до 20

Лева сдал сегодня кровь, но результат тока завтра, пока пьет антибиотики, кашляет уже совсем мало, тока когда побегает, ночью была температура 35,6, к вечеру сегодня опять немного поднялась до 37.6

 

Во как я сплю в аквариуме ))))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  хорошо что вообще кровать есть и места в палате)

На фотках казалось, что палата одноместная. А оказывается сосед есть. Выздоравливайте скорее, как то рано в этом году эпидемия началась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаКира, так меня же в пятницу перевели в другую, тут маиа с мальчиком 2,5 года с таким же диагнозом, вместе повеселее)))

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, раз сразу есть улучшение, значит воспаление и пьете то что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а нас в рд в 5 утра на обработку швов отправляли.причем надо быть готовыми,то есть в душ успеть сходить. И анализы тоже сдать и на банку бирку мылом приклеить.учитывая 5-7 мам в блоке,которым то же самое надо, не учитывая кесаревых, это встать в 4-30, а то и раньше. А кормить детей ночью.. короче,видимо в рд никто не спит)))) только на сонном часу всеееее спали,включая детей)) Что-то вспомнилось)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне исполнилось три. А не 30. Нолика у нас не нашлось дома))

 

liabart,  не говори, я из рд оба раза зомби выписывалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, требуй сказку на ночь,раз трехлетие было, только не про дядю-гаишника))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спалв РД, там как раз после уьренних процедур вагон времени, а вот ребенка хрен так просто уложишь((( хотя после завтра она пол часика вздремнула, иначе не протянула бы. Еще бесит стекло вместо стены, у нас палата напротив комнаты персонала, а они там походу свет не выключают вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас с днями рождения целая проблема. Нельзя чтобы у кого-то было день рождения кроме Мити. Пока болел у его друга др был садиковского. Прислали фотки нам, что все в колпачках и его поздравляют. Истерика была, плакал весь день. Нет это у меня день рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это инфекционка что ли со стеклом? Мы когда с ожогом лежали в гнойно-инфекционном отделении, там у всех были аквариумы отдельные, с четырёх сторон стекло с середины примерно, видно абсолютно всех на этаже, так неуютно. Мы тогда ушли в платную палату и она была нормальная уже.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  Аня тоже говорит у меня у первой будет день рождения))) говорю у тебя в каком месяце - в феврале, а сейчас декабрь. Ну все равно у меня пееервооой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это среда. Температуры уже не было, но как то видно что больной еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ты все молодеешь и хорошеешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, канеешно, ни что так не красит женщину как пятый десяток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...