Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Ха-ха, зайцы это классно, много слышала про мальчиков-зайчиков, но никогда не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - Маришка-МеДВа и Ильмирочка, С Днем Рождения, дорогие!!!

Самого-самого огромного счастья Вам, любви бескрайней, здоровья крепкого и много ярких и светлых дней!!!

Простите, не могу добавить открытку с телефона, у свекрови мы.

 

Блииин

Сильный ушиб?

Неприятно конечно..

Очень сильный. Кожа пробита. Кубик, видимо, углом прилетел. Дырка под глазом, отек всего нижнего века.

Сейчас отек меньше. Но ссадина приличная такая. Хорошо синяка нет. А то я уже себе такую картину нарисовала - мамадарахая!

Мажем кремом "Скорая помощь" три раза в день.

 

 

июнь2012,  ужас какой! Слава Богу у нас не в сам глаз.

И хорошо, что после утренника произошло.

До НГ пройдет... надеюсь.

 

Катя,как там Машуня? Как ее глазик?

Да Машуня то норм. Только жалуется когда мажу. Щипет говорит. И когда умываю тоже больно. Свекровь прочитала конечно. Но я сразу осекла, что ничего сверхъестественного не произошло и тема закрыта.

 

Тапачка, с последней фотки ржу.:)

Такой обреченный сидит.:):):)

Как у вас ушки крепятся, не пойму.

Я вчера продала зайца, за те же 500 рэ как и купила.

Звонков море было!!! Один за другим.

Надо тоже наши фотки показать будет.

По нашим последним событиям такие новости:

- завели уголовное дело;

- вопрос взят под контроль главой города!

Из ВГТРК пока не звонили. Ждём.

 

У нас в Самаре уже 24 число, так что уже имею полное право...

Поздравить нашу Катюшу Макс С Днем Рождения!

Дорогая Катюня, ты наш чудо-доктор! Ка хорошо, что когда-то кто-то там наверху решил подарить Вам дочку Ты оказалась в компании Февралят.:)

Ты умница, красавица, настоящий друг!

Оставайся всегда таким же позитивчиком!

Пусть муж продолжает покорять твое сердце не только по праздникам!

Пусть Анюта дарит маме улыбки, свой детский смех!

Пусть кто-то там наверху пошлет Вам еще одно маленькое счастье!

Целую ������!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то тоже слабо верю во всю эту чушь, но сама собой эта бумажка с ногтями там не могла оказаться, тем более так запрятана. Ногти там точно были, я по фото их сама видела. Значит их кто-то туда положил, но зачем? Это конечно не обязательно с болезнью связано, может мужа хотели приворожить, он то гуляка еще тот, может на финансовое благополучие, кто теперь знает. Но кто в нашем 21 веке еще таким занимается, это ж надо понимать,что зло-то возвращается сторицей не только на самого человека, но и на его потомков,зачем, что движет такими людьми?

 

Мяу-Муррр, я тоже очень хотела купить Елка, новейшее издание, но зажала, решила,что нам еще рано, не поймет, в след. году закажу, может они новое выпустят. Заказала пока Елка старинная забава, пока не играли, но качество порадовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  я с этими ёлками сама мучилась))) старинную забаву купила в прошлом году, в этом взяла елку сто лет назад, а потом появилась эта... я теперь эту купила, а ту елку подарю, мы все равно ее ещё не читали. Эта книга сильно навврост, но я ждать не могу))) остров сокровищ тоже явно не в ближайшие пару лет читать будем, но я не устояла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, чего не спишь? У вас же ночюь глубокая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне мать ЖульВерна и Стивенсона с трех до пяти перечитала. Мне дико нравилось, даже немного это помню. Потом играла в пиратов и 15 летнего капитана. Правда, тогда ни игрушек особых, ни книг у меня не было)) Сейчас соблазнов мульйон

 

MARINACHKA,  я бы все таки докопалась кто это сделал. Это делают люди наполненные злобой и ненавистью, причем считаю себя в праве причинить зло другому и их бояться стоит больше, чем нечистой силы. Мало ли что они могу еще сделать, лучше бы знать хоть откуда ветер дует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  так не дают спать))) пока кормлю Дашу, читаю тел, чтобы не уснуть. Иногда во сне кормлю, но чаще так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тоже скоро буду вас ночами читать)

 

июнь2012, как себя Лева с Ликой чувствуют?

 

Selenluna, оу, у тебя уже 35 недель, финишная прямая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катенок, с днем рождения! Желаю успехов в спасении чужих жизней и благополучия в личной твоей семейной. Анюте разных талантов и ума разума! Тебе красоты и вечной молодости!

Doc_Cake_1024x1024.jpg?v=1463829482

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

верхняя ссылка для девочек , нижняя для мальчиков.. ничего скачивать не надо . Порадуйте своих деток!

 

Катюша,с Днем рождения!Здоровья!!!Успехов в работе!!!Счастья в личной жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, а главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я в такое стараюсь не верить(т.к. пока слава богу не сталкивалась), но отрицать бы не стала....

июнь2012, как себя Лева с Ликой чувствуют?

Спасибо за участие! Лева с понедельника еще аки конь. Ликуська лучше с каждым днем, уже ничем ее не лучу, тока пару раз минералкой дышим, сегодня ночью даже ни разу не просыпалась, дыхание еще шумное, но это уже ерунда.

 

У нас на сегодня был билет н елку, но в момент когда нужно было одеваться Лева встал в позу и сказал, что ни хочет никуда идти, сходила с Ликуськой. Вот и покупай ему билеты на елки.....хорошо что тока один билет

 

верхняя ссылка для девочек , нижняя для мальчиков.. ничего скачивать не надо . Порадуйте своих деток!

Вот Гузель и Гульназ есть, а Гликерии нету и даже Ингиборга есть

 

Катюшу с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья и сбычи мечт ;) ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты посмотри, может Лика есть? Как ни странно есть и Митя и Дима) Со вчерашнего дня раз 80 уже посмотерли. Думаю, конечно, Леве будет намного инетресней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Лики тоже нет

 

У нас тут на форуме продают билеты на елку по 200р на сегодня и на вторник(27дек в 11 часов). Никто не хочет?а то у меня муж щас за билетами пройдет. Вот такой подарок сегодня у нас был

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Спасибо! У вас там хорошая елка, кстати! Но у нас что-то количество елок превышает пределы разумного) 18, 23, 25, 3го, а потом прилетает бабушка и тоже хочет какие то билеты взять.

Никто вот на такой не был елке?

Новогодний спектакль «Волшебный бал. Битва с Троллем»

 

 

4.png

 

Мы третьего идем

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на пеппу в крокус ходили, точнее Аня с папой, и племянница с мамой, там так смешно, куклы из пеппы большие и люди их трясли без ширмы. Ане понравилось.

 

Юля, ёлка за 200 р что-то нереальное))) ещё и с подарком. Мы по 3-5 тыс покупаем.

 

Катюша, с Днём Рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я тоже как ни стараюсь сделать ёлок поменьше, они размножаются почкованием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я полагаю, что подарок не от елки.

За 200 рублей это просто представление вероятно.

 

У нас в прошлый НГ было два спектакля. Один перед НГ, другой после.

В этот раз только на завтра билеты на спектакль покупали. С друзьями пойдем.

В Подольске будет своя развлекательная программа. Им на поезде ехать - уже приключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я сама помню, как ждала поезда перед каждой поездкой, детям это такой кайф! Своих тоже хочу покатать, как подрастут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я полагаю, что подарок не от елки. За 200 рублей это просто представление вероятно.

здрасте приехали! А для чего я фото подарка то выложила??? Там между прочим ни одной карамельки нет. Билет только на представление стоит 150р, на представление с подарком 400р. А это по 200р продают на форуме, видимо не могут пойти(или еще по какой то причине)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы в сентябре к бабушке Гале в Ростов ездили. Это было что-то с чем-то. Утром пошли завтракать в вагон ресторан. Впечатление было на три месяца!

 

июнь2012, в прошлом году, кажется, билеты стоили рублей 300 и тоже подарок входил неплохой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я сама помню, как ждала поезда перед каждой поездкой, детям это такой кайф! Своих тоже хочу покатать, как подрастут)

Лёля любит смотреть в окно, когда мы думаем, что она уснула.))) Заходим, а она опершись на подоконник локтями, стоя на ножках на кровати, смотрит в окно.)))

здрасте приехали! А для чего я фото подарка то выложила??? Там между прочим ни одной карамельки нет. Билет только на представление стоит 150р, на представление с подарком 400р. А это по 200р продают на форуме, видимо не могут пойти(или еще по какой то причине)

А, ну если кто-то перепродаёт билет, по которому нет возможности сходить, тогда совершенно другое дело. Чтобы вернуть хотя бы 50% затраченных средств.

Не бывает за 200 рублей ёлок с подарком. Один подарок, с более-менее приличным набором стоит от 250 рублей.

Мы идем завтра на спектакль. 250 рублей билет.

 

Мяу-Муррр, мы в сентябре к бабушке Гале в Ростов ездили. Это было что-то с чем-то. Утром пошли завтракать в вагон ресторан. Впечатление было на три месяца!

Мы с Сашей уже мысленно едем в поезде.

У меня вчера ещё ПМС припёрся. Сегодня ревела - к маме так хочу, нимагу!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чей-то под вечер вчера такая усталость была, еле домой доползла, уснула даже забыла белье постиравшееся развесить. А сегодня легла с детьми в 14 часов спать, в 15 с Ликуськой встала делегировала ее папе и продрыхла до 17.30, никогда со мной такого не было, видимо недельные ночные вставания сказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у меня все время такая усталость, каждый вечер падаю, днём через день-два сплю с Дашей, меня дети уматывают еле живая)))

 

Мы завтра пойдём на елку в детском клубе в Серпухове, куда мы ходим вместо садика пока. Там спектакль - игра, билет с подарком 650 р стоил.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня такая же замотанная. Саша со старшими был в детской развлекательной зоне, а я Лелей по Ашану 1,5 часа скакала. Народу тьма! Раньше я любила такое, а сейчас бесит. То ли ПМС начавшийся, то ли старею.

Сейчас в ванной лежу, балдею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...