Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

А у нас Семен все же заразился, хорошо хоть день рождения дал отметить))) Температуры пока нет, но голос осип и начинает слегка подкашливать, посмотрим что ночью будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня как заболевает, к вечеру 37, и как вялая...

 

Тапачка,  блин, тут четвёртый десяток страшно, а пятый это за гранью))) а вообще возраст фигня. Мужик, которому я сегодня стукнула машину, выглядит лет на 45. Когда он сказал, что 82 года, мы с мужем оба челюсти на пол уронили. Поэтому главное, как ты выглядишь и чувствуешь себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, не выходя в сад, заболели по новой. Видимо, все таки я цепанула вирус и заразила ребёнка, температура 38.5. Пока всё. Глазки болят. Ну что за фигня? С сентября каждый месяц температура. А в декабре, аж два раза. Собрались в пн в сад ((. Я уже больничный брать не могу, все лимиты исчерпала. Мама работает, свекровь в Турции. У мужа сделки и тренинги, я вообще не знаю что делать, хоть за няней беги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы у нас так жарко было в декабре!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте мне анализ крови кто знает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, скинь Кате Макс на вайбер, что-то странное... Вы когда сдавала уже аб пили?

 

А у нас папа заболел, вдать тоже грипп, температура и голова болит. только еще сопли плюс. Взрослых то чем лечить? Увлажнять проветривать поить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да, вечером выпили, а утром сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я ничего не понимаю в анализах, но Лена писала, что повышение моноцитов и лимфоцитов это вирус, у Лёвы как раз повышены оба.

Моноциты в раза повышены, но нормы то взрослые, у детей мне кажется нормы как то отличаются от взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,анализ такой,как будто он уже неделю на АБ. Моноциты высокие. Нужна консультация врача по поводу мононуклеоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я вчера себе врача вызвала на дом. Ну как на дом, она позвонила и сказала, что у неё 14 вызовов и давайте я вам по телефону лечение выпишу, а в понедельник послушаю. Я говорю, не, мне надо чтобы вы меня послушали, а вдруг у меня пневмония или бронхит. А потом ещё говорят, к врачам не обращаются сами лечатся до осложнений. Она согласилась прийти. Говорит адрес скажите. Я объясняю пешком минут 20 от Поликлиники. Она говорит я не знаю как мне туда идти. Занавес. Я ей предложила, что мой муж съездит за ней и привезёт к нам домой. Она с радостью согласилась. Так потом ещё и припахала его ещё по 2м адресам ее свозить.

Сказала, что у меня жесткое дыхание и надо антибиотики пропить.

У меня так же начиналось как у мужа твоего. Ломота в теле, бошка болела. Горло, кашель, насморк. И ингаверин ещё выписала. Ну и линекс и от молочницы дифлюкан. От кашля амброгексал или амброксол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет возможности к платному врачу сводить? Или в понедельник уже. Я,конечно,не доктор,но в целом картина крови показывает что организм не борется,ослаблен. Лейкопения обычно встречается на фоне длительного приема АБ,а у вас только один день приема. Лимфоциты в пределах,вот моноцитоз меня смущает. Гемоглобин зато шикарный у вас))

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже не спец, но по анализу у вас явно вирус. Бактерий как будто и не было, не знаю, могло ли так после одного раза аб стать.

 

Я поэтому всегда сдаю анализ до аб, на фоне аб он уже смазан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль, вот ссылка для расшифровки анализа

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*tati*,  ооо, спасибо!нужная ссылка! Перенесите ее тоже в медицинскую тему что б не потерять

 

Приходила дежурная врач на обход, ваще какая то не вменяемая....ни карту не смотрела, ни анализы, я вам говорит антибиотики назначу. Я спрашиваю зачем?она- у вас температура, я говорю нет у нас температуры... нам бы говорю от кашля чего нибудь....она- кашлять будете 2 недели. Я- а что лечить не надо что ли?она- мы вас лечим. Я- т.е. гормоны что мы инголяции делаем и от кашля и от насморка?. Короче выписала она нам муколтин.... а антибиотики даже мед.сестра сказала что не будет нам давать, дождемся нашего врача(хотя я и не собиралась давать)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители!8-499-705-74-93 это номер Деда Мороза. Сегодня единственный день когда можно ему позвонить и поговорить, там отвечает робот, спрашивает и оставляет паузы на то, чтобы дети ответили ему! Дети, которые верят в Деда Мороза, в восторге!

 

Мы сейчас звонили, классно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верь ей, меня муж постоянно по углам зажимает и в разным комнатах никогда не спали

Офигеть, да? Двумя детьми пугают.))) РЖУНИМАГУ!!! С тремя всё чудесно, поверьте! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  что то у меня не получилось по этому номеру позвонить. Мы звоним по номеру 89145586586

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у нас первый раз совалось, а со второго дозвонились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали эту жесткую жесть?

Ссылки скрыты.

ПИПЕЦ! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня у сестры трое детей, у них все настолько чудесно, что залетели четвёртым ребёнком, когда младшему было 7 месяцев. Теперь все в шоке))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители!8-499-705-74-93 это номер Деда Мороза. Сегодня единственный день когда можно ему позвонить и поговорить, там отвечает робот, спрашивает и оставляет паузы на то, чтобы дети ответили ему! Дети, которые верят в Деда Мороза, в восторге! Мы сейчас звонили, классно!

Мы сейчас тоже позвонили. Даже разговоры записали. Прикольно!

Рома кое-как говорил, но Маша все отвечала, стишок рассказала. Оставили папу без денег на телефоне.)))

 

КатяКатенькаКатюша, у меня у сестры трое детей, у них все настолько чудесно, что залетели четвёртым ребёнком, когда младшему было 7 месяцев. Теперь все в шоке))))

Хочу быть в таком приятном шоке! А если с двойней то вообще крутяк!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а че в шоке то, по мне так разница не особо сильная 3 ребенка или 4))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну не знаю, погодки это уже само по себе конец света в моем понимании))) а тут ещё 4 года и 7 лет, со старшим уроки делает, в музыкалку его водит, на борьбу, средний болячки из сада носит, и двое мелких при этом. Я со стороны такими людьми всегдаискренне восхищаюсь, но сама точно не выживу. Сестра тоже в шоке, говорит хотели четвёртого года через 4, а залетели сразу после М на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...